Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#33401 2019-02-19 18:18:50

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ты с этими "хомяками" дохуя времени в одном треде сидишь и может даже в десны целовался на волне совпадающих мнений  :lol: а как они наперекор идут, так сразу "это не наши аноны, они высадились неделю назад"  :lol:

"наших" легко узнать по непримиримому бяканью в адрес всего что шевелится, а что не шевелится они шевелят и бякаются.

#33402 2019-02-19 18:20:29

Анон

Re: Детройт

А другие места засрать вы не успели

Уверен?) Я вездесущ, только вот, упс, не обсуждаю родинки 24/7 (как обсуждать то, чего не читал). Я видел тебя на других площадках, не сомневайся. И духоту твою прекрасно помню, она незабываема.

Отредактировано (2019-02-19 18:20:48)

#33403 2019-02-19 18:20:40

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Было плохо, стало лучше, продолжим пинки и затрещины раздавать и каждый раз закатывать глаза при упоминаниии. Я логику ищу и не нахожу.

Ну а дальше, панимаишь, встаёт вопрос, а насколько лучше.
Я эти несчастные Родинки мониторю по диагонали чисто из интереса к срачегенераторному тексту - хэдканоны автора лично мне не заходят вообще, у него Хэнк какой-то дохера ограниченный, причём на грани мразотности, да и Коннор очень странный. Но это, положим, дело вкуса.
Но с нцы автора я зарылся в ворох фейспалмов и выл, потому что это опять начало нулевых, оно, родимое, со всеми тупыми штампами, прям вот словно временной портал кто-то открыл  :lol:

Стали ли лучше? Стало, несомненно. Но тут как. Начало Родинок, оно какое-то совсем для публики зело невзыскательной. Дальше стало поближе к средней температуре по больнице, но у автора случаются релапсы. Причём мне, признаться, не очень ясно, а почему: ведьмакостайл автор держит и держит очень пристойно. В ДС бывают спорные моменьтики в плане языка, но в целом они заметно лучше. А вот с Родинками возникает ощущение, что у автора то ли чутьё отключается конкретно на них, то ли он просто их пишет на отъебись. Поэтому у публики повзыскательнее Родинки как фейспалм вызывали, так и продолжают вызывать и в сей день, когда, казалось бы, в целом стало лучше. Такие дела.

#33404 2019-02-19 18:21:20

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

"В целом норм фик, а давайте вусмерть заебем автора!"

Господи, да хватит передергивать. Сегодня про личность автора вообще ни слова не сказали. Фики ей никто не запрещает писать, свои читатели найдутся.
Тут только возмущались обвинениям, что дескать холиварка сталкерит автора да бунтовали против хомячьего диктата в треде.
На личность автора сегодня никто не переходил. Или у вас как у македонского? Вы тоже александрсдм?  =D

#33405 2019-02-19 18:23:33

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

И духоту твою прекрасно помню, она незабываема.

Ух ты! А ты может еще и сталкеришь меня? А в твитторке моем тоже ошиваешься?  :lol:  Пронзалку почини, хомячок.
Я эти родинки нигде не обсуждал больше, потому что нигде эти обсуждения не взлетали, се ля ви. Не было хомяков, не было срачей. Люди высказывали свое мнение и расходились.

#33406 2019-02-19 18:26:09

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

И духоту твою прекрасно помню, она незабываема.

Ух ты! А ты может еще и сталкеришь меня? А в твитторке моем тоже ошиваешься?  :lol:  Пронзалку почини, хомячок.
Я эти родинки нигде не обсуждал больше, потому что нигде эти обсуждения не взлетали, се ля ви. Не было хомяков, не было срачей. Люди высказывали свое мнение и расходились.

А я тоже их нигде не обсуждал. Ты ведь не только о них высказывался.

#33407 2019-02-19 18:31:21

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Было плохо, стало лучше, продолжим пинки и затрещины раздавать и каждый раз закатывать глаза при упоминаниии. Я логику ищу и не нахожу.

Ну а дальше, панимаишь, встаёт вопрос, а насколько лучше.
Я эти несчастные Родинки мониторю по диагонали чисто из интереса к срачегенераторному тексту - хэдканоны автора лично мне не заходят вообще, у него Хэнк какой-то дохера ограниченный, причём на грани мразотности, да и Коннор очень странный. Но это, положим, дело вкуса.
Но с нцы автора я зарылся в ворох фейспалмов и выл, потому что это опять начало нулевых, оно, родимое, со всеми тупыми штампами, прям вот словно временной портал кто-то открыл  :lol:

Стали ли лучше? Стало, несомненно. Но тут как. Начало Родинок, оно какое-то совсем для публики зело невзыскательной. Дальше стало поближе к средней температуре по больнице, но у автора случаются релапсы. Причём мне, признаться, не очень ясно, а почему: ведьмакостайл автор держит и держит очень пристойно. В ДС бывают спорные моменьтики в плане языка, но в целом они заметно лучше. А вот с Родинками возникает ощущение, что у автора то ли чутьё отключается конкретно на них, то ли он просто их пишет на отъебись. Поэтому у публики повзыскательнее Родинки как фейспалм вызывали, так и продолжают вызывать и в сей день, когда, казалось бы, в целом стало лучше. Такие дела.

В этой ситуации у меня зело удивление вот от чего возникает. Мониторите вы, аноны, по диагонали, причем, как я понял , едва ли не все что автор пишет. И ДС и Родинки и автор паршивка такая, не достаточно старается в родинках (блядь, сильно завоняло фтн, прям засмердело), нц не такая, Хэнк мразотный (вот тут я и опешил, потому что мгне то Хэнк там заходит просто на ура, опять же личное восприятие, хотя мог бы обсудить, но с тобой, анон, не буду), "странный" Коннор, в чем странность тоже спрашивать не буду. Все эти абстрактно-обтекаемые формулировки про нулевые, неопытность, недостаточное старание, а на выхоже мы тут все приходит в одному выводу: фик не плохой, не лучший в фандоме и не стремиться, но обхективно не плохой, со своими слабыми сторонами, но не без взлетов и определенно с удачными моментами. Автор пишет "на отъебись" ты загнул, анон, прямо сильно, покажи мне там главу на отъебись и скажи где там похуизм и писево ради писева, которое не двигает сюжетку или персонажей, а просто сделано чтобы новую главу нахреначить. Я знаю тебе похер, но от последних глав с пикировкой Хэнка и Гэвина и я прямо порадовался, я вижу что процесс идет в направлении "сделать новую главу лучше предыдущей".
А насчет того, что у автор стояка на хэннор меньше, чем на рид900... тебе подсказать почему? Или сам догадаешься?

#33408 2019-02-19 18:31:44

Анон

Re: Детройт

Все душные пидарасы! Я знаю, вам просто нравится сраться! (открыл Америку)

#33409 2019-02-19 18:32:23

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ты ведь не только о них высказывался.

Мне стало интересно) о чем я еще высказывался?) Может, ты еще мой отп знаешь? Мой нотп? Что читаю? Что обсуждаю?

#33410 2019-02-19 18:35:28

Анон

Re: Детройт

Тут не исправить уже ничего, rA9, жги!

#33411 2019-02-19 18:37:48

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Я знаю тебе похер, но от последних глав с пикировкой Хэнка и Гэвина и я прямо порадовался, я вижу что процесс идет в направлении "сделать новую главу лучше предыдущей".

Вангую, что не будет больше "лучше"  :trollface: авторенок твой дропнет фикло и правильно сделает.

#33412 2019-02-19 18:39:47

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

авторенок твой дропнет фикло и правильно сделает

Но почему, анон? Пусть пишет. Кому-то нравится читать, кому-то нравится разбирать на лулзы. И тем радость, и другим.

#33413 2019-02-19 18:41:33

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

. Я знаю тебе похер, но от последних глав с пикировкой Хэнка и Гэвина

А мне не понравилось. Петросянство какое-то. Даже взять Хэнка (его, потому что в игре его больше Гэвина). Он не старается каждую свою фразу отмочить так, чтобы позади него появился котик на барабанах. Он и нормально разговаривает. Гэвин с Хэнком в допросной тоже сначала более менее нормально разговаривали, а не выебывались, кто шутку посмешнее расскажет.
Это все-таки нужно уметь выдерживать, иначе персонажи получаются утрированными и гротескными. Ощущение, что не про Хэнка и Гэвина читал, а пролистал дыбр Додо.
А теперь давайте, расскажите мне, что я пляшу под фиками автора, потому что злой хейтер.

#33414 2019-02-19 18:44:40

Анон

Re: Детройт

Ну вот уже и обсуждаете сам текст  :lol: прогресс

#33415 2019-02-19 18:46:38

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А теперь давайте, расскажите мне, что я пляшу под фиками автора, потому что злой хейтер.

Чувство юмора у всех разное, поэтому я пишу что мне (тройной чертой что-ли подчеркнуть?) мне лично понравилось. Бля я уже тут на третий круг захожу, но: мне понравилось, тебе не понравилось или наоборот. За каким хреном это все лезет за пределы холиварки ты хоть мне может объяснить?

#33416 2019-02-19 18:48:24

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А насчет того, что у автор стояка на хэннор меньше, чем на рид900... тебе подсказать почему? Или сам догадаешься?

Если ее критика от хэнноровцев так расстраивает то пусть идет мамке поплачется или не лезет в хэннор если вытянуть персонажей не в состоянии. А дропнет фик, так просто чище станет в фандоме и все.

#33417 2019-02-19 18:49:58

Анон

Re: Детройт

Если ее критика от хэнноровцев так расстраивает то пусть идет мамке поплачется или не лезет в хэннор если вытянуть персонажей не в состоянии. А дропнет фик, так просто чище станет в фандоме и все.

*насторожился*

#33418 2019-02-19 18:52:14

Анон

Re: Детройт

Расчехляйте пронзалки, сейчас самое время  :lol: Суть все равно вырвалась наружу.

#33419 2019-02-19 18:53:19

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

*насторожился*

с чего ты насторожился то? очевидно же что вот она — причина постоянного срача за этот фик и совершенно нелинейной реакции на него.

#33420 2019-02-19 18:54:05

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Все эти абстрактно-обтекаемые формулировки про нулевые, неопытность, недостаточное старание, а на выхоже мы тут все приходит в одному выводу: фик не плохой, не лучший в фандоме и не стремиться, но обхективно не плохой, со своими слабыми сторонами, но не без взлетов и определенно с удачными моментами.

Анонче, ну тебе обтекаемые, а кому надо, тут понял  :troll:
Ты считаешь текст "объективно неплохим". Ну а я считаю, что нет, ой, в плане языка конкретно Родинки находятся ниже средней температуры по больнице в наш благословенный две тысячи девятнадцатый. Есть ли там удачные моменты? Ну есть, но то, я считаю, жемчужины, зарытые в какашку.
На что там у автора стоит, а на что не стоит, меня, признаться, интересует слабо - я гляжу в текст, а автор, как говорится, помер. И разницу между ДС и Родинками в этом вот аспекте я вижу. И уж тем более разницу между Родинками и ведьмакоау, чьё название я вечно забываю - там автор вообще довольно впечатляюще со стилистикой играется.
Так что ты бы полегче с обвинениями во вкусовщине и "объективно неплохим"  :troll: У тебя-то вкусовщина точно та же, ага.

#33421 2019-02-19 18:54:43

Анон

Re: Детройт

Догоняю с 80-й страницы и не могу больше орать один, простите. :lol:

Анон пишет:
Коннор и Рид, на которых я согласен :lol:

Как развидеть Коннора и Гэвина в ролях робозайца и волка из "Ну погоди"? Коннор бегает за Гэвином со стаканом кофе, пока тот не разбивает его пожарным молотком. И булочка-Коннор превращается в злобного RK900. :lol:

#33422 2019-02-19 18:55:42

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

За каким хреном это все лезет за пределы холиварки ты хоть мне может объяснить?

Пойди и спроси под фиком. Тут никто себя в грудь не бил, что вот он, безымянный анон, пошел и оставил гневных комментов пачку. И тебе тут за них отвечать не будут. Потому что, сюрприз, всем срать.
И автора вашего не травят, не надо. Сплясал кто-то в комментах, налетели хомяки, отстояли честь. Ну побаньте неугодных, я не знаю.
Но это не тянет на травлю.
По моему тому же автору бара в котором хлеще досталось. Там фтн вывалила все свое больное безумие на несчастные тройнички.

#33423 2019-02-19 18:57:54

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Коннор бегает за Гэвином со стаканом кофе

Мне жаль, что в игре не было опции "пойти и доебать Риа с этим кофе"

#33424 2019-02-19 18:58:04

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Расчехляйте пронзалки, сейчас самое время  :lol: Суть все равно вырвалась наружу.

Ммм?? Что случилось? Я все проспал?

#33425 2019-02-19 18:59:03

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Чувство юмора у всех разное, поэтому я пишу что мне (тройной чертой что-ли подчеркнуть?) мне лично понравилось.

А я сейчас говорю не про то, посмеялся я или нет. А к тому, что нагромождение шуточек убивает характер персонажей. И нагружает текст.
Мое мнение. Вот так.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума