Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#33276 2019-02-19 14:08:57

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

анон, ты один постоянно рачье говоришь? прям интересно, у нас раньше не было, чтобы так часто упоминали это слово.

Раковник тут устраивают те, кто про рачье постоянно поминает. Ладно, я понимаю, что кому-то творчество автора может не заходить, кому-то наоборот заходит. Аноны могут и побеседовать и поспорить и нахуй друг друга послать, это ж холиварка.
Но то что тут кто-то ебанулся во все поля и не разобравшись коршуном налетел на анона, которому не понравились родинки с зфб, очевидно.
Хоть бы признались, что проебались.

Отредактировано (2019-02-19 14:10:08)

#33277 2019-02-19 14:10:46

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

В негативном ключе - это классический "он там тряпкоконнор"?

Вообще-то это было сказано про другой фик, где таки да, тряпкоконнор. Кто ж виноват, что названия совпали.

#33278 2019-02-19 14:12:40

Анон

Re: Детройт

Хоть бы признались, что проебались.

Я бы признался, но это был не я (а то до сих пор бы с себя фейспалмил). На хс одни и те же родинки обсасывают часто, естественно, что попало по больному, не все же следят за зфб.

#33279 2019-02-19 14:13:47

Анон

Re: Детройт

Совсем авторы не жалеют мою соображалку

Анон что-то вспомнил, как однажды придумал название для фанфика (в другом фандоме, если что), а потом оказалось, что почти такое же название, с разницей в одно слово, есть у фика его друга. В этом же фандоме. Было неловко :please:

#33280 2019-02-19 14:13:59

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Я ещё два одноименных фика нашел. Пришлось долго думать, где я ещё видел "синдром утёнка" и когда успел измениться пейринг.

я увидел название и подумал, что автор зачем-то сдеанонил фик на фикбуке, сразу вао какой скандальчик, а потом понял, что фик другой :lol:

у меня есть два фика с одним и тем же названием в разных фандомах, даже не знаю, как так вышло, придумывать названия всегда лень.

Отредактировано (2019-02-19 14:15:44)

#33281 2019-02-19 14:16:56

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Я точно видел, что вылезал анон с тряпкоконнором (не представляйте это буквально) именно в том фике, который хайповый. Я золотая рыбка, конечно, в плане памяти,  но не настолько.

Ну как бы в том хайповом фике Коннор в первых частях и впрямь такое себе дитятко. Если не асилить все 19 частей или сколько там уже сейчас, то можно и не добраться до того момента, где он становится весьма такой крутой хитрой жопой.

#33282 2019-02-19 14:17:35

Анон

Re: Детройт

придумывать названия всегда лень

Это такая боль(
У меня обычно название либо есть сразу, чуть ли не раньше, чем идея для текста, либо его нет никогда, и я хожу побираться по друзьям ;D

#33283 2019-02-19 14:18:41

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Совсем авторы не жалеют мою соображалку

Анон что-то вспомнил, как однажды придумал название для фанфика (в другом фандоме, если что), а потом оказалось, что почти такое же название, с разницей в одно слово, есть у фика его друга. В этом же фандоме. Было неловко :please:

Потому что названия придумывать пиздец сложно. Тут ещё оказывается, что если используешь английские слова, то выебываешься. Грустно.

#33284 2019-02-19 14:19:15

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Пора валить с анонимок.

Мне особенно нравится, как некто периодически извещает анонов о том, что пора валить с анонимок  :lol:  А что вы от анонимок ждали? В первый раз что ли?
Вообще, у детройта, на мой взгляд, не слишком злая анонимка. У нас есть две ебанашки, одна из которых вываливает свое безумие большей частью в контактике и фикбуке, а вторая генерирует большинство срачей на анонимках. Ну, есть еще листок, где можно прицельно слить негатив.
А так какой-то особенной злости я не замечал.

#33285 2019-02-19 14:20:41

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Пора валить с анонимок.

Мне особенно нравится, как некто периодически извещает анонов о том, что пора валить с анонимок  :lol:  А что вы от анонимок ждали? В первый раз что ли?
Вообще, у детройта, на мой взгляд, не слишком злая анонимка. У нас есть две ебанашки, одна из которых вываливает свое безумие большей частью в контактике и фикбуке, а вторая генерирует большинство срачей на анонимках. Ну, есть еще листок, где можно прицельно слить негатив.
А так какой-то особенной злости я не замечал.

Тему сменили, а тебя никак не отпустит?) И кто тут разжигает после этого.

#33286 2019-02-19 14:25:52

Анон

Re: Детройт

Ну как бы в том хайповом фике Коннор в первых частях и впрямь такое себе дитятко. Если не асилить все 19 частей или сколько там уже сейчас, то можно и не добраться до того момента, где он становится весьма такой крутой хитрой жопой.

Я очень давно читал первые главы, сломался на главе Гэвина и съебал в другой пейринг хаха, но вот что-то не говорю, что фик хуйня, я не дочитал, но осуждаю (там реально есть развитие персонажа? вау). Все, заканчиваю, не будем ещё по одному кругу.

Отредактировано (2019-02-19 14:26:33)

#33287 2019-02-19 14:29:14

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Вообще, у детройта, на мой взгляд, не слишком злая анонимка. У нас есть две ебанашки, одна из которых вываливает свое безумие большей частью в контактике и фикбуке, а вторая генерирует большинство срачей на анонимках. Ну, есть еще листок, где можно прицельно слить негатив.
А так какой-то особенной злости я не замечал.

Зато две ебанашки (и пара примкнувших к ним и набравшихся хуйовых манер анончиков с рачьими замашками) выносят свое говно за пределы анонимов систематически. А уже если на чей-то загривок сели то хрен отмашешься от них. Ничем не довольны и все им должны.
Считать фандом дбх дружелюбным не очень получается после такого. И рассказывать что где-то хуже (по классике "а вы фандом ГП видели? а вы фандом ЗВ видели?")  это не оправдание для раков и дебилки фтн.

#33288 2019-02-19 14:30:55

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Я очень давно читал первые главы, сломался на главе Гэвина и съебал в другой пейринг хаха, но вот что-то не говорю, что фик хуйня, я не дочитал, но осуждаю (там реально есть развитие персонажа? вау). Все, заканчиваю, не будем ещё по одному кругу.

Нормальное поведение как бы, но на фоне этих "не могу молчать!" уже начинает выглядеть почти как героизм (без сарказма сейчас, анон).

#33289 2019-02-19 14:32:02

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Мне особенно нравится, как некто периодически извещает анонов о том, что пора валить с анонимок

и жаль, что он никак не свалит уже

#33290 2019-02-19 14:33:59

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне особенно нравится, как некто периодически извещает анонов о том, что пора валить с анонимок

и жаль, что он никак не свалит уже

Да первый раз я это написал, отстаньте(

#33291 2019-02-19 14:34:38

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Но то что тут кто-то ебанулся во все поля и не разобравшись коршуном налетел на анона, которому не понравились родинки с зфб, очевидно.
Хоть бы признались, что проебались.

Так ведь не особо налетали, просто спросили где там сиятельный ногебатор. Перебросились цитатами и поняли что это разные фанфики. Даже не ругались. Просто потом тут еще одно вылезло с предьявами по поводу автора первых родинок. Я что-то слабо понял при чем тут конвин, но наверное каждый раз при упоминании этого райтера тут принято бежать и срать в комменты.
Так что недоразумение разрешилось, а осадочек остался.

#33292 2019-02-19 14:35:40

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Да первый раз я это написал, отстаньте(

все аноны осуждающие анонимное рачье = один анон. Весь остальной тред одобряет и хлопает в ладошки.

#33293 2019-02-19 14:36:39

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Да первый раз я это написал, отстаньте(

тогда сиди с нами и никуда не уходи

#33294 2019-02-19 14:44:07

Анон

Re: Детройт

тогда сиди с нами и никуда не уходи

:hysterics:

#33295 2019-02-19 14:45:21

Анон

Re: Детройт

Оставайся, анош. Треду нужны адекваты, не бросающиеся на людей, как шакалы, если им что-то не нравится.

#33296 2019-02-19 14:46:10

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Я очень давно читал первые главы, сломался на главе Гэвина и съебал в другой пейринг хаха, но вот что-то не говорю, что фик хуйня, я не дочитал, но осуждаю (там реально есть развитие персонажа? вау). Все, заканчиваю, не будем ещё по одному кругу.

Претензия была не о том, что фик хуйня, а к образу персонажа и языку.

#33297 2019-02-19 14:47:20

Анон

Re: Детройт

Кто читал русал ау на зфб? Стоит припадать?
(Пожалуйста, хватит)

Отредактировано (2019-02-19 14:48:04)

#33298 2019-02-19 14:51:44

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Кто читал русал ау на зфб?

Я не рискнул. Мне хватило подкатных спойлеров в шапке     :creepy:

#33299 2019-02-19 14:54:57

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Оставайся, анош. Треду нужны адекваты, не бросающиеся на людей, как шакалы, если им что-то не нравится.

Интересно, а кто тут бросался на людей, как шакалы? Хомяки увидевшие слово "родинки"?
Вы реально заебали уже. Бякаетесь обо все подряд, старательно ищите рачье(ищите его в контактике, фикбуке или где вы там еще сидите),  достаете пронзалки, а потом прилюдно лобызаетесь друг с другом, потому что все вокруг неадекваты, одни вы в белом плаще посреди треда стоите.

#33300 2019-02-19 14:56:07

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Претензия была не о том, что фик хуйня, а к образу персонажа и языку.

КТо объяснить что там с языком, потому что мне язык нравится. По образам персонажей могу сказать что Коннор в начале меня не впечатлял, но в главах после революции он просто отменно хорош, по всем кинкам моим прошел. Возможно автор выровнялся, а может так и было задумано, что сначала щенок, а потом хитрожопый девиант.
Только вот давай по языку ты не будешь в меня кидать цитатами и говорить "ну говнище же", а конкретно скажешь что именно не так и как было бы правильнее, тогда это будет нормальное разъяснение, а не претензия в виде "МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ЯЗЫК". Тебе не нравится не значит плохо. Мне нравится не значит хорошо. Каждый должен аргументы вносить. Я согласен, что некоторые главы бодрее идут. Некоторые слабее. Автору явно больше удаются диалоги в последних частях, чем философия и тому подобное. Мне нравится описание мира после восстания. Отсылочки, наприме  к daily show очень радуют. В сувенире у автора это лучше работает но и тут начало нормально функционировать.
Так что я бы хотел понять что там за ужасный ужас с языком фанфика, ведь каждый день я читаю тексты и есть с чем сравнить в фандоме того же детройта.
только если ты, анон, не намерен мне вносить нормальный разбор, не ори в ответ, а то я тут уже пару раз наблюдал про "если вы не видите почему плохо то вы в глаза ебетесь, говноеды" мне такие ответы не очень интересны, сам понимаешь почему.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума