Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#33226 2019-02-18 15:51:21

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Гэвин насилует Коннора, а тот не может оказать сопротивление, вот от этого просто тошнит

Ой успокойся, как будто андроида нельзя изнасиловать

#33227 2019-02-18 16:38:49

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

как будто андроида нельзя изнасиловать

Можно-то, наверное, можно. Но это все равно изнасилование, и для того анона может быть сквиком именно это, а не что андроид.

#33228 2019-02-18 18:22:59

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Гэвин насилует Коннора, а тот не может оказать сопротивление, вот от этого просто тошнит

Ой успокойся, как будто андроида нельзя изнасиловать

Анон, ты реально не понял о чем я? Я о том, что Коннор-девиант, раскидывающий охрану в башне, "не может оказать сопротивление" Риду. "Пожалуйста не надо! Хнык-хнык" это бля не одно и то же что и "андроида нельзя изнасиловать". Если бы авторы хоть как-то писали нормально (насколько тема износа может быть нормально прописана), то я бы не охуевал. А так это выглядит ну совершенно тупо. Коннор въебать Риду может легко, но хнычет как девочка, ты считаешь что расклад самцовый Рид и омежка Коннор, которая не может ни отказать, ни отбиться, это гуд? Ну извини, у меня другое мнение, я тебе свое не навязываю. Но говорить, что я троллю, когда пишу что мне нравится Коннор-топ и тот Коннор из фичка зашел. Это просто мнение. Я не призываю бежать, читать, любить фик. Я говорю, что лично мне он понравился.

#33229 2019-02-18 18:28:11

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

нет. Мне зашел фик про длинный язык. И то что Коннор топ там был, в чем троллинг?

а, это вы про тот убогий троллинг конвинщиков, где коннор весь фик рассказывает о том, как его ебет хэнк, а гэвин на это дрочит

Ээээ, я не расценил это как троллинг, мне все нормально показалось и даже понравилось, что секс за кадром, а Коннор "ебать" Гэвина типа словесно, название полностью оправдано  ;D . Разве автор троллил? Я как-то не заметил. Пойду комменты перечитаю, может там про троллинг что-то есть, а я пропустил.

Отредактировано (2019-02-18 18:33:52)

#33230 2019-02-18 19:18:40

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ээээ, я не расценил это как троллинг, мне все нормально показалось

ну я вот не шиппер хэннора и мне не показалось нормальным читать фик, в шапке которого заявлен конвин, а по факту я словно читаю хэннор.
ну и учитывая, кто автор, я даже не сомневаюсь, что это был троллинг, это имха, никому не навязываю и не настаиваю.

Отредактировано (2019-02-18 19:19:52)

#33231 2019-02-18 19:20:54

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Коннор въебать Риду может легко, но хнычет как девочка, ты считаешь что расклад самцовый Рид и омежка Коннор, которая не может ни отказать, ни отбиться, это гуд?

Ну так-то это канон. В игре Коннор может и проиграть Риду, и кофе принести, и удар получить, ничего не сделав в ответ. Так почему Рид не может приказать Коннору снять штаны или открыть рот, а Коннор не может подчиниться? Если он такой есть в самой игре?

#33232 2019-02-18 19:27:06

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

ну я вот не шиппер хэннора и мне не показалось нормальным читать фик, в шапке которого заявлен конвин, а по факту я словно читаю хэннор.

Соглашусь. Но не факт, что это троллинг, может быть просто автор-мудак или незамутненный.

#33233 2019-02-18 19:30:28

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

ну я вот не шиппер хэннора и мне не показалось нормальным читать фик, в шапке которого заявлен конвин, а по факту я словно читаю хэннор.

Те же самые чувства, тут недавно обсуждали, когда в шапке рид900, а по факту это односторонний конвин. Вообще это первый фандом, в котором я с таким сталкиваюсь, прям эээ.

#33234 2019-02-18 19:57:33

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

ну я вот не шиппер хэннора и мне не показалось нормальным читать фик, в шапке которого заявлен конвин, а по факту я словно читаю хэннор.

Те же самые чувства, тут недавно обсуждали, когда в шапке рид900, а по факту это односторонний конвин. Вообще это первый фандом, в котором я с таким сталкиваюсь, прям эээ.

+1. О таких вещах предупреждать надо. Ладно бы просто какой-то побочный пейринг на задворках (рид900, а на галёрке хэннор пробегает намёками), но блядь разбивка основного заявленного пейринга даже такой вот односторонкой без предупреждения - это ле фу.

#33235 2019-02-18 23:28:06

Анон

Re: Детройт

Блять, со всей этой фигней рискнул дочитать эти ваши Родинки.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-02-18 23:29:25)

#33236 2019-02-19 02:43:29

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

кроме команды по канону и робоёбов, у кого еще в выкладках детройт есть?

Посмотри в списке киборгов, роботов и прочих ИИ на ЗФБ-2019, там дохрена фиков по Детройту

#33237 2019-02-19 06:00:32

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

ну я вот не шиппер хэннора и мне не показалось нормальным читать фик, в шапке которого заявлен конвин, а по факту я словно читаю хэннор.
ну и учитывая, кто автор, я даже не сомневаюсь, что это был троллинг, это имха, никому не навязываю и не настаиваю.

Это, на мою имху вообще-то не троллинг автора, а троллинг Коннора, который на секундочку, потом Риду объясняет, что у него фиксация на Хэнке и он сам постоянно психует думая о том, как Хэнк трахает Коннора, хотя там в помине нет ничего такого. На слова Гэвин не реагирует, постоянно намекает на секс с Хэнко, ну по итогу Коннор и дает ему "картинку", о которой сам же потом говорит, что это просто грязный пиздеж. Так что по твоей логике, со слов Коннора я мог бы постановить, что это скрытый хэнвин, потому что зафиксирован на Хэнке и его половой жизни как раз Гэвин, а не Коннор.
Если бы Рид не начал нести про "где и как он тебя трахает?" то они бы поняшились прямо в доме Коннора в начале фичка. Значит это скрытый хэвин, если рассуждать как ты. Но я рассуждаю по-своему, это просто такая постельная игра, которая никакого отношения к реальности не имеет. И Коннор об этом четко говорит (если ты, анон, до этого момента не дочитал):

Скрытый текст

Короче типовой случай поиска подъебки, там где ее не делали. Нервы лечи, анон.

#33238 2019-02-19 10:53:42

Анон

Re: Детройт

анон, ты мне ничего нового не сказал, я в курсе, но как это отменяет то, что приходится читать влажные фантазии рида о хэнноре, озвученные коннором, мне это нахер не надо, меня от хэннора блвать тянет, я пришел конвин читать, а не то, как весь фик коннор подъебывает рида и да, я считаю и буду считать это тролингом, это антишипперский фик из категории говно, которое я повторно никогда не открою.
а насчет лечения нервов советую их полечить хомякам автора, которые до сих пор не в состоянии мимо пройти.

Отредактировано (2019-02-19 10:57:05)

#33239 2019-02-19 11:16:57

Анон

Re: Детройт

О-о-о Как же мне зашел  хэннор про письма Коннора от команды почты.   :yeah:   Он проехался по моим кинкам так сладко, что в конце, где я должен была бы сквикнуться, подрочил по инерции. И я счастлиффф  :panic2: Ох уж этот блядский Коннор

#33240 2019-02-19 11:24:01

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

в конце, где я должен была бы сквикнуться, подрочил по инерции.

Это обо что ты должен был сквикнуться?

#33241 2019-02-19 11:38:47

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Это обо что ты должен был сквикнуться?

О слишком резкий переход к активным действиям со стороны Коннора.

#33242 2019-02-19 12:19:20

Анон

Re: Детройт

Как же мне зашел  хэннор про письма Коннора от команды почты.

Аналогично) И мне тоже должен был не понравиться слишком резкий переход к делу, но черт с ним, пусть будет :yeah:

#33243 2019-02-19 12:43:15

Анон

Re: Детройт

Ммм рачье опять налетело с незарегов к автору родинок, теперь уже под тот конвин. Я даже знаю, как это рачье величать. Пора валить с анонимок. Все равно ничего путного не выйдет, пока эти две ебанашки здесь ошиваются и не отгородиться от них никак. Пиздец.

#33244 2019-02-19 12:45:58

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

меня от хэннора блвать тянет, я пришел конвин читать, а не то, как весь фик коннор подъебывает рида и да, я считаю и буду считать это тролингом

так это ж твои проблемы, анош, что тебя там сквикает. как такового хэннор там нет, там есть dirty talk и игра на нервах Рида и его ревности. Поиграли-поебались. Мне зашло, тебе нет, я в сборник добавил,а  ты должен был тупо закрыть и забыть, но ты начал строить мегатеории про какой-то троллинг конвинщиков.
P.S: Это не ты там канкан устроил с утра в комментах, обиженный?

#33245 2019-02-19 12:49:20

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ммм рачье опять налетело с незарегов к автору родинок, теперь уже под тот конвин. Я даже знаю, как это рачье величать. Пора валить с анонимок. Все равно ничего путного не выйдет, пока эти две ебанашки здесь ошиваются и не отгородиться от них никак. Пиздец.

вот-вот, только зашел про это написать, анон. тут уже как бы местное рачье не вскрикивало что автор заслужил и пишет говно (что тоже попахивает неслабым пиздежом), но интерес к нему совсем уже вылез за рамочки. Комменты автор закрывает, паблик закрыл, холиварочных нигде не упоминает, но все равно нет покоя.
Аноны, из набежавших в комменты, вы реально припизднутые.

Отредактировано (2019-02-19 12:50:06)

#33246 2019-02-19 12:54:55

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

так это ж твои проблемы, анош, что тебя там сквикает.

согласен, мои проблемы, захотел и высказался, в чем ваши проблемы доебаться до моего недовольства?

Анон пишет:

P.S: Это не ты там канкан устроил с утра в комментах, обиженный?

нет, не я, я никогда бы до такого не опустился, чтобы что-то сказать этому автору, достаточно сказать это здесь, он все равно отсюда не вылезает, я даже не в курсе того, что там под фиком что-то творится, а вот вы как ни странно почему-то в курсе, мониторите что ли все комменты под его фиками?

Отредактировано (2019-02-19 12:55:38)

#33247 2019-02-19 13:00:43

Анон

Re: Детройт

он все равно отсюда не вылезает

Так Асуждающе, как будто у нас тут с роду авторов не водилось, а этот посмел на хс сидеть, вот пидрила  :lol:
Что, твой нотп пишет? Так полыхаешь каждый раз, как будто мы твою бывшую подружку упоминаем.

#33248 2019-02-19 13:02:53

Анон

Re: Детройт

Да вы заебали тут пронзать неугодных. Кому тут вообще нужно идти и высираться в комментариях? Только вы тут носитесь с родинками, конвинами этого автора и дс. Остальные максимум погиенят, но никуда не пойдут.  :facepalm:
Тоже мне блять гонимый всеми автор.  :facepalm:

#33249 2019-02-19 13:03:05

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Так Асуждающе

нет, тебе показалось. я тоже отсюда не вылезаю. какие-то проблемы?

Анон пишет:

Что, твой нотп пишет? Так полыхаешь каждый раз, как будто мы твою бывшую подружку упоминае

да нет, не сказал бы, чтобы я часто ее упоминал, без меня хватает желающих.

Отредактировано (2019-02-19 13:07:35)

#33250 2019-02-19 13:04:21

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Да вы заебали тут пронзать неугодных. Кому тут вообще нужно идти и высираться в комментариях? Только вы тут носитесь с родинками, конвинами этого автора и дс. Остальные максимум погиенят, но никуда не пойдут.  :facepalm:
Тоже мне блять гонимый всеми автор.  :facepalm:

А ничего, что комменты слово в слово туда носят? С теми же "аргументами" и предъявами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума