Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#6851 2018-07-12 21:58:51

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Делать еще более мощную машину на основе мощной девиантнувшейся машины - это долбоебизм.

Вот это меня всегда веселит, как человека, которому кажется, что Коннор девиантен при любом прохождении. РК900 еще может задать всем жару.

#6852 2018-07-12 21:59:57

Анон

Re: Детройт

Невозможен, не будет там РК 900 существовать, потому что во-первых нафиг он не нужен при Конноре-девианте, во-вторых Киберлайфу вообще будет не до него после революции андроидов, у них будут куда более важные вопросы, в частности как дальше вести бизнес и не разориться, в-третьих после скандала с девиантами и революции никто не рискнет заказывать ебаных машин-убийц

Но его же не за один день сделали, наверное. Мб он стоял уже почти готовый. С другой стороны, он - копия Коннора, но цвет глаз и одежда отличаются. А вот начинка у него наверняка другая, более мощный софт, что-то там улучшено. Я не знаю, сколько времени должна занимать разработка андроида.

Анон пишет:

И уж явно никто не будет отправлять эту редкую новую модель Риду.

Понятное дело, что Риду никто его не отправит, но что вообще Киберлайф собираются делать со своими андроидами, которые у них в разработке/пылятся где-то в загашнике? На складе Киберлайф куча андроидов, но они все одинаковые, это же не может быть всё, где-то должны быть и другие модели. Они их уничтожат? Разберут, так и не активировав? Отпустят на свободу?

#6853 2018-07-12 22:06:57

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

На складе Киберлайф куча андроидов, но они все одинаковые, это же не может быть всё, где-то должны быть и другие модели. Они их уничтожат? Разберут, так и не активировав? Отпустят на свободу?

маркус придет и спасет свой народ

#6854 2018-07-12 22:08:32

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Но его же не за один день сделали, наверное.

Он вообще появляется в чертогах разума Коннора, поэтому может быть лишь в планах Киберлайф. Наподобие технодемки с Карой)

#6855 2018-07-12 22:08:44

Анон

Re: Детройт

Но всё же здравый смысл мне подсказывает, что если вдруг будет длс по детройту после хорошей концовки, никакого РК900 мы там 100% не увидим.

#6856 2018-07-12 22:12:02

Анон

Re: Детройт

выбери шипп дл себя

Маркус/Саймон - круиз медового месяца? Скорее уж корабль, груженый стеклом.

Almost official

Как-то аж грустно и неловко стало.

#6857 2018-07-12 22:12:23

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Но его же не за один день сделали, наверное. Мб он стоял уже почти готовый. С другой стороны, он - копия Коннора, но цвет глаз и одежда отличаются. А вот начинка у него наверняка другая, более мощный софт, что-то там улучшено. Я не знаю, сколько времени должна занимать разработка андроида.

В игре такого нет. Ни намека, ни слова, ни сценки, ни скрина, ни секретной концовки, ничего. Додумывать можно все что угодно, хоть то, что Сумо за кадром шпионит для инопланетян. Но раз в игре в хороших концовках ничего ни про какого РК900 нет - то значит в этих версиях сюжета его не существует.

Извини, меня уже спорить заебало. Итак этот РК900 уже в печенках сидит и то, что Коннора на его фоне вечно унижают, уже бесить начинает, так еще и обосновывать, почему при хороших концовках и победе девиантов РК900 не может существовать - это уже для меня перебор. Я просто хочу спокойно наслаждаться своим каноном и этого сраного Олега не видеть и не слышать, меня от него уже блевать тянет, куда ни плюнь, везде суют это чмо. И я бы ничего не имел против этого персонажа, не делай из него каждый первый сраного нагибатора и марти-сью.

#6858 2018-07-12 22:14:49

Анон

Re: Детройт

если вдруг будет длс по детройту после хорошей концовки, никакого РК900 мы там 100% не увидим

Это ж почти как Грейвз в ФТ  :lol: Проходной персонаж, которого в каноне как такового нет, на которого все люто воздрочили и которого нет и не предполагалось в продолжении. Хотя Олега никто не переплюнет, конечно, Грейвз хотя бы чото делал, этот просто постоял 10 секунд молча.

#6859 2018-07-12 22:15:25

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Но его же не за один день сделали, наверное.

Он вообще появляется в чертогах разума Коннора, поэтому может быть лишь в планах Киберлайф. Наподобие технодемки с Карой)

Если уж ударяться в философию и брать во внимание мнение, что Коннор девиантен всегда, то РК900 вообще может быть лишь плодом его сознания, олицетворением его страха, что его заменят, когда просекут его баги.
Но да, почему-то все игнорят тот факт, что РК900 не появляется нигде в реальном мире, только в сознании Коннора, так что его может вообще не существовать, причем под таким углом - получается, что ни в одной концовке он не существует. Ну а чо, тоже канон.

#6860 2018-07-12 22:16:13

Анон

Re: Детройт

Он вообще появляется в чертогах разума Коннора, поэтому может быть лишь в планах Киберлайф. Наподобие технодемки с Карой)

Это объясняет, почему он появился в чертогах разума Коннора, как такой проект. Киберлайф могли показать этот же проект госдепу, или кто там их заказал, а внешность РК800 использовали для РК900 просто для лучшей демонстации. В таком случае и внешность РК900 могли впоследствии сделать другую.

#6861 2018-07-12 22:19:06

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

постоял 10 секунд молча

зато как смотрел. за один лишь взгляд записался в сомцы и нагибаторы :evil:

#6862 2018-07-12 22:19:19

Анон

Re: Детройт

Кмк рк900 это часть мини-игры программы с Амандой, которая отвечает за девиантство Коннора. И должна вызвать у него чувство НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ в любом случае. Справился с задачей – тебя все равно заменят, не справился – тем более заменят.

#6863 2018-07-12 22:19:50

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

постоял 10 секунд молча

зато как смотрел. за один лишь взгляд записался в сомцы и нагибаторы :evil:

Потеснил былинные 30 секунд Трандуила в первом Хоббите.

#6864 2018-07-12 22:22:13

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

маркус придет и спасет свой народ

Маркус мертв. Канон  :trollface:

#6865 2018-07-12 22:25:48

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Кмк рк900 это часть мини-игры программы с Амандой, которая отвечает за девиантство Коннора. И должна вызвать у него чувство НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ в любом случае. Справился с задачей – тебя все равно заменят, не справился – тем более заменят.

Но зачем вызывать у него это чувство?

Анон пишет:
Анон пишет:

маркус придет и спасет свой народ

Маркус мертв. Канон  :trollface:

У кого-то мертв, у кого-то жив. Что сказать-то хотел?

Отредактировано (2018-07-12 22:26:26)

#6866 2018-07-12 22:26:07

Анон

Re: Детройт

зато как смотрел. за один лишь взгляд записался в сомцы и нагибаторы :evil:

На людей подействовали слова Аманды, что он улучшенная версия Коннора. А раз он лучше по тех параметрам, значит сомец и нагибатор + ебло у него было серьезное.

#6867 2018-07-12 22:32:14

Анон

Re: Детройт

Но зачем вызывать у него это чувство?

Чтобы он девиантнулся?

Отредактировано (2018-07-12 22:32:22)

#6868 2018-07-12 22:33:56

Анон

Re: Детройт

зато как смотрел. за один лишь взгляд записался в сомцы и нагибаторы :evil:

На людей подействовали слова Аманды, что он улучшенная версия Коннора. А раз он лучше по тех параметрам, значит сомец и нагибатор + ебло у него было серьезное.

Я почему-то сразу подумал, что он только в башке у Коннора как такой жупел, типа вот заменят тебя скоро, не справляешься ты. Тетя Срака Аманда и типичный сын маминой подруги Олег, все логично ж  =D

Отредактировано (2018-07-12 22:34:29)

#6869 2018-07-12 22:35:49

Анон

Re: Детройт

Мне отчаянно не нравится рид900 с сомцом-ногибтором рк900, но хэды, где рк900 называет рида "сэр" и подчиняется его приказам -  ничего так. Хотя лучше бы олега вообще не было, но это чуть более терпимо.

#6870 2018-07-12 22:36:39

Анон

Re: Детройт

Не знаю, мне в принципе, нравится эта концовка - вел себя как машина всю игру, получай соответствующее отношение,  как к машине, которую легко заменить. С другой стороны, Коннору несколько месяцев, а его уже называют морально устаревшим. Как-то быстро, не?

#6871 2018-07-12 22:38:14

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

постоял 10 секунд молча

зато как смотрел. за один лишь взгляд записался в сомцы и нагибаторы :evil:

Учитывая, что в этой сюжетной ветке Коннор сам тот еще нагибатор, вообще не понимаю, в чем прикол.

#6872 2018-07-12 22:38:50

Анон

Re: Детройт

Немножко проорал с сэра Рида :lol: Как на ебало его глянешь – так сразу видно, истинный сэр.

#6873 2018-07-12 22:39:48

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Учитывая, что в этой сюжетной ветке Коннор сам тот еще нагибатор, вообще не понимаю, в чем прикол.

все зло от шипперов хэннора, которые не могут отпустить любимку налево, вот и подкладывают рида под олежку.

#6874 2018-07-12 22:40:29

Анон

Re: Детройт

Немножко проорал с сэра Рида :lol: Как на ебало его глянешь – так сразу видно, истинный сэр.

Напомнило:
Получили два студента магистра, идут, разговаривают:
— Слышь, Вован, прикинь, мы ж теперь, типа, интиллигенция?
— Чё?
— Х%й через плечо! Мы, говорю, теперь интеллигенция, ё^пта!

#6875 2018-07-12 22:41:47

Анон

Re: Детройт

все зло от шипперов хэннора, которые не могут отпустить любимку налево, вот и подкладывают рида под олежку.

жирно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума