Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#37051 2019-12-27 13:35:09

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Я всю жизнь мечтал прочитать слэшик, где изначально главные герои были бы врагами.

В этом плане Рид900 могет додать, анон)

Насколько я знаю, Норт и Маркус могут быть и друзьями и не очень

Ха! Спасибо тебе анончик за идею. Пойду я попробую тогда открыть эту концовку. А потом написать себе эпик фичок со слоу-берном... Ом-ном-ном

Норт у меня по жизни была в резентфул статусе, но, к сожалению, как что-то хорошее для Иерихона делаешь, она плюсует. А мне она больше нравилась, когда у них такое противостояние с Маркусом было.

#37052 2019-12-27 13:38:13

Анон

Re: Детройт

Вообще, конечно, (я все тот же анон с макроном) АО3 меня прям выбесил. Первые 10 фиков или около того, которые я открыл, из Коннора сделали какую-то няшу-стесняшу, прям такой одуванчик, подуй - рассыплется. Это был очередной шок, у меня сразу ощущение, что мы в какие-то разные игры с этими людьми играли.

#37053 2019-12-27 13:40:15

Анон

Re: Детройт

Анон, это довольно срачная тема, не стоит ее поднимать в мирном треде.

#37054 2019-12-27 13:40:38

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Вообще, конечно, (я все тот же анон с макроном) АО3 меня прям выбесил. Первые 10 фиков или около того, которые я открыл, из Коннора сделали какую-то няшу-стесняшу, прям такой одуванчик, подуй - рассыплется. Это был очередной шок, у меня сразу ощущение, что мы в какие-то разные игры с этими людьми играли.

Да его многие таким пишут. Я уже когда вижу в фике "щеночка Андерсона", просто закрываю его, эта фраза в вариациях изо всех дыр торчит

#37055 2019-12-27 13:56:27

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Анон, это довольно срачная тема, не стоит ее поднимать в мирном треде.

Да? Не знал. Хорошо, не буду.

#37056 2019-12-27 14:17:38

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Кто такой Гэвин? В упор не помню.

Я бы тоже не вспомнил, если бы на него не вздрочнуло полфандома. :lol:

#37057 2019-12-27 14:22:54

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, это довольно срачная тема, не стоит ее поднимать в мирном треде.

Да? Не знал. Хорошо, не буду.

А давайте в срачной поднимем, а то скучно. ;D

#37058 2019-12-27 14:58:23

Анон

Re: Детройт

А можно немного спойлеров? Для этого что нужно сделать? Не стать Коннором девиантом?

Для того, чтобы увидеть концовку с рк900, надо, чтобы Коннор остался хорошей машинкой и успешно выполнил свою миссию.

#37059 2019-12-27 15:02:26

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, это довольно срачная тема, не стоит ее поднимать в мирном треде.

Да? Не знал. Хорошо, не буду.

А давайте в срачной поднимем, а то скучно. ;D

А я готов! Бомбить я могу ))

#37060 2019-12-27 15:02:29

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Анон, это довольно срачная тема, не стоит ее поднимать в мирном треде.

Да ладно, можно нормально обсудить, что прям сразу пугать человека.

Анончик-неофит, с Маркусом вообще мало всего, он народу в целом не зашёл. Больше всего контента с Коннором и с РК900 (если будешь искать, то помни, что в фиках лета-осени 2018-го он, как правило, отморозок-садист, который преподаёт урок чересчур зарвавшемуся человеку (Гэвину), эдакие стандартные сомцесучки/альфаомеги. Дальше его начали писать более разнообразным, в том числе и булочкой), по популярности и у нас, и на ао3 идёт примерно так: рид900-хэннор-конвин, дальше с большим отрывом всякие саркусы, рк1700 (Коннор+900), марконы и т.п.
Да, тот факт, что главным пейрингом стали два лебедя, меня очень забавляет. Но контента реально много, плюс там часто фоном пробегает Коннор, а он у меня любимчик)

#37061 2019-12-27 15:17:10

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Да ладно, можно нормально обсудить, что прям сразу пугать человека.

Меня так вштырила игра, что я готов обсуждать все параллельно на две темы ) Мирно и не очень!

Анон пишет:

Анончик-неофит, с Маркусом вообще мало всего, он народу в целом не зашёл.

Очень любопытно! Я вот этого актера знал по Грейс Анатоми, он мне всегда был симпатичен (в плане наружности), а дальше мне зашла его арка, точнее мне очень зашла игровая составляющая. Оказывается, лидер подполья - это прикольно отыгрывать. Коннор у меня тоже любимчик. И потому придется  прям пересилить, чтобы заценить РК900, потому что все же мне хочется Коннора "освободить", правда, возможно, если уж совсем мечтать, я бы сделал момент перехода чуть дальше и чуть более сложным. (Я уже по ночам придумываю АУ фики, где Коннор не приходил на Иерихон, а встретил Маркуса в самом конце его революционной ветки, где обычно он встречает его с тысячами андроидов. И у них было бы один на один. А уже потом где-то можно освобождаться).

Саркусы - это саймон-маркус?

#37062 2019-12-27 15:19:13

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Да ладно, можно нормально обсудить, что прям сразу пугать человека.

Действительно. Его не напугаешь, судя по тому, как быстро этот "неофит" нашел срачную ветку и побежал туда рассказывать как все плохо-плохо-ужасно в марконе. Так что я рад, что не принес ему ссылок, а то может и мои марконские заначки ему фуфуфу.А маркон сейчас вещь редкая, так что не хочется чтобы какой то автор случайно попал под раздачу анонских ужасаний ООСом и тому подобным.

#37063 2019-12-27 15:20:30

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Меня так вштырила игра, что я готов обсуждать все параллельно на две темы ) Мирно и не очень!

Мы уже заметили. Поэтому линков ты не дождешься, мирный ты наш)

#37064 2019-12-27 15:22:25

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Я бы тоже не вспомнил, если бы на него не вздрочнуло полфандома

Просто ору вместе с тобой)

#37065 2019-12-27 15:22:37

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

И потому придется  прям пересилить, чтобы заценить РК900, потому что все же мне хочется Коннора "освободить"

Анон, там одна послетитровая сцена. Посмотри на ютубе) Тем более, почти во всех фиках одновременно и 900, и удавшаяся революция, хотя по игре 900 появляется только в случае её подавления.

Анон пишет:

Саркусы - это саймон-маркус?

Они самые)

Анон пишет:

как быстро этот "неофит" нашел срачную ветку

На неё в шапке ссыль XD

#37066 2019-12-27 15:23:01

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Анон, там одна послетитровая сцена. Посмотри на ютубе) Тем более, почти во всех фиках одновременно и 900, и удавшаяся революция, хотя по игре 900 появляется только в случае её подавления.

+1

#37067 2019-12-27 15:23:31

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Саркусы - это саймон-маркус?

Да, саркус или сайкус, у нас чаще саркус, в англосоо - сайкус и иногда симаркус.

Анон пишет:

Мы уже заметили. Поэтому линков ты не дождешься, мирный ты наш)

Анон, попустись, пожалуйста.

#37068 2019-12-27 15:25:55

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

там одна послетитровая сцена

Разве она послетитровая?..

Анон пишет:

Тем более, почти во всех фиках одновременно и 900, и удавшаяся революция, хотя по игре 900 появляется только в случае её подавления.

Кстатеда, очень уж людям хочется добра для всех =D Люблю этот момент в фандоме.

#37069 2019-12-27 15:25:58

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Его не напугаешь, судя по тому, как быстро этот "неофит" нашел срачную ветку и побежал туда рассказывать как все плохо-плохо-ужасно в марконе. Так что я рад, что не принес ему ссылок, а то может и мои марконские заначки ему фуфуфу.А маркон сейчас вещь редкая, так что не хочется чтобы какой то автор случайно попал под раздачу анонских ужасаний ООСом и тому подобным.

Да мне не надо реков, спасибо. Я сам найду или не найду. Но вообще, во-первых, я читаю на английском. А, во-вторых, я никогда не хожу к авторам рассказывать им что-то. Зачем, если у нас разные фломастеры. Самое плохое, что я делаю - это бомблю на холиварку.

#37070 2019-12-27 15:27:51

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Анон, там одна послетитровая сцена. Посмотри на ютубе) Тем более, почти во всех фиках одновременно и 900, и удавшаяся революция, хотя по игре 900 появляется только в случае её подавления.

О, спасибо огромное! Вообще открыть весь flowchart было бы очень интересно. Хотел этим заняться. Но сначала и правда гляну на ютубе.

#37071 2019-12-27 15:28:19

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Я бы тоже не вспомнил, если бы на него не вздрочнуло полфандома. :lol:

Пол-фандома это не описывает реалий. Гэвин вообще буквально везде. Даже в тех фанфиках, где по идее вооьще про других персонажей пишут.

#37072 2019-12-27 15:28:35

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Анон, попустись, пожалуйста.

Анон, я другой анон, но тоже скажу, что крики "пачиму ООС?!?!?!" на два треда крайне излишни. Это не первый и не последний фандом, в котором гг оосят до неузнаваемости, к чему такая экзальтированность?

#37073 2019-12-27 15:30:46

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Анон, я другой анон, но тоже скажу, что крики "пачиму ООС?!?!?!" на два треда крайне излишни. Это не первый и не последний фандом, в котором гг оосят до неузнаваемости, к чему такая экзальтированность?

Да блядь, его вы же сами отсюда в срачную погнали, логично, что дискуссия в обоих тредах теперь :facepalm:

#37074 2019-12-27 15:31:15

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

к чему такая экзальтированность

К тому, что не все люди - ты, и кто-то может удивиться этому как впервые?..

#37075 2019-12-27 15:31:19

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

я никогда не хожу к авторам рассказывать им что-то. Зачем, если у нас разные фломастеры. Самое плохое, что я делаю - это бомблю на холиварку.

А у нас никто из анонов и не ходит к авторам. Ты что. Набеги в комментарии это миф.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума