Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#28426 2018-12-19 17:55:02

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

где у них налаживаются пресловутые полу-родственные отношения, без хэннора

Город Андроидов  :troll:

Если бы не смайл я бы подумал, что ты всерьёз Город андроидов рекаешь, как годнофик. Аж отлегло. Дичайшая ебанина как и все что хуявторка пишет по Детройту (по остальным фандомам не читал ее опусы, ибо нахуй-нахуй).

#28427 2018-12-19 18:00:24

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Короче, не понимаю, нах им Коннор во главе?

Он их всех свел бы аккуратненько в утилизатор, как Гамельнский крысолов  ;D

#28428 2018-12-19 18:16:52

Анон

Re: Детройт

Дичайшая ебанина как и все что хуявторка пишет по Детройту

Великая троица всратости - Город, ЯРДС и Прототип  =D

#28429 2018-12-19 18:19:58

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Великая троица всратости - Город, ЯРДС и Прототип

Хэннор, гавнор и рид900. Каждому монстропейрингу по великому всратому фанфику! :lenin:

#28430 2018-12-19 18:26:56

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Дичайшая ебанина как и все что хуявторка пишет по Детройту

Великая троица всратости - Город, ЯРДС и Прототип  =D

ЯРДС не читал кстати, кто бы был так добр и дал краткую емкую рецуху, тому бы почет и уважуха были, либо хоть скажите тупому анону где примерно искать. По аббревиатуре в поиске пробью на форуме?

#28431 2018-12-19 18:30:19

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Дичайшая ебанина как и все что хуявторка пишет по Детройту

Великая троица всратости - Город, ЯРДС и Прототип  =D

Бля, я ща стрышный вещь скажу: почитываю сиквел Идеального Прототипа от авторицы. И это просто победа побед: 6 глав там ебут давно протухшую стюардессу. В свежей проде полглавы рк пытался снять трусы с Гэвина, чтобы постирать "для гигиены". К слову, эта гигиеническая процедура должна полечить огнстрел в плече, который гноится и типа уже приходы начались  :facepalm:
С трепетом жду продолжения сего сериала про доктора Малахова Ричарда, который посредством стирки трусов лечит инфицированные раны.

Отредактировано (2018-12-19 18:33:08)

#28432 2018-12-19 18:32:22

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Хэннор, гавнор и рид900. Каждому монстропейрингу по великому всратому фанфику! :lenin:

Ничо не знаю, для меня самые всратые по рид900 это "Гэвин, Гэвин" и "Глухонемой". Так что Идеальный прототипа сосатб, только третье место этому УГ отдаю.

#28433 2018-12-19 18:32:23

Анон

Re: Детройт

ЯРДС не читал кстати

https://ficbook.net/readfic/ 6992905
Мой совет - и не читай. Сейчас по конвину много отличных фичков накопилось. А рецензия - абюз Коннора, тряпка-терпила-Коннор, картонный мудак Рид и любофф до гроба. А, и пластиковый хуй. Но это уже кому как.

#28434 2018-12-19 18:35:03

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

ЯРДС не читал кстати, кто бы был так добр и дал краткую емкую рецуху, тому бы почет и уважуха были, либо хоть скажите тупому анону где примерно искать. По аббревиатуре в поиске пробью на форуме?

"Я регулярно диагностирую себя", Гэвин/Коннор.
Если вкратце: революция андроидов провалилась, но меры предосторожности применять начали. Хэнк уходит на пенсию, Коннора передают Риду, Рид дрочит на Коннора и пару раз Коннору (один раз совсем сквично), Коннор съёбывает к Хэнку на море, Рид валит за ним и пытается нормально с Коннором поладить.
В итоге из совсем ебанины, имхо, только сцена в туалете. Остальное не шедевр, но для почёсывания кинков самое то.

#28435 2018-12-19 18:36:09

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

"Я регулярно диагностирую себя", Гэвин/Коннор.
Если вкратце: революция андроидов провалилась, но меры предосторожности применять начали. Хэнк уходит на пенсию, Коннора передают Риду, Рид дрочит на Коннора и пару раз Коннору (один раз совсем сквично), Коннор съёбывает к Хэнку на море, Рид валит за ним и пытается нормально с Коннором поладить.
В итоге из совсем ебанины, имхо, только сцена в туалете. Остальное не шедевр, но для почёсывания кинков самое то.

Спасибо, анон, емко, четко-понятно. Буду знать.

#28436 2018-12-19 18:41:04

Анон

Re: Детройт

В свежей проде полглавы рк пытался снять трусы с Гэвина, чтобы постирать "для гигиены". К слову, эта гигиеническая процедура должна полечить огнстрел в плече, который гноится и типа уже приходы начались

Блин, анон, я думал ты преувеличиваешь, а оно действительно так  :lol: Ай, продвинутая модель, такую стэлс-миссию провалил  :lol: Жду проду про стирку Ридовских носков.

#28437 2018-12-19 18:48:55

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Блин, анон, я думал ты преувеличиваешь, а оно действительно так  :lol: Ай, продвинутая модель, такую стэлс-миссию провалил  :lol: Жду проду про стирку Ридовских носков.

Я там лузлы ловлю с самой первой главы, а пляска незарегов в комментах у авторки это вообще был праздник. Жаль вкусноту потерли и автор анально огородился от анончиков не вынеся конструктивной критики в комментах. Но разведка донесла, что если править ее косяки размером с кимберлитовую трубку "Мир" в ПБ, то она тихо-мирно переписывает текст.

#28438 2018-12-19 18:59:43

Анон

Re: Детройт

Но разведка донесла, что если править ее косяки размером с кимберлитовую трубку "Мир" в ПБ, то она тихо-мирно переписывает текст.

А бета куда делась? И вообще не пойму, нафига строчить дальше эту фигню, когда всем ясно, что дело давно зашло в тупик.

#28439 2018-12-19 19:02:13

Анон

Re: Детройт

Все не могу понять, как это машина-Коннор может в одной из концовок отказаться стрелять в Маркуса.

Сдевиантился, наверное. Просто немножко за кадром, без отдельной сцены слома стены. Особенно верибельно смотрится в сочетании с отказом пиздиться с Хэнком на крыше.

#28440 2018-12-19 19:11:40

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Но разведка донесла, что если править ее косяки размером с кимберлитовую трубку "Мир" в ПБ, то она тихо-мирно переписывает текст.

А бета куда делась? И вообще не пойму, нафига строчить дальше эту фигню, когда всем ясно, что дело давно зашло в тупик.

Там две беты и редактор. Каждый раз когда чтуны ждут проду автор типа "ОЙ Я ВСЕ НАПИСАЛА НО ТЕКСТ НА РЕДАКЦИИ" в итоге вываливает такой невычитанный кал, что сидишь и думаешь: "а что было ДО редактуры".
Есть мнение, что решила либо печатать этот фик в виде книжки, как идеальный прототип или хотела еще комик, хрен знает. Ну или немного погладить по шерсти фанатов ри900 и дать им поебушки и флафф, после того как сделала кровькишкираспидорасило в Идеальном прототипе.
В любом случае говна навернет, когда допишет, имхо. Фандом ей не простит  :troll:  Вон с артером говорят ее хейтеры рассорили и теперь дуля с маком вместо комикса по ее фику.

#28441 2018-12-19 19:20:55

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Короче, не понимаю, нах им Коннор во главе?

Он их всех свел бы аккуратненько в утилизатор, как Гамельнский крысолов  ;D

Да вроде и без него справились ))

Анон пишет:

Все не могу понять, как это машина-Коннор может в одной из концовок отказаться стрелять в Маркуса.

Сдевиантился, наверное. Просто немножко за кадром, без отдельной сцены слома стены. Особенно верибельно смотрится в сочетании с отказом пиздиться с Хэнком на крыше.

Ну с Хэнком понятно, если не совсем разосрались, то подразумевается, что Коннор не конченный мудак и всего лишь выполняет свою миссию, лишние жертвы ему ни к чему. И даже если разосрались, то у игрока есть выбор пощадить Хэнка (правда, толку от него нет, ибо Хэнк кидается на Коннора все равно и включается кте, провалив которое, Коннор погибает, но сам факт, машине-Коннору смерть Хэнка не нужна по большому счету). Так что этот момент меня не перестает удивлять, почему машина-Коннор может отказаться стрелять в Маркуса, но девиант-Коннор не может сбросить контроль Аманды и самоубивается.

#28442 2018-12-19 20:03:16

Анон

Re: Детройт

Там две беты и редактор.

Странно. ГА конечно говно, но текст вполне приличный  :think: А вот интересно, Рид900 она перед распечаткой тоже переделает в джен, или это только для хэннора, чтоб типа каноничней было  :troll:

Вон с артером говорят ее хейтеры рассорили и теперь дуля с маком вместо комикса по ее фику.

Фух, хорошие новости, таких стремных артов еще поискать. Хотя, какой фик - такой и арт.

#28443 2018-12-19 20:09:53

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А вот интересно, Рид900 она перед распечаткой тоже переделает в джен, или это только для хэннора, чтоб типа каноничней было  :troll:

А вот нихуя. Она выплясывала перед хэннорщиками что мол ебать человека и андроида фу. и как так можно, вообще сюжет а не потрахули нужны и в ко-ко-кононе типа Коннора не ебали, а у нее канон. И дальше ебошит слэш по рид900. Л- логика. Хэннор не канон. Рид 900? Дайте два! Два макси с еблей  :troll:

Имхо, анон, текст что в ИП, что в ГА лютый пиздец, на фоне совсем трешака еще выигрывает, на том и выехала в топы авторка, но если приглядеться то там ой и ай.

#28444 2018-12-19 20:13:03

Анон

Re: Детройт

Я продолжение ИП почитываю только чтобы узнать, чем эта вся поебень "Ты девиант! Нет-нет, я не девиант, ни на полшишечки!" закончится, но сцену с трусами я читал с диким фейспалмом. Хотя чего ожидать от фика, где Рида заставили отмывать номер от крови доместосом :hmm:

Отредактировано (2018-12-19 20:30:29)

#28445 2018-12-19 20:13:13

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Фух, хорошие новости, таких стремных артов еще поискать. Хотя, какой фик - такой и арт.

Арты да, странноватые, но если пофиксить адски румяных гимназисток героев, то в целом уровень высокий и если это делалось по хорошей скидке (ну не верю я что артер там забесплатно вкалывал и на голом энтузиазме богический текст ИП иллюстрировал) то хейтеры знатно поднасрали автору (одобряю, если что  ;D )
Круговорот говна в природе, автор насрала хэннорщикам выдав никому не нужный джен в заявленном слэше, а они ей. Баланс соблюден!

#28446 2018-12-19 20:16:52

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Я продолжение ИП почитываю только чтобы узнать, чем эта вся поебень "Ты девиант! Нет, я не девиант" закончится, но сцену с трусами я читал с диким фейспалмом. Хотя чего ожидать от фика, где Рида заставили отмывать номер от крови доместосом :hmm:

Бро. Я вот тоже жду, что там этот дебил присланный из КЛ, который в бегах тупо не снимает диод (который дорог ему как память о додевиантской жизни) решит. Пытаюсь угадать, кто кого ебнет первый. Он Рида или Рид его или оба разгонятся на угнанной тачке и сиганут в Гранд-Каньон, как Тельма и Луиза.
Незабвенная отмывка мозгов и кровищи от полотера Рида, помню-помню, аж прослезился.

Отредактировано (2018-12-19 20:24:02)

#28447 2018-12-19 20:17:19

Анон

Re: Детройт

Арты да, странноватые, но если пофиксить адски румяных гимназисток героев, то в целом уровень высокий и если это делалось по хорошей скидке (ну не верю я что артер там забесплатно вкалывал и на голом энтузиазме богический текст ИП иллюстрировал) то хейтеры знатно поднасрали автору (одобряю, если что  ;D )
Круговорот говна в природе, автор насрала хэннорщикам выдав никому не нужный джен в заявленном слэше, а они ей. Баланс соблюден!

Мне нравится, как артер рисует задники. И у него же был классный разбор шмота для РК900, но люди у него, мягко говоря... я Тони Старка от Локи в жизни без подсказки не отличу. А уж когда артер выкатил оригинальных героев, первые три минуты я был свято уверен, что это фанфик по РК1700

#28448 2018-12-19 20:21:58

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Мне нравится, как артер рисует задники. И у него же был классный разбор шмота для РК900, но люди у него, мягко говоря... я Тони Старка от Локи в жизни без подсказки не отличу. А уж когда артер выкатил оригинальных героев, первые три минуты я был свято уверен, что это фанфик по РК1700

Про задники артер признавался что моделит их в скетчапе, а потом сверху красит. Но получается норм, не спорю.
Шмот что характерно, артер разобрал, но у автора в прототипе просто пиздец, какие то жилетки, галстуки, схемные воротники, кароч хуй поклат большой на матчасть игры. в этом артер выгодно отличился конечно. Хвалю.
Рожи да, как у близнецов.

#28449 2018-12-19 20:28:19

Анон

Re: Детройт

Бро. Я вот тоже жду, что там этот дебил присланный из КЛ, который в бегах тупо не снимает диод (который дорог ему как память о додевиантской жизни) решит. Пытаюсь угадать, кто кого ебнет первый. Он Рида или Рид его или оба разгонятся на угнанной тачке и сиганут в Гранд-Каньон, как Тельма и Луиза.

Пускай придет жидкий терминатор и выпилит обоих

#28450 2018-12-19 20:49:28

Анон

Re: Детройт

оба разгонятся на угнанной тачке и сиганут в Гранд-Каньон, как Тельма и Луиза.

Я как представил, сначала орнул, а потом слезу пустил  :lol: Донесите кто-нибудь эту идею до автора  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума