Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#33526 2019-02-19 22:16:45

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Блять, а вы понимаете, что он тупо пошел и слил свой негатив. Разосрался под фиклом и, скорее всего, ушел довольный.

Эх. Наверное так и было, хотя хрен знает, почему именно сегодня после очередного внесения. А незарег мразь конечно, тут уже не суть под чьим фичком он орал. Я человек злой и могу побякаться за херовые шапки или внезапнопейринги но таких ебланов не понимаю.

#33527 2019-02-19 22:19:29

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты анон еще не понял почему? Потому, роднуля, что у неназываемой смд ббольшая любовь к общению с комментаторами. да она себе сколотила фанбазу, вот поэтому и начинается каждый раз ответная реакция. Нравится тебе уровень и качество фанбазы или нет, но факт, у нее есть междусобойчик, а там хрен угадаешь кто где сидит. кто на дежурке кто на холиварке и тд. Так что не понимаю, чему ты удивляешься.

Оп-па, то есть мы снова переобуваемся? Было "норм текст, вы чо", стало "ну может не очень текст, но автор же начинающий, понимать же надо" - было "какие хомяки, не, мы не хомяки, это у вас пластинку заело, раки", стало "да, хомяки, и хуле вы сделаете, азаза".
Ясно-понятно, чо  :troll:

О_О, ты где такое прочитал, анон, родной? Где это я сказал что я хомяк или "мы хомяки". Я тебе расклад даю, по тому что сам наблюдал, там же в комментах с автором народ в десна хлещется, если ты не видел. Сидят как в чатике и радуются жизни. Я не знаю, может это много у кого такое, но я не втсречал, вот тебе и предположение и арсклад, октуда защитники. а тебе лишь бы орать "поймал-поймал". Кого поймал то? Кто переобулся? Я ж не пишу что я там в дискуссиях участвую под фиклом.

Отредактировано (2019-02-19 22:20:00)

#33528 2019-02-19 22:21:49

Анон

Re: Детройт

слушайте, там генуборку объявили на форуме, идите пожалуйтесь, что тут травят автора и чтобы было запрещено устраивать срачи вокруг него и его фиков и вообще запретить обсуждения оных.
любое упоминание будет приравнено к разжиганию срача, и я отвечаю, сразу станет чище и светлей.

#33529 2019-02-19 22:22:49

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Нравится тебе уровень и качество фанбазы или нет

Какое потрясающее качество фанбазы...
Вы тут сравнивали Мцыри и автора своего. Мол, через 6 лет посмотрим, чо и как. Не, вряд ли в Мцыри вырастет(мне кстати она не нравится). Но думаю до Водолея может вполне дорасти.

#33530 2019-02-19 22:28:21

Анон

Re: Детройт

Боже, из-за какой незначительной хуйни срётся наш фандом.  :facepalm:

Кто-то пишет/пишет так, что не всем приходится по вкусу/пишет говно, кто-то читает и оставляет отзывы/делится впечатлением на других площадках. Всё! Из-за чего разводить срач до небес???

#33531 2019-02-19 22:45:21

Анон

Re: Детройт

Это что за чудесное стоп-сообщение?  :lol:  Ты волшебник, анон!

#33532 2019-02-19 22:48:59

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Боже, из-за какой незначительной хуйни срётся наш фандом.  :facepalm:

Кто-то пишет/пишет так, что не всем приходится по вкусу/пишет говно, кто-то читает и оставляет отзывы/делится впечатлением на других площадках. Всё! Из-за чего разводить срач до небес???

:friends: Не позорьте холиварку тупыми срачами!

#33533 2019-02-19 22:50:51

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Это что за чудесное стоп-сообщение?  :lol:  Ты волшебник, анон!

Да просто тема себя исчерпала, я полагаю.
Но лично я - лично я! - с большим нетерпением жду высадки десанта на фразу-триггер "ДС - говно", в которой некий анон (предположительно рак) вообще-то будет говорить про Двойную Спираль, бесконечный повтор "ну автор же только начинает" при том, что это было признано с самого начала и с самого же начала было обозначено, что тёрки идут конкретно за, тксзкть, результат творческого процесса и язык, переходы на личности как аргумент, оскорбления как аргумент и невежество как аргумент.
Весёлый сегодня был денёк, спасибо раковнику Холиварке за это  :troll:

#33534 2019-02-19 22:52:08

Анон

Re: Детройт

Ты все испортил.

#33535 2019-02-19 23:06:30

Анон

Re: Детройт

А мне обидно, что рид900 вечно лучше написан, чем конвин или хэннор.
И за Родинки обидно. Там такой классный Коннор потом становится, а в ведьмак!ау он такой убогий, но сука Родинки говно, а ведьмак!ау крутяк. Обидно. Никакое качество фика, даже самое высокое, не перекроет для меня говняных или убогих персонажей.
И да, это чисто личное мнение, никому не навязываю, Родинки не гоню читать, автора не заставляю хвалить, рид900 не запрещаю читать никому.

#33536 2019-02-19 23:14:13

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

[Но лично я - лично я! - с большим нетерпением жду высадки десанта на фразу-триггер "ДС - говно", в которой некий анон (предположительно рак) вообще-то будет говорить про Двойную Спираль, бесконечный повтор "ну автор же только начинает" при том, что это было признано с самого начала и с самого же начала было обозначено, что тёрки идут конкретно за, тксзкть, результат творческого процесса и язык, переходы на личности как аргумент, оскорбления как аргумент и невежество как аргумент.
Весёлый сегодня был денёк, спасибо раковнику Холиварке за это  :troll:

Ты прямо удержаться не смог. ДС никто не оправдывал тем что автор начинающий, там и оправдывать нечего, говнили дс только за пейринг и за якобы абьюзивные отношеньки. За само качество текста не особо кто-то бякался. Кстати, что там по второму сезону Двойной спирали? Кто в курсе?

#33537 2019-02-19 23:16:15

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А мне обидно, что рид900 вечно лучше написан, чем конвин или хэннор.

ты про тенденцию в целом, с которой я не согласен, или конкретно про этого автора?
слово "вечно" смутило, поэтому не совсем понятно

#33538 2019-02-19 23:16:36

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

И за Родинки обидно. Там такой классный Коннор потом становится, а в ведьмак!ау он такой убогий, но сука Родинки говно, а ведьмак!ау крутяк. Обидно.

(рвет на себе волосы) Коннор убогий в ведьмак ау?! Чего? Анон, ты шутишь что-ли? Гиперактивный точно, но убогий? Тем более, что до его истории не дошли пока, а ты уже убогим обозвал, ну нахуя, родимый?

#33539 2019-02-19 23:18:14

Анон

Re: Детройт

А мне обидно, что рид900 вечно лучше написан, чем конвин или хэннор.

В среднем все равно получается, что соотношение годноты одинаковое - два-три общепризнанных фика.

#33540 2019-02-19 23:20:39

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А мне обидно, что рид900 вечно лучше написан, чем конвин или хэннор.
И за Родинки обидно. Там такой классный Коннор потом становится, а в ведьмак!ау он такой убогий, но сука Родинки говно, а ведьмак!ау крутяк. Обидно. Никакое качество фика, даже самое высокое, не перекроет для меня говняных или убогих персонажей.
И да, это чисто личное мнение, никому не навязываю, Родинки не гоню читать, автора не заставляю хвалить, рид900 не запрещаю читать никому.

Вот ты шутник, анон. Коннор там прошаренный рыцарь, который немного нервный, по сравнению с флегматиком найнсом, но явно даст еще жару. Тему с котом пронзил быстро. Умный, смелый, безбашенный, характер явно в развитии будет дан, я бы прям поглядел как он в таком ау пересечется с хэнком.

#33541 2019-02-19 23:20:44

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

В среднем все равно получается, что соотношение годноты одинаковое - два-три общепризнанных фика.

в конвине больше годноты по сравнению с рид900, насчет хэннора не в курсе, просто ее не таскают на анонимки, но штук тридцать приличных фиков можно найти, небольших, но хороших.

#33542 2019-02-19 23:20:55

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ты прямо удержаться не смог. ДС никто не оправдывал тем что автор начинающий, там и оправдывать нечего, говнили дс только за пейринг и за якобы абьюзивные отношеньки. За само качество текста не особо кто-то бякался.

Надо бы найти картинку про "шутка пролетела над твоей головой", но чо-то мне лень. Сам ДС, который Сувенир, тут уже столько обсуждали, что нахер надо по тысячному кругу. Суть в том, что ДС, который Двойная Спираль, это не ДС, который Детройтский Сувенир... прямо как Родинки, которые с зфб, это не те Родинки, которые вы ищете так яростно бросаетесь защищать всегда и всюду, не разобравшись в происходящем  :lol:

#33543 2019-02-19 23:21:59

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А мне обидно, что рид900 вечно лучше написан, чем конвин или хэннор.

В среднем все равно получается, что соотношение годноты одинаковое - два-три общепризнанных фика.

я тоже чего-то не понял в чем это рид900 лучше. по рид900 полно такого говна, что рыдать хочется. Количество в качество не перерастает в данном случае. Так что процентовка хорошего фикла примерно одинаковая с другими топовыми пейрингами.

#33544 2019-02-19 23:23:10

Анон

Re: Детройт

Дальше по расписанию убогий Коннор и рид900  :lol:

#33545 2019-02-19 23:23:32

Анон

Re: Детройт

Блядь ну только с родинок отпустило, начали сувенир вспоминать. Узбагойтесь, а?

#33546 2019-02-19 23:25:00

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Дальше по расписанию убогий Коннор и рид900  :lol:

Я от предыдущего срача еще не остыл а тут уже убоженьку Коннора внесли. Все как я люблю. Странно что не написали, что кисейный Найнс там сияет на фоне слабака Коннора, вот я бы прокричался в голос тогда.

#33547 2019-02-19 23:25:49

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

А мне обидно, что рид900 вечно лучше написан, чем конвин или хэннор.

ты про тенденцию в целом, с которой я не согласен, или конкретно про этого автора?
слово "вечно" смутило, поэтому не совсем понятно

Тенденцию в целом. Да, говна у них много, но так как и фиков в целом дохуя, годноты тоже больше. А еще авторы вечно уходят в рид900, потому что фидбека больше, и соответственно прокачивают скилл именно в рид900 и выдают годноту по этому пейрингу.

Анон пишет:

(рвет на себе волосы) Коннор убогий в ведьмак ау?! Чего? Анон, ты шутишь что-ли? Гиперактивный точно, но убогий? Тем более, что до его истории не дошли пока, а ты уже убогим обозвал, ну нахуя, родимый?

Анон пишет:

Вот ты шутник, анон. Коннор там прошаренный рыцарь, который немного нервный, по сравнению с флегматиком найнсом, но явно даст еще жару. Тему с котом пронзил быстро. Умный, смелый, безбашенный, характер явно в развитии будет дан, я бы прям поглядел как он в таком ау пересечется с хэнком.

Я начал читать, мне не понравилось, я бросил. Не заметил, что Коннор там какой-то хорошо прописанный, и да, какой-то чмошный по сравнению с девяткой.

Анон пишет:

в конвине больше годноты по сравнению с рид900

Того конвина кот наплакал, анон. Неделями ничо нового нет.

#33548 2019-02-19 23:27:40

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

я тоже чего-то не понял в чем это рид900 лучше. по рид900 полно такого говна, что рыдать хочется. Количество в качество не перерастает в данном случае.

Ну вот лично я, пожалуй, на истину не претендуя, с анончиком соглашусь. Но ключевое слово там - написано лучше.

Рид900 имеет репутацию того ещё штампованного говнища скорее потому, что там долго из фика в фик кочевала схема сучка/нагибатор и менялось... а нихуя не менялось практически. Рид900 очень долго был на одно лицо, когда прочитал один фичок, можешь считать, что прочитал все. Однако по моим личным наблюдениям (весь фикбук я, конечно, не перечитал, так что, ещё раз, истины тут нет, есть только мнение), сия штамповка в целом была написана как-то более вменяемо, чем хэннор. В рид900 есть большой риск нарваться на одну и ту же сраную схему, но риск нарваться на практически нечитабельный текст в хэнноре как-то... сильно повыше. И я хз, почему оно так, но наблюдал что-то вот такое, угу.

#33549 2019-02-19 23:30:08

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Того конвина кот наплакал, анон. Неделями ничо нового нет.

это не значит, что рид900 всегда лучше написан.

#33550 2019-02-19 23:42:51

Анон

Re: Детройт

Всяких миников и драбблов годных во всех трёх пейрингах хватает, на самом деле. И я считаю несправедливо, что мы только макси всегда учитываем

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума