Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#35526 2019-04-28 17:17:47

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Кожаные мешки не в счёт!

Мы твой позорный недуг в подвиг определим. Пошлём в десантники. (цэ) Маркус, наоборот, может выпячивать грудь колесом и всем говорить, что вот вы внутри серии братаетесь, а я, такой офигенный, с кожаными мешками замутил!

Анон пишет:

Нужна родная кровиночка-тириуминочка.

Представил, как Маркус вербует Коннора в стиле Маугли. "Мы с тобой одного розлива. Ты и я!"

Анон пишет:

Внешне они с маркусом ,  конечно, не похожи,  но генетика беспощадная сука.

Ой, снимут шкурку и окажутся все на одну белую пластиковую харю.  :)

Отредактировано (2019-04-28 17:19:04)

#35527 2019-04-28 17:18:39

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А что тут было? "Хвалить нельзя критиковать"? Я просто недели две не заходил в тред, от жизни отстал.

Тут просто после введения правил время от времени скачет слегка альтернативный анон, который считает, что тут банят за споры и за критику в адрес чего угодно с рид900. Впрочем, один раз его точно банили, но уже за хейт, который он считал адекватной критикой.
Я всё понимаю, конечно, идеяфикс и всё такое, но он уже начинает немного пугать в своём неистово желании жрать любимый кактус и уже тут выкладывать, что ему не понравился этот кактус, но он, конечно, пойдёт жрать его ещё. Чтобы аноны не осудили. Не спрашивай.

#35528 2019-04-28 17:21:03

Анон

Re: Детройт

Хм, а мне было бы прикольно почитать про то, как все двести тыщ девятисоток прониклись неземной любовью к Коннору и ходят за ним хвостиком, воспринимая его за своего старшего брата, наставника и вообще. В смысле ты пошел на деактивацию? Да мы щас весь Киберлайф сами деактивируем! Аманда? Да пошла ты в жопу, Аманда, не до тебя сейчас.
И самый первый девятисотка, увидевший Коннора в саду дзен, влюбился в него с первого взгляда и бережно передал свои чувства всем остальным девятисоткам.

#35529 2019-04-28 17:21:48

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Впрочем, один раз его точно банили, но уже за хейт, который он считал адекватной критикой.

ну не было там хейта, в том-то и дело.

#35530 2019-04-28 17:21:52

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Хм, а мне было бы прикольно почитать про то, как все двести тыщ девятисоток прониклись неземной любовью к Коннору и ходят за ним хвостиком, воспринимая его за своего старшего брата, наставника и вообще. В смысле ты пошел на деактивацию? Да мы щас весь Киберлайф сами деактивируем! Аманда? Да пошла ты в жопу, Аманда, не до тебя сейчас.
И самый первый девятисотка, увидевший Коннора в саду дзен, влюбился в него с первого взгляда и бережно передал свои чувства всем остальным девятисоткам.

Я бы тоже почитал, хотя бы крэковым миником :lol:

Отредактировано (2019-04-28 17:23:57)

#35531 2019-04-28 17:23:15

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

900 часто прописывается уникальной моделью (в смысле, единичный экземпляр)

Непонятно, с какой радости, если в игре четко сказано, что 900 это массовая модель, штамповка на 200 тысяч минимум.

#35532 2019-04-28 17:23:37

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

ну не было там хейта, в том-то и дело.

В том-то и дело, что был. Просто не надо путать субъективное с объективным и обобщать какое-то явление на основе субъективных ощущений, что тот анон и делал. И грызть кактус тоже не надо.

#35533 2019-04-28 17:30:21

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Хм, а мне было бы прикольно почитать про то, как все двести тыщ девятисоток прониклись неземной любовью к Коннору и ходят за ним хвостиком, воспринимая его за своего старшего брата, наставника и вообще. В смысле ты пошел на деактивацию? Да мы щас весь Киберлайф сами деактивируем! Аманда? Да пошла ты в жопу, Аманда, не до тебя сейчас.
И самый первый девятисотка, увидевший Коннора в саду дзен, влюбился в него с первого взгляда и бережно передал свои чувства всем остальным девятисоткам.

Я бы тоже почитал, хотя бы крэковым миником :lol:

Крэковый миник - армия АР700 и армия РК900 воюет друг с другом за благосклонность Коннора.
Первые - "Он нас пробудил!"
Вторые - "А зато он наш брат!"
Коннор - О____о

Отредактировано (2019-04-28 17:31:18)

#35534 2019-04-28 17:32:32

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Непонятно, с какой радости, если в игре четко сказано, что 900 это массовая модель, штамповка на 200 тысяч минимум.

Так если революция победила, то не успели наштамповать. Иначе бы Коннор их и тащил на баррикады. В целом логично, что если это модель-свежак, которую только слепили, сделать их много ещё бы не успели. А фиков с Коннором и братом-900, где революция провалилась, как-то не помню.

Анон пишет:

Ой, снимут шкурку и окажутся все на одну белую пластиковую харю. 

Не, ну хари-то у них и пластиковые разные у всех в зависимости от модели)

#35535 2019-04-28 17:34:07

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Крэковый миник - армия АР700 и армия РК900 воюет друг с другом за благосклонность Коннора.
Первые - "Он нас пробудил!"
Вторые - "А зато он наш брат!"
Коннор - О____о

Реквестую ещё армию Хлоичек, для полного набора. И да начнётся битва всех против всех и пусть победит Гэвин Рид сильнейший.

#35536 2019-04-28 17:35:08

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Хм, а мне было бы прикольно почитать про то, как все двести тыщ девятисоток прониклись неземной любовью к Коннору и ходят за ним хвостиком, воспринимая его за своего старшего брата, наставника и вообще. В смысле ты пошел на деактивацию? Да мы щас весь Киберлайф сами деактивируем! Аманда? Да пошла ты в жопу, Аманда, не до тебя сейчас.
И самый первый девятисотка, увидевший Коннора в саду дзен, влюбился в него с первого взгляда и бережно передал свои чувства всем остальным девятисоткам.

Кстати, тему "влюбился с первого взгляда" довольно часто задвигают в РК1700, но как-то все довольно уныло, без огонька,  очень...поверхностно. Я бы тоже не отказался почитать,  вообще один из шиппов,  по которым я горю, но пока я читал ровно один миник рк1700,  который мне зашел в плане эмоций и передачи персов- 900 там спиздил коннора с деактивации и увез в Канаду в чемодане.
 
И раз уж зашел разговор - никто не порекомендует,  что почитать с рк1700 или Коннор/Коннор-60? Только не "Лучшую модель  Киберлайф", она делает мне больно.

Отредактировано (2019-04-28 17:36:53)

#35537 2019-04-28 17:40:02

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Так если революция победила, то не успели наштамповать.

Так если революция победила, то никто бы 900 в какой-то там участок в Детройте и не отдал бы, но почему-то во всех фиках 900 машина, которого после революции с какого-то ляда суют в ДПД в пару Риду. Хотя по идее его должны были разобрать на болты, ибо нафиг он победившим девиантам не всрался.

#35538 2019-04-28 17:45:15

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

реально нравится Город Андроидов?

Не так чтобы писяю кипятком и бегу заказывать книгу, но на мой вкус (тем более читал я его от нехер делать и под пивко) далеко не худшее фикло. Не спорю на счёт того, что Коннор очень далёк от вканонного, но в рамках фика он довольно органичен. Приосаненый непрошибаемоледяной девятка немного раздражает, но я считаю это скорее фичей, историю с переобуванием хэннора на отцесына как-то не застал.

#35539 2019-04-28 17:46:46

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Так если революция победила, то никто бы 900 в какой-то там участок в Детройте и не отдал бы, но почему-то во всех фиках 900 машина, которого после революции с какого-то ляда суют в ДПД в пару Риду. Хотя по идее его должны были разобрать на болты, ибо нафиг он победившим девиантам не всрался.

Э-э, претензия непонятна. А куда в первую очередь пойдёт работать полицейский андроид из Детройта, если не в полицию Детройта? В пару Риду - это штамп для пейринга или забавного взаимодействия в первую очередь. На болты разбирать всех недевиантов - это тоже интересно, учитывая, что большинство андроидов в стране всё ещё недевиантнуты (их по канону миллионы), а девиантить всех пробуждением единомоментно - Иерихон лопнет.
В целом не вижу ничего удивительного и в том, что 900 - машина, если не девиантнулся сам, и в том, что он идёт работать в полицию, т.к. заточен под это. Да, обилие таких фиков слегка угнетает, но это самый простой и логичный вариант.

#35540 2019-04-28 17:48:10

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

полицейский андроид из Детройта

Насколько я помню, 900 заказывали для военных или ФБР, точно не вспомню, но это явно была не полиция. Так что если бы его и не разобрали, то скорее всего послали бы непосредственно по месту назначения.

#35541 2019-04-28 17:48:50

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Гэвин Рид

Орущий с броневичка в матюгальник парадоксы.

#35542 2019-04-28 17:49:02

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Насколько я помню, 900 заказывали для военных или ФБР

Для Госдепа.

#35543 2019-04-28 17:55:21

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Для Госдепа.

Ну в госдеп его теперь точно не возьмут  :lol:
А так, если у него те же функции, что и у Коннора, то полиция логичнее. Где ещё нужны будут его сканеры, реконструкция и лаба?

Хотя была у меня идейка насчёт трёх братьев-акробатьев RK900 - наёмника, хакера и безуспешно пытающегося их приструнить менеджера по контролю качества пищевых продуктов  :lol:

#35544 2019-04-28 17:55:38

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А куда в первую очередь пойдёт работать полицейский андроид из Детройта, если не в полицию Детройта?

Какой андроид? Если революция победила, то никакого РК900 не существует, ему просто неоткуда взяться. Его создают только после того, как Коннор выполняет свою миссию. А раз Коннор девиантится - то следовательно, некому создавать девятисотку, у Киберлайф после революции хлопот будет полон рот, им явно будет не до того, чтобы клепать какого-то там Ричарда, остаться бы на плаву вообще.

Анон пишет:

В пару Риду - это штамп для пейринга или забавного взаимодействия в первую очередь.

Да, конечно, дорогущего андроида, который по лору предназначен для госдепа, отдадут никому иному, как заштатному детективишке из заштатного участка.

Анон пишет:

На болты разбирать всех недевиантов - это тоже интересно, учитывая, что большинство андроидов в стране всё ещё недевиантнуты (их по канону миллионы)

А кто сказал, что девятисотка вообще существует? Аманда показала какую-то голограмму, окей, но кто сказал, что он физически есть? В концовке с победой революции о 900 нет ни слова, то есть вообще он скорее всего и не существует даже, так что и разбирать там некого.

Анон пишет:

В целом не вижу ничего удивительного и в том, что 900 - машина, если не девиантнулся сам

Тогда его Коннор должен был девиантнуть.

Анон пишет:

и в том, что он идёт работать в полицию, т.к. заточен под это

Не заточен, он для госдепа создан.

#35545 2019-04-28 17:56:17

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

900 заказывали для военных или ФБР

АНБ вроде. Но вот в чём фишка — им нужно 200 000 надёжных рободетективов. А по факту: андроиды массово девиантятся, он такой один и Киберлайф одной лапкой в гробу, так что им он в хуй не упёрся.
И хэд, где революционеры захватывают башню, находят там полудоделанного девятку и будят его (им же элегантно объясняются проблемы с социализацией, если йуное дарование не будет строить на них весь сюжет), после чего Коннор загребает его в полицию "а что ему ещё делать? кофе дегустировать своим более лучшим анализатором?" мне кажется достаточно логичным.

#35546 2019-04-28 17:56:34

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А так, если у него те же функции, что и у Коннора, то полиция логичнее. Где ещё нужны будут его сканеры, реконструкция и лаба?

А нахер он нужен в полиции, если там и так есть Коннор? Тем более, если он не девиант.

#35547 2019-04-28 17:58:42

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А нахер он нужен в полиции, если там и так есть Коннор?

Анош, Детройт те ещё ебеня, но как-то побольше Хацапетовки где хватит одного участкового на всю деревню.

#35548 2019-04-28 17:59:18

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Какой андроид? Если революция победила, то никакого РК900 не существует, ему просто неоткуда взяться. Его создают только после того, как Коннор выполняет свою миссию. А раз Коннор девиантится - то следовательно, некому создавать девятисотку

Понеслась душа в рай  :facepalm: А у вас тут ничего не меняется, ребят, да? Те же люди и те же песни про то, что сначала надо Коннора деактивнуть,а  потом резко с песнями и матюками пилить 200 к несуществующих РК900.
П — производственный процесс, о котором местные гуманитарии - аноны и не слышали.
Я понимаю, ну не нравится вам РК900, но псст, заводы по массовому производству чего бы то ни было не так работают, угу.

#35549 2019-04-28 18:00:50

Анон

Re: Детройт

Вообще, существование 900 очень старый спор, нет особого смысла его повторять,  потому что есть аргументы с обоих сторон. Каждый хэдканонит, как нравится

#35550 2019-04-28 18:00:57

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Анош, Детройт те ещё ебеня, но как-то побольше Хацапетовки где хватит одного участкового на всю деревню.

Там и помимо Коннора есть полицейские андроиды, так что вопрос, нахера им нужен девятисотка, остается открытым. Ну разве что затем, чтобы автор вдохновенно описывал на полфика то, насколько Ричард быстрее-выше-сильнее жалкого устаревшего Коннора, но я такие фики как-то не люблю. А иного смысла в присутствии девятисотки в участке я не вижу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума