Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#30801 2019-01-13 14:05:34

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А почему не вставляя? Вот я считаю, что фик дерьмо. Обоснуй, почему я неправ.

В фике в шапке указание, что текст по заявке. Ты поебался в глазоньки? Решил не ознакомляться с сутью заявки, зашел и сквикнулся, а потом начал какать не снимая штанов? И тебя тут кто-то должен понять-простить? Идешь нахуй. Как тебе такой обоснуй, пиздоглазенький набигатор?

Отредактировано (2019-01-13 14:10:01)

#30802 2019-01-13 14:05:36

Анон

Re: Детройт

и автора говнодела ни капли не жалко

Тут выше уже сказали: автор написал по заявке. Ровно то, что заказывали. И поэтому он говнодел?

#30803 2019-01-13 14:06:15

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

почему должен натыкаться на это говно, где нет предупреждений?

ТЕКСТ ЗАЯВКИ, ДЕБИЛ

#30804 2019-01-13 14:06:51

Анон

Re: Детройт

Двадцать восемь хуев в панамку набигатору.

#30805 2019-01-13 14:07:13

Анон

Re: Детройт

Пиздец. Я хуею с этих мамкиных нагибаторов. Не, сразу было понятно, что этот анон ебанутый, но чтобы настолько... Блядь :facepalm:

#30806 2019-01-13 14:07:28

Анон

Re: Детройт

ЧТО ЗА УЖАС ТУТ ТВОРИТСЯ???   :creepy:

#30807 2019-01-13 14:09:38

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

ЧТО ЗА УЖАС ТУТ ТВОРИТСЯ???   :creepy:

фтн отложила в треде личинку, а та возьми да оживи. Бегает теперь как мамка, срет в комментах на кф.

#30808 2019-01-13 14:10:42

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Потому что такова твоя участь. Я на всякий напомню, что в шапке холиварки есть ссылка на правила. В правилах написано, что сталкинг и травля - ниоч, а набег на территорию автора лично я воспринимаю как травлю и точно не поленюсь на тебя стукануть, если ты продолжишь доказывать, что ты даже более необучаемый, чем домашнее животное, которое знает, где лоток.

Где там травля, если речь идет об отзыве на фик? Вы ебанулись совсем? А куда пожаловаться анону, который любит персонажа, и которому обидно, что его опускают в фике, м? Опять все равны, но некоторые равнее? Ну пиздец.

Анон пишет:

Вот тоже внезапно испытал желание покомфортить автора из-под ника, несмотря на то, что фик меня сквикнул.

Ну да, давайте, комфортите авторов, которые пишут говно, чтобы потом здесь же плакаться, как много развелось говноавторов, потому что авторы, ободренные такой поддержкой, продолжат писать говно. Ведь зачем придерживаться канона и соблюдать характеры персов, когда всегда найдутся хомяки, которые поддержат твою писанину.

#30809 2019-01-13 14:11:08

Анон

Re: Детройт

ЧТО ЗА УЖАС ТУТ ТВОРИТСЯ???   :creepy:

Шлюхоконнор набежал на фанфик с шлюхой-коннором (написанным по соответствующей заявке) и начал творить хуйню. Потому что, видимо, решил, что быть раком в норме вещей.

#30810 2019-01-13 14:12:05

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

В фике в шапке указание, что текст по заявке.

Мне похуй. Не написано в шапке, что Коннор тут тряпка и шлюха - значит автор идей нахуй и заслуженно получает в панамку.

#30811 2019-01-13 14:13:30

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Где там травля, если речь идет об отзыве на фик? Вы ебанулись совсем? А куда пожаловаться анону, который любит персонажа, и которому обидно, что его опускают в фике, м? Опять все равны, но некоторые равнее? Ну пиздец.

Ты ебанулся, когда набежал в комментарии автору. Блядь, ты совсем ебанутый и не знаешь, как на анонимках дела делаются? Из треда громыкофандома что ли прибежал?

Анон пишет:

Ну да, давайте, комфортите авторов, которые пишут говно, чтобы потом здесь же плакаться, как много развелось говноавторов, потому что авторы, ободренные такой поддержкой, продолжат писать говно. Ведь зачем придерживаться канона и соблюдать характеры персов, когда всегда найдутся хомяки, которые поддержат твою писанину.

Говно всегда будет, ебанько. Просто по статистике. Так что давайте набегать на хреново пишущих авторов, закапывая даже надежду на то, что этот автор вырастет и будет писать хотя бы крепкий среднячок! Ведь именно так поступают взрослые адекватные люди, а не ёбаное рачьё!

#30812 2019-01-13 14:14:23

Анон

Re: Детройт

Ребят, оно там у автора в комментариях еще и толпу изображает. Пиздец.

#30813 2019-01-13 14:14:37

Анон

Re: Детройт

Вот ты сука, анон. Истерическая мразота. Просто оставлю твои высеры для потомков, чтобы когда автор придет и смахнет тряпочкой твои мушиные какашки, это стояло тут как памятник долбоебизму.

Скрытый текст

Ты, дебильное, реально думаешь, что кто-то примет эти одинаково унылые выпуки за разных людей?

Отредактировано (2019-01-13 14:16:07)

#30814 2019-01-13 14:15:18

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ребят, оно там у автора в комментариях еще и толпу изображает. Пиздец.

оно активно изображает толпу злобных зрителей. активно но нихуя не талантливо.

#30815 2019-01-13 14:15:57

Анон

Re: Детройт

Блять, люди, которые пишут автору в комментах положительные оценки, меня поражают.
То есть для вас нормально вот такое отношение к персонажу? То, что там нет ООС в предупреждениях? И после этого вы еще что-то маркусе предъявляете, да я хуею   :facepalm:
Действительно, пусть авторенок и дальше пишет говно про Коннора, плевать, что у него есть фанаты, которым это неприятно, главное, что авторенка обидели!
Фу блять, какие же вы отвратные.

#30816 2019-01-13 14:15:59

Анон

Re: Детройт

:facepalm:
Пиздец

#30817 2019-01-13 14:16:23

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Кого бы ты пригласил(-а) на ужин, если бы мог(-ла) выбрать любого человека?
Брайяна Декарта и Клэнси Брауна... Еще Джеки Чана.

:facepalm:  Ну, в пригласительном она имя неправильно напишет =) Сорри, личный сквик на ошибки в именах, я также агрюсь и на Конора, Коннера, Хенка, Андерсена и т.д.

#30818 2019-01-13 14:16:57

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Где там травля, если речь идет об отзыве на фик? Вы ебанулись совсем? А куда пожаловаться анону, который любит персонажа, и которому обидно, что его опускают в фике, м? Опять все равны, но некоторые равнее? Ну пиздец.

Радость моя, твоя копролалия - это не отзыв, это тебя разбомбило и ты пришел целенаправленно высраться. Ты ебанулся совсем, безусловно. А тебе, который любит персонажа и которому обидно, можно было пожаловаться вот прямо здесь: ты, наверное, не поверишь, потому что уже несколько раз обнулился, но об этом прямо так и говорили. Гиенинг на холиварке, авторам - отзывы по существу или вообще никаких, если по существу не хочется.
И завязывай с упоминанием копро, а то уже, ну, неловко как-то.

#30819 2019-01-13 14:17:19

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Фу блять, какие же вы отвратные.

ты и здесь решило толпу изобразить, животное? Еще один слепошарый в треде не читающий шапку? За оос задвинуть можно человеческим языком, а не языком подзаборного прола.

#30820 2019-01-13 14:17:22

Анон

Re: Детройт

Блять, люди, которые пишут автору в комментах положительные оценки, меня поражают.
То есть для вас нормально вот такое отношение к персонажу? То, что там нет ООС в предупреждениях? И после этого вы еще что-то маркусе предъявляете, да я хуею   :facepalm:
Действительно, пусть авторенок и дальше пишет говно про Коннора, плевать, что у него есть фанаты, которым это неприятно, главное, что авторенка обидели!
Фу блять, какие же вы отвратные.

Ты, блядь, ебанутый. Хочешь, чтобы автор проставил ООС? Пиши хотя бы блядь прилично, а не пляши, как школота, вчера узнавшая словосочетание "свобода слова". Пиздец ты днище.

#30821 2019-01-13 14:18:34

Анон

Re: Детройт

Сука это автор, который написал поебень и не проставил предупреждения.

#30822 2019-01-13 14:18:37

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ребят, оно там у автора в комментариях еще и толпу изображает. Пиздец.

оно активно изображает толпу злобных зрителей. активно но нихуя не талантливо.

Ну нихуя себе, вот это уровень  :facepalm:

#30823 2019-01-13 14:19:08

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Блять, люди, которые пишут автору в комментах положительные оценки, меня поражают.

Мозга у тебя не хватило на два разных коммента там и здесь, животное ты больное?

Скрытый текст

#30824 2019-01-13 14:19:40

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ты, блядь, ебанутый. Хочешь, чтобы автор проставил ООС? Пиши хотя бы блядь прилично, а не пляши, как школота, вчера узнавшая словосочетание "свобода слова". Пиздец ты днище.

А автор писал прилично? Нет, блять, он написал так, как читал нужным. Я ему ничего не должен. Он написал говно, которое меня сквикнуло, так что и я написал соответствующий отзыв.

#30825 2019-01-13 14:19:45

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Сука это автор, который написал поебень и не проставил предупреждения.

Сука это ты, который набежал пороть откровенную хуйню в комментарии, причём прямо нисхуя.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума