Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#33476 2019-02-19 20:48:23

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

*Нагоняя тред* Анон, я не забросил, я пишу, но меееедленно, но допишу, rA9 клянусь. Но, анон, там Хэнк и Коннор только друзьями хорошими будут, поэтому если ты ждешь хэннором слэш, его не будет :(

Ооо, автор, ты жив! И ты здесь! Не бросай пожалуйста фичок, на пейринг я вообще не претендую, есть слэш или нет, неважно, пусть друзьями будут, это даже лучше, наверное, толкового джена по ним почти нет, особенно с Коннором-человеком.

Не брошу, анончик! Постараюсь ускориться, раз есть ждущие  :) И спасибо, за похвалу, рада, что зашло  :heart:

#33477 2019-02-19 20:50:13

Анон

Re: Детройт

и сразу столько бедных несчастных анонов, которые начали читать, а их так обломали, я уже устал ржать над этим цирком.

#33478 2019-02-19 20:50:24

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Так а я с самого начала сказал, что мы говорим о начинающем авторе, поэтому всё закономерно, нет? Но результат есть то, что он есть. Вы определитесь в итоге, вы за что воюете-то? "Родинки - объективно норм фикло"  или "Родинки так себе, но автор же начинающий, надо понять и простить"? Вы чего-то все переобуваетесь и переобуваетесь, я за вами не успеваю  :troll:

Норм фикло, я не переобувался ни разу. И  постоянно говорю, что мне норм и причин засирания не вижу. Остальные фики автора да, лучше. Если и этот потом шлифанет я буду только рад. Не шлифанет - мне и так норм. Но я согласен, что сравнения у тебя охуевшие конечно. Так что тут уже могу комплексно говорить: норм, а для начинающего тем более.

Отредактировано (2019-02-19 20:54:10)

#33479 2019-02-19 20:53:05

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Блин, анон даже я их методичку уже выучил.
Запоминай. Автор - начинающий, прошло полгода и он ого-го как скакнул. В остальных фичках он показывает неебический стиль и владение словом. Так, что читающий смахивает слезу и упивается текстом.
Как-то так.

методичку выучил, молодец. а по факту возражения есть? Стиль скаканул это признают даже бякающиеся. Впрочем, если память не изменяет, жто был основной аргумент фтн, когда она на родинкодела понесла. Тогда стоял крик про "в рид900 огого какие главы большие и красывые! почему не в хэннор?"

#33480 2019-02-19 20:55:21

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Но я согласен, что сравнения у тебя охуевшие конечно.

Ну я, анонче, смотрю на результат, а обстоятельства меня интересуют слабо, ибо, повторюсь, автор помер. И, снова повторюсь, результат есть, что он есть. Ты имеешь право делать скидку - я имею право ее не делать

#33481 2019-02-19 20:59:38

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Родинки - кому-то норм, кому-то так себе (я из вторых), но это в любом случае не значит, что можно идти и совать автору в панамку за то, что он не почесал твой кинк на уровне монстра фэндома.

Я вообще не понимаю, что тут обсуждать, с такими-то заявами от протестующего. Хомки или не хомки, но те кто защищает текст уже сами должны понять что уровень требований просто неадекватный, а разговор сводится к хождению по кругу и тыканию не просто в хоршие фики, как требуемый уровень, а именно в лучшие (по мнению большинства). И тут ты сидишь и думаешь, как это так получилось, что аргумент "это первый фик" поднимается на смех знатоком, а аргумент "ну это днище и какашка, потому что хуже чем у Мцыри" это огого что такое. Если что вопрос просто в пространство, анончик, можешь не отвечать, я просто поохуевал немного...

#33482 2019-02-19 21:02:46

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ну я, анонче, смотрю на результат, а обстоятельства меня интересуют слабо, ибо, повторюсь, автор помер.

Автор помер? Ты до какой главы осилил? Признайся честно? Скажи, что главы с пересмешником, с гаражными расследованиями, тусовка с барыгой, и новая глава с Гэвином это типа фик сдох, чтобы я убедился, что ты читал как-то херово и через строчку, либо вообще не читал. То что главы до революции тебе не нравятся мы уже поняли.

#33483 2019-02-19 21:05:41

Анон

Re: Детройт

гыгы, автор раскачался и наконец вернул в фикло Гэвина, которого я ждал, как родного и все резко стало более лучше. Видать это снова возбудило неадекватов, в совсем не набеги на его конвин. Хотя в ведьмак ау так Хэнк фончиком такой ничего вырисовывается, может просто надо было изначально дропнуть эти родинки и ебошить в аушки посылая лесом всех кто лезет под руку. Тогда оно бы бодрее шло.

#33484 2019-02-19 21:07:02

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Автор помер? Ты до какой главы осилил? Признайся честно?

*рукалицо усиливается* Анон. Загугли Барт "Смерть автора", сделай милость.

Анон пишет:

, а именно в лучшие (по мнению большинства)

Но заметь, авторы Овцы и Стэков - такие же любители-фанфикописцы. С бОльшим стажем, но всё же.
Не очень, впрочем, понятно, почему мы вообще перешли от текстов к авторам... Ах да. Про смерть автора вы не слышали. Ну погуглить, возвращайтесь  :troll:

#33485 2019-02-19 21:09:23

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Загугли Барт "Смерть автора", сделай милость.

Погиб фичок!- невольник чести -
Пал, оклеветанный молвой.

Простите  :lol:  :lol:  :lol:

#33486 2019-02-19 21:15:47

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Но заметь, авторы Овцы и Стэков - такие же любители-фанфикописцы. С бОльшим стажем, но всё же.
Не очень, впрочем, понятно, почему мы вообще перешли от текстов к авторам... Ах да. Про смерть автора вы не слышали. Ну погуглить, возвращайтесь  :troll:

Ой, смотрите, аноша приосанился. "Загугли". Анош, тебе не жмет что мы тут слэшные фичуни обсуждаем? Нет? ну ладно, когда ты на фикбук заходишь, ты свой тяжкий крест охуенно шарящего в литературе и ночетанного снима, а то шейка переломится.
По поводу любителей. Ты блядь сам прям берешь и сам себе всасываешь с аргументами.
Ты сам пишешь про бОльший стаж. Ты ебешь мозги людям которым зашло, а когда доказываешь что все хуево, то говоришь ну вот же мцыри! Шесть лет, 200 фиков, похуй. Не может автор родинок в первом фике выдать планку овцы (допустим что это хороший фик) = херово пишет. Ох ебать, как же ты тупо сейчас выглядишь с приосаниванием и внесением одних и тех же фичунь... я поражаюсь.

#33487 2019-02-19 21:18:57

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Не может автор родинок в первом фике выдать планку овцы (допустим что это хороший фик) = херово пишет...

...на данный момент развития. Ну да. Правда жизни: когда начинаешь, результат не очень. Тебе это жмёт... чем?

#33488 2019-02-19 21:20:11

Анон

Re: Детройт

Аноны, у нас тут просветитель всея руси, который освещает светом нетленным всю холиварку и кф еще немножко. Когда он идет читать как мужики ябут друг друга в жеппы он в одной рук держит Розенталя, в другой теорию литературы и между полупопицами зажимает Роллана Барта. А вот, расслабил булки жидко обгадившись со сравнениями и эссе выпло, что жы там, неумытые тупые аноны? Давайте взглянем на замызганные какашками странички:

Скрытый текст

Всосали?

#33489 2019-02-19 21:21:15

Анон

Re: Детройт

анон с аношей совсем не палится

#33490 2019-02-19 21:22:45

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Не брошу, анончик! Постараюсь ускориться, раз есть ждущие   И спасибо, за похвалу, рада, что зашло 

Спасибо  :heart:

#33491 2019-02-19 21:24:44

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Не может автор родинок в первом фике выдать планку овцы (допустим что это хороший фик) = херово пишет...

...на данный момент развития. Ну да. Правда жизни: когда начинаешь, результат не очень. Тебе это жмёт... чем?

Тем что автора заебывают набигаторы и критики, которые как с цепи сорвались именно на этот фик? Может этим? Мы же про это разговаривали? Я уже заебалася куковать, но так, уже из последних сил, для закрепления: автор не орал нигде что он хорош, автор признавал в комментариях что текст надо дописывать, автор старается делать лучше, автор растет, автор не выдает откровенной дичи, держит характеры (даже если они кого то и сквикают), дает бэкграунд, прописывает мир, пытается дать вменяемые тщательные обоснуи. Текст не выглядит как жалкий невычитанный кусок дерьма написанный на отхлебись. Выглядит он проработанным, продуманным, без ьанков из-за угла или гг которые ведут себя в каждой сцене по разному. Искорки не хватает? Что ж, тебе не хватает мне хватило.
Хуй с ним с первым фиком. Один вопрос, даже если бы не первый он был: что за наезды именно на это фикло? Один скрин с холиварки автор запостил когда-то (когда, кстати)? Посрался-помирился-снова посрался с фтн? Какого черта просходит то?

Отредактировано (2019-02-19 21:27:12)

#33492 2019-02-19 21:26:33

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Анош, тебе не жмет что мы тут слэшные фичуни обсуждаем?

эээ, падажжи. а как же тэг на ао3 в детройтскому сувениру - That's Russian literature for you  :lol:  :lol:  :lol:

#33493 2019-02-19 21:27:58

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

эээ, падажжи. а как же тэг на ао3 в детройтскому сувениру - That's Russian literature for you  :lol:  :lol:  :lol:

а это точно от автора пометка? или от переводчика?

#33494 2019-02-19 21:30:07

Анон

Re: Детройт

Автор писал что совсем в инглиш не умеет, мог и переводчик такое приписать по своей инициативе. Вроде синдромом "йа пейсатель" смд не страдает. В комментах часто пишет что "это всего лишь фикло"

#33495 2019-02-19 21:31:36

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

эээ, падажжи. а как же тэг на ао3 в детройтскому сувениру - That's Russian literature for you  :lol:  :lol:  :lol:

а это точно от автора пометка? или от переводчика?

да анону похуй, кто там приписал, видишь, аж на ао3 залез, лишь бы найти до чего доебаться еще. если продолжать спор то пойдет рыть дальше, пока не дороется до цвета нижнего белья. А потом и его разберет с точки зрения теории литературы, отвечаю.

Отредактировано (2019-02-19 21:33:30)

#33496 2019-02-19 21:33:15

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

да нону похуй, кто там приписал, видишь, аж на ао3 залез, лишь бы найти до чего доебаться еще. если продолжать спор то пойдет рыть дальше, пока не дороется до цвета нижнего белья. А потом и его разберет с точки зрения теории литературы, отвечаю.

Ита любов!  :heart:  :heart:  :heart:

#33497 2019-02-19 21:33:51

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Но заметь, авторы Овцы и Стэков - такие же любители-фанфикописцы. С бОльшим стажем, но всё же.

Так и ведьмак куда более заборист по стилю, вот тебе и бОльший стаж. Ещё и оригинальная идея в придачу.

А ещё бывают неровные авторы, у которых то годнота, то вообще проходняк, независимо от стажа и сложения звёзд.

Может, я просто слишком стар для всего этого (лол), но на мой взгляд хуёв в панамку заслуживают только авторы, которые не ставят предупреждения и потом херачат !внезапностями как серпом по яйцам (а-ля внезапный односторонний конвин и 900 как замена Коннору в заявленном рк900, как вносили недавно, износ или смерть персонажа и т.п.). Остальные в любом случае пишут как умеют и что хотят. Хочешь, чтобы написали что тебе надо - оставляй заявку. Хочешь, чтобы написали как надо - учись вылавливать хороших авторов, подписывайся и читай. А бегать за автором с воплями, что он посмел написать не такого пирожка, как тебе нравится, который делает не то, что ты представлял, да ещё и не таким стилем, как тебе заходит - вот честно, я тут отчётливо вижу долбоёба, и это не автор.

#33498 2019-02-19 21:37:15

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Тем что автора заебывают набигаторы и критики, которые как с цепи сорвались именно на этот фик?

А это где? Сегодня с конвином? Так это первый набег на сего автора в истории был. Что неким загадочным образом превратилось в "автора травят!!!", "травит холиварка, ужос, ужос"  :troll:

Я-то тут при чём, хотелось бы знать. Я к автору в комменты в принципе не ходил. И в личку не ходил, и в Твиттер, и в паблик не ходил тоже - бля буду, вот те крест. Я просто Имею Мнение, Хрен Оспоришь по поводу Родинок, и я имею право его высказать, как бы хомякам не жало  :troll:

#33499 2019-02-19 21:38:10

Анон

Re: Детройт

Ты Имеешь Мнение, что набеги это гуд. Вот тебя и вертят аноны

#33500 2019-02-19 21:40:15

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ты Имеешь Мнение, что набеги это гуд. Вот тебя и вертят аноны

М-м-м-м... Цитату, пожалуйста, где я это говорил. Потому что ой, неа, нет: я такого не говорил.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума