Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#30576 2019-01-12 15:32:29

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Сейчас тебе расскажут, анончик, ты по адресу зашел. Местные шарманки с одинковым набором треков "за хэннор АБИДНА" и "рид900 гробгробкладбищепидор" могут сутками вещать (но это стало скучно еще 600 страниц назад)

Да я иногда набегами читал, но пусть сейчас порассказывают, раз уж я раньше не участвовал. Порассказывают мне, который шипперит все, что движется, а что не движется, то двигает и шипперит, лишь бы цвели все цветы и всем было заебись. :hat: А то "за хэннор АБИДНА", "ты еще небось и Норт УБИВАЕШЬ", "иди облизывай САЙМОНА СО СВОИМ РКСЬЮ, картонкикартонкикартонки". Д - Детройт: даже срачи у нас забавные.

#30577 2019-01-12 15:33:48

Анон

Re: Детройт

вот читаю этот конвин, который даже и не конвин https://ficbook.net/readfic/7780723
автор пишет хорошо, вроде как на стиле, помню его один драббл по конвину, довольно запоминающийся, но в маленьком минике уместились кошкирида, тина лучшая подруга лесбиянка и матьрида, так и хочется возопить, автор, какого хрена ты забыл про камскибрата! непорядок

#30578 2019-01-12 15:36:27

Анон

Re: Детройт

так и хочется возопить, автор, какого хрена ты забыл про камскибрата! непорядок

Правильно! Как нам известно от мемасо-анона, конвин без камскибрата не имеет права на существование.

#30579 2019-01-12 15:36:45

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Мне как раз принципиально, чтобы анон с опущенным хэннором принёс, что он сам считает опущением. Заодно будет видно, что именно для него считается унижением: реально унижение или просто недостаточное сияние пейринга.

Ты сейчас сам на свой вопрос ответил. Здесь вечно так.
"Стиль говно" - "Внеси хороший стиль" (вносит какоую-то поеботу, которую читать невозможно)
"Фик говно" - "Внеси нормальный фик" (вносит какую-то сраную вкусовщину, от которой то ли спать, то ли блевать охота)
И тд. Сейчас та же самая тема. "Унижение" хэннор в фандоме встречалось наряду с выпаданием из канонных образов: превращение Коннора в шлюхобулку, Хэнка в 90-летнего деда, атца всех андроидов, 900-ку в шкаф с терминаторскими функциями и хуем до колена, которым он без согласия будет ебать Рида прямо в туалете, тысячи их. Но явно все это не в том количестве, о котором орет анон.
Я бы посоветовал ему немножко адекватность включить, но это вряд ли получиться сделать. Человеку хочется побыть угнетенным, а когда дело доходить до внесения ссылок он слегка прозревает, что его увеличительный стекла выискивающие унижения не всем встроены в голову.

#30580 2019-01-12 15:37:32

Анон

Re: Детройт

"за хэннор обидно" это фтн. Не надо всех к этой ебанутой приравнивать, с этой песней только она бегает.

#30581 2019-01-12 15:38:40

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Да я иногда набегами читал, но пусть сейчас порассказывают, раз уж я раньше не участвовал.

Экий ты затейник) Ну забавляйся, анон, я со стороны понаблюдаю, просто чтобы убедиться, что никаких тектонических сдвигов в сознании местной фауны не произошло. Отдельно жду выкриков про РК-Сью

#30582 2019-01-12 15:40:38

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Как нам известно от мемасо-анона, конвин без камскибрата не имеет права на существование.

Записал. Что там еще нового в каноне от правоверных мемасоадептов? ДЛС там по мемасам скоро подвезут? А то я одно уже жду, по самому каноничному фанфику, а два каноничных длс лучше одного, сам понимаешь.

#30583 2019-01-12 15:45:05

Анон

Re: Детройт

зачем мемасы откопали, про них же даже речи не было...

#30584 2019-01-12 15:45:38

Анон

Re: Детройт

зачем мемасы откопали, про них же даже речи не было...

В любой непонятной ситуации....

#30585 2019-01-12 15:47:50

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

зачем мемасы откопали, про них же даже речи не было...

В любой непонятной ситуации....

Мемасы ладно. Зачем снова фтн в тред призвали?

#30586 2019-01-12 15:49:22

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Зачем снова фтн в тред призвали?

в смысле призвали? она тут живет.

#30587 2019-01-12 15:49:40

Анон

Re: Детройт

Зачем снова фтн в тред призвали?

Оно само пришло, потому что в фичке оказался Рид900.

#30588 2019-01-12 15:50:34

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Хэнка в 90-летнего деда, атца всех андроидов

Люблю срачи про атец и сын. Сегодня в программе они буду надеюсь?

#30589 2019-01-12 15:52:05

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

в смысле призвали? она тут живет.

Какая деятельная. В вк расплодилась, бесилку не бросает тут забегает говна на неработающий вентилятор набросить. Это сколько ж у человека свободного времени? Завидую  =D

#30590 2019-01-12 15:52:46

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Люблю срачи про атец и сын. Сегодня в программе они буду надеюсь?

дал бог фтн в треде, даст и срачи атецисынерские. что ты, как маленький?

#30591 2019-01-12 15:55:33

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Если другие планы, то съеби из треда со своей жирнотой и не мешай нормальным людям молчать или просто говорить.

Ему некуда съебывать, что ты такой неэмпатичный. Человек за вниманием приходит в тред (любого качества), а ты вон разговоры разговаривать не хочешь. Нехорошо, анон, пожалей голодных.

#30592 2019-01-12 16:12:18

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Какая деятельная. В вк расплодилась, бесилку не бросает тут забегает говна на неработающий вентилятор набросить. Это сколько ж у человека свободного времени? Завидую  =D

нашел чему завидовать, анон. тут обнять и плакать надо.

#30593 2019-01-12 16:14:22

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

и прочих одиноких дев с тремя кошками

Ахуенный пронзатор, хочу себе такой.

Так вроде в аске фтн про трех кошек написано. Ее собственные слова. И про любимого актера Джеки Чана и про то что она чайлдфри, которая мечтает о встрече с Клэнси и Декартом. При чем тут пронзатор, если она сама это пишет. Ты чего?

#30594 2019-01-12 16:19:00

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

и прочих одиноких дев с тремя кошками

Ахуенный пронзатор, хочу себе такой.

Так вроде в аске фтн про трех кошек написано. Ее собственные слова. И про любимого актера Джеки Чана и про то что она чайлдфри, которая мечтает о встрече с Клэнси и Декартом. При чем тут пронзатор, если она сама это пишет. Ты чего?

Я тут вмешаюсь, но типа не все за фтн в асках и тд следят (лично мне ее и тут хватает), откуда им это знать

#30595 2019-01-12 16:24:58

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ахуенный пронзатор, хочу себе такой.

Ну вот, как бы: https://ask.fm/ Fatenight1

И успокойся, ага. Это ты у нас пронзаторством балуешься, а у меня инфа из открытых источников. Хотя я и без аска мог догадаться откуда в фтн столько энергии.

Скрытый текст

Нужно что-то добавлять к психологическому портрету?

#30596 2019-01-12 16:26:39

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Здесь вечно так.
"Стиль говно" - "Внеси хороший стиль" (вносит какоую-то поеботу, которую читать невозможно)
"Фик говно" - "Внеси нормальный фик" (вносит какую-то сраную вкусовщину, от которой то ли спать, то ли блевать охота)
И тд. Сейчас та же самая тема.

Да в принципе когда люди идут читать фикло по игрушке с критериями большой литературы наперевес и критикой а-ля Белинский (сами при этом не являясь не то что белинскими, а и вообще какими бы то ни было экспертами в области литературы - вряд ли тут затесались тонны докторов филологии с диссерами на тему современных литературных стилей), получается треш и вкусовщина во все места. Да, бывают очень годные фики, но шлёпать в фэндом с намерением найти алмазы и возмущаться, когда их нет - ну такое. Тем более, литература вообще вкусовщина изначально, нет произведений, которые заходят всем, даже самая известная классика.

Вон, тут те же мемасы любят обсирать, поминая по поводу и без, а я зачёл и был озадачен - да норм они, есть провалы, конечно, но есть и неплохие моменты, а про Рида мы вообще ничего не знаем и ООС в шапке стоит и так, так что смысла прикапываться тоже не вижу. Зачем его мерить с точки зрения "что ваш фик привнёс в литературный процесс?" (интересно, остались ли мастодонты, которые помнят этот высокодуховный дискурс на дайри) - если заходит, читаешь, если нет, закрываешь. Это фикло, мэээн - почесал кинки или дженово поумилялся на любимых булочек, оставил кудошку и пошёл дальше. А тут у некоторых такие серьёзные ебала, как будто на семинаре НК по фикописательству сидим.

#30597 2019-01-12 16:28:07

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Я тут вмешаюсь, но типа не все за фтн в асках и тд следят (лично мне ее и тут хватает), откуда им это знать

Это не повод сразу говорить, что анон запизделся. Выше вон внесли из аска, чтобы аноны не напрягались. Но я вот не удивлен, примерно так мне и представлялось все.

#30598 2019-01-12 16:28:30

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Вон, тут те же мемасы любят обсирать

а я застал время, когда с мемасами носились, как с национальным достоянием.

#30599 2019-01-12 16:29:34

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Да в принципе когда люди идут читать фикло по игрушке с критериями большой литературы наперевес и критикой а-ля Белинский (сами при этом не являясь не то что белинскими, а и вообще какими бы то ни было экспертами в области литературы - вряд ли тут затесались тонны докторов филологии с диссерами на тему современных литературных стилей), получается треш и вкусовщина во все места.

Анон, жму твою мужественную лапу и роняю слезу. Хоть кто-то в адеквате.

#30600 2019-01-12 16:31:26

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

а я застал время, когда с мемасами носились, как с национальным достоянием.

Вот да, ответная реакция пошла, но фанаты мемасов все никак не поймут откуда агр. Дело уже не в мемасах, а в самом преподнесении их, как чего-то неебаться ценного. Я даже мнение свое по поводу текста высказывать не буду, чтобы тут снова ярость благородная не вскипела. Просто когда заявляешь что-то как бриллиант с чалмы магарджи и лучшую вещь в пейринге то соответствуй.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума