Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#33451 2019-02-19 19:56:15

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

сейчас просто обязан появиться анон, чтобы скосплеить осла из Шрека и назвать какой-нибудь неожиданный фичок как пример охуэнного стиля

Веревка!

#33452 2019-02-19 19:58:21

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

*Нагоняя тред* Анон, я не забросил, я пишу, но меееедленно, но допишу, rA9 клянусь. Но, анон, там Хэнк и Коннор только друзьями хорошими будут, поэтому если ты ждешь хэннором слэш, его не будет :(

Ооо, автор, ты жив! И ты здесь! Не бросай пожалуйста фичок, на пейринг я вообще не претендую, есть слэш или нет, неважно, пусть друзьями будут, это даже лучше, наверное, толкового джена по ним почти нет, особенно с Коннором-человеком.

#33453 2019-02-19 20:04:28

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

сейчас просто обязан появиться анон, чтобы скосплеить осла из Шрека и назвать какой-нибудь неожиданный фичок как пример охуэнного стиля

а это уже обязательный номер программы, я прям жду. Обязательно внесение стэков как этанола этанолыча уже было, ждем дальше знатоков стиля и охуэнной НЦ 21-го века!

#33454 2019-02-19 20:13:26

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Обязательно внесение стэков как этанола этанолыча уже было

Ну там и овцу внесли. И эгоиста внесли. А вы все только стэки да мемасы видите.  "А откуда у вас такие картинки?"  :lol:

#33455 2019-02-19 20:14:18

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

но как автор мог узнать, что тут обсуждают родинки или опять аноны с холиварки набежали в комменты?

По комментам набежавших?..

А вообще норм, чо. Набежали, насовали, автор молча окуклился. Ах он сука такая, холиварку мониторит наверняка, сам виноват. Ещё сейчас, небось, на личном блоге что-нибудь скажет!!!

Главное, автор-то и не претендует на эталон стиля, приосаниваний не заметил, пишет себе и пишет. А тут непонятные бяканья и сравнения идут. Ну да, Мцыри лучше в плане стиля, так у Мцыри 200 фиков уже и стаж ого-го, а у смд и десятка не наберётся. При этом стиль начала Родинок и последующих фиков уже различается вполне разительно, а там и полгода не прошло. Дайте ей те же шесть лет, что публикуется Мцыри, ещё хз, что выйдет.
Сравнили, бля.

#33456 2019-02-19 20:14:40

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ну так Мцыри Родинки бьёт. Что она пишет, вопрос уже совершенно другой, но как... лучше, чем автор Родинок.

я сейчас с риском нарваться спрошу, но я уже и так в "хомячьем патруле" так что похрен. А у Мцыри это какой фик по счету? Не подскажешь? ты въебал прям правду-матку "Мцыри пишет лучше, чем автор Родинок". Ладно, ок, автор Родинок не смог сразу подтянуться к стилю и уровню хэдлайнерши фандома. Пытается взлететь? Пытается. Обещает перепилить текст после дописания? Обещает. Я понимаю, что тебя сейчас понесет про "мой первый фик это не оправдание" но в данном случае, начать на средненьком уровне и нести фандому тексты которые пилятся лучше и лучше это как минимум претензия на то, чтобы затрещины от великих знатоков и крикунов не получать.
Как видишь я здесь не несу дичь в стиле "а у Мцыри язык не лучше", но это просто сравнение из разряда новобранца и десантника с 1000 прыжков в анамнезе. И тут же ты пишешь, что уже в ведьмако ау автор что-то там такое может (я как то холоден к кроссоверам, так что поверю на слово что там нормально). Да мы трем за Родинки, но я точно помню, что она обещала пофиксить текст, который считает сырым. Так что автор признает что по неопытности проебался во многом, а на него навешивают тут и про "какашки" и про днище, над которым она едва приподнялась. Я не знаю, может кому-то тут кажется, что я к авторам как к фиалкам отношусь, но я бы вот предпочел посмотреть на развитие да еще и в своем пейринге на этого человека. Но с такими загонами, когда сначала комменты закрываются от негатива а потмо начинаются набеги в другие фики с предьявами по хэннору... ну хрен знает. Наверное я так и не узнаю, получил бы я текст на уровне ДС по хэннору или нет.

#33457 2019-02-19 20:19:52

Анон

Re: Детройт

Синхронно мыслим, анон в 40 секунд) Ну реально, охуеть просто - автор-новичок до монстра фэндома, оказывается, не дотягивает.
анон в 18

#33458 2019-02-19 20:21:12

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ах он сука такая, холиварку мониторит наверняка, сам виноват

так вы определитесь, сидит он тут или нет, постоянно в показаниях путаетесь.

#33459 2019-02-19 20:21:20

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ну да, Мцыри лучше в плане стиля, так у Мцыри 200 фиков уже и стаж ого-го, а у смд и десятка не наберётся. При этом стиль начала Родинок и последующих фиков уже различается вполне разительно, а там и полгода не прошло. Дайте ей те же шесть лет, что публикуется Мцыри, ещё хз, что выйдет.
Сравнили, бля.

Я думал смолчать, но, анон, дай лапку. Сейчас бы сравнивать Мцыри, которая уже не первый год и первый матьиво фанфик. Лююой же, кто в глаза не ебется и совесть имеет сам скажет, что даже текст Родинок в начале и уже в свежих главах это разные вещи. Если автор подтянет, отредактирует начало то все будет норм. По поводу других фиков то же самое. Да блядь можете меня затоптать. Но какой-нибудь "воришка" в принципе по уровню не отсасывает с причмокиванием у остальных топовых пвп-шек фандома.
У смд пока вроде 7 всего фиков и то первый датирован июлем, человек задрачивается по полной. Можем получить преданного автора, который горит фандомом и может в ау-шки и кроссы, которых нормальных вообще-то маловато.
Короче, тут никто не кричит что Родинки на уровне мцыриных фиков, но "чуть повыше дна" я не ебу, что это за шкала у тебя анон. Но чот хуйня у тебя со сравнениями.

#33460 2019-02-19 20:22:02

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Ах он сука такая, холиварку мониторит наверняка, сам виноват

так вы определитесь, сидит он тут или нет, постоянно в показаниях путаетесь.

Сидит и мониторит, типа одно другому не мешает. А еще сама себе комменты пишет, сама обижается, тут анон один уже разъяснил. Так оно и работает.

#33461 2019-02-19 20:23:01

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Синхронно мыслим, анон в 40 секунд) Ну реально, охуеть просто - автор-новичок до монстра фэндома, оказывается, не дотягивает.
анон в 18

Я ж говорю: дай лапку, дорогой)  :iloveyou:

#33462 2019-02-19 20:24:24

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ах он сука такая

А вы замечали, что сегодня хомяки единственные, кто награждает автора такими характеристиками)
Самим-то не стыдно?  =D

#33463 2019-02-19 20:27:32

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Я думал смолчать, но, анон, дай лапку. Сейчас бы сравнивать Мцыри, которая уже не первый год и первый матьиво фанфик. Лююой же, кто в глаза не ебется и совесть имеет сам скажет, что даже текст Родинок в начале и уже в свежих главах это разные вещи.

*жамкает лапу* Именно что. Родинки мне и самому не зашли, я начал и дропнул - читал после ведьмак-ау, ещё удивился, что слабовато так на его фоне. Только потом узнал, что это вообще первый фик был, автор нехуёво так скакнул в плане умения в слова за полгода. И совать в панамку за то, что первый блин изначально комковатый - ну такое. Немного знаю авторов, которые самым первым фиком выдают прям годноту, большинству всё равно надо время, чтобы выписаться и найти, ткскзть, себя.

#33464 2019-02-19 20:28:04

Анон

Re: Детройт

До сих пор не понимаю, как автор вообще не боятся входить на холиварку. С другой стороны, хотелось бы увидеть, как зайдет обсуждаемая и скажет "смд в здании!", тут у меня две версии: все резко перейдут на бон тон и такие типа пообщаются как в интеллектуальной программе Гордона, а второй варинт, сядем на корты и будем как в пдике базарить за стиль и этанолы  :trollface:

#33465 2019-02-19 20:30:11

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А вы замечали, что сегодня хомяки единственные, кто награждает автора такими характеристиками)
Самим-то не стыдно? 

Я не хомяк, и это называется сарказм, так что всё норм.  :teeth:

#33466 2019-02-19 20:30:20

Анон

Re: Детройт

сядем на корты и будем как в пдике базарить за стиль и этанолы

Будет что-то среднее, вроде "Ваши аргументы не состоятельны, блядь"

#33467 2019-02-19 20:32:40

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

*жамкает лапу* Именно что. Родинки мне и самому не зашли, я начал и дропнул - читал после ведьмак-ау, ещё удивился, что слабовато так на его фоне. Только потом узнал, что это вообще первый фик был, автор нехуёво так скакнул в плане умения в слова за полгода. И совать в панамку за то, что первый блин изначально комковатый - ну такое. Немного знаю авторов, которые самым первым фиком выдают прям годноту, большинству всё равно надо время, чтобы выписаться и найти, ткскзть, себя.

Если чел не писал вообще никогда, то тут тупо просто не работает чувство текста, у некоторых оно реально не развивается или развивается со скоростью улитки. Так что можно быть начитанным монстром, но когда сам пытаешься в слова оказывается что это нихуя не легкая тема, поэтому снимаю шляпу перед могущими в текст с самого начала. И перед теми кто видит свои проебы и исправляется пытаясь улучшиться. Тут ты прямо у меня с языка все снял.
Мне неловко было вносить аргумент про начинающего, но рад, что не один такой с мнением, что надо и разгон взять для того чтобы катать хорошие тексты на радость софандомникам.

Отредактировано (2019-02-19 20:34:13)

#33468 2019-02-19 20:33:19

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

сядем на корты и будем как в пдике базарить за стиль и этанолы

Будет что-то среднее, вроде "Ваши аргументы не состоятельны, блядь"

Хороший вариант!

#33469 2019-02-19 20:34:16

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

второй варинт, сядем на корты и будем как в пдике базарить за стиль и этанолы  :trollface:

Третий вариант. Большинству похуй. Хомки прилюдно облизывают автора.

#33470 2019-02-19 20:37:19

Анон

Re: Детройт

Так а я с самого начала сказал, что мы говорим о начинающем авторе, поэтому всё закономерно, нет? Но результат есть то, что он есть. Вы определитесь в итоге, вы за что воюете-то? "Родинки - объективно норм фикло"  или "Родинки так себе, но автор же начинающий, надо понять и простить"? Вы чего-то все переобуваетесь и переобуваетесь, я за вами не успеваю  :troll:

#33471 2019-02-19 20:39:10

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Вы чего-то все переобуваетесь и переобуваетесь, я за вами не успеваю  :troll:

Блин, анон даже я их методичку уже выучил.
Запоминай. Автор - начинающий, прошло полгода и он ого-го как скакнул. В остальных фичках он показывает неебический стиль и владение словом. Так, что читающий смахивает слезу и упивается текстом.
Как-то так.

#33472 2019-02-19 20:41:14

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Вы определитесь в итоге, вы за что воюете-то?

Родинки - кому-то норм, кому-то так себе (я из вторых), но это в любом случае не значит, что можно идти и совать автору в панамку за то, что он не почесал твой кинк на уровне монстра фэндома. Лично я за это, хз как остальные.

#33473 2019-02-19 20:44:07

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы определитесь в итоге, вы за что воюете-то?

Родинки - кому-то норм, кому-то так себе (я из вторых), но это в любом случае не значит, что можно идти и совать автору в панамку за то, что он не почесал твой кинк на уровне монстра фэндома. Лично я за это, хз как остальные.

Я тоже за это, изначально тут даже не текст не обсуждали.

#33474 2019-02-19 20:45:26

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

ах эти шутки про кофе от новичков, ностальжи :yeah:

Я не новичок. Я просто усталь от срача за фички. Это непродуктивно. Зато стоило мне только вкурить родинкового Коннора и проникнуться им, автор снес фичок. Бля.

#33475 2019-02-19 20:47:41

Анон

Re: Детройт

А я только начала читать Родинки, дошла до 4 главы, мне зашло, хотела читать дальше, но, спасибо анонам, теперь придется читать только до 15 главы в сохраненной копии. Надеюсь, автор откроет фик, когда я дочитаю. Аноны, чтоб вы ели жирный беляш, и у вас телефон зазвонил! :bubu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума