Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#37501 2020-08-30 09:32:46

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Вот оно что! Спасибо, аноны!

Там еще по сюжету дальше, если Коннор выживает и спасает копа на крыше, этот самый коп его случайно встречает и благодарит

#37502 2020-08-30 09:35:40

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Там еще по сюжету дальше, если Коннор выживает и спасает копа на крыше, этот самый коп его случайно встречает и благодарит

Кстати, если ты пройдешь мимо или эта катсцена забагует, игра посчитает копа мертвым по итогам главы.

#37503 2020-08-30 12:52:00

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Да как елки

Да просто: играешь как играется, не по списочку чо как и когда делать, а на эмоциях, особенно когда это целый второй раз отыгрыша. А шмалять в лоб Дэниелю я не хочу, это во-первых, а во-вторых не из чего, у меня Коннор законопослушный и положил пистолет где лежал ;D

#37504 2020-08-30 13:18:45

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А шмалять в лоб Дэниелю я не хочу, это во-первых, а во-вторых не из чего, у меня Коннор законопослушный и положил пистолет где лежал

А я хотел прост на Коннора подрочить + играл на легкой сложности. Простишь?

Я кстати себе сам обосновал собственную осведомленность о результатах всех выборов. Типа у андроидов мозги моделируют несколько реальностей, поэтому мои Коннор, Маркус и Кэра все-все знают и выбирают оптимально.

Отредактировано (2020-08-30 13:20:12)

#37505 2020-08-31 20:23:39

Анон

Re: Детройт

Если кого заинтересует, тут проходит Хэллоуинский ивент по Рид900

#37506 2020-08-31 23:50:35

Анон

Re: Детройт

Ох, я кажется нафейлила по полной программе, когда зондер команда Маркуса пошла отправлять видеообращение на ТВ. Саймон погиб, человек погиб, жопа. Чувствую, не будет у меня хэппи-энда  :sadcat:

#37507 2020-09-01 01:58:21

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ох, я кажется нафейлила по полной программе, когда зондер команда Маркуса пошла отправлять видеообращение на ТВ. Саймон погиб, человек погиб, жопа. Чувствую, не будет у меня хэппи-энда  :sadcat:

Не всё потеряно, анончик! Для хорошего конца не обязательно проходить всё идеально.

#37508 2020-09-01 03:58:13

Анон

Re: Детройт

Саймон погиб, человек погиб, жопа. Чувствую, не будет у меня хэппи-энда

Срочно перепроходи да норм, там просто не будет сцены обнимашек и не дадут ачивку за то, чтобы все герои остались живы к концу,  но на хорошую концовку вполне можно вырулить и без этого

Отредактировано (2020-09-01 03:58:35)

#37509 2020-09-01 08:13:49

Анон

Re: Детройт

Спасибо, что обнадежили, аноны  :sadcat: У меня там так за них всех сердечко болит.

#37510 2020-09-01 23:58:52

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Саймон погиб, человек погиб, жопа. Чувствую, не будет у меня хэппи-энда

Не убей теперь Норт и будет шанс на хэппи-енд)

#37511 2020-09-02 10:33:13

Анон

Re: Детройт

Я помню, сначала проходил только на хорошие концовки, потом надоело, проходил на какие выпадут,  убивал Коннора в прямом эфире, по завета маркусьи даже викидывал джойстик в окно и игра шла сама по себе, и только на концовку с роскомнадзором Хэнка у меня так и не хватило духу пойти

#37512 2020-09-02 10:37:19

Анон

Re: Детройт

Дорогие аноны, а где поискать обсуждение канона? Не персонажей, а мироустройства. Я даже в старых тредах правдоруба порылся, нотщетно. Прнс оттуда только жутко заинтересовавший меня список, и думаю, ну неужели никто по нему не курил?

Нанороботы, которые могут лечить людей, и потенциальное бессмертие
Обнаруженные внеземные формы жизни на спутнике Сатурна
Шаттлы многоразового пользования и космический туризм
Без двух минут третья мировая между США и Россией
ИИ, который может предсказывать будущее
Исчезновение пчел, изменения климата и прочий глобальный трындец с экологией
Эпидемия красного льда (а то пара наркоманов в кадре на эпидемию не тянут)
Отступление российских войск из Арктики - тоже из-за проблем с андроидами-девиантами?
Сами российские и китайские андроиды: как выглядят, на чем работают

#37513 2020-09-02 10:40:09

Анон

Re: Детройт

В твиттере можно
В некоторых группах, например, в телеграмме часто обсуждают устройство мира

#37514 2020-09-02 10:49:53

Анон

Re: Детройт

А можешь подсказать, куда копать? В телеге-то наверняка миллиард групп, равно как и в твиттере - океан тегов. Плохо представляю, какие должны быть ключевые слова для поиска хотя бы.

#37515 2020-09-02 11:06:54

Анон

Re: Детройт

В телеге - группа ССЦ. Если человек не вызывает идиосинкразии, то просто постучи в твиттередобавитт.
В твиттере: просто пишешь и вбрасываешь сюда, например. Насчет готовых обсуждений
не знаю, они как-то там сильно размазаны.

#37516 2020-09-02 14:26:18

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Не убей теперь Норт и будет шанс на хэппи-енд)

Учитывая, что Норт гнет достаточно агрессивную линию поведения постоянно, боюсь, как бы не пришлось ее ловить и спасать в какой-нибудь опасный момент. Вообще, конечно, без Саймона тяжко. Норт постоянно подбивает кого-нибудь убить, а придурок Джош/Джон наоборот паникует, что все пропало, мы все умрем, пора залечь одно - никого из них слушаться не хочется. В принципе, у меня концовка уже достаточно близко, посмотрим, что выйдет из этой тактики не слушать никого. Пока все герои живы, но что-то чуйка мне подсказывает, что недолго, потому что на Иерихон напали, а они там все, и Коннор, и Кэра с Алисой и Лютером :sadcat:
Коннор, кстати, больше не умирал пока, я поняла, что лучшая стратегия - это слушать, что орет Хэнк. Если говорит не высовываться, значит лучше сидеть тихо. Сейчас, правда, Хэнк незнамо где и кричать Коннору не высовываться будет некому.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-09-02 14:26:43)

#37517 2020-09-02 15:31:32

Анон

Re: Детройт

Я в Детройте относительно недавно, сейчас переигрываю и вчера случайно попал на момент, которого ранее не видел. И что-то не понял, а как так

Скрытый текст

Я смирился с тем, что андроиды между собой бьются на равных, независимо от их моделей и предназначения. Но тут прям выпал

#37518 2020-09-02 15:32:20

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Учитывая, что Норт гнет достаточно агрессивную линию поведения постоянно, боюсь, как бы не пришлось ее ловить и спасать в какой-нибудь опасный момент.

С ней можно замутить роман в любом случае, даже идя 100проц мирным путем. Это тебе не МЕ или ДА, где надо заслужить симпатию сопартийца.

#37519 2020-09-02 17:09:10

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

С ней можно замутить роман в любом случае, даже идя 100проц мирным путем. Это тебе не МЕ или ДА, где надо заслужить симпатию сопартийца.

Я уже замутила. Я скорее про то, что боюсь, как бы она куда-то не влезла и не умерла случайно  :casper:

#37520 2020-09-02 22:52:26

Анон

Re: Детройт

Ура, аноны, у меня вышла хорошая концовка  :chearleader: Правда я ступила, и у меня Кэра, Алиса и Лютер погибли в шаге от финала, у меня сдали нервы, и я переиграла этот момент.

#37521 2020-09-03 00:45:33

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ура, аноны, у меня вышла хорошая концовка  :chearleader: Правда я ступила, и у меня Кэра, Алиса и Лютер погибли в шаге от финала, у меня сдали нервы, и я переиграла этот момент.

У меня было примерно то же самое, анон!) Только Кара выжила одна, но это для меня оказалось слишком грустно.

Теперь можно идти смотреть остальные варианты)))

#37522 2020-09-20 10:32:27

Анон

Re: Детройт

Начала тут читать Химию смерти бекетта, а там внезапно: "Жена и дочь, как свечи, потушенные пьяницей, ни капельки не пострадавшим при катастрофе. Кара и Алиса, в мгновение ока превращенные из живых, полных энергии людей в мертвую органику." (на англ. там: Kara and Alice). Книга впервые была выпущена в 2007 г. Совпадение, отсылка?

#37523 2020-09-22 14:39:34

Анон

Re: Детройт

Гайз, а скажите пжлст, вот этот скин - он как электронная завеса? Типа, если взять андроида за руку, то почувствуешь пластик? Но вроде это сильно бы мешало тех же секс-ботов использовать. Или это прям такая кожа-кожа на ощупь, которая в случае чего сползает по методу Венома?

#37524 2020-09-22 15:22:25

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Гайз, а скажите пжлст, вот этот скин - он как электронная завеса? Типа, если взять андроида за руку, то почувствуешь пластик? Но вроде это сильно бы мешало тех же секс-ботов использовать. Или это прям такая кожа-кожа на ощупь, которая в случае чего сползает по методу Венома?

Это хороший вопрос, анон.
Меня вот ещё волосы волнуют, то они со скином сползают, то Кара их обстригает.

#37525 2020-09-22 15:33:09

Анон

Re: Детройт

Анон считает, что наощупь оно как очень приятная кожа вроде киберскина, с текстурой, скорее всего теплая или чуть горячее человеческой (если андроид рассчитан работать с людьми)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума