Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#36576 2019-08-03 16:46:30

Анон

Re: Детройт

Не, я не против, если бы он снялся и в полтинник, просто тут уже сам Хэнк мог разворчаться и отказаться.
А в тридцатник такой кудрявый сразу же ХОБА! и форменную рубашонку долой :popcorn: :yeah:

Отредактировано (2019-08-03 16:46:40)

#36577 2019-08-03 23:44:19

Анон

Re: Детройт

Кто там спрашивал про додзю 『CASE60』? Там ее на английский начали переводить, наверное проще будет.
https://twitter.com/bird_frag/status/11 … 5409388544

Отредактировано (2019-08-04 00:00:15)

#36578 2019-08-04 01:19:50

Анон

Re: Детройт

Кто там хотел Хэнка для календаря? Я прнс :evil:

один
ну и просто разного Хэнка, в т.ч в форме

автор https://twitter.com/game_ming619

#36579 2019-08-04 10:38:54

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Кто там хотел Хэнка для календаря? Я прнс

я даже не знал, что этого хотел  :love:

#36580 2019-08-04 13:39:20

Анон

Re: Детройт

:drooling:
спасибо, добрый анон

#36581 2019-08-05 18:04:00

Анон

Re: Детройт

Владикавказ))

#36582 2019-08-05 18:27:36

Анон

Re: Детройт

Ленин, Маркус и революция... Я аж прослезился в свой пионерский галстук  :cool:

#36583 2019-08-05 18:28:28

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ленин, Маркус и революция... Я аж прослезился в свой пионерский галстук  :cool:

и полиция, полиция еще недалеко  :lol:

#36584 2019-08-07 10:29:32

Анон

Re: Детройт

Посмотрел прохождение, немного озадачен. В этот канон обоснуя вообще не завозили, ни грамма? У андроидов не предусмотрена возможность дистанционного отключения (как, например, дексовские "глушилки" у Громыко в Олухах)? Андроиды нечувствительны к электромагнитным импульсам и их невозможно вырубить ЭМИ-бомбой? И вот таких роботов массово наштамповали? В Киберлайфе сидят идиоты? Зачем на штурм Иерихона бросили людей, а не разъебали его ракетами? Хуле демонстрацию андроидов не раздавили сразу танками, нахуя спецназ поставили под удар?
Или какой нахуй обоснуй, если игру писали, чтоб геймер подрочил и поплакал?

#36585 2019-08-07 10:30:55

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

У андроидов не предусмотрена возможность дистанционного отключения

я так понял она вырубается от девиации

#36586 2019-08-07 10:43:16

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

я так понял она вырубается от девиации

Ну даже если она вырубается от комп.вируса, которым и является девиация, то почему не предусмотрена возможность "выдернуть устройство из розетки"? Ебануть каким-нибудь импульсом, чтоб парализовать? Пожечь процессоры тем же ЭМИ, в конце концов?
Напрашивается ответ, что нихуя этот обоснуй никому не нужен. Потребитель должен плакать и дрочить - ну вот, все плачут и дрочат, цель достигнута.
Простите, аноны, я разочарован. Я ожидал киберпанка, а оно оказалось мелодрамой с роботами.

#36587 2019-08-07 11:01:52

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

В Киберлайфе сидят идиоты?

В Киберлайфе сидят андроиды, контролируемые Камски. И не только в Киберлайфе. Камски не для того свои цветочки штамповал, чтобы в них ЭМИ фигачили и танками их давили. Он хотел мимими эмпатию и гражданские права для своих куколок.  :lenin:
Или даже так: в мире произошел глобальный пиздец и люди закончились. Совсем. Но пиздец был не внезапен, и учёные разных стран разрабатывали проекты замены людей разумными роботами.
И вот, по околоземной орбите гуляет хуйня с десятком трупов и грустным роботом на борту. В далёкой Японии альфы варят кофе, торгуют друг с другом, слушают музыку в кафешках. На Балканах - андроиды потупее разбились на два лагеря и месятся 24/7, а андроиды поумнее смотрят, чтобы их тупые собратья не заскучали, и устраивают им внеплановые экстременатусы.
А в Америке - Детройт. И нет там ни одного живого человека.  :casper:

Отредактировано (2019-08-07 11:15:46)

#36588 2019-08-07 12:58:34

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

В Киберлайфе сидят андроиды, контролируемые Камски. И не только в Киберлайфе.

Это канон? Или фанон?

#36589 2019-08-07 13:01:35

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Это канон? Или фанон?

судя по всему это стеб  :lol:

#36590 2019-08-07 13:22:53

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Это канон? Или фанон?

судя по всему это стеб  :lol:

Значит, фанон)
А то вдруг в том прохождении, которое я смотрел, не открывали ветку с какими-то обоснуйными фактами из канона. Но похоже, всё печально.

#36591 2019-08-07 13:24:59

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Значит, фанон)
А то вдруг в том прохождении, которое я смотрел, не открывали ветку с какими-то обоснуйными фактами из канона. Но похоже, всё печально.

Мы детройт любим не за логичность )

#36592 2019-08-07 13:31:17

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Андроиды нечувствительны к электромагнитным импульсам и их невозможно вырубить ЭМИ-бомбой?

К ЭМИ-бомбе чувствительно всё, анон, включая беспилотные грузовики, дроны, полицейских андроидов и системы жизнеобеспечения в больницах. Вырубить девиантов можно, но вырубится ВСЁ.
А вообще если хочешь посраться за канон и рассказать о том, как в игре проебана матчасть, то лучше иди в срачную тему.

#36593 2019-08-07 14:08:44

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Андроиды нечувствительны к электромагнитным импульсам и их невозможно вырубить ЭМИ-бомбой?

А шокером нельзя пробить пластик.
А ещё во вселенной существуют военные андроиды, против которых воевать не умеют.
А хакнуть андроидский вайфай и запустить по нему вирус религия не позволяет.

#36594 2019-08-07 14:40:42

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А вообще если хочешь посраться за канон и рассказать о том, как в игре проебана матчасть, то лучше иди в срачную тему.

С чего вдруг? Как раз обсуждения канона тут уместны. И почему сразу "посраться", если мы все и так знаем, что в игре матчасть проёбана? Тут кто-то разве будет с аноном тотально не согласен? :troll:

#36595 2019-08-07 14:49:37

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

К ЭМИ-бомбе чувствительно всё, анон, включая беспилотные грузовики, дроны, полицейских андроидов и системы жизнеобеспечения в больницах. Вырубить девиантов можно, но вырубится ВСЁ.

У тебя по городу ходят взбунтовавшиеся кофеварки, хотят странного. Эвакуируй как можно больше людей и жги, Господи! Даже если не эвакуируешь - пустяки, дело житейское. Это не первый случай в истории, когда жертвуют гражданскими.

#36596 2019-08-07 14:53:39

Анон

Re: Детройт

Анон, в общем-то, правильно обобщил: мелодрама с роботами. И упор на мелодраму, а не на роботов или что-либо еще. У Кейджа, правда, всегда так.

#36597 2019-08-07 15:15:41

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

К ЭМИ-бомбе чувствительно всё, анон, включая беспилотные грузовики, дроны, полицейских андроидов и системы жизнеобеспечения в больницах. Вырубить девиантов можно, но вырубится ВСЁ.

У тебя по городу ходят взбунтовавшиеся кофеварки, хотят странного. Эвакуируй как можно больше людей и жги, Господи! Даже если не эвакуируешь - пустяки, дело житейское. Это не первый случай в истории, когда жертвуют гражданскими.

Действительно, взбунтовалась пара тысяч кофеварок? Расхерачь остатки Детройта вместе с живыми, иба ваистену :lol: Зачем пытаться понять, что и почему произошло, зачем пытаться удостовериться, что та же зараза не перескочит на остальных андроидов мира (на которых есличо покоится мировая экономика и политика, привет, тяжелые, опасные для человека работы и армия андроидов, давно заменившая армию людей), когда можно заебошить бонбу и сжечь все к чертям.

#36598 2019-08-07 15:39:54

Анон

Re: Детройт

когда можно заебошить бонбу и сжечь все к чертям.

У меня вот в обратную сторону претензия - почему, отыгрывая агрессивного Маркуса, я не могу в самом начале революции заебошить ядерную бомбу?? Нет, надо бросаться грудью на баррикады и всё такое, и в этом сценарии бомба будет тебе доступна, только если проиграешь. Ну хз-хз.

Правительство, возможно, не осознавало масштабы, чтобы бомбами кидаться - а революционеров что сдерживает? Нежелание убивать людей уже встретилось со спецназом, охранниками и менеджером в башне и т.п.

#36599 2019-08-07 15:48:30

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А вообще если хочешь посраться за канон и рассказать о том, как в игре проебана матчасть, то лучше иди в срачную тему.

Сраться не хочу) Я хотел уточнить, действительно ли матчасть проебана, или это я чего-то не понял. Теперь вижу, что всё правильно понял, и что в этом каноне мне ловить нечего.

#36600 2019-08-07 15:50:07

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

А вообще если хочешь посраться за канон и рассказать о том, как в игре проебана матчасть, то лучше иди в срачную тему.

Сраться не хочу) Я хотел уточнить, действительно ли матчасть проебана, или это я чего-то не понял. Теперь вижу, что всё правильно понял, и что в этом каноне мне ловить нечего.

До твердого научпопа детройту действительно как до китая пешком, это скорее притча, нежели документалка  :friends:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума