Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#30701 2019-01-13 12:12:21

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Аманда: привет, Коннор, это тоже Коннор, но 900, и он лучше тебя вот в этом и в этом.
Описание 900 в галерее: это Коннор, только новый, лучше предыдущего вот в этом и в этом.
Анон на холиварке:

Анон пишет:

Нет этому пруфов в игре.

Анон пишет:

Пруфы. Из игры. В студию.

Ыть.

Я еще раз повторяю. Про Коннора тоже сказано, что он передовой и продвинутый. Но он при этом не может одолеть секс-ботов, домохозяек и древнего Маркуса, созданного хер знает когда. Откуда блять взялась уверенность, что РК900 такой совершенный?

#30702 2019-01-13 12:13:13

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

пусть терпит мою имху, как я терплю его.

А нахуя ты терпишь автора и почему он это должен ценить? То есть я катаю текстик, а некий анон, плачет, страдает, читает, терпит меня и я должен быть этому ебанутому благодарен? Спасибо, но нахера мне такое счастье?

#30703 2019-01-13 12:13:23

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Если у автора стоит алерт "Не приветствую критику", то таки ты будешь неадекват

Нет, не буду, если автор не расписал в предупреждениях все возможные сквики.

#30704 2019-01-13 12:16:07

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Я еще раз повторяю. Про Коннора тоже сказано, что он передовой и продвинутый. Но он при этом не может одолеть секс-ботов, домохозяек и древнего Маркуса, созданного хер знает когда. Откуда блять взялась уверенность, что РК900 такой совершенный?

Анончик, а где ты в моих словах увидел "РК900 совершенный"? Не говорил я такого и не скажу. "Лучше" не значит "мы исправили ВСЕ проблемесы и теперь 900 не всосет, если на него нападет секс-бот, а ты, 800, иди устыдись и помой полы перед его величеством". "Лучше" значит "ну... получше, покрепче... получше".
А то Даниэль, значит, девиантнулся из-за переживаний о том, что его заменят моделью младше - и лучше, а тут не прокатывает. Странненько.

Отредактировано (2019-01-13 12:17:10)

#30705 2019-01-13 12:18:49

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Аманда: привет, Коннор, это тоже Коннор, но 900, и он лучше тебя вот в этом и в этом.
Описание 900 в галерее: это Коннор, только новый, лучше предыдущего вот в этом и в этом.
Анон на холиварке:

Ага, анон. Сейчас тебе скажут, что только на ринге можно выяснить ху ис ху. У Маркусьи вон и образцов 900-ки не существовало. Так сразу и наебошили прям после революции 200 к, по секретным чертежам и даже на обкатку не давали тем, кто закупал. Производственный процесс в 2039-м угу.

Не существовало, потому что пока прототип не протестирован полностью, никто не будет делать девятисоток. Разве что Киберлайф совсем дебилы и на волне революции девиантов забили болт на то, что их двести тыщ передовых моделей могут девиантнуться. Сначала должен быть протестирован от и до Коннор, он должен доказать свою устойчивость к девиации, только после этого нормальный производитель станет делать следующую модель. 
А то, что наебошили - так про это не говорится. Говорится, что есть заказ на двести тыщ, не сказано, что их УЖЕ сделали. Их только заказали, то есть они еще не готовы.

#30706 2019-01-13 12:19:10

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Если у автора стоит алерт "Не приветствую критику", то таки ты будешь неадекват

Нет, не буду, если автор не расписал в предупреждениях все возможные сквики.

Слышь ты, анон ебаный. У меня все сквики прописаны ВСЕГДА, но приходят вот такие говноеды как ты и приебываются. К износу например. Я блядь виноват что нон-кона на фикбучке нет в алертах? А такие вот вечно недовольные твари, лезут в личку и учат меня как тегать. Типа я цитата "слишком острожничаешь перед фиалками, а я может как раз изнасилование искал, а ты меня наебал с ним". Смекаешь? Пока нежно берегу нервы тех, кого сквиканет секс без согласия, приходят уебки, которые мне полярную претензию предьявляют. Знаешь почему? Потому что злобным уебкам не угодишь.
Злобные уебки агрятся на проставление ударения в сложных словах, а когда я его не ставлю, злобные уебки пищут "хуле ты ударение не поставил". Так что единственное, что хочется делать это тупо вас, потреблядей: банить и слать нахуй. Спасибо, что напомнил, что с вами разговаривать только время тратить. А то я что-то расслабился.

#30707 2019-01-13 12:20:04

Анон

Re: Детройт

Нет, не буду, если автор не расписал в предупреждениях все возможные сквики.

Анон, меня вот зеленый горошек сквикает. Имею ли я право по-всякому высраться на автора, если он не поставит в предупреждениях к своему макси "внимание! в пятнадцатой главе Хэнк есть отбивную с зеленым горошком"? Нуачо, я же сквикнулся! Щас пойду и матом его пошлю.

#30708 2019-01-13 12:22:09

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Анончик, а где ты в моих словах увидел "РК900 совершенный"? Не говорил я такого и не скажу. "Лучше" не значит "мы исправили ВСЕ проблемесы и теперь 900 не всосет, если на него нападет секс-бот, а ты, 800, иди устыдись и помой полы перед его величеством".

В его голове СОВЕРШЕННЫЙ РК900. Ахуиллион раз видел у авторов просто указание, что 900-ка получше Коннора, но обычно в самом фикле это ни в чем таком не выражалось. Наперегонки они не бегали, в шахматы не играли на скорость. Просто амандино "сильнее, устойчивее" каждый трактует по своему. Не может 900-ка по сравнению с Коннором быть богом, просто потому что база одна. Принять и понять это наверное тяжело и для отбитых фанонщиков и для маркусий. Истина всегда где-то посередине.

#30709 2019-01-13 12:22:13

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Спасибо, что напомнил, что с вами разговаривать только время тратить. А то я что-то расслабился.

Иди на ручки, анончик. :comfort: Злобные уебки - не читатели, читатели ведут себя адекватно.

Анон пишет:

Анон, меня вот зеленый горошек сквикает. Имею ли я право по-всякому высраться на автора, если он не поставит в предупреждениях к своему макси "внимание! в пятнадцатой главе Хэнк есть отбивную с зеленым горошком"? Нуачо, я же сквикнулся! Щас пойду и матом его пошлю.

Почему ты не поставил предупреждение, что в твоем комментарии обсуждается зеленый горошек?!

#30710 2019-01-13 12:24:11

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

"внимание! в пятнадцатой главе Хэнк есть отбивную с зеленым горошком"? Нуачо, я же сквикнулся! Щас пойду и матом его пошлю.

:lol: Представил себе вегана, который накатает длиннокоммент про потребление животного белка, когда кто-то в фичке отсост с проглотом. Вот это сквик так сквик!

#30711 2019-01-13 12:24:40

Анон

Re: Детройт

Фтн сама писать много не могёт, видимо, вот и бегает, уговаривает всех писать исключительно по ее хэдам. Печально.

#30712 2019-01-13 12:24:41

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Анончик, а где ты в моих словах увидел "РК900 совершенный"? Не говорил я такого и не скажу. "Лучше" не значит "мы исправили ВСЕ проблемесы и теперь 900 не всосет, если на него нападет секс-бот, а ты, 800, иди устыдись и помой полы перед его величеством". "Лучше" значит "ну... получше, покрепче... получше".
А то Даниэль, значит, девиантнулся из-за переживаний о том, что его заменят моделью младше - и лучше, а тут не прокатывает. Странненько.

Ну это для тебя не значит, а для авторов и большинства анонов именно это и значит. 900-ка через раз в фичках описывается как терминатор, который Коннора одним мизинцем уделывает.
Факт в том, что Киберлайф не может создать андроида, который бы уделывал хотя бы секс-ботов. Молчу про Маркуса, хер с ним. Но Коннор не превосходит даже Ральфа или Кару. Так откуда такая уверенность, что после революции за пару дней Киберлайф вдруг соберет такого всего из себя терминатора 900-ку? То есть годами до этого они не могли сделать андроида, который бы превосходил рядовые модели, а тут внезапно у них что, новый Камски появился, который создал терминатора? А почему ж этого терминатора они не создали, когда надо было ловить девиантов? Почему они послали ловить девиантов недоделка Коннора, который всасывает всем подряд? Как-то странно.
А при чем тут Даниэль к Коннору? И кто сказал, что дело было в том, что модель, которой собрались заменить Даниэля, лучше, а не в самом факте замены?

#30713 2019-01-13 12:25:40

Анон

Re: Детройт

Почему ты не поставил предупреждение, что в твоем комментарии обсуждается зеленый горошек?!

А ты почему не поставил, что в твоем комментарии он тоже упоминается, мразь?!

#30714 2019-01-13 12:25:55

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Слышь ты, анон ебаный. У меня все сквики прописаны ВСЕГДА, но приходят вот такие говноеды как ты и приебываются. К износу например. Я блядь виноват что нон-кона на фикбучке нет в алертах?

Пиздеж и отмазки. На фикбуке в примечаниях в отдельном поле к фику можно прописать абсолютно все.

#30715 2019-01-13 12:26:39

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Анон, меня вот зеленый горошек сквикает.

Передергивание. Ты прекрасно понял, о каких сквиках речь. Зеленый горошек и персонаж-шлюха - вот ни разу не одно и то же.

#30716 2019-01-13 12:27:07

Анон

Re: Детройт

Воскресное утро, главные звёзды треда в студии...

Отредактировано (2019-01-13 12:27:27)

#30717 2019-01-13 12:27:07

Анон

Re: Детройт

Резко вспомнил срач под одним фичком про "А почему у вас Хэнк матерится?!" В тегах стояла "нецензурная лексика", "ООС" ну и... я в принципе почти не видел Хэнка не матюкающегося в фичках с высоким рейтингом. Автору знатно выебали мозг тогда накинувшись толпой. Вот я и думаю... А кто здесь прав? Ведь автор все проставил как есть, за что его загнобили?

#30718 2019-01-13 12:29:07

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Пиздеж и отмазки. На фикбуке в примечаниях в отдельном поле к фику можно прописать абсолютно все.

И что? Я считаю то что происходило износом, согласия не было, человек спасая свою жизнь дал себя трахнуть. И я отмазываюсь, да. Для тех кто читает фикло где изнасилованные насухую мужики текут и наслаждаются, наверное я пиздабол и теги у меня неправильные. Но мне такие пассажиры нахуй не нужны. Адиос.

#30719 2019-01-13 12:29:28

Анон

Re: Детройт

Резко вспомнил срач под одним фичком про "А почему у вас Хэнк матерится?!"

Но... но... он же в игре... тоже... матерится?..
:really:

#30720 2019-01-13 12:29:59

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Анон, меня вот зеленый горошек сквикает.

Передергивание. Ты прекрасно понял, о каких сквиках речь. Зеленый горошек и персонаж-шлюха - вот ни разу не одно и то же.

Ты заебала со своими шлюхами и шлюхоконнором, я его только в твоих ебучих комментах и вижу. Что, совесть не позволяет на него такого подрочить и успокоиться? Пиздец.

#30721 2019-01-13 12:29:59

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ну это для тебя не значит, а для авторов и большинства анонов именно это и значит.

...нет? С тобой именно поэтому и спорят? Как бы - тебе говорят: нихуя это не так, а ты такой: мне говорят, что ВОТ ТАК!

Анон пишет:

900-ка через раз в фичках описывается как терминатор, который Коннора одним мизинцем уделывает.

Много читаю про 900, и даже в паршивых рид900 он терминаторил Рида, а не Коннора. ЧЯДНТ?
Насчет того, что ты сейчас выступаешь в роли анона-900, опускающего Коннора, я, пожалуй, промолчу, слишком люблю Коннора для полноценного ответа на такое недовольство. =D

Анон пишет:

А при чем тут Даниэль к Коннору? И кто сказал, что дело было в том, что модель, которой собрались заменить Даниэля, лучше, а не в самом факте замены?

Так собирались-то заменить потому что модель лучше. Это так работает: новая техника лучше старой. У смартфонов нет проводов, как у домашних телефонов, понимаешь? А что перемкнуло у Даниэля - дело другое.

#30722 2019-01-13 12:30:23

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Резко вспомнил срач под одним фичком про "А почему у вас Хэнк матерится?!" В тегах стояла "нецензурная лексика", "ООС" ну и... я в принципе почти не видел Хэнка не матюкающегося в фичках с высоким рейтингом. Автору знатно выебали мозг тогда накинувшись толпой. Вот я и думаю... А кто здесь прав? Ведь автор все проставил как есть, за что его загнобили?

Тут прав автор, без вариантов. Теги есть, в характере перса матерщина есть. Так что вот тут придирка не по адресу совершенно. А вот когда ни тегов, ни предупреждений, да еще и автор упирается, что все хуйня, я прав, я художник, я так вижу - тогда уже неадекват автор.

#30723 2019-01-13 12:30:39

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Слышь ты, анон ебаный. У меня все сквики прописаны ВСЕГДА, но приходят вот такие говноеды как ты и приебываются. К износу например. Я блядь виноват что нон-кона на фикбучке нет в алертах?

Пиздеж и отмазки. На фикбуке в примечаниях в отдельном поле к фику можно прописать абсолютно все.

Грань между нон-коном и изнасилованием очень тонкая. Иногда лучше перебдеть. Автор прав здесь однозначно.

#30724 2019-01-13 12:30:50

Анон

Re: Детройт

Зеленый горошек и персонаж-шлюха - вот ни разу не одно и то же.

Ты прав, анон. С горошка я блюю, а на персонажа-шлюху просто пожму плечами и закрою текст. Очевидно, какое предупреждение в шапке мне будет важнее увидеть.

#30725 2019-01-13 12:33:30

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Резко вспомнил срач под одним фичком про "А почему у вас Хэнк матерится?!"

Но... но... он же в игре... тоже... матерится?..
:really:

Я как бы поэтому и удивился и запомнил тот срачик. Ну типа... Это не ООСная черта. Почему автор не закрыл дискуссию - не знаю. Даже жалко его стало, когда он типа внес сколько было ругани в главе. Там по-моему на весь длиннодиалог около 5-ти слов, причем ну не совсем уж грязных. А типа "мудила" и прочих. Так что, авторам тоже иногда остается только посочувствовать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума