Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#31751 2019-01-19 15:52:25

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Нахера фтн вообще жрет этот кактус? Это ж нормально обходить вещи стороной, если они тебе не нравятся.
Так надо зайти, прочесть и полыхать жопой.

Я с этого фика блевал дальше чем видел, и скажу так - это очень сложно объяснить, анон. Я не знаю, какая мотивация у фтн, но на меня иногда накатывает по принципу "что этот нигер себе позволяет". Просто реально хочется прийти и насрать, в качестве противодействия. Но у меня это происходит как правило в тех фиках, где по саммари и предупреждениям не скажешь, что будет говно. В шапке все может быть нормально и даже интересно, а в фике сквичная хуита. И охота автору зарядить по башке - а хули не предупредил, паскуда? А так же я человек, который не понимает отмазку "я художник, я так вижу". Другое дело, что я при малейшем намеке на сквикоту бросаю читать сразу же, потому что уже уяснил за столько лет в фандомах, что если текст начинает сквикать тебя в самом начале, то бесполезно думать, будто дальше будет лучше. Не будет. Но насрать в комментах иногда хочется. Не знаю, почему. Хочется, и все тут. Поэтому не регаюсь на фикбуке, собственно, чтобы лишний раз не было соблазна.

Отредактировано (2019-01-19 15:55:33)

#31752 2019-01-19 15:54:42

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А сейчас типа мэджик ситуэйшен где им подвезут вкусной полиамории и причем оба падавана очень сильно будут любить старпера. Но снова "не так любите" да. Ебанутая.

Я даже комментарии осилить не могу, ебать там кирпичи текста  :lol:
И дело даже не в тройничке, кмк, а в том, что она усмотрела унижение Хэнка. Вот реально мркс с фтн могли бы замутить команду мечты и набегать вместе к авторам. Мркс везде видит конноротряпочку, фтн хэнкотряпочку.
Знаю, что фтн почитывает хэнвины. А в фики с другими пейрингами(маркон, конвин, рк1700) набегает?

#31753 2019-01-19 15:54:49

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

я не понял какого хера она разоралась под главой где написано черным по желтому, что Гэвин и Коннор люто юстятся по Хэнку хоть и живут вместе счастливо. А сейчас типа мэджик ситуэйшен где им подвезут вкусной полиамории и причем оба падавана очень сильно будут любить старпера. Но снова "не так любите" да. Ебанутая.

Я вот тоже не понял. Она же хэнкоебка, почему ее не устраивает, что в фике все обожают Хэнка и хотят его? Меня вот скорее это сквикнуло, поскольку на мой взгляд Коннор и Рид намного привлекательнее, чем Хэнк, и страдать по Хэнку - это такое себе ШТА. Другое дело, что я в комменты не пришел срать, но я хэнкоебские фики не читаю в принципе.

#31754 2019-01-19 15:57:32

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Знаю, что фтн почитывает хэнвины.

Да ну? Она же орет о том, что скакать по хуям - зашквар и мультишипперы - шлюхи, любовь должна быть одна на века.

#31755 2019-01-19 15:59:53

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Я с этого фика блевал дальше чем видел, и скажу так - это очень сложно объяснить, анон. Я не знаю, какая мотивация у фтн, но на меня иногда накатывает по принципу "что этот нигер себе позволяет".

Ну, на самом деле я как и фтн тоже не люблю тройнички. Хотя иногда почитываю, вдруг что-то зацепит. И конкретно у этого автора я всегда вижу не тройничок, а именно пара+1. Мне не очень заходит такое.
А кому-то заходит. Но блевать буквами в комментарий с переходом на личности - это пиздец. И не побанить ее никак, она же упоротая, налепит себе фейков и будет исходиться на говно.
А чего она добиться хочет? Чтобы автор прилюдно покаялся, поудалял свои тройнички и хэнвин и клятвенно пообещал, что отныне будет писать только хэннор по заявкам фтн?

#31756 2019-01-19 16:00:24

Анон

Re: Детройт

Я с этого фика блевал дальше чем видел

Ну, во всяком случае в данном случае все честно - в шапке сразу видно на что подписался, если решил это прочесть. Так что не вижу смысла бомбить в комментах конкретно этого автора. Но я уважаю твою сдержанность, анончик  =D

#31757 2019-01-19 16:02:00

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Да ну? Она же орет о том, что скакать по хуям - зашквар и мультишипперы - шлюхи, любовь должна быть одна на века.

Ну, хэнвин ее устраивает только в том случае, когда Гэвин грустно дрочит на Хэнка, пока Хэнк отношается с Коннором.

#31758 2019-01-19 16:03:56

Анон

Re: Детройт

А чего она добиться хочет?

Не знаю, но я до слез ржал над "Там нет любви. И тут нет любви". Так и хочется пойти написать под каким-нибудь плохим фичком "ничего вы в любви нипанимаете!!"  :lol: но я не буду, естессна

#31759 2019-01-19 16:04:51

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ну, хэнвин ее устраивает только в том случае, когда Гэвин грустно дрочит на Хэнка, пока Хэнк отношается с Коннором.

А, ну то есть дрочить на Хэнка всем вокруг не возбраняется в ее понимании? Это только Коннору нельзя на сторону смотреть?

#31760 2019-01-19 16:07:05

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А, ну то есть дрочить на Хэнка всем вокруг не возбраняется в ее понимании? Это только Коннору нельзя на сторону смотреть?

Я хз, что там у фтн в голове) Может, на Коннора тоже норм дрочить, но только издалека.  :lol:

#31761 2019-01-19 16:09:39

Анон

Re: Детройт

Такая она упоротая, даже не смешно. Каково автору эти высеры читать. Заходишь - о, больше двадцати отзывов, а откроешь - хуй там, опять эта ебанашка со своими любовями. Я бы с радостью здесь послал ее нахуй потроллил бы это чудо. Она же ни сарказма, ни шуток не понимает. Кстати, никто с Хэнком ебаться не захочет, он же старый и страшный, как вся моя жизнь  :troll:

#31762 2019-01-19 16:23:06

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ну, во всяком случае в данном случае все честно - в шапке сразу видно на что подписался, если решил это прочесть. Так что не вижу смысла бомбить в комментах конкретно этого автора. Но я уважаю твою сдержанность, анончик  =D

Ну да, мне было все понятно сразу по тому, что это лавлесс-АУ. Как бы сложить два и два - лавлесс + фанонный образ Коннора = если ты хоть каплю любишь Коннора, то лучше не читай. Я в принципе лавлесс-АУ не люблю ни в каком фандоме, а какая это должно быть срань в Детройте, мне и представить страшно.

#31763 2019-01-19 16:27:40

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Я хз, что там у фтн в голове) Может, на Коннора тоже норм дрочить, но только издалека.  :lol:

С Ридом это не прокатывает, по крайней мере. Потому что Рид же ненавидит андроидов, он мудак, с чего бы ему дрочить на Коннора.

#31764 2019-01-19 16:28:52

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Кстати, никто с Хэнком ебаться не захочет, он же старый и страшный, как вся моя жизнь

коннор мог бы захотеть, он же не будет оценивать его человеческими категориями, а вот гэвину точно хэнк не всрался, особенно, если рядом крутится кто-то молодой и смазливый ;D

#31765 2019-01-19 16:54:45

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

а вот гэвину точно хэнк не всрался, особенно, если рядом крутится кто-то молодой и смазливый ;D

Что-то мне подсказывает, что Гэвин по задумке авторов вообще гетеро... И с андроидом ебаться не захочет точно.

#31766 2019-01-19 17:05:45

Анон

Re: Детройт

Что-то мне подсказывает, что Гэвин по задумке авторов

Что-то мне подсказывает, что по задумке Кейджа там все гетеро, кроме няшных лесбияночек в нижнем белье :troll:

#31767 2019-01-19 17:06:25

Анон

Re: Детройт

я тут думал над Детройт кинк-бинго... можно было бы сделать три разных сета кинков: "Нестареющая классика", "БДСМ-вселенная" и "Экзотика", чтобы потенциально не распугать участников каким-нибудь овипозишн, которое может им на рандоме закатить

:slow2:
мне нравится эта идея, анончик, попридержи ее, если думаешь оргать

#31768 2019-01-19 17:09:24

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Гэвин по задумке авторов вообще гетеро... И с андроидом ебаться не захочет точно.

Хлорид?  :trollface:

#31769 2019-01-19 17:14:12

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Хлорид

эх, хлорид... хоть бы драбблик додали
кстати, у нас там зфб началась, визитки сегодня

#31770 2019-01-19 17:14:26

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Гэвин по задумке авторов вообще гетеро... И с андроидом ебаться не захочет точно.

Хлорид?  :trollface:

Гэвнорт...?
Черт как этот пейринг называется

#31771 2019-01-19 17:21:33

Анон

Re: Детройт

Я бы зашипперил Рида и Хлою, но не вижу у нее никакого характера. Красивая картинка и все. У той же Кары хоть какие-то зачатки индивидуальности есть, но ладно... Женские персонажи в дбх - моя больная тема.

#31772 2019-01-19 17:25:04

Анон

Re: Детройт

Мне в душу запала Хлоечка из той фантастической аушки, не помню названия... там еще, правда, Рид900 появляется, но я бы предпочел и дальше читать дженовые космические приключения Рида с Хлойкой) Она там бойкая и мимимишная, мне прям очень зашло.

#31773 2019-01-19 17:26:07

Анон

Re: Детройт

Она там бойкая и мимимишная, мне прям очень зашло.

Скажешь, если вспомнишь, анончик?)

#31774 2019-01-19 17:29:06

Анон

Re: Детройт

для меня хлоя тоже красивая картонка, я как-то только после интервью ей проникся.

#31775 2019-01-19 17:33:54

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Женские персонажи в дбх - моя больная тема.

Если честно, то и мужские сплошь стереотипны.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума