Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#30751 2019-01-13 12:52:28

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Все хотят деда  :lenin:

Неа, не все. Фтн как-то придется с этим смириться. Так же как с существованием атецисынеров. И гавнорщиков и остальных, кто задевает ее израненную душу.

#30752 2019-01-13 12:52:49

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Где? Неси примеры, где прямо таки убогий Коннор и прямо таки терминатор 900. Я такого ни разу не видела, так что вангую, что всё в твоей голове.

Уже приносил выше ссылки, иди читай.

Анон пишет:

Напрямую есть указание от Аманды. Нахуя ей вообще врать, скажи-ка мне?

А нахуя ей правду говорить? Учитывая что она вообще-то программа, которая сама говорит лишь то, что ей прописывают? Да и после ее спича про то, что они запланировали Коннора девиантом, как вообще ей можно верить? Бред же сивой кобылы.

Анон пишет:

И, да, тот же Ральф задержал его неожиданным захватом сзади и выиграл максимум несколько секунд. Так что тут играет роль банальная физика, а не доминаторство.

Если бы Коннор был реально продвинутым, он был бы сильнее, так что тупо скинул бы Ральфа и не позволил бы себя уронить на пол. Сделать андроида, который был бы физически сильнее садовника, Киберлайф не может?

Анон пишет:

С Карой примерно та же тема.

Та же тема. Коннор должен быть сильнее и задержать ее. Он не может.

Анон пишет:

А Маркус... Никто не говорил, что он хуже Коннора, кстати говоря

А должен быть, потому что он устаревший по сравнению с Коннором. Так же как и Коннор по сравнению с 900. То есть устаревший Коннор всасывает 900-ке, а устаревший Маркус уделывает Коннора как щенка? Где логика? Маркус создан за несколько лет до Коннора, так что должен быть хуже его по ТТХ. Как любая техника, которая устаревает со временем, Маркус должен устареть. Если Коннор хуже 900, которого создали спустя пару дней после революции, то Маркус должен вообще сосать по сравнению с Коннором. Но упс, этого не происходит. Почему-то.

#30753 2019-01-13 12:55:17

Анон

Re: Детройт

Псст, а еще я помню, как бомбануло от англофанфика, где Коннор открыл для себя бдсм. Такие крики были про "почему из всего богатства мира кожаных ублюдков он выбрал именно секс? Потому что он тут шлюха, шлюха, шлююююхааааа! Нет чтобы книжки почитать, или хобби себе найти!"
(для тех, кто не присутствовал в том обсуждении: в фанфике Коннор пробует кучу человеческих примочек, в том числе записывается на разные творческие курсы типа гончарного дела, чтобы найти себе занятия по вкусу. Фанфик написан с т.з. Хэнка, который, конечно, с упоминания, что его напарник пробует себя в бдсм-сессии, охуевает сильнее, чем с "посмотрите, Хэнк, эту чашку я вчера сам на курсах слепил")

#30754 2019-01-13 12:56:12

Анон

Re: Детройт

ахаха, читал я тут один фичок. Думаю, что фтн и маркусья до него не добрались: омегаверсный рк1700. Вот там все как по методичке: шкаф 900, альфач и первый парень на Детройте, Коннор - омежка, которая потекла прямо в разгар рабочего дня, дева в беде, спсай Девятисотый! А Хэнк так вообще пальчики оближете, такого эталонного никчемного дедусю еще поискать. Автор как на заказ писал  ;D

#30755 2019-01-13 12:56:50

Анон

Re: Детройт

Ой не напоминай анон. Какой тупой и противный срач был  :puke:

#30756 2019-01-13 12:57:28

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Псст, а еще я помню, как бомбануло от англофанфика, где Коннор открыл для себя бдсм. Такие крики были про "почему из всего богатства мира кожаных ублюдков он выбрал именно секс? Потому что он тут шлюха, шлюха, шлююююхааааа! Нет чтобы книжки почитать, или хобби себе найти!"

Бля, помню этот тред) Это где предлагали квантовую физику изучать, а не ебаться ибо "что там особо интересного в поебушках для ИИ?"
Так и хотелось вскрикнуть "Секс это скучно — я читал!"

#30757 2019-01-13 12:57:38

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Типа прикинь, так тоже можно. Не читать говно.

Анон, не поверишь, и это мы тоже предлагали на заре треда: просто не читать шлак формата "мойпервыйфанфик", в которых школьницы учатся писать порнуху и гладить свои кинки. Ну не для читателей такие фанфики пишутся. Как и фики про Машу Иванову, которая вдруг стала феечкой Винкс, попала в Детройт и вышла замуж за Коннора, попутно спасая мир от Таноса.
Но нет, человек, как видишь, не внял))

Да ебаный ты в рот! Как их не читать? Как? Объясни мне, блять! Авторы НЕ ставят никаких предупреждений, они НЕ пишут никаких "это мой первый фанфик, прошу понять и простить", никаких блять указаний на то, что это шлак, в шапке НЕТ! Ну нет их, тупо нет! Ебаный в рот, одолжи мне свой пронзатор, как ты распознаешь, какой фик шлак, а? Если саммари не написано очевидно неграмотно, если там нет "андройд" и "Детроит", как блять понять, что это шлак?

#30758 2019-01-13 12:58:34

Анон

Re: Детройт

Автор как на заказ писал  ;D

Анончик, поделись! Хочу припасть

#30759 2019-01-13 12:58:58

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Но он ведь действительно должен подчиняться  :trollface:

В игру поиграй, много интересного узнаешь.

#30760 2019-01-13 13:01:00

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

НЕ пишут никаких "это мой первый фанфик, прошу понять и простить", никаких блять указаний на то, что это шлак, в шапке НЕТ! Ну нет их, тупо нет! Ебаный в рот, одолжи мне свой пронзатор, как ты распознаешь, какой фик шлак, а? Если саммари не написано очевидно неграмотно, если там нет "андройд" и "Детроит", как блять понять, что это шлак?

Обожаю местных анонов за то что они умеют во взаимоисключающие параграфы. Один пишет "ой, я начала читать и на первой главе пронзил, что фик говно" (хотя там тоже ни андроЙдов, не ДетроИтов, ни ОЖП в объятия которых как стрелой сраженные падают Конноры, что окончательно девиантнуться) и тут же "а как я пойму что фик говно?!"
На первых главах обычно уже все понятно, анон. Так что ты это, нам-то не пизди, ага. Так и признаю "люблю обмазыватся свежим утренним стулом".

#30761 2019-01-13 13:01:58

Анон

Re: Детройт

любите вы сраться с маркусьей, хлебом не корми, только повод дай.
причем знаете наизусть все ее аргументы и что закончится дело ничем, все останутся при своем мнении.
признайтесь, вам просто это нравится.

#30762 2019-01-13 13:02:39

Анон

Re: Детройт

Может, шлюхоконнор просто говноед и не умеет отличать нормально написанное от херово написанного.

#30763 2019-01-13 13:03:30

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Автор как на заказ писал  ;D

Анончик, поделись! Хочу припасть

Держи, анончик: https://ficbook.net/readfic/ 7216512

#30764 2019-01-13 13:04:23

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

признайтесь, вам просто это нравится.

Расколол, анон)

#30765 2019-01-13 13:05:06

Анон

Re: Детройт

Ебаный в рот, одолжи мне свой пронзатор, как ты распознаешь, какой фик шлак, а?

Элементарно, анон: если мне чтение фанфика не приносит удовольствия, я его закрываю, не дочитывая. Если в фанфике все было хорошо, а потом случился сквикнувший меня вотэтоповорот, я огорчаюсь, закрываю фанфик. Если очень сильно огорчился - иду побомбить в личку к другу, чтоб он меня погладил по голове и сочувственно покивал "да, пиздец вообще".
А потом иду по своим делам, и к фику этому больше не возвращаюсь.
Ты не поверишь, работает)

признайтесь, вам просто это нравится.

вот щас ты нас тут еще кинкшеймить будешь, негодяй)))

#30766 2019-01-13 13:06:31

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Обожаю местных анонов за то что они умеют во взаимоисключающие параграфы. Один пишет "ой, я начала читать и на первой главе пронзил, что фик говно" (хотя там тоже ни андроЙдов, не ДетроИтов, ни ОЖП в объятия которых как стрелой сраженные падают Конноры, что окончательно девиантнуться) и тут же "а как я пойму что фик говно?!"
На первых главах обычно уже все понятно, анон. Так что ты это, нам-то не пизди, ага. Так и признаю "люблю обмазыватся свежим утренним стулом".

То, что это разные аноны, тебе в голову не приходило? Мне вот непонятно ничего на первых главах, если там нет очевидной безграмотности и внезапных ОЖП.

#30767 2019-01-13 13:08:19

Анон

Re: Детройт

кстати о шлюхоконнорах и изнасилованных тряпочках, тут завезли свежачок
https://ficbook.net/readfic/ 7120027

#30768 2019-01-13 13:09:02

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

одолжи мне свой пронзатор, как ты распознаешь, какой фик шлак, а?

Мне одному очевидно, что фики уровня ""Глухонемой", "Гэвин, Гэвин" и иже с ними распознаются как шлак довольно быстро и совсем необязательно дочитывать их до конца? Или ты читаешь в надежде что уж в последней то главе фанфик расцветет как иерихонская роза?

#30769 2019-01-13 13:09:14

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Элементарно, анон: если мне чтение фанфика не приносит удовольствия, я его закрываю, не дочитывая. Если в фанфике все было хорошо, а потом случился сквикнувший меня вотэтоповорот, я огорчаюсь, закрываю фанфик. Если очень сильно огорчился - иду побомбить в личку к другу, чтоб он меня погладил по голове и сочувственно покивал "да, пиздец вообще".
А потом иду по своим делам, и к фику этому больше не возвращаюсь.
Ты не поверишь, работает)

Да нет, поверю. Только не понимаю, почему если в фике есть сквикнувший меня вотэтоповорот, который не указан в предупреждениях, я должен молчать или идти плакаться кому-то в личку. Я выскажу это все автору в комментах, ибо нехуй, пусть указывает сквики как положено.

#30770 2019-01-13 13:10:19

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Мне одному очевидно, что фики уровня ""Глухонемой", "Гэвин, Гэвин" и иже с ними распознаются как шлак довольно быстро и совсем необязательно дочитывать их до конца? Или ты читаешь в надежде что уж в последней то главе фанфик расцветет как иерихонская роза?

А я и не дочитываю их до конца. Но если автор не выставил предупреждения и я сквикнулся, то я считаю себя вправе ему высказать в комментах свое фу.

#30771 2019-01-13 13:14:10

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А я и не дочитываю их до конца. Но если автор не выставил предупреждения и я сквикнулся, то я считаю себя вправе ему высказать в комментах свое фу.

Анон, перечитай. Здесь про алерты в целом все солидарны: они должны быть проставлены корректно. Речь о том, что чаще в комментах ноют не из-за алертов, а из того что автор в чье-то видение не попал или чьи то вкусы не обласкал... Чувсствуешь, в чем разница? Ну и про шлюхоконнора, увы такого тега нет и автор оперирует только набором тегов, больше он никому ничего не должен. Угадывать, ч его какая то неведомая маркусья сквикнется он тоже не может, согласись.

#30772 2019-01-13 13:15:57

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А я и не дочитываю их до конца. Но если автор не выставил предупреждения и я сквикнулся, то я считаю себя вправе ему высказать в комментах свое фу.

Ну автор Глухонемого выгреб по полной, за непроставленный тег и в целом там было единодушие в рядах несмотря на отплясываение автора с "я понарошку убил, он воскреснет!" Кто теги неправильно ставит тот пидор, с этим вроде никто не спорит. Отдельный сорт авторов, которых хочется выебать это "ита жы спойлер в моем великом тексте! не буду ставить алерт!"

#30773 2019-01-13 13:18:21

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

кстати о шлюхоконнорах и изнасилованных тряпочках, тут завезли свежачок
https://ficbook.net/readfic/ 7120027

Воу, воу! ЭТАЛОНИЩЕ!

Скрытый текст

#30774 2019-01-13 13:22:20

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Воу, воу! ЭТАЛОНИЩЕ!

меня еще там умилило, что с хэнком ему понравилось, хотя он принудил его так же, как остальные и вообще не хотел, но все мудаки, а хэнк он... ну не хотел, так получилось, и вообще он хороший :hat:

#30775 2019-01-13 13:22:23

Анон

Re: Детройт

кстати о шлюхоконнорах и изнасилованных тряпочках, тут завезли свежачок
https://ficbook.net/readfic/ 7120027

Я слишком трезв для этого  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума