Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#31501 2019-01-17 17:12:23

Анон

Re: Детройт

"Хомячье-хомячье"... я этого автора не читаю и не собираюсь, но заступаться буду, потому что нехуй ебанутых раков защищать. Здесь перетирайте сколько влезет, но будьте готовы к тому, что кому-то фикло могло зайти, а идти к автору и сцеживать в личку и отзывы весь свой яд - чисто по-человечески ненормально, имхо. Автор не виноват, что это ваше нотп или сквик.

#31502 2019-01-17 17:16:36

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Так за что конкретно ты так горишь жопой, анончик? За свою вкусовщину? Или за то, что кто-то посмел иметь вкусы, отличные от твоих?

Нет, я то как раз понимаю, что на вкус и цвет все фломастеры разные. Но меня обычно хватает либо на "мне не зашел фик" или "мне не зашел фик, потому что (вставить причины)". Не ценю когда понравившееся мне фикло называют говноедским (просто потому что кто-то хейтит пейринг), бредом (потому что не оценили идею) и применяют тому подобные эмоционально окрашенные выражения. Не люблю когда в трехсотстраничном фикле вырывают одну-две фразы из контекста и подают их с видом "вы смотрите какой кал", полностью обесценивая то, что автор написал хороший текст и потратил на него бездну времени и усилий, развлекая аудиторию....
Но что то я запизделся и вряд ли донес мысль.

#31503 2019-01-17 17:16:52

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

"Хомячье-хомячье"... я этого автора не читаю и не собираюсь, но заступаться буду, потому что нехуй ебанутых раков защищать. Здесь перетирайте сколько влезет, но будьте готовы к тому, что кому-то фикло могло зайти, а идти к автору и сцеживать в личку и отзывы весь свой яд - чисто по-человечески ненормально, имхо. Автор не виноват, что это ваше нотп или сквик.

+1

#31504 2019-01-17 17:19:42

Анон

Re: Детройт

Ребят, хватит. реально. мне авторов жалко становится. хотя бы вдогонку то не плюйте, а то бывают такие хомяки, которые и это унесут по доброте душевной. Держите лучше Коленьку с артбуком

Скрытый текст

#31505 2019-01-17 17:22:06

Анон

Re: Детройт

Awwwwww

#31506 2019-01-17 17:23:05

Анон

Re: Детройт

Держите лучше Коленьку с артбуком

какая прелесть

#31507 2019-01-17 17:25:05

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Не ценю когда понравившееся мне фикло называют говноедским (просто потому что кто-то хейтит пейринг), бредом (потому что не оценили идею) и применяют тому подобные эмоционально окрашенные выражения. Не люблю когда в трехсотстраничном фикле вырывают одну-две фразы из контекста и подают их с видом "вы смотрите какой кал", полностью обесценивая то, что автор написал хороший текст и потратил на него бездну времени и усилий, развлекая аудиторию....

И что? Твои любимые фики не единственные фики, которые тут поливаются говном. Это действительно вкусовщина. А то, что вы разводите тут каждый раз ад и израиль, как только любое фикло от этого автора упоминается, это ебань какая-то. Ценить фики вашего автора от этого больше не станут, хреновая реклама для того, кто по вашему мнению, пишет хорошие тексты.

#31508 2019-01-17 17:31:43

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ценить фики вашего автора от этого больше не станут, хреновая реклама для того, кто по вашему мнению, пишет хорошие тексты.

то есть каждый раз, когда начинается поливание я должен отойти в сторонку и молча смотреть, просто потому что это оказывается не попытка высказаться по поводу фикла а "хреновая реклама"? Когда фисташку тут пламенно защищали тоже была хреновая реклама? Когда съедобного Коннора начал анон защищать и сказал "не ебите мозги автору" это тоже хреновая реклама?
С ДС бля тема в том, что тут сидит фтн которая сралась с автором с лета наверное и даже этот факт тут называют "рекламой". Я так понимаю объективности конкретно для этого автора не завезли потому что моду тут задают раки и фтн? Каждый раз когда произносит ДС сразу выскакивает как суслик из норы анон который дает резюме "говно". А почему говно? Ой, бля, так автор же ХЭННОР ОБИДЕЛ и лично фтн. ну точно.

#31509 2019-01-17 17:32:20

Анон

Re: Детройт

Коленька не помогает.
Аноны, отъебитесь от автора, вы заебали.

#31510 2019-01-17 17:49:21

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Я так понимаю объективности конкретно для этого автора не завезли потому что моду тут задают раки и фтн? Каждый раз когда произносит ДС сразу выскакивает как суслик из норы анон который дает резюме "говно". А почему говно? Ой, бля, так автор же ХЭННОР ОБИДЕЛ и лично фтн. ну точно.

А хоть раз здесь, вот конкретно здесь, на холиварке, говорили, что говно, потому что автор хэннор обидел, а? Да вообще-то нет.
Говорили, что говно, потому что штампы любовных романов цветут и пахнут. Говно, потому что в ДС абсолютно то же самое нагибаторство, что и везде, оно просто не так бросается в глаза, потому что автор к ДС прокачал стиль. Пишет он теперь лучше, чем подавляющее большинство фикбука, но содержание остается тем же. Но замечаешь ты, что жуешь все тот же кактус, не сразу. И тем неприятнее, когда наконец замечаешь.
Личные терки автора ДС с фтн никого особо не интересуют. Вытаскивают их защитники, чтобы втереть, что ах, у бедного автора ДС неадекватные хейтеры, которые постоянно пляшут, отнеситесь с пониманием, а фики-то отличные, человек нормальный говном их не назовет! Позиция удобная, конечно, но удобная не = соответствующая реальности.

#31511 2019-01-17 17:51:15

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ой, бля, так автор же ХЭННОР ОБИДЕЛ и лично фтн. ну точно.

Какой хэннор, какие раки? Это у вас какое-то личное о чем вы на весь тред сообщаете. Фтн легко опознается по несвязанному бреду и уровню ненависти, маркусья по тряпочкам и шлюхоконнорам. Пользуйся подсказками и сможешь различать, кто где.
И при чем тут хэннор вообще? Кто-то из анонов вообще упоминал что-то про хэннор?

Анон пишет:

то есть каждый раз, когда начинается поливание я должен отойти в сторонку и молча смотреть, просто потому что это оказывается не попытка высказаться по поводу фикла а "хреновая реклама"?

Представляешь, многие так и делают. Это интернет, тут всем рты не позатыкаешь. Кому-то не нравится, кому-то нравится. Кто-то молчит, кто-то бежит воевать с легионом верных хомяков.
Тут обсуждались разные фики, тут было много срачей о вкусовщине. Но только вы устраиваете пиздец за своего автора. Вас хомяками называют не потому что вам нравится детройтский сувенир, а потому что вы с цепи срываетесь, как только кто-то посмеет сказать "говно". Тут говном называли много чего. Анонам не заходило много чего. Но только вы каждый раз устраиваете анал-карнавал с выносом каких-то своих личных пошутеек, фемслэшами, личную вражду и врагинек. Теперь вот обвинения, что аноны-уебки пошли по личкам прицельно доебывать и травить.
И да. Такое поведение - херовая реклама человеку, который делает какой-либо контент вообще.  Уж лучше промолчать, чем вот так защищать свою вкусовщину.

#31512 2019-01-17 17:55:05

Анон

Re: Детройт

После вышесказанно аноны будут прикрываться белыми тогами и уверять что "не было ничего" автор все выдумал. И не сдержался получив в свой адрес очередной залп.
Сложно анончикам понять, что не всем вместе с умением пилить контент завозят вагон дзена, чтобы на каждого подпакетного смотреть как следует: то есть как на убоженьку и не переживать наблюдая убоженек на своей территории.

#31513 2019-01-17 17:57:20

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Вас хомяками называют не потому что вам нравится детройтский сувенир, а потому что вы с цепи срываетесь, как только кто-то посмеет сказать "говно".

ай не пизди, меня лично тут говноедом называли как раз за сувенир, так что ты лучше подумай, анон, чего тут больше, желания защитить автора фикла которое мне нравится или желание сказать "схуяле я говноед"? Чуешь чем дело то пахнет? Тут часто некоторые критеги берегов не чувствуют принципиально и у них под одну гребенку подгребается и фик и автор и читатели. Я должен на пару с автором гона есть если с ним кто-то что-то не поделил. А вот и нет, такое мое мнение.

#31514 2019-01-17 17:58:30

Анон

Re: Детройт

Говорили, что говно, потому что штампы любовных романов цветут и пахнут. Говно, потому что в ДС абсолютно то же самое нагибаторство, что и везде, оно просто не так бросается в глаза, потому что автор к ДС прокачал стиль. Пишет он теперь лучше, чем подавляющее большинство фикбука, но содержание остается тем же. Но замечаешь ты, что жуешь все тот же кактус, не сразу. И тем неприятнее, когда наконец замечаешь.

Серьёзно, не заметить, что жуёшь кактус? Это автор мастер, блин)) Одновременно и штампы цветут, и сразу не понять, и нагибатор прям такой же как везде, но маскируется аки ниньзя и вдруг КАК НАЧНЁТ ОГУРЕССОРИТЬ ИЗ КУСТОВ.
В - внезапность.

И вообще, нагибаторство само по себе не является говном, всё зависит от того, как его выпишут. Тут даже ооса нет, потому что перс - чистый лист.

#31515 2019-01-17 17:59:03

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

После вышесказанно аноны будут прикрываться белыми тогами и уверять что "не было ничего" автор все выдумал. И не сдержался получив в свой адрес очередной залп.
Сложно анончикам понять, что не всем вместе с умением пилить контент завозят вагон дзена, чтобы на каждого подпакетного смотреть как следует: то есть как на убоженьку и не переживать наблюдая убоженек на своей территории.

Блядь да вот хз реально ли начали по личкам прыгать и наши ли аноны. Пруфов реально всё ещё не было. Плюс кроме нашего пристанища одного рака есть ещё дохуя раковников.
Я не говорю, что аноны идеальны: тут блядь как минимум чтения устраивают (кстати где они), но к авторам лезть — это явно осуждается большинством. Потому что есть блядь грань даже для анонов.

#31516 2019-01-17 17:59:17

Анон

Re: Детройт

интересно почему другие "говноеды" (в кавычки не просто так взято, заранее не нервничайте) не отстаивают так яро свое право говноедствовать, только читатели ДС.

#31517 2019-01-17 17:59:21

Анон

Re: Детройт

конкретно это автору фтн постоянно за хэннор затирала. так что если аноны не в курсе это не значит что здесь конкретно из под пакета фтн не выпрыгивает каждый раз при упоминании дс с криками говно. хотя сама говорила что не читала и вообще не в курсе что там. но знает что говно  ;D

#31518 2019-01-17 18:01:53

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Одновременно и штампы цветут, и сразу не понять, и нагибатор прям такой же как везде, но маскируется аки ниньзя и вдруг КАК НАЧНЁТ ОГУРЕССОРИТЬ ИЗ КУСТОВ.
В - внезапность.

Ну так ниньзеогурессор же. Он тихонько. Иногда настолько тихонько, что этого не замечает тот, кого нагибают и огурессорят.

#31519 2019-01-17 18:02:12

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

интересно почему другие "говноеды" (в кавычки не просто так взято, заранее не нервничайте) не отстаивают так яро свое право говноедствовать, только читатели ДС.

может у них нервы покрепче, а может другие фички так часто не обсирают. те же мемасы говном начали называть в качестве акции протеста на постоянное их внесение в качестве эталона. ибо зоебло до тошноты. остальное фикло здесь нечасто так активно поливают.
причем как у человека читавшего почти все вносимое у меня мнение однозначное: количество вылитого говна не коррелирует с качеством этого фикла, значит это жжжжжж неспроста, вот такое мое мимопроходильское.

#31520 2019-01-17 18:03:42

Анон

Re: Детройт

это не значит что здесь конкретно из под пакета фтн не выпрыгивает каждый раз при упоминании дс

Конкретно в этот раз на подиум вступил я, а не фтн. И не сказал ничего, чего я не мог бы сказать про добрую половину фичков на КФ. Но почему-то поклонники именно этого автора прям жаждут донести мое ценное мудацкое мнение автору прямо в личку.

#31521 2019-01-17 18:03:52

Анон

Re: Детройт

не говорю, что аноны идеальны: тут блядь как минимум чтения устраивают (кстати где они)

извините, но эта формулировка блядь прекрасна просто вот ваще :lol:  :lol:  :lol:

#31522 2019-01-17 18:05:17

Анон

Re: Детройт

тут блядь как минимум чтения устраивают (кстати где они)

Кстати да, чтец Перспектив - где ты, родимый?

#31523 2019-01-17 18:06:08

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

конкретно это автору фтн постоянно за хэннор затирала.

Тогда анон выше правильно задал вопрос. Тут вообще анонами это тема поднималась? С чего вы это вообще притащили в тред?
Я вот не помню, что тут какой-нибудь анон плясал на тему, дс - хуйня, потому что рид900, а не хэннор.

#31524 2019-01-17 18:06:49

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Серьёзно, не заметить, что жуёшь кактус? Это автор мастер, блин)) Одновременно и штампы цветут, и сразу не понять, и нагибатор прям такой же как везде, но маскируется аки ниньзя и вдруг КАК НАЧНЁТ ОГУРЕССОРИТЬ ИЗ КУСТОВ.
В - внезапность.

И вообще, нагибаторство само по себе не является говном, всё зависит от того, как его выпишут. Тут даже ооса нет, потому что перс - чистый лист.

Нагибаторство само по себе не является говном, если автор не путает берега. Автор ДС их путает стабильно: нагибаторство - это не нагибаторство, они любят друг друга, просто такие вот персонажи, шероховатости в отношениях есть у всех и вообще это временные трудности на пути к царству света. И да, только со временем ты понимаешь, что время-то идет, а ничего не меняется, "шероховатости" не деваются никуда и персонажи раз за разом выбирают понять, простить и проглотить.
Не В - Внезапность, а П - Последовательность, просто какое-то время ты надеешься, что здесь про осознали и раскаялись. Или и сам честно не замечаешь, потому что у самого с берегами не очень.

#31525 2019-01-17 18:07:08

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

почему-то поклонники именно этого автора прям жаждут донести мое ценное мудацкое мнение автору прямо в личку.

но виноват автор.
Хомяк: Здрасьте, дорогой автор, вот знаете а вас на холиварочке назвали ....................
Автор: (грустит, убивается, ловит артблок, пишет "не переживайте за меня, я просто немного устал")
Холиварка: ВО МУДИЛА!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума