Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#33176 2019-02-17 19:25:13

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Но мне его тройнички вообще не заходят, потому что я в каждом тройничке как-то выделял для себя пару и недоумевал зачем третий))

вот ты мои ощущения один в один передал от тройничков этого автора

#33177 2019-02-17 19:28:05

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Да, автора клонит в сторону одного из трех пейрингов в каждом фике и это очень заметно.

Мне вот поэтому тройнички и не нравятся. Очень часто вижу, что внимание к каждому персонажу как-то неравноценно. Но может и правда набьет руку и порадует тебя тройничком)))
А я меж тем буду ждать хэнвин.

#33178 2019-02-17 19:33:33

Анон

Re: Детройт

Анончики, а существуют тройнички рид1800 с двумя девятками?

#33179 2019-02-17 19:37:21

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Анончики, а существуют тройнички рид1800 с двумя девятками?

Я таких не видел. Кажется, как-то мельком видел тройничок, где рид900 + коннор-60. Но вот двух девяток не видел.

#33180 2019-02-17 19:50:51

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Анончики, а существуют тройнички рид1800 с двумя девятками?

Я только арты такие видел, по-моему.

#33181 2019-02-17 20:16:44

Анон

Re: Детройт

Аноны, а поделитесь техносексом (то есть между андроидами и без снихуя отросших половых органов), а то как-то в каждой рейтинговой сцене ловлю фейспалм: зачем кофеварке/пылесосу/массспектромеру встроеный фаллоимитатор и почему мне это не объясняют.
То есть да, вариант с андроидом который устанавливает себе соответсвующие запчасти тоже зайдёт.

#33182 2019-02-17 20:19:27

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Анончики, а существуют тройнички рид1800 с двумя девятками?

Тройничков не помню, но знаю фик, где Рида любят все двести тысяч  ;D Которые на самом деле единый мозг с кучей физических тел, и этот мозг вкрашился в Рида. Инглиш, там потом что-то всё заверте, когда власти признают 900 потенциально дохуя опасным и решают на всякий случай уничтожить, и они с Ридом решают скрыться, я целиком не читал. Поискать?

#33183 2019-02-17 20:22:13

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

и они с Ридом решают скрыться, я целиком не читал. Поискать?

Все 200 000? ;)

#33184 2019-02-17 20:43:49

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Я только арты такие видел, по-моему.

Я тоже видел, отличные арты! Как теперь не проебать два косаря на красивые книжечки с красивыми картинками по этим пидорам.

Анон пишет:

Тройничков не помню, но знаю фик, где Рида любят все двести тысяч  ;D

Эк ты лихо перевыполнил план по девяткам в 66666 раз! :lol: Поищи, пожалуйста, я обязан это прочитать.

#33185 2019-02-17 20:44:02

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

и они с Ридом решают скрыться, я целиком не читал. Поискать?

Все 200 000? ;)

Ну, часть тел они сами уничтожают, с Ридом отправляются в бега изначально штуки три, потом ещё парочка добавляется в процессе. Там 900 же один в них всех, так что нет смысла таскать все 200 000 в одну точку, если одно тело где нужно, то этого достаточно. Сама идея мне понравилась, кстати, просто потом увяз что-то и дропнул.

Апд: нашёл ссыль https://archiveofourown.org/works/15463026
Его даже закончили недавно, оказывается.

Отредактировано (2019-02-17 20:49:59)

#33186 2019-02-17 23:05:20

Анон

Re: Детройт

Ребята, мы зря жалуемся на фикло, у нас не все так плохо, как кажется!

Скрытый текст

А у нас есть взрослые работы, интересные, разные.

#33187 2019-02-17 23:26:10

Анон

Re: Детройт

Действительно важные вопросы

#33188 2019-02-18 06:11:41

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Госпаде, Родинки это какой-то хтонический пиздец. Опять терминатор Ричард и тряпкоконнор.

Там Ричард даже в кадр не попадает и его даже по имени не называют: просто некий андроид-напарник, который не указан даже в шапке.
А тряпкоКоннор этот тот, который Хэнка там трахает и людей разводит своим пиздежом? Ты точно про Родинки? Ну тогда как минимум про Ричарда ты напиздел, а про Коннора тебе приснилось. Такого badass-Коннора после девиации я мало у кого встречал.

Специфичный. Но мне его тройнички вообще не заходят, потому что я в каждом тройничке как-то выделял для себя пару и недоумевал зачем третий)) В барной ау я не понял, зачем там нужен Коннор и без него заебись. В сказке - зачем Гэвин. В последнем фичке - зачем Хэнк  :lol:

Факт, автор неплохой, но насчет тройничков в последнеднем фике с ушами и хвостами, словил себя на странной мысли что разговоры о том, как Коннор и Гэвин юстились по Хэнку мне доставили больше, чем тщательно и скучновато прописанная НЦ

Отредактировано (2019-02-18 06:14:16)

#33189 2019-02-18 06:18:02

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

То есть да, вариант с андроидом который устанавливает себе соответсвующие запчасти тоже зайдёт.

Есть фичок, где таки прикручивают и прямо прикрутив начинают тестировать этот самый орган в режиме мастурбации.

#33190 2019-02-18 08:05:55

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Там Ричард даже в кадр не попадает и его даже по имени не называют: просто некий андроид-напарник, который не указан даже в шапке.
А тряпкоКоннор этот тот, который Хэнка там трахает и людей разводит своим пиздежом? Ты точно про Родинки? Ну тогда как минимум про Ричарда ты напиздел, а про Коннора тебе приснилось. Такого badass-Коннора после девиации я мало у кого встречал.

Подожди, а что за Родинки? Я только одни Родинки знаю, и те реально хтонический пиздец.

#33191 2019-02-18 08:08:20

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

просто некий андроид-напарник, который не указан даже в шапке.

Ты про текст с зфб? Он указан там в шапке.

#33192 2019-02-18 08:16:19

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Там Ричард даже в кадр не попадает и его даже по имени не называют: просто некий андроид-напарник, который не указан даже в шапке.
А тряпкоКоннор этот тот, который Хэнка там трахает и людей разводит своим пиздежом? Ты точно про Родинки? Ну тогда как минимум про Ричарда ты напиздел, а про Коннора тебе приснилось. Такого badass-Коннора после девиации я мало у кого встречал.

Мда?

Скрытый текст

Если это для тебя badass, то сочувствую. По-моему текст типичный голимый фикбук с ногебатором девяткой и щеночком Коннором, чью девичью честь отстаивает суровый батя Хэнк.

#33193 2019-02-18 08:29:29

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Там Ричард даже в кадр не попадает и его даже по имени не называют: просто некий андроид-напарник, который не указан даже в шапке.
А тряпкоКоннор этот тот, который Хэнка там трахает и людей разводит своим пиздежом? Ты точно про Родинки? Ну тогда как минимум про Ричарда ты напиздел, а про Коннора тебе приснилось. Такого badass-Коннора после девиации я мало у кого встречал.

Мда?

Скрытый текст

Если это для тебя badass, то сочувствую. По-моему текст типичный голимый фикбук с ногебатором девяткой и щеночком Коннором, чью девичью честь отстаивает суровый батя Хэнк.

Чел, мы про разные Родинки говорим наверное. Я про этот фик: https://ficbook.net/readfic/  6971018
Там вообще девятка типа не упоминается по имени и не присутствует, кроме как пару раз в разговорах, что мол есть такой андроид да и хуй с ним.  Коннор ужасно хитрая жопа, которая строитк акие-то агентурные сети на раене.
А ты про какой? Дай ссыль, интересно стало бля)))

#33194 2019-02-18 08:35:45

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Мда?

Скрытый текст

Так стоп. Это чот разные тексты. Вот тот, который я читал:

Скрытый текст

А про девятку там только то, что он полицейский андроид и типа недевиант, ну еще было упоминание, что он Риду спокойно посрать не дает, но в целом больше ничего и уже тем более ни слова и ни намека, что он лучше Коннора. Наоборот пара Хэнк-Коннор позиционируется, как более профессиональная (что, само собой разумеется). Ну и вообще только Рид в кадре появляется.А  девяткина морда даже не светилась.

Отредактировано (2019-02-18 08:36:41)

#33195 2019-02-18 08:45:07

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Чел, мы про разные Родинки говорим наверное. Я про этот фик: https://ficbook.net/readfic/  6971018

Я про фик с зфб, но этот вообще-то тоже голимый фикбук, не знаю, где ты там увидел такого Коннора.

#33196 2019-02-18 08:54:24

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Чел, мы про разные Родинки говорим наверное. Я про этот фик: https://ficbook.net/readfic/  6971018
Там вообще девятка типа не упоминается по имени и не присутствует, кроме как пару раз в разговорах, что мол есть такой андроид да и хуй с ним.  Коннор ужасно хитрая жопа, которая строитк акие-то агентурные сети на раене.

А, те самые Родинки, которые тут только ленивый не обосрал? Так я их и не рискнул прочесть. На зфб текст с таким же названием в рейтинге выложен, типичный рид900, как по учебнику с няш-мяш Коннором и суровым Ричардом.

#33197 2019-02-18 08:59:35

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть да, вариант с андроидом который устанавливает себе соответсвующие запчасти тоже зайдёт.

Есть фичок, где таки прикручивают и прямо прикрутив начинают тестировать этот самый орган в режиме мастурбации.

А ссылку?

#33198 2019-02-18 09:10:56

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

как Коннор и Гэвин юстились по Хэнку мне доставили больше, чем тщательно и скучновато прописанная НЦ

Не особо вникал в нц, но то что запомнил вроде бы пойдет. А вообще вкусовщина, наверно. Автор в принципе неплох. И, конечно же, своими тройничками не заслужил набеги фтн  :facepalm:

#33199 2019-02-18 11:03:51

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Чел, мы про разные Родинки говорим наверное. Я про этот фик: https://ficbook.net/readfic/  6971018

Я про фик с зфб, но этот вообще-то тоже голимый фикбук, не знаю, где ты там увидел такого Коннора.

Тебе цитаты вносить про Коннора из того фика, чтобы ты меня пиздаболом не называл? Там четко упор на то что Коннор работает по полной используя свои скиллы по убалтыванию и налаживанию коммуникаций с любым долбоебом, от котрого ему что-то нужно. Если ты не читал то это не значит, что там такого нет. Мир прописывается после революции андроидов, упор не на поебушки и не на пиздострадашки, но да голимый фикбук, тут же принято поливать не вникая. Я и забыл  ;D

#33200 2019-02-18 11:12:30

Анон

Re: Детройт

ахаха, стоило покуситься на те самые родинки, как тут же вбежал разгневанный защитник, даже смешно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума