Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#37126 2019-12-28 04:54:52

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Мнэ... я б, наоборот, меньше доверял андроиду, который не целым ходит, а склеен из кучи прочих (откуда ты взял эту руку??? она от моего друга детства!!!)

Вот именно. А вдруг ему моя рука, нога, пропеллер потребуются? Нет, обоснуй шаткий насчет "уоу, гля какой выживальщик, айда айда за ним!"

#37127 2019-12-28 06:54:22

Анон

Re: Детройт

Во-первых, Маркус долго жил с человеком, который ему говорил "Ты достоин лучшего, развивайся, думай самостоятельно". Остальные - по большей части младше, плюс они получали от жизни прямо противоположный посыл.
Что касается Норт, Коннор просматривает ее файл в числе прочих зарегистрированных пропавших андроидов, и там видно, что она сбегает буквально за сутки что ли до Маркуса, и еще вопрос, сколько времени искала Иерихон. Она натура энергичная, так что, не появись Маркус, скорее всего через некоторое время взвыла бы и подняла народ - на кровавую революцию. Но в отличие от Маркуса, она попадает на Иерихон не из относительно тепличных условий (ессно, я сейчас не про свалку), а из борделя, и несколько дней на то, чтобы тупо выдохнуть и отсидеться, поверить и осознать то, что больше никто не приказывает, в этом случае кмк необходимы.
А вот у Маркуса наоборот есть стремление немедленно сделать "как было", пусть не сразу, но начав с малого. Для большей части андроидов Иерихон - это улучшение условий, а для Маркуса - ухудшение.

#37128 2019-12-28 07:04:06

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

и там видно, что она сбегает буквально за сутки что ли до Маркуса, и еще вопрос, сколько времени искала Иерихон

4 октября, не ноября) месяц прошёл.
On October 7th after 4 AM, North arrived in Jericho (as she claims to have been in Jericho "4 weeks, 3 days, 11 hours" on Nov 6 after 5 PM).

#37129 2019-12-28 07:45:50

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

4 октября, не ноября) месяц прошёл.
On October 7th after 4 AM, North arrived in Jericho (as she claims to have been in Jericho "4 weeks, 3 days, 11 hours" on Nov 6 after 5 PM).

Значит, анон слепошар))) всегда казалось, что ноября.
В любом случае, месяц на то чтобы ожить и отлежаться - не так уж много.
Вот те, кто стоял там буквально годами, даже не пытаясь добраться до той же Роуз - вызывают оторопь

#37130 2019-12-28 09:51:40

Анон

Re: Детройт

Да-да, Норт могла бы. Но авторы игры посчитали, что не надо давать возможность этому персонажу, который довольно сильно мотивирован "убить всех человеков" выйти в активные лидеры и победить. Норт сосатб

#37131 2019-12-28 11:08:10

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Да-да, Норт могла бы

Было бы интересно, если бы к приходу Маркуса на Иерихон там уже сложился бы коллектив под предводительством Норт или кого-то еще с резко отрицательным отношениям к людям. И стоял бы выбор - присоединиться и помогать вести кровавую революцию или продвигать мирный путь и перетягивать андроидов на свою сторону.

#37132 2019-12-28 19:45:04

Анон

Re: Детройт

Вообще мне очень нравится Маркус как потенциальный персонаж - с всеми этими возможностями зарабатывать на Иерихоне авторитет, строить отношения со своей троицей заместителей, пытаться вылавировать всю гоп-компанию к успеху... Проблема в том, что в самой игре ничего этого нет, Маркус за три минуты становится лидером, типа-отношения с иерихонцами ни на что особо не влияют (та же Норт, даже если его ненавидит за излишнюю миролюбивость, всё равно романсится с пол-пинка), какие-то там внутренние конфликты тоже толком не отыграешь... короче, могло быть классно, но нишмагли.

#37133 2019-12-29 02:24:01

Анон

Re: Детройт

Внезапно упал в RK1600 и обдрочился на сцену взлома 60ки Коннором. Почему я раньше не замечал, как это горячо, черт возьми. :wankerboy:

Отредактировано (2019-12-29 02:24:27)

#37134 2019-12-29 02:33:11

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Внезапно упал в RK1600 и обдрочился на сцену взлома 60ки Коннором. Почему я раньше не замечал, как это горячо, черт возьми.

Добро пожаловать, анончик! :heart2:

#37135 2019-12-29 03:37:32

Анон

Re: Детройт

И 60 такой трогательный лошара на самом деле. :lol: :heart:

#37136 2019-12-29 06:04:48

Анон

Re: Детройт

Анон, что ты наделал, теперь я хочу написать!

#37137 2019-12-29 10:45:12

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Анон, что ты наделал, теперь я хочу написать!

Пиши!!

#37138 2019-12-29 13:05:30

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, что ты наделал, теперь я хочу написать!

Пиши!!

А и напишу! Блин, весь день теперь об этом думаю, ну кто так делает  =D

#37139 2019-12-29 15:19:20

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

И 60 такой трогательный лошара на самом деле. :lol: :heart:

О, каким ты его видишь, расскажи, пожалуйста? Я придумал себе драма-квин и горю любовью =D

Анон пишет:

А и напишу!

Пиши! :chearleader:

#37140 2019-12-29 18:07:38

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

О, каким ты его видишь, расскажи, пожалуйста? Я придумал себе драма-квин и горю любовью

Я щас сильно спалюсь, наверно, но я нафанонил ему идею-фикс, идеологию вокруг нее и психотравму от провала своей миссии, и это такая вкуснотища, пиздец. =D

Отредактировано (2019-12-29 18:08:01)

#37141 2019-12-30 01:04:03

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

О, каким ты его видишь, расскажи, пожалуйста? Я придумал себе драма-квин и горю любовью

Я щас сильно спалюсь, наверно, но я нафанонил ему идею-фикс, идеологию вокруг нее и психотравму от провала своей миссии, и это такая вкуснотища, пиздец. =D

Так интересно, вот бы почитать  :heart:

#37142 2019-12-30 01:17:25

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Я щас сильно спалюсь, наверно, но я нафанонил ему идею-фикс, идеологию вокруг нее и психотравму от провала своей миссии, и это такая вкуснотища, пиздец.

Как же я хочу чтоб ты спалился и я почитал!  :heart:

#37143 2019-12-30 03:28:52

Анон

Re: Детройт

Сорян, что влетаю с ноги в обсуждалово, но пипец как понимаю анона, страдающего по маркону. Сама когда пришла в фандом искала контента именно по этим двум, а оказалось, что контента хрен да нихрена.
Я вообще сразу крашнулась об Маркуса, хз многие считают его МС без внутреннего конфликта, а как по мне конфликт пипец какой жизовый. Золотой мальчик, живущий в хорошем доме и купающийся в любви своего "родителя" по воле случая вляпался в суровые реалии жизни с разбегу и по шею. Он знает  о том, что жизнь может быть куда лучше прозябания в ржавом Иерихоне, он видел что такое свобода и мирное сосуществование с человеком, его личность развита куда сильнее, чем у других андроидов. Ну и я хэдканоню тему того, что он из серии RK якобы автономных андроидов, его функционал и возможности куда шире остальных иерихонцев, как и у Коннора. Так что не сильно удивительно, что он быстро прибрал к рукам роль лидера, хоть и есть вопросы к другим андроидам. Как по мне, вопросы не к "крутости" Маркуса, а к безынициативности других иерихонцев.
Коннор мне сначала показался слишком лощеным и напыщенным, но его я тоже быстро распробовала. Ех жалко, что их противостояние не выстрелило в руфандоме вообще нет прям годных фанфиков...

#37144 2019-12-30 03:40:15

Анон

Re: Детройт

Ну они вроде бы и интересные, а вроде и не очень. Мне бы зашли в ХуманАУ пвп, наверное только. Такое я б зачла

#37145 2019-12-30 06:17:18

Анон

Re: Детройт

Так в том и проблема, что для более лучшей сиятельности Маркуса, остальных задвинули. Если бы он смог сиять на фоне других интересных, сочных персонажей, то было бы совсем другое дело. У Норт хотя бы есть задатки лидера, но этот эффект сильно смазывается, тем, что она и вправду до прихода сиятельного, сидела и тупила в стену как кошечка.

#37146 2019-12-30 07:18:00

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Так интересно, вот бы почитать 

Анон пишет:

Как же я хочу чтоб ты спалился и я почитал! 

Я йашка, и у меня очень ублюдочные кинки. ;D

Скрытый текст

#37147 2019-12-30 10:20:37

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Если бы он смог сиять на фоне других интересных, сочных персонажей, то было бы совсем другое дело.

Вот да. Тот же Коннор в компании какой-нибудь пресной картонки раскрывался бы далеко не так полно, как на пару с Хэнком. А Маркусу таких обаяшек на второй план не завезли. Вернее, завезти - завезли, а прописать забыли.

#37148 2019-12-30 10:45:28

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Тот же Коннор в компании какой-нибудь пресной картонки раскрывался бы далеко не так полно, как на пару с Хэнком.

Вот поэтому Коннор - интересно, а Маркус... ну такое. Хотя, могли бы, даже при условии что не завезли умных харизматичных соратников, устроить дуэль интеллектов в Перкинсом додав мрачному фбр-овскому служаке больше экранного времени и больше раскрытия. Перкинс же просто намечен штрихами, а ведь могло бы быть... Лучше не будет о грустном.

#37149 2019-12-30 10:51:03

Анон

Re: Детройт

Проблема детройта в том что у него три сюжетные линии, что с учётом мокапа становится очень сложно и дорого. Так что нужно сказать спасибо тем кто работал над линией коннора (не только Брайану и Клэнси) что хоть она не унылая.

#37150 2020-01-03 12:34:08

Анон

Re: Детройт

Очень  :slow2:

Анон пишет:

Лично я пропал когда на экране появился Коннор, а остальные ветки сюжета терпел как неизбежное зло ))

А я вообще только один раз посмотрела всё прохождение, а все остальные разы тупо проматывала ветки Маркуса и Кары, а Коннора пересмотрела всё, что можно.

И вообще, в чем его секрет, я горю, как в первый раз :heart2:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума