Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#35576 2019-04-28 18:53:34

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

(шёпотом) пока я не ушёл, напомните, аноны, а разве после того, как проблемочка с девиантами стала известна широкой общественности этих самых боевых массово не уконтрапупили? Вроде мэдам перзидент такую речугу толкала.

Да, но всех бы точно не успели. Там какие-то на отдалённых постах и т.д. наверняка (они составляли 2/3 общего количества солдат), а массовое уничтожение продлилось всего три дня (с 9 по 11 включительно). Но тех, что в больших частях, успели бы деактивировать. Опять же, вопрос, расстреляли их, изолировали или как-то отключили. Андроидов ведь не убивали сразу, а сгоняли в лагеря, расстреливать их начали уже под конец.

#35577 2019-04-28 18:56:10

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Анош, Детройт те ещё ебеня, но как-то побольше Хацапетовки где хватит одного участкового на всю деревню.

Там и помимо Коннора есть полицейские андроиды, так что вопрос, нахера им нужен девятисотка, остается открытым. Ну разве что затем, чтобы автор вдохновенно описывал на полфика то, насколько Ричард быстрее-выше-сильнее жалкого устаревшего Коннора, но я такие фики как-то не люблю. А иного смысла в присутствии девятисотки в участке я не вижу.

Будем честны, что даже в дырявом каноне от самих производителей, в участке патрульные андроиды, а не андроиды-детективы. Коннор один. И если бы было больше Конноров, то полицейские работали куда эффективней. И я все еще не вижу чем кинк на "900 лучше" хуже кинка на "800 лучше" или "они увидели друг друга и поебались".
А, отдельно, присутствие улучшенной модели в участке вплне обуславливается тем, что они работают на разных направлениях. Коннор, например, на обычных преступлениях, 900 на более специализированных вроде серийных убийц или насильников. Все просто, если немношк расширить знание о полиции в целом, ага.

#35578 2019-04-28 19:03:14

Анон

Re: Детройт

Коннор, например, на обычных преступлениях, 900 на более специализированных вроде серийных убийц или насильников.

меня аж скрючило всего, а я даже не маркусья. конечно коннор на обычных преступлениях, отличный фанон, продолжайте *грустное ха-ха*

#35579 2019-04-28 19:08:32

Анон

Re: Детройт

А еще 900 можно Аллену в спецназ перевести.

#35580 2019-04-28 19:09:31

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

меня аж скрючило всего, а я даже не маркусья. конечно коннор на обычных преступлениях, отличный фанон, продолжайте *грустное ха-ха*

Тебя от любого примера так колдобит или просто имя Коннора так сильно триггерит? Или ты считаешь, что разбираться с ебанувшимся стрелком в городе (которые может быть не серийником, но дохуя опасным) это фигня и цветочки собирать? Или что на отлов какого-нибудь серийного насильника нужны какие-то сверхспособности, которые будут только у 900 (а не более чуткий регистратор и анализатор)? Ну ок, можешь заводить песню про "опять Коннор днище дна, угнетають!".

#35581 2019-04-28 19:10:35

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Коннор, например, на обычных преступлениях, 900 на более специализированных вроде серийных убийц или насильников.

меня аж скрючило всего, а я даже не маркусья. конечно коннор на обычных преступлениях, отличный фанон, продолжайте *грустное ха-ха*

Будто бы не серийники — это никакой угрозы и что расследуй их, что нет, всё равно :bubu:

#35582 2019-04-28 19:11:07

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

меня аж скрючило всего, а я даже не маркусья. конечно коннор на обычных преступлениях, отличный фанон, продолжайте *грустное ха-ха*

А если так, Коннора и Хэнка на преступления против андроидов, по тому что с Иерехоном на короткой ноге, а Ричарда и Рида на обычную мокруху.

И да, обычные преступники ведь сами явку с повинной пишут, только успевай регистрировать. :bubu:

Отредактировано (2019-04-28 19:12:34)

#35583 2019-04-28 19:14:00

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А еще 900 можно Аллену в спецназ перевести.

А это, кстати, довольно часто встречается, если 900 не ГГ.

#35584 2019-04-28 19:14:33

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А еще 900 можно Аллену в спецназ перевести.

Хэдканоню аллен900. И то, что риду подогнали не ультрановую модель,  а залатанного 60, и они как те жаба и гадюка.

#35585 2019-04-28 19:14:59

Анон

Re: Детройт

Будто бы не серийники — это никакой угрозы и что расследуй их, что нет, всё равно :bubu:

ну тогда пусть 900 расследует, why not? коннор опытнее, я бы его как раз и отправил расследовать серийные преступления и психопатов отлавливать.

#35586 2019-04-28 19:17:37

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

ну тогда пусть 900 расследует, why not? коннор опытнее, я бы его как раз и отправил расследовать серийные преступления и психопатов отлавливать.

Ну... Знаешь, в каноне Коннор даже не допёр, чем связаны случаи девиации, которые ему поручали. Я бы ему не доверила серию. А вот отдельных убийц, насильников и так далее — вперёд и с песней.

#35587 2019-04-28 19:18:11

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Пока у нас нет иного источника информации, верить можем только ей.

С какой стати?

#35588 2019-04-28 19:18:39

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Будто бы не серийники — это никакой угрозы и что расследуй их, что нет, всё равно :bubu:

ну тогда пусть 900 расследует, why not? коннор опытнее, я бы его как раз и отправил расследовать серийные преступления и психопатов отлавливать.

Анон, я не для доебаться, но ты реально считаешь что люди, которые расследовали дело Зодиака, например, круче тех, кто отлавливает стрелков в городах и похитителей/грабителей? Что просто сам факт "меня поставили на дело возможного серийника" круче, чем "вызвали на беспорядки со стрельбой/вызвала мать сына, который угрожает расстрелять себя и свою девушку"? Просто я не понимаю, почему Коннор, который будет решать дела массовых беспорядков и грабежей хуже, чем 900, которого поставят делать профаил психопата-серийника (не важно даже андроиды или люди в обоих случаях виноваты).

#35589 2019-04-28 19:20:02

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

ну тогда пусть 900 расследует, why not?

Так-то может и 900, но это какая-то чересчур косая логика: отправлять улучшенную модель на не-серийников и психопатов, а прототип - на самые заебистые дела. Как-то подзаебали уже носиться с обиженным Коннором, честно говоря, может, ему работа в полиции после девиации никуда не упала.

#35590 2019-04-28 19:20:28

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Хэдканоню аллен900. И то, что риду подогнали не ультрановую модель,  а залатанного 60, и они как те жаба и гадюка.

Естьчёпочитать? :popcorn:

#35591 2019-04-28 19:21:14

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

С какой стати?

У нас есть другой выбор? Не, если ты способен реально провести расследование на основе показанного в игре и опровергнуть Аманду не только на уровне "положим, она врёт", то это круто, но я недостаточно умён для этого, так что предпочту основываться на известной информации. Даже со слов Аманды, которой особо нет причин врать уходящему на деактивацию андроид.

#35592 2019-04-28 19:21:36

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Коннор, например, на обычных преступлениях, 900 на более специализированных вроде серийных убийц или насильников. Все просто, если немношк расширить знание о полиции в целом, ага.

Вт и расширь. Каким это боком модель, предназначенная для работы в Госдепе и даже близко не полицейская, должна вдруг расследовать специализированные убийства.

Анон пишет:

Будто бы не серийники — это никакой угрозы и что расследуй их, что нет, всё равно

Ну вот пусть девятка их и расследует, а Коннор как более опытный и умный, рангом повыше, так что ему дела сложнее полагаются.

Анон пишет:

Знаешь, в каноне Коннор даже не допёр, чем связаны случаи девиации, которые ему поручали.

Прекрасно допер, я не знаю, во что ты там играл.

#35593 2019-04-28 19:22:01

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

ну тогда пусть 900 расследует, why not? коннор опытнее, я бы его как раз и отправил расследовать серийные преступления и психопатов отлавливать.

Ну... Знаешь, в каноне Коннор даже не допёр, чем связаны случаи девиации, которые ему поручали. Я бы ему не доверила серию. А вот отдельных убийц, насильников и так далее — вперёд и с песней.

Кстати, я вот не уверен, что в этом плане 900 будет лучше.  Как на мой взгляд, им обоим на момент финала игры тупо не хватает опыта взаимодействия с людьми (у 900 он вообще нулевой) и понимания их мотивов,  потому что одно дело грузануть базу по психологии, а другое дело - применить ее на практике. По идее им обоим нужно начинать не с серийников или работать под руководством охуенно опытного профайлера,  чтобы соотнести свои базы с тем, как их применять.

#35594 2019-04-28 19:22:59

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Как-то подзаебали уже носиться с обиженным Коннором, честно говоря, может, ему работа в полиции после девиации никуда не упала.

А 900-му значит упала?

#35595 2019-04-28 19:23:17

Анон

Re: Детройт

Просто я не понимаю, почему Коннор, который будет решать дела массовых беспорядков и грабежей хуже, чем 900, которого поставят делать профаил психопата-серийника

я считаю, что профайлинг сложнее и требует подкованности в психологии, доверять это андроиду, только сошедшему с конвейера - такая себе идея. пусть идет в спецназ, хорошо впишется.

#35596 2019-04-28 19:23:47

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Так-то может и 900, но это какая-то чересчур косая логика: отправлять улучшенную модель на не-серийников и психопатов, а прототип - на самые заебистые дела. Как-то подзаебали уже носиться с обиженным Коннором, честно говоря, может, ему работа в полиции после девиации никуда не упала.

Во-первых, никаких пруфов тому, что он улучшенный, кроме пиздежа Аманды, нет, у Коннора больше знаний и опыта, так что из них двоих лучше как раз он. Во-вторых, сто раз уже сказали, что 900 создан для госдепа, он вообще нихера не соображает в расследованиях, он не полицейская модель и в полиции ему делать нечего. В-третьих, а вот 900-ке работа в полиции упала? С чего бы?

#35597 2019-04-28 19:23:51

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Хэдканоню аллен900. И то, что риду подогнали не ультрановую модель,  а залатанного 60, и они как те жаба и гадюка.

Естьчёпочитать? :popcorn:

Если я напишу, будет  :facepalm:
Не находил даже рид800-60, хотя,  может,  в англофандоме и есть. Очень редконехи

#35598 2019-04-28 19:24:52

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

У нас есть другой выбор?

Есть. Простейший анализ показывает, что Аманда говорит лишь то, что ей прописывают, и о фактическом положении дел она не в курсе.

#35599 2019-04-28 19:25:32

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Просто я не понимаю, почему Коннор, который будет решать дела массовых беспорядков и грабежей хуже, чем 900, которого поставят делать профаил психопата-серийника

я считаю, что профайлинг сложнее и требует подкованности в психологии, доверять это андроиду, только сошедшему с конвейера - такая себе идея. пусть идет в спецназ, хорошо впишется.

Плюсую, я внезапно доверил бы профайлинг скорее какой-нибудь модели соцработника с приличным опытом девиантности

#35600 2019-04-28 19:26:04

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А 900-му значит упала?

А кто его знает. Может, упала, может, нет, от фичка с Девяткой в архиве никто не угнетнулся, а как Коннора отправляют на обычные, такие простые, незамысловатые дела, в одном из которых девиант застрелил человека и был готов спрыгнуть с ребенком с крыши, так ГГКП и "а 900 вообще два раза моргнул, пусть он это расследует, а Коннора на серийников".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума