Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#36151 2019-05-26 12:36:34

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Если надо объяснять то не надо объяснять. Но, тебя реально не смутило описание "охоты" и картофель в условном средневековье, которого не в игре ни в книге никогда не было? Это чисто по вершкам если. На куцый драбблик слишком. Но если тебе нравится анош, если это тебе аж целый пан или полупан Сапковский, то кто же запретит в это верить 

То есть лор просран автора на мыло потому что в драбблике ... упомянут картофель?.. Это самый всратый обоснуй почему то, что тебе не нравится - объективно говно.
Ты же помнишь, что ты в мирном треде, анон, а поэтому пляски с хомками, этоавторпришел и "текст говно, потому что я так сказал" крайне нежелательны?

Цитату приведешь про "текст говно"? Я плюсанул анону что замашки "текст уровня Солженицына и Пастернака" это просто смешно при том что текст слабый и это в новелле лезет в глаза всем непредвзятым людям. Ссылку на текстик дали. тебе кажется что зыс ыс хорошо? Ну ставь лойс, ебашь коммент. Мне рассказывать что этот спотыкач достоин тех эпитетов, которыми в группе новеллы его награждали, ну не надо.
И еще раз подумай еще раз, прежде чем меня пугать жалобами на хейт. Кроме "слабый текст типичного фанфика" никто ничего не говорил. Ну и конечно для лора детали типа "на что ловят драконидов" не так уж важны. Авторке лучше знать, что там сапковский имел в виду, а тебе, вероятно, лучше знать, кто достоин стоять в общем ряду с авторами лауреатами нобелевок по литературе.
Анон, вот просто скажи, тебе реально не жмет такое сравнение? Замах у новелльских на рубль, а удар на копейку. Это безотносительно профессионализма релины. Претензии в основном в тому кто писал текст. И писал его так плохо и непроворотно, что новелльские сами это признали и частично пофиксилиэтот филологический ад. Что тебе еще в качестве доказательства нужно? Они сами меняли текст после кучи комментариев про то что текст перенасыщен, тяжел и выглядит вычурно и глупо.

Отредактировано (2019-05-26 12:41:08)

#36152 2019-05-26 12:42:52

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Анон, тебе реально не жмет такое сравнение?

Во-первых, я тот анон, который увидел стиль Сапковского, во-вторых, я не считаю Сапковского гениальным автором, в-третьих, сравнение с Солженициным и Пастернаком в тред торжественно внесли не те, кто сказал, что текст ничотак пойдет, а совсем наоборот. А тот анон сказал, что

Анон пишет:

Конечно, не Солженицын с Пастернаком, но влияние чувствуется.

Где в выражении "не Солженицын с Пастернаком" говорится о сравнении с Солженицыным и Пастернаком? Влияние можно при усилии заметить и в перашках, было бы желание.
А мгновенно начинать пляски о том, что кто-то об текст не бякнулся, значит хомка или сам автор - ну такое. Не для мирного треда поведение.

#36153 2019-05-26 12:51:25

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А мгновенно начинать пляски о том, что кто-то об текст не бякнулся, значит хомка или сам автор - ну такое. Не для мирного треда поведение.

А ты как хотел? Тут выше внесли попытку какие-то внутрифандомные разборки развести с той самой релиной. И тут же активное "какой хороший текст, прям сапковский, прям ведьмак". Совпадение? Не думаю. Мне оно фиолетово в крапинку, откровенно говоря, но просто то что тут пытаются хвалить это уровень фичка ниже среднего по больнице дбх. И сами авторы пытаются поблистать сравнениями с "сложными для восприятия текстами, в которые не каждый сможет". От такого сияния поневоле начнешь думать, что они тут среди анонов решили попастись. Понимаешь мысль мою несложную? Никто бы слова не сказал, если бы не эти замашки. Ну новелла, ну пытаются себя попиарить и свою студию за счет крупнофандома. Не он первые не они последние. Сиять по пастернаковски только не надо. Это ведь несложно.

2019-05-27 12:18:38 Motoko Kusonagi пишет:

Предупреждение. хейтр ради хейта.

#36154 2019-05-26 12:53:43

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ничего что там махом лор просран

А что там не так?

Если надо объяснять то не надо объяснять. Но, тебя реально не смутило описание "охоты" и картофель в условном средневековье, которого не в игре ни в книге никогда не было? Это чисто по вершкам если. На куцый драбблик слишком. Но если тебе нравится анош, если это тебе аж целый пан или полупан Сапковский, то кто же запретит в это верить  =D


анонче
в ведьмаке был квест, где Геральт помогает тётке, которую преследует ебака по ночам и пьёт её кровь, пока она спит. Если память не изменяет, квест назывался "О чём молчат лошади". Там ещё выпиваешь какую-то настойку и начинаешь с Плотвой разговаривать.
В итоге, тётка тебе деньгами заплатить не может, поэтому платит мешком картохи.

фанфик не читал, не знаю что там по качеству текста, просто не слишком интересуюсь новеллой
но вот картоха была в каноне
в этом вашем условном средневековье сапковского

#36155 2019-05-26 12:54:16

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

И тут же активное "какой хороший текст, прям сапковский, прям ведьмак". Совпадение? Не думаю.

Ты параноидальный идиот  :facepalm: Я в упор не знаю, что такое релина и что за внутрифандомные разборки, откомментил только один внесенный текст, потому что пиздец удивился, с чего вокруг довольно среднего текста такие феерические пляски о его недостатках. Попустись и перестань ловить видимых одному тебе неприятелей среди анонов, это выглядит феерически тупо.

#36156 2019-05-26 12:55:22

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

выглядит феерически тупо.

как и отрицание того факта, что в тред периодически заносит хомок и авторов.

#36157 2019-05-26 12:57:19

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

но вот картоха была в каноне
в этом вашем условном средневековье сапковского

+1  =D
https://vedmak.fandom.com/wiki/%D0%97%D … 0%B4%D0%B8
Награда Картошка - 60
Да там печеную картошку можно купить в некоторых корчмах как товар. Знатоки лора блядь.

#36158 2019-05-26 12:57:53

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

как и отрицание того факта, что в тред периодически заносит хомок и авторов.

попустись уже, воен света

#36159 2019-05-26 12:59:37

Анон

Re: Детройт

вообще стойкое чувство, что в треде поселился автор ДС. Кроме неё и её друзей эта пресловутая новелла никому особенно не сдалась.

мне даже пришлось от её блога отписаться, так как сначала было "не пишите мне здесь про новеллу, у меня личный триггер", а потом весь март постов про новеллу и том, какая она плохая, было больше, чем постов о собственном творчестве.

#36160 2019-05-26 13:17:41

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

вообще стойкое чувство, что в треде поселился автор ДС. Кроме неё и её друзей эта пресловутая новелла никому особенно не сдалась.

мне даже пришлось от её блога отписаться, так как сначала было "не пишите мне здесь про новеллу, у меня личный триггер", а потом весь март постов про новеллу и том, какая она плохая, было больше, чем постов о собственном творчестве.

Вот еще один повод думать, что тут не смд сидит а релина или ее хомкки. Отписался от паблика и стонешь тут, рассказывая в мирном треде, кака автор ДС чмошница и травит релину. Я уже и не знаю, кого здесь чаще полоскали и даже после введения новых правил продолжают полоскать, чем смд. Причем я помню несколько сотен страниц назад писали что паблик был закрытый и автор вроде имеет право высказываться на своей территории, точно так же,к ак это делают на холиварке (ага, анон, так же как и ты сейчас про нее высказываешься. Тебе не нравится смд, ты пишешь, смд не нравится релина, она тоже пишет, только в в своем паблике)
Жду, когда во мне пронзят смд.

2019-05-27 12:20:08 Motoko Kusonagi пишет:

Предупреждение. Разжигание срача.

#36161 2019-05-26 13:22:02

Анон

Re: Детройт

Аноны, не надо реагировать на эти простыни дальнейшим срачем, модер придет и разберется.

#36162 2019-05-26 13:23:12

Анон

Re: Детройт

Жду, когда во мне пронзят смд.

смд, вас только что пронзили. Хоть бы чуть-чуть меняли стиль сообщений от тех, что у вас в блоге, от которого я, к счастью, отписался.

#36163 2019-05-26 13:49:34

Анон

Re: Детройт

А когда Декарт играть  собирается?

#36164 2019-05-26 14:41:47

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А когда Декарт играть  собирается?

Если не ошибаюсь, то уже наигрался  =D  Вчера в жутко лагающем стриме из отеля Миннесоты они только трейлер показали, и, мол нет у нас собой компа, поэтому не поиграем. Но стрим реально лагал, может, он пообещал, что еще поиграет, а я прослушала.

#36165 2019-05-26 15:17:05

Анон

Re: Детройт

Они вообще всё перенесли на "когда домой вернёмся", там в отеле не интернет, а одно издевательство. Он только один уровень "Detroit: Become Connor Army" прошёл.

#36166 2019-05-26 16:13:11

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Нет, тут артбук от авторки ДС и с травля иллюстраторок

Тебя пруфы вносить не учили?

#36167 2019-05-26 16:20:02

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

вообще стойкое чувство, что в треде поселился автор ДС. Кроме неё и её друзей эта пресловутая новелла никому особенно не сдалась.

Мне сдалась ибо если будет положительный фидбек на такие штуки, люди вдохновятся и слепят больше контента.

#36168 2019-05-26 16:34:45

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Он только один уровень "Detroit: Become Connor Army" прошёл.

Анон, а ссылка на нее нигде не всплыла? А то Брайан не выложил ее почему-то.

#36169 2019-05-26 16:38:44

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Detroit: Become Connor Army"

а что это вообще? первый раз слышу

#36170 2019-05-26 16:41:07

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Анон, а ссылка на нее нигде не всплыла? А то Брайан не выложил ее почему-то.

на твитче у него есть, где-то под конец около 53 минуты https://www.twitch.tv/videos/429794259

#36171 2019-05-26 17:30:47

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Мне сдалась ибо если будет положительный фидбек на такие штуки, люди вдохновятся и слепят больше контента.

Вот да. У меня эдакий вялый фоновый интерес, жду, когда закончат. Арт мне нравится, текст - ну так, слишком выебонистый, но они дорабатывали, вроде. В общем, по огрызкам и превьюшкам судить не хочу.

А чего все тут так не любят смд? Она бодрая, мне нравится - чуть что не так, сразу хуями кроет и пальцем тыкает с гыгыканьем "зацените ебаната" и скринами-ссылками в довесок, бодренько же. Недавно Фалька пропесочила за плагиат, я ржал. Ну чистой воды холивароанон по поведению, только с ником.

#36172 2019-05-26 17:38:15

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Мне сдалась ибо если будет положительный фидбек на такие штуки, люди вдохновятся и слепят больше контента.

Если такого же, то нахуй надо вдохновляться и лепить, спасибо.

#36173 2019-05-26 17:41:10

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Если такого же, то нахуй надо вдохновляться и лепить, спасибо.

"Еще не видел, но уже говно"ТМ
заебали эти пляски сил нет

#36174 2019-05-26 17:42:18

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А чего все тут так не любят смд?

анон, а зачем ты провоцируешь на срач в мирной теме, предлагая обсуждать автора?
не надо под таким соусом авторов вносить, хочешь обсудить - вноси фики автора, а не его самого.

#36175 2019-05-26 17:46:08

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Если такого же, то нахуй надо вдохновляться и лепить, спасибо.

Такого же 100% не будет, лол. Это просто невозможно.

Я потому и не хейчу эту новеллу открыто, потому что знаю - либо иди и сделай лучше, либо завали лицо.
А то, что мне Трой не нравится или таймлайн - пффф, мои проблемы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума