Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#33601 2019-02-22 11:05:38

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Хэннор это какие-то сплошные фики с сюжетом "Коннор и его девиантные эмоции". Либо только мне так везёт, но какая же скука все это!

это как?

#33602 2019-02-22 12:01:59

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Хэннор это какие-то сплошные фики с сюжетом "Коннор и его девиантные эмоции". Либо только мне так везёт, но какая же скука все это!

это как?

Это "Вау! Я теперь девиант и испытываю эмоции! И меня тошнит от Рида/Перкинса/маньяка недели/60ки/900ки/нужное вписать, а вот с Хэнком как-то так тепло и хорошо, и тириумный насос по особому вибрирует! Нипанятно! Как вы, кожанные мешки, с этим живёте?"
Причём это касается почти всего фикла Хэнк-Коннор, не важно слэш это, броманс или батяня-сынуля.

#33603 2019-02-22 12:03:50

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

и я потыкал.  :slow1:

У меня всё ещё не отображается, ежличо.

Архивариус

#33604 2019-02-22 12:29:56

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

а вот с Хэнком как-то так тепло и хорошо, и тириумный насос по особому вибрирует! Нипанятно! Как вы, кожанные мешки, с этим живёте?"

Ааа, встречал такое. Я в последнее время ищу хьюман аушки по хэннору, чтобы Коннор уже был человеком и уже мог в эмоции. Потому что приелось вот такое.
Не сказать, чтобы я нашел кучу годного фикла, но не теряю надежды.

#33605 2019-02-22 12:38:56

Анон

Re: Детройт

Мне вообще много что приелось, а аушки слишком глобальные не люблю (я здесь ради копов, зачем мне школьники/студенты/баристы и т.д. =D). Какую самую оригинальную и свежую идею вы встречали в фанфикшене за последнее время, аноны? (По Детройту, конечно)

#33606 2019-02-22 12:43:54

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Какую самую оригинальную и свежую идею вы встречали в фанфикшене за последнее время, аноны? (По Детройту, конечно)

"Триполярочка".  :yeah:
У 900 одновременно три личности - Конрад, Ричард и Олег - и время от времени они меняются (с самыми разными последствиями для окружающих вообще и детектива Рида в частности)

#33607 2019-02-22 12:44:44

Анон

Re: Детройт

Какую самую оригинальную и свежую идею вы встречали в фанфикшене за последнее время, аноны?

Не в последнее время, но улитка Хэнк навсегда в моем сердце! :heart:

У 900 одновременно три личности - Конрад, Ричард и Олег - и время от времени они меняются

Попросил бы ссылку, но как-то стремно в связи с последними событиями

Отредактировано (2019-02-22 12:46:23)

#33608 2019-02-22 12:49:51

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Какую самую оригинальную и свежую идею вы встречали в фанфикшене за последнее время, аноны? (По Детройту, конечно)

ничего оригинального по своему отп не видел, все детективы как под копирку, все оригинальные аушки уже были написаны до нас

#33609 2019-02-22 12:54:47

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Какую самую оригинальную и свежую идею вы встречали в фанфикшене за последнее время, аноны? (По Детройту, конечно)

"Триполярочка".  :yeah:
У 900 одновременно три личности - Конрад, Ричард и Олег - и время от времени они меняются (с самыми разными последствиями для окружающих вообще и детектива Рида в частности)

Это тот, где Рид переключает 900ку как старый телевизор? Подзатыльниками?

#33610 2019-02-22 12:55:35

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

а аушки слишком глобальные не люблю (я здесь ради копов, зачем мне школьники/студенты/баристы и т.д. =D).

Понимаю)) Но я жру и глобальные аушки и не очень. Сейчас читаю фик, рек нашел в твиттере.
И там вроде аушка, но не глобальная. Хэнк все еще коп, Коул жив, а Коннор - поддержанный андроид-нянька. И вот Хэнк покупает его и понимает, что это нихрена не нянька. У него куча странных функций, он в одиночку обезвреживает чувака с пистолетом, умеет восстанавливать события, анализирует все, что хочет, да и вообще постоянно во все вмешивается. В общем, сохранены все его канонные скилы. Пока прочитал только 5 глав, хз, что дальше.
Но не самая плохая аушка, которую я встречал.

Анон пишет:

Не в последнее время, но улитка Хэнк навсегда в моем сердце! :heart:

Видел Хэнка - кролика, которого насильно разводили на ферме кроликов  :lol:

#33611 2019-02-22 13:04:58

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Хэнк все еще коп, Коул жив, а Коннор - поддержанный андроид-нянька. И вот Хэнк покупает его и понимает, что это нихрена не нянька. У него куча странных функций, он в одиночку обезвреживает чувака с пистолетом, умеет восстанавливать события, анализирует все, что хочет, да и вообще постоянно во все вмешивается. В общем, сохранены все его канонные скилы

Что-то очень знакомое. Кажется начинал читать когда-то, не помню, сколько глав было на тот момент, потом потерял фик и забыл про него.

#33612 2019-02-22 13:12:32

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Что-то очень знакомое. Кажется начинал читать когда-то, не помню, сколько глав было на тот момент, потом потерял фик и забыл про него.

Это большой впроцессник)
Я пару раз сам натыкался, но боялся коннора-горничной) А щас начал и не так все страшно оказалось. Но я пока прочитал немного. Хз, что там дальше будет.

#33613 2019-02-22 13:22:52

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Я пару раз сам натыкался, но боялся коннора-горничной) А щас начал и не так все страшно оказалось. Но я пока прочитал немного. Хз, что там дальше будет.

Мне нравится :3 Там малость стекловата потом начинается, но идеи у автора есть весьма занятные. Правда, уползает в отношеньки в семье Андерсонов, но ружья автор исправно развешивает. Посмотрим, выстрелят ли.

На триполярку хочу ссыль  :yeah:

#33614 2019-02-22 13:29:30

Анон

Re: Детройт

О-о-о, Domesticity, это годный фик :love:
Там действительно сначала кажется, что будет просто домашнее мимими с Коннором, который нянчит Коула и няшит Хэнка, но сюжет там есть, и он вполне интересный.
А еще меня прет с того, какой там Камски) "Этот парень помогает героям, он на стороне добра, но бля... можно я ему уебу, до чего же он мудак" ;D

#33615 2019-02-22 13:30:43

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Мне нравится :3

Это хорошо) Надеюсь, я не разочаруюсь)
Анон, а у тебя есть реки на годные большие хэнноры? А то я роюсь в ао3, но без реков тяжко. Я такого перечитал...

#33616 2019-02-22 13:42:52

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Это хорошо) Надеюсь, я не разочаруюсь)
Анон, а у тебя есть реки на годные большие хэнноры? А то я роюсь в ао3, но без реков тяжко. Я такого перечитал...

Ой, хз даже. Меня вот как раз этот зацепил, а так я скорее отцесынодрочер, да и в целом встречал в основном то, что выше упоминали "обоже, эмоции, как это, что это", всякие выводы из депры посредством уборки и кормления и прочие роботоёбства с "я старый и не нужен ему" на фоне  :dontknow:

#33617 2019-02-22 13:45:09

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Это тот, где Рид переключает 900ку как старый телевизор? Подзатыльниками?

Один из.  ;D

#33618 2019-02-22 13:48:58

Анон

Re: Детройт

и прочие роботоёбства с "я старый и не нужен ему" на фоне  :dontknow:

А наоборот не бывает? Вроде "я же не человек, я андроид, зачем я ему вообще" и всякое такое?
Или Коннор всегда всем нужен по умолчанию? =D
*другой анон, если что

#33619 2019-02-22 13:56:20

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Или Коннор всегда всем нужен по умолчанию? =D

Никогда такого не встречал  :lol:  Наверно, Коннор уверен в своей охуенности.

#33620 2019-02-22 14:03:46

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А наоборот не бывает? Вроде "я же не человек, я андроид, зачем я ему вообще" и всякое такое?

Именно чтобы как фокус фика - не, не припомню. Небольшие загоны периодически пробегают.
Хотя так-то куча народу там роботоёбит, вспоминая журнальные статейки, а Коннор - статистикодрочер, небось, проверил уже.

Чот внезапно захотел "я же не человек, я андроид, зачем он мне вообще" (с повом андроида на выбор, который в итоге всё равно решает, что оно стоит того)

#33621 2019-02-22 14:04:44

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Не в последнее время, но улитка Хэнк навсегда в моем сердце! :heart:

Ты пошутил, анон? Или тебе ЭТО и вправду понравилось?

#33622 2019-02-22 14:18:45

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ты пошутил, анон? Или тебе ЭТО и вправду понравилось?

я другой анон, но мне внезапно зашло.
а может, я просто люблю трэшатину.

#33623 2019-02-22 15:07:51

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

да и в целом встречал в основном то, что выше упоминали "обоже, эмоции, как это, что это", всякие выводы из депры посредством уборки и кормления

Я ещё то и дело встречаю резкое отупение и вообще лапки у Коннора после девиации

#33624 2019-02-22 15:23:18

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне нравится :3

Это хорошо) Надеюсь, я не разочаруюсь)
Анон, а у тебя есть реки на годные большие хэнноры? А то я роюсь в ао3, но без реков тяжко. Я такого перечитал...

Мне вот этот понравился:
https://archiveofourown.org/works/15210881

Коннор тусит с Норт в клубе Эдем, поскольку его декомишнули после проваленной первой миссии, и там они встречают Хэнка, который приходит что-то расследовать. Конкретно романтического хэннора там не очень много, правда.
Зато интересно вписаны и остальные персонажи тоже)

#33625 2019-02-22 15:39:39

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Мне вот этот понравился:

спасибо за рек, анончик) почитаю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума