Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#33501 2019-02-19 21:42:30

Анон

Re: Детройт

Если добавлять много троллфейсов, то можно делать вид, что это ты так троллишь, а не обосрался.
(Простите, я тут составляю инструкцию по действиям после проебанного спора на хс)

#33502 2019-02-19 21:43:22

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

да анону похуй, кто там приписал, видишь, аж на ао3 залез, лишь бы найти до чего доебаться еще. если продолжать спор то пойдет рыть дальше, пока не дороется до цвета нижнего белья.

Так передернул, что оторвал) Этот славный тег уже обсуждали на анонимках) Хомки, да срать нам на цвет белья вашего автора. Как вы это не поймете?
Вы тут облачились в белые плащи и голосите о том, как на холиварке травят авторов. Только вот здесь всякие фички полоскались, но что-то вы не набегали со срачем на несколько страниц из чувства справедливости и как там у вас "ловите рака". Нет, вас только обучили агриться на кодовые слова типа родинок. И вы даже не разбираясь кидаетесь, как голодная собака на мясо.
И сами же выворачиваете, что аноны переходят на личность (нет, вы тут единственные, кто типа с сарказмом называет ее сукой), придумываете, что больные аноны сталкерят автора.
Я щас открою страшную тайну, но на анонимках работы вашего автора не особо-то популярны. В первую очередь его знают, как автора со сворой хомяков, которые загрызут любого посмевшего что-то вякнуть нехорошее про фики автора. Я знаю, что на фикбуке его обласкали, в контактике и твиттере он собирает свою паству. Но когда в дежурке или на листке спрашивают список реков, ваш автор редко, очень редко туда попадает.
Перестали бы сраться, никто бы вообще не поминал вашего автора тут. А вы все подкидываете дровишек.

Отредактировано (2019-02-19 21:43:44)

#33503 2019-02-19 21:44:22

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

(Простите, я тут составляю инструкцию по действиям после проебанного спора на хс)

И где я что проебал, скажи же, кроме твоей головы?

#33504 2019-02-19 21:45:19

Анон

Re: Детройт

Проблема Родинок по моему скромному мнению, что автор разогнался писать сначала в рамках канона, между сцен, там и опытному будет тесно, потому что канонный хронометраж в Детройте мегавсратый и неправдоподобный. Пихать в эту плотноту еще какие-то события ну сложно и как-то странно. Поэтому мне запомнилось там какое-то дело в самом начале про бабу, которая мужа порезала и спихнула на андроида-убийцу, я тогда не понял даже между чем и чем это событие вставлено. То есть видно, что могла бы писать по оригинальному сюжету с канонными героями и Коннором-недевиантом, но уже привязана к событиям. Может тут изначально не было замаха на макси, тоже ошибка по неопытности сделанная. И дальше уже писалось куда кривая вывезет. После канонных событий там как-то резко изменился Коннор (на мой вкус в лучшую сторону) и начались какие-то темы далекие от первой части. То есть неравномерность видна. И в главах с Гэвином эти всплески тоже видны, ну нравится ей про него писать. Гораздо больше чем по хэннору, потому что Гэвин в последней главе реально тянет одеяло на себя и занимает весь "кадр". Но думаю, что если допилить текст, а главное покурить ошибки то все будет замечательно. Не знаю чего она так резко реагирует на набегаторов, это же просто плесень, которой в любом фандоме полно.

#33505 2019-02-19 21:49:20

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Простите, я тут составляю инструкцию по действиям после проебанного спора на хс

1. Сагриться на слово родинки.
2. Наехать на анонов, выкатив единственно верное мнение насчет родинок.
3. Понять, что проебался.
4. Перевести стрелки на другой фик.
5. Обвинить холиварку в травле автора.
6. Передергивать.
7. ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПЕРЕДЕРГИВАТЬ.
8. Облизывать друг дружку, чтобы создать видимость большинства.
9. ????
10. PROFIT!!!

Простите, составляю инструкцию для хомяков) Вдруг когда-нибудь решу разводить.

#33506 2019-02-19 21:49:29

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Я щас открою страшную тайну, но на анонимках работы вашего автора не особо-то популярны.

Я сейчас заплакаю, анон... Хотя нет, мне в принципе поебать, популярны ли они среди анонимусов, вот честно. И твои страшные тайны они только для тебя такие страшные. И автору ни горячо не холодно и даже скорее лучше, что внимания к фикам со стороны анонимок маловато. Потому что анонимки это геммор, как показывает практика. И ты про белый плащ то не пизди, когда сам в него заворачиваешься, делая вид, что в твиттере или на кф пасутся скудоумные говноеды, а на анонимках илитарии илитные собрались. Ты наверное даже не понимаешь как это выглядеит со стороны, но я тебе открою страшную тайну: ты уморителен, раздавая советики которым сам не следуешь.

#33507 2019-02-19 21:51:58

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

5. Обвинить холиварку в травле автора.

Холиварку или одну крысу, которая побежала там распинаться? Ты где увидел про холиварку? Или один вонючий анон это вся холиварка? Ошибаешься, я  такими софандомниками брезгую и любой набигатор, откуда бы он там не появился, мудак и ссыкло трусливое, которе не знает куда яд сцедить. Но давай, припысывай мне наветы на всю холиварку.

#33508 2019-02-19 21:52:25

Анон

Re: Детройт

Мне эти родинки уже в кошмарах сниться будут
Нахуя вы пытаетесь убедить в чем-то анона, которому не нравится и точка? Ну не нравится и ладно, не его это чашка чая, похуй. Пожалуйста, хватит так дергаться от унылого троллинга, не лень ещё простыни ему катать, блин.

#33509 2019-02-19 21:52:53

Анон

Re: Детройт

Рак затесавшийся в славные ряды это не холиварка, анонче, этоп росто рак, которого выпиздить надо ссаными тряпками.

#33510 2019-02-19 21:54:01

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Потому что анонимки это геммор, как показывает практика.

Но... ты тоже на анонимке сидишь. Прямо сейчас...

#33511 2019-02-19 21:54:48

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Мне эти родинки уже в кошмарах сниться будут
Нахуя вы пытаетесь убедить в чем-то анона, которому не нравится и точка? Ну не нравится и ладно, не его это чашка чая, похуй. Пожалуйста, хватит так дергаться от унылого троллинга, не лень ещё простыни ему катать, блин.

ты чем читаешь? анона никто не убеждает что ему должно нравится. тут уже по десятому кругу толкуют, что у анона завышенные требования помноженные на его вкусовщину и еще автор не попал в его кинки, поэтому вдруг и оказался в такой опале, а по факту фик как фик, никто тут не призывал его любить и ставить на божничку. не было такого. Это анон пытается убедитьб тех кто читает родинки что они говноеды. с этого все и началось.

#33512 2019-02-19 21:57:22

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что анонимки это геммор, как показывает практика.

Но... ты тоже на анонимке сидишь. Прямо сейчас...

Сорян, не так выразился. Для авторов геммор, анонимность она подразвязывает руки, я бы наверное тоеж мяхше формулировал неокторые вещи будь я под авкой со своим паспортным фото в открытом пространтсве и с реальным именем. А так мели Емеля твоя неделя, можно кого угодно говном обозвать и все с рук сойдет. А еще можно акажемиком, человеком и параходом прикинуться.

#33513 2019-02-19 21:58:21

Анон

Re: Детройт

Ну говноеды и ладно. Если это даёт мне право читать то, что нравится мне лично, а не какому-то сомнительному эксперту с анонимки, то ок, буду говноедом. Сраться ещё из-за этого.

#33514 2019-02-19 21:58:54

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

ты чем читаешь? анона никто не убеждает что ему должно нравится. тут уже по десятому кругу толкуют, что у анона завышенные требования помноженные на его вкусовщину и еще автор не попал в его кинки

А может быть вы тогда просто отъебетесь от анона? Не понравилось и все.
А вот как вы собрались своих раков на холиварке искать -уже непонятно. Идите админам пишите, жалуйтесь, петиция составляйте. Или надеетесь, что этот анон заебется от вашей унылоты и духоты и покается?
Вы чего вообще добиваетесь?

#33515 2019-02-19 21:59:06

Анон

Re: Детройт

Ой пхля. Уже и Барта внесли под обсуждение фанфика. Как все серьезно! А я про Барта тоже слыховал, вумненький белопальтовый , анон, вот смари чо знаю:

Скрытый текст

#33516 2019-02-19 22:00:58

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Вы чего вообще добиваетесь?

Того же чего и он. Чтобы перестали ебать мозг своими вкусами и орать что говно что не говно, что любить что не любить,а  заодно чтобы перестали возбуждать местных ретардов, которые любят повысказываться за пределами холиварки в стиле "песдуй ис фанлома сука тупая!" у обсуждаемых авторов.

#33517 2019-02-19 22:02:55

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Того же чего и он.

Блять, а вы понимаете, что он тупо пошел и слил свой негатив. Разосрался под фиклом и, скорее всего, ушел довольный. А вы пришли сюда опять с неопровержимыми доказательствами, что этот хер скрывается на холиварке и начали кошмарить весь тред?

#33518 2019-02-19 22:03:26

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

вы тут единственные, кто типа с сарказмом называет ее сукой), придумываете, что больные аноны сталкерят автора.

Да анон. все так, как ты говоришь. Придумываем.

Скрытый текст

#33519 2019-02-19 22:04:53

Анон

Re: Детройт

Внесу охуенное предложение: поиграем в молчанку под кодовым названием "Ни слова о Родинках". Как вам такое?
Кошка сдохла, хвост облез, кто Родинки вспомнит, тот и съест!

Отредактировано (2019-02-19 22:07:07)

#33520 2019-02-19 22:06:43

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

ты чем читаешь? анона никто не убеждает что ему должно нравится. тут уже по десятому кругу толкуют, что у анона завышенные требования помноженные на его вкусовщину и еще автор не попал в его кинки, поэтому вдруг и оказался в такой опале, а по факту фик как фик, никто тут не призывал его любить и ставить на божничку. не было такого. Это анон пытается убедитьб тех кто читает родинки что они говноеды. с этого все и началось.

Не совсем так  :troll:
Началось-то всё с того, что кто-то передёрнул по поводу "называли фиком не очень, но аргументов не приводили". Я заметил, что вообще-то приводили - не буду опять начинать эту тягомотину. Дальше началась классика жанра.
Выяснилась, что у всех вкусовщина, но так-то текст "объективно неплох" (критерии объективной оценки художественного текста в студию, пожалуйста). Теперь выясняется, что у меня требования завышенные - то есть, опять же, существуют какие-то адекватные объективные требования к тексту, и вот хотелось бы их тоже увидеть  :troll:
То есть как бы "всё вкусовщина, но моя-то вкусовщина объективнее, это точно" и "вы не шарите, но что такое мёртвый автор, не знаю почему-то я"  :troll:
Отдельно стоит отметить, что никакие фики не набегают защищать с таким пламенным упорством, как фики Неназываемой  :troll: Хуесосить можно что угодно, кроме Родинок и ДС - стоит сказать что-либо нелестное про них (даже максимально аккуратненько, заметив, что вообще-то ситуацию автора ты понимаешь), как начинается... вот это вот.

#33521 2019-02-19 22:09:03

Анон

Re: Детройт

Короче анон выше съел дохлую кошку, с чем его и поздравляем. А еще у него смайликоебство детектед.
Анон, то что ты типа добавляешь трололо-фэйсы не делает твой коммент восхитительно саркастичным, поверь. ты знаток в текстах, должен понимать.

#33522 2019-02-19 22:11:49

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Короче анон выше съел дохлую кошку

Вы из детского сада что ли пожаловали сюда?

#33523 2019-02-19 22:11:59

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

никакие фики не набегают защищать с таким пламенным упорством, как фики Неназываемой  :troll: Хуесосить можно что угодно, кроме Родинок и ДС - стоит сказать что-либо нелестное про них (даже максимально аккуратненько, заметив, что вообще-то ситуацию автора ты понимаешь), как начинается... вот это вот.

Ты анон еще не понял почему? Потому, роднуля, что у неназываемой смд ббольшая любовь к общению с комментаторами. да она себе сколотила фанбазу, вот поэтому и начинается каждый раз ответная реакция. Нравится тебе уровень и качество фанбазы или нет, но факт, у нее есть междусобойчик, а там хрен угадаешь кто где сидит. кто на дежурке кто на холиварке и тд. Так что не понимаю, чему ты удивляешься.

#33524 2019-02-19 22:13:32

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Короче анон выше съел дохлую кошку

Вы из детского сада что ли пожаловали сюда?

А как же! Из детсада "Дубок"! И как-то сразу заметил что у вас тут душновато и тем никаких кромне срачей за фички, которые вызывают чувство дежавю.

#33525 2019-02-19 22:15:16

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ты анон еще не понял почему? Потому, роднуля, что у неназываемой смд ббольшая любовь к общению с комментаторами. да она себе сколотила фанбазу, вот поэтому и начинается каждый раз ответная реакция. Нравится тебе уровень и качество фанбазы или нет, но факт, у нее есть междусобойчик, а там хрен угадаешь кто где сидит. кто на дежурке кто на холиварке и тд. Так что не понимаю, чему ты удивляешься.

Оп-па, то есть мы снова переобуваемся? Было "норм текст, вы чо", стало "ну может не очень текст, но автор же начинающий, понимать же надо" - было "какие хомяки, не, мы не хомяки, это у вас пластинку заело, раки", стало "да, хомяки, и хуле вы сделаете, азаза".
Ясно-понятно, чо  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума