Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#28476 2018-12-20 16:40:51

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

- нет, гэвин, я не хочу становиться твоим другом, атстань

хэвинщик во мне немношко заплакал  =D

Ух ты) Хэнвищик на холиварке.
*потыкал палочкой*

#28477 2018-12-20 16:44:23

Анон

Re: Детройт

Ого, живой хэвинщик... А конвиновцы-гавнорцы есть?
Сегодня Агли в твиттторе своим адептам неплохой рек по конвину вкинула.

#28478 2018-12-20 16:49:35

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ну алло, это нам как игрокам понятно,  что онижеживые или унихестьчувства, а вот Рид вполне может считать Коннора просто калькулятором с сотней дополнительных функций и относиться к нему соответсвенно

Не знаю, мне бы показался минимум странным, а максимум ебанутым чел, который пытается доказать альфа-самцовость автомату с кофе путём ора на него и пинания ногами. Не своему автомату, кстати. Ну э, хрена так психовать, даже если он не работает, и вообще нефиг технику ломать, ею и другие люди тоже пользуются. Явно у таких мачо-мэнов с головой чот не то.
А вообще если учесть, что андроиды похожи на человеков, их абьюз вдвойне стрёмен: по сути, это как бить послушного человека, который тебе никогда не ответит. У них даже кровь течёт, пусть и синяя как в рекламе прокладок. Как там было? Человек лучше проявляет свою суть в том, как он ведёт себя с теми, кто ниже его?))

#28479 2018-12-20 16:50:57

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А конвиновцы-гавнорцы есть?

Тут не так мало их, вроде... Не самый непопулярный пейринг.
*шиппер РК1700 страдаэ в уголке*

#28480 2018-12-20 16:51:55

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Сегодня Агли в твиттторе своим адептам неплохой рек по конвину вкинула.

А можно сюда внести? В твиттере меня нет :(

#28481 2018-12-20 16:52:19

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А конвиновцы-гавнорцы есть?

конвинцы всегда есть.
насчет гавнорцев не знаю.

#28482 2018-12-20 16:54:02

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А можно сюда внести? В твиттере меня нет :(

мне кажется, недавно этот фик вносили
https://ficbook.net/readfic/ 7521404

#28483 2018-12-20 17:04:07

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А можно сюда внести? В твиттере меня нет :(

мне кажется, недавно этот фик вносили
https://ficbook.net/readfic/ 7521404

А, точно. Спасибо.

#28484 2018-12-20 17:10:31

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

А конвиновцы-гавнорцы есть?

конвинцы всегда есть.
насчет гавнорцев не знаю.

ахахаха) спасибо, теперь, знаю, как отличать конвинщиков от гавнорцев  :lol:

#28485 2018-12-20 18:56:01

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

*потыкал палочкой*

ну вот. ещё и палочкой тыкают  :lol:

#28486 2018-12-20 18:57:21

Анон

Re: Детройт

Конвинщики всегда на страже  :evil:

#28487 2018-12-20 20:49:25

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Конвинщики всегда на страже  :evil:

Лучше бы фаноны писали

#28488 2018-12-20 21:22:48

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Конвинщики всегда на страже  :evil:

Лучше бы фаноны писали

Не. Лучше б они вместо простыней фанонов писали фанфики, хоть в соавторстве. Фандом лишился столько финтересного по сюжету фикла, когда аноны вместо того, что б писать сидят и фанонят под катом в дежурке. Что останется от этих разговоров? Ничего. А могли бы быть фанфики, которые могли бы кого-то вдохновить. Я уже в каком фандоме эту тенденцию наблюдаю. Потому и выгорание быстро. Проще в дежурке за пять минут обсудить, чем написать.

#28489 2018-12-20 21:26:37

Анон

Re: Детройт

охуенный мануал как заткнуть анонов.
а потом включить пономаря - тред ууумер
фанонить и уметь писать текст это две большие разницы
ваш кэп

Отредактировано (2018-12-20 21:27:00)

#28490 2018-12-20 21:33:29

Анон

Re: Детройт

Не. Лучше б они вместо простыней фанонов писали фанфики, хоть в соавторстве.

Ну так пиши, раз умный такой.

#28491 2018-12-20 21:36:58

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

охуенный мануал как заткнуть анонов.
а потом включить пономаря - тред ууумер
фанонить и уметь писать текст это две большие разницы
ваш кэп

Ну извиняйте. Я просто каждый раз читая классный фанон страдаю от того, что прочесть фанфик на эту тему мне не светит.
А насчёт уметь. Например разбираемый тут глухонемой, местами ужосает, но ведь читаем ведь, помним и запомним. Да и при всех проблемах текста было ж, лично мне например, интересно чем автор кончит.

#28492 2018-12-20 21:37:45

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Не. Лучше б они вместо простыней фанонов писали фанфики, хоть в соавторстве.

Ну так пиши, раз умный такой.

Пишу, но по своим фанонам и написать ещё сотню интересных чужих физически не способен.

#28493 2018-12-20 21:44:25

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А насчёт уметь. Например разбираемый тут глухонемой, местами ужосает, но ведь читаем ведь, помним и запомним.

Серьёзно?
А то, что оно удостоилось чтений, ни на что не намекает? Предлагаешь писать вот такую вот хуйню, лишь бы писать? Лучше годный фанон чем вот такая реализация, какой бы охуенной задумкой он ни казался на стадии, собственно, задумывания.

#28494 2018-12-20 21:49:42

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А могли бы быть фанфики, которые могли бы кого-то вдохновить.

А творчеством у нас теперь занимаются из-под палки из соображений великой пользы для общества?

Анон пишет:

Например разбираемый тут глухонемой, местами ужосает, но ведь читаем ведь, помним и запомним.

Ну нахер такое помнить.

Анон, если я тебе напишу говна (другого не умею) по любимому тобой фанону, ты точно будешь счастлив? Я ж хорошую идею по неумению представлю настолько криво, что прочитавший каждый раз тошниться будет, едва ты о ней в разговоре упомянешь.

#28495 2018-12-20 21:49:58

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

А насчёт уметь. Например разбираемый тут глухонемой, местами ужосает, но ведь читаем ведь, помним и запомним.

Серьёзно?
А то, что оно удостоилось чтений, ни на что не намекает? Предлагаешь писать вот такую вот хуйню, лишь бы писать? Лучше годный фанон чем вот такая реализация, какой бы охуенной задумкой он ни казался на стадии, собственно, задумывания.

Во-первых не каждый так напишет, во вторых он может кого-то вдохновить написать лучше на туже тему. И безумные вот это повороты я считаю только на пользу фандому, который костенет без притока внезапных сюжетов. А чем фанон годный? Кто его найдет потом в безднах дежурки? Это даже не драбблы, это обсудили и забыли.
Собственно я чисто пострадать. Такие вещи иногда классные фанонят, такие макси на столько тыщ слов могли бы быть. Горят же люди. Но это так и останется сценарием и планом для того, чем могло бы быть.

#28496 2018-12-20 21:55:54

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Анон, если я тебе напишу говна (другого не умею) по любимому тобой фанону, ты точно будешь счастлив?

"По ним написали". Некоторые сюжеты тоже я бы не против почитать в любом виде.

Анон пишет:

А творчеством у нас теперь занимаются из-под палки из соображений великой пользы для общества?

Да понятно, что никого не заставишь. Просто жалко.

#28497 2018-12-20 21:59:55

Анон

Re: Детройт

Например разбираемый тут глухонемой, местами ужосает, но ведь читаем ведь, помним и запомним. Да и при всех проблемах текста было ж, лично мне например, интересно чем автор кончит.

Автор фичка в треде? Ты вот сейчас серьезно? Над этой феерической хуйней можно только тупо поржать и забыть. И если тебе так принципиально, собирал бы фаноны в один текстовый файл и выложил бы. А так только пустое нытье ни о чем.

#28498 2018-12-20 22:00:31

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А чем фанон годный? Кто его найдет потом в безднах дежурки?

я предпочту, чтоб меня читали и получали удовольствие здесь и сейчас, пусть и недолго, а не вспоминали долго и нарицательно как какой-нибудь ярдс.

#28499 2018-12-20 22:13:02

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

И если тебе так принципиально, собирал бы фаноны в один текстовый файл и выложил бы. А так только пустое нытье ни о чем.

Куда, зачем и почему я должен их выкладывать? Это даже не драбблы на тему, а просто план. Тем более чужое. А свои фаноны я сохранил и буду писать. Как сумею.

Анон пишет:

а не вспоминали долго и нарицательно как какой-нибудь ярдс.

У тебя анон слишком высокая планка. Ярдс конечно не идеален, но вполне читаем. И две тыщи с лишним лайков говорят, что так думаю не только я.

#28500 2018-12-20 22:18:31

Анон

Re: Детройт

Ну как-то лайками определять качество фика - ну так себе занятие. У того же "Последнего снега в Миннесоте" их около двухсот, а фик написан куда лучше того же ЯРДС

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума