Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#30551 2019-01-12 14:52:47

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

оооооо, все с вами ясно, вы тут неместный, судя по всему.

местный, местный, анон. Просто пишу редковато, а то заходишь и блевать тянет: вместо тредов о каноне и новостях фандома унылое перебрасывание какахами за вкусы.

#30552 2019-01-12 14:53:24

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Анон кричит что "баба Дуня" и "колобок". Ради этого и вносилось. Ну и?

Анон сам колобок, вот пускай и катится к хуям  =D

#30553 2019-01-12 14:54:22

Анон

Re: Детройт

все хейтеры рид900 одинокие недоебанные бабы в кошках, мнение эксперта и тонкого ценителя рид900

#30554 2019-01-12 14:56:43

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Анон кричит что "баба Дуня" и "колобок". Ради этого и вносилось. Ну и?

Я не очень понимаю, что значит "баба Дуня" и "колобок".

#30555 2019-01-12 14:58:04

Анон

Re: Детройт

все хейтеры рид900 одинокие недоебанные бабы в кошках, мнение эксперта и тонкого ценителя рид900

Ничем не хуже, чем "весь Рид900 говно и читают его только идиотки". Ровно такая же степень обобщения.

#30556 2019-01-12 15:00:26

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

и прочих одиноких дев с тремя кошками

Ахуенный пронзатор, хочу себе такой.
А что, ты, няша, можешь обосновать сложность и интересность характера Девятки? Или местного Рида? Сириосли? Где там в вашем Девятке есть хоть что-то интересное, кроме остоебенившего "ололо, он такой крутой, он нагибатор, он в сто раз лучше Коннора, одним мизинцем уделывает Коннора, альфач и самец, а Рид его сучка"? Где там в вашем Риде хоть что-то интересное, кроме того, как он ненавидит андроидов, но Девятка строит его по линеечке, ведь он не чета мягкотелому Коннору, который только щенячьими глазами и может смотреть?

#30557 2019-01-12 15:00:47

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Анон кричит что "баба Дуня" и "колобок". Ради этого и вносилось. Ну и?

Анон сам колобок, вот пускай и катится к хуям  =D

Я только хочу сказать что я и анончики с хейтом к рид900 - разные люди  :hat: *укатился*

#30558 2019-01-12 15:00:55

Анон

Re: Детройт

Обсирают кучу фиков, но стоит задеть неназываемого автора, сразу начинается безобразный срач.
Совпадение, наверное.

#30559 2019-01-12 15:02:20

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

все хейтеры рид900 одинокие недоебанные бабы в кошках, мнение эксперта и тонкого ценителя рид900

Ничем не хуже, чем "весь Рид900 говно и читают его только идиотки". Ровно такая же степень обобщения.

Не такая же. Рид900 ненавидят нормальные люди, ценители канона, которым обидно за то, что сотворили с их героями тупые упорашки. А любить рид900 - это расписаться в том, что канон ты ненавидишь, потому что в рид900 регулярно унижают персонажей, опускают хэннор, ненавидят Хэнка и Коннора.

#30560 2019-01-12 15:03:47

Анон

Re: Детройт

Так всё же можно примеры фанфиков (кроме Города андроидов), где рид900 прям такие унижает и опускает хэннор? Штучек эдак пять, раз их так много.

#30561 2019-01-12 15:07:01

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Рид900 ненавидят нормальные люди, ценители канона, которым обидно за то, что сотворили с их героями тупые упорашки. А любить рид900 - это расписаться в том, что канон ты ненавидишь, потому что в рид900 регулярно унижают персонажей, опускают хэннор, ненавидят Хэнка и Коннора.

Анон, который забил большой и пластиковый толстый на Детройт спустя месяц после выхода, а потом прочитал фичок по рид900 от нечего делать и загорелся ВСЕМ каноном, фандомом и разнообразными хэдканонами, смотрит на тебя как на говно. Но ты продолжай.

#30562 2019-01-12 15:13:10

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Так всё же можно примеры фанфиков (кроме Города андроидов), где рид900 прям такие унижает и опускает хэннор? Штучек эдак пять, раз их так много.

Еще работать за тебя? Фикбук открываешь, любой рид900 к твоим услугам. Был даже фик с Аллен/Коннор, где Девятку упомянули в паре предложений, но и там умудрились опустить Коннора по сравнению с великолепным 900.
А еще был фик, где Коннор пытался взломать Девятку, и там был какой-то суперкомпьютер, не помню название, ну так конечно Девятка чуть не уничтожил Коннора, когда он только попытался к нему подобраться, ведь Девятка такой совершенный, а Коннор такой устаревший *табличка*

Анон пишет:

Анон, который забил большой и пластиковый толстый на Детройт спустя месяц после выхода, а потом прочитал фичок по рид900 от нечего делать и загорелся ВСЕМ каноном, фандомом и разнообразными хэдканонами, смотрит на тебя как на говно. Но ты продолжай.

Ну что поделать, если ты говноед. Бывает и такое. Жаль конечно, что ты загорелся каноном только пожрав говна. Лучше бы тебя не было в нашем фандоме, раз ты не можешь любить нормальные фики и хороших героев.

#30563 2019-01-12 15:17:58

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Еще работать за тебя?

Да. Я вообще давно к фанфикам не подхожу, а ты, видимо, все их от корки до корки прочитываешь, так что явно знаешь лучше меня, что где. По названиям и с ссылками.

#30564 2019-01-12 15:20:44

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

потом прочитал фичок по рид900 от нечего делать и загорелся ВСЕМ каноном

а что за фик?

#30565 2019-01-12 15:21:29

Анон

Re: Детройт

Так всё же можно примеры фанфиков (кроме Города андроидов), где рид900 прям такие унижает и опускает хэннор? Штучек эдак пять, раз их так много.

Кидаешь в поиск рид900 и хэннор, сортируешь по лайкам. Из первых десяти, штук пять сразу наберётся.  Хочешь убедиться - зачти. другой анон

#30566 2019-01-12 15:22:30

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Так всё же можно примеры фанфиков (кроме Города андроидов), где рид900 прям такие унижает и опускает хэннор? Штучек эдак пять, раз их так много.

В голове униженных и оскорбленных там угнетение. По факту нихуя. Но это же скучно: нужен идеологический враг. Я бы попросил штучек 10 для ровного счета (раз уж весь рид900 создан на погибель хэннор и фандому), но это слишком будет  =D

#30567 2019-01-12 15:22:30

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

потом прочитал фичок по рид900 от нечего делать и загорелся ВСЕМ каноном

а что за фик?

:vanga: что ДС

#30568 2019-01-12 15:23:32

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Еще работать за тебя?

Да. Я вообще давно к фанфикам не подхожу, а ты, видимо, все их от корки до корки прочитываешь, так что явно знаешь лучше меня, что где. По названиям и с ссылками.

Перетопчешься. На фикбуке и аозе есть все, только успевай читать. Так что сам найдешь, если присрется. Еще я говно не сортировал из-за тебя. Мне потом где искать годноту, чтобы заесть дерьмо? Так что сам-сам иди ищи. Любой рид900 с Хэнком и Коннором в наличии к твоим услугам.
А если уж тебе так присралось, то подожди, когда у меня будет свободное время и будет настроение что-то доказывать говноедам. Тогда я может и поищу что-то. Но пока у меня на мое свободное время другие планы, нежели копание в навозе, так что не обессудь. У меня планы на этот вечер, так что ты пролетаешь мимо со своим тявканьем.

Отредактировано (2019-01-12 15:25:54)

#30569 2019-01-12 15:25:07

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Не такая же. Рид900 ненавидят нормальные люди, ценители канона, которым обидно за то,

"ОБИДНО". Выведите фтн из треда. А я то вижу, неспроста тут махом возгорелось из-за аушки по ведьмаку, а оказывается это снова любимка фтн написала.

#30570 2019-01-12 15:25:10

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Лучше бы тебя не было в нашем фандоме, раз ты не можешь любить нормальные фики и хороших героев.

Господи, анон, я хочу читать тебя постоянно и орать как в последний раз. :lol: Спасибо за поднятое настроение!

Анон пишет:

а что за фик?

"Корабль не придет". Заинтриговало "а чо, обещали, что хэппиэнда не будет, а там хэппиэнд?", сам фик мне не особо, но почему-то возгорелось вот, сейчас обложился рекомендациям по рид900 из треда и пытаюсь понять, а когда я, собственно, спать теперь буду.

#30571 2019-01-12 15:28:08

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Анон, который забил большой и пластиковый толстый на Детройт спустя месяц после выхода, а потом прочитал фичок по рид900 от нечего делать и загорелся ВСЕМ каноном, фандомом и разнообразными хэдканонами, смотрит на тебя как на говно. Но ты продолжай.

Сейчас тебе расскажут, анончик, ты по адресу зашел. Местные шарманки с одинковым набором треков "за хэннор АБИДНА" и "рид900 гробгробкладбищепидор" могут сутками вещать (но это стало скучно еще 600 страниц назад)

#30572 2019-01-12 15:28:56

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Перетопчешься. На фикбуке и аозе есть все, только успевай читать. Так что сам найдешь, если присрется. Еще я говно не сортировал из-за тебя. Мне потом где искать годноту, чтобы заесть дерьмо? Так что сам-сам иди ищи. Любой рид900 с Хэнком и Коннором в наличии к твоим услугам.

О, начались отмазки. Описал два фанфика (в одном из которых даже непонятно, в чём собственно состояло опускание одной фразой лол) и в кусты. Сразу видно человека, который умеет отвечать за свои слова :evil:

Анон пишет:

В голове униженных и оскорбленных там угнетение. По факту нихуя. Но это же скучно: нужен идеологический враг

По ходу так.

Анон пишет:

Кидаешь в поиск рид900 и хэннор, сортируешь по лайкам. Из первых десяти, штук пять сразу наберётся.  Хочешь убедиться - зачти.

Мне как раз принципиально, чтобы анон с опущенным хэннором принёс, что он сам считает опущением. Заодно будет видно, что именно для него считается унижением: реально унижение или просто недостаточное сияние пейринга.

#30573 2019-01-12 15:30:18

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Лучше бы тебя не было в нашем фандоме, раз ты не можешь любить нормальные фики и хороших героев.

О, вот и нашелся головной секурити на фейсконтроле. Решает кого впускать, а кому не место в фандоме  =D
Продолжай смешить, люблю клоунов.

#30574 2019-01-12 15:30:28

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

ейчас обложился рекомендациям по рид900 из треда и пытаюсь понять, а когда я, собственно, спать теперь буду.

в правильном направлении (нет) идете возгораться по канону, товарищ :hat:

Отредактировано (2019-01-12 15:31:09)

#30575 2019-01-12 15:30:44

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А если уж тебе так присралось, то подожди, когда у меня будет свободное время и будет настроение что-то доказывать говноедам. Тогда я может и поищу что-то. Но пока у меня на мое свободное время другие планы, нежели копание в навозе, так что не обессудь. У меня планы на этот вечер, так что ты пролетаешь мимо со своим тявканьем.

Если другие планы, то съеби из треда со своей жирнотой и не мешай нормальным людям молчать или просто говорить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума