Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#28326 2018-12-18 13:57:59

Анон

Re: Детройт

мне понравилась концовка с живым коннором и взрывом, даже не ожидал, что буду в таком восторге

#28327 2018-12-18 14:13:43

Анон

Re: Детройт

А сколько всего концовок? Я не перепроходил

#28328 2018-12-18 14:24:09

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

А сколько всего концовок?

Примерно дохера? В зависимости от того, что случилось с каждым из ГГ, и как это все перемешалось?
Основных баз у всех этих концовок две: 1. люди победили; 2. андроиды победили :dontknow:

#28329 2018-12-18 14:30:41

Анон

Re: Детройт

Все совсем плохо? А то я думал припасть

Я другой анон, но по-моему слишком грустно. Коннор не заслужил такой концовки  ;D

#28330 2018-12-18 14:33:59

Анон

Re: Детройт

Мне жалко, что у Коннора всего одна хорошая концовка. И если ты желаешь хэппи-энда для Коннора, то должен топить за андроидов, без вариантов. А я например хотел подавить революцию, но чтоб с Коннором все было хорошо, и меня обломали (( а мне понравился Коннор-машина и я хотел его к победе привести.

#28331 2018-12-18 16:00:30

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

мне понравился Коннор-машина и я хотел его к победе привести

Ну, фактически, для Коннора-машины концовка с рк900 - хэппи энд. Он же выполнил миссию.

#28332 2018-12-18 16:12:48

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

мне понравился Коннор-машина и я хотел его к победе привести

Ну, фактически, для Коннора-машины концовка с рк900 - хэппи энд. Он же выполнил миссию.

Нет, я про то, чтобы Коннор остался живым и функционирующим. Нафиг мне какой-то 900, когда я к Коннору за игру привязался.

#28333 2018-12-18 16:22:55

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Нет, я про то, чтобы Коннор остался живым и функционирующим. Нафиг мне какой-то 900, когда я к Коннору за игру привязался.

Ну так это хэппи энд лично для тебя, а не для Коннора-машины.

#28334 2018-12-18 18:09:22

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, я про то, чтобы Коннор остался живым и функционирующим. Нафиг мне какой-то 900, когда я к Коннору за игру привязался.

Ну так это хэппи энд лично для тебя, а не для Коннора-машины.

Коннор-машина в треде? Откуда тебе знать-то.

#28335 2018-12-18 18:40:14

Анон

Re: Детройт

Коннор-машина в треде? Откуда тебе знать-то.

А что машина-Коннор будет делать в твоем хэппи-энде, анон? Он же прототип, вообще-то. другой анон

#28336 2018-12-18 19:23:43

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Обнимашки, анон!
:hug:
Ну и немного Хэннора

Спасибо, добрый анон! :hug:

Все совсем плохо? А то я думал припасть

Все трагично, но очень хорошо прописано, анон. Так что выбери момент, когда ты будешь готов как следует прореветься, запасись платочками, и вперед. Несмотря на то, что вс чн плх, я рекомендую.

А я например хотел подавить революцию, но чтоб с Коннором все было хорошо, и меня обломали ((

Ну, анон, что поделать, это очень закономерная концовка. Если андроиды не личности, а просто машины, то почему над Коннором должны трястись и обеспечивать ему светлое будущее? Он прототип, бета-версия. На нем обкатали что хотели, выпустили готовый продукт, его за ненадобностью списывают в утиль. Мы же не рыдаем, когда обновляем бытовую технику в доме, не оставляем старый холодильник жить на кухне только из уважения к его прошлым заслугам...
А если ты хотел, чтобы к Коннору относились как к живому, то тебе в другую концовку.

#28337 2018-12-18 19:57:55

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Коннор-машина в треде? Откуда тебе знать-то.

А что машина-Коннор будет делать в твоем хэппи-энде, анон? Он же прототип, вообще-то. другой анон

Будет и дальше выполнять свою функцию, раз он успешно выполнил миссию, то нет смысла его списывать. Наоборот в игре Киберлайф те еще идиоты получились. О, у нас есть андроид, который гарантировано не девиант? Он устранил лидера девиантов? Он выполнил все, что от него требовалось, и остался верен компании? Конечно, давайте его спишем и выпустим в массовое производство новую модель, которая еще неизвестно как себя поведет и неизвестно, не девиантнется ли. И аж двести штук поставим Госдепу, ведь что может пойти не так!
Так что списывание Коннора это вообще идиотизм полный в контексте игры. Его именно что не надо списывать, а надо поставить на поток, как единственную надежную модель.

#28338 2018-12-18 19:58:27

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Если андроиды не личности, а просто машины, то почему над Коннором должны трястись и обеспечивать ему светлое будущее?

Выше объяснил.

Анон пишет:

Мы же не рыдаем, когда обновляем бытовую технику в доме, не оставляем старый холодильник жить на кухне только из уважения к его прошлым заслугам...

Коннору три месяца. Какая в жопу техника устаревает за три месяца? Бред какой-то. Киберлайф не в состоянии превзойти древнюю разработку РК200, созданную хер знает когда, и списывают единственного робота, который не девиантнулся? При том, что они не способны создать андроида, который хотя бы был лучше какого-то там замшелого РК200? Ну точно идиоты. Коннор - их вершина, пик их возможностей, при том, что Маркуса они так и не смогли превзойти, но конечно, давайте спишем единственного нормально работающего андроида, а хули нет.

Отредактировано (2018-12-18 20:01:09)

#28339 2018-12-18 20:26:28

Анон

Re: Детройт

#моипервые чтения продолжаются. Третья глава!
Ещё раз спасибо всем, читавшим и комментировавшим.
Первая глава — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p3918497
Вторая глава — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p3924451

Третья глава

На сегодня я кончился как личность. Редкостная срань, и это мы до самой мякотки ещё не дошли.
Берегите здоровье, аноны.

#28340 2018-12-18 20:52:28

Анон

Re: Детройт

Анончик с чтениями, канистру коньяка тебе! И береги глаза, не хватало, чтобы они вытекли от этой хтони =D

#28341 2018-12-18 22:04:22

Анон

Re: Детройт

#моипервые чтения продолжаются. Третья глава!

Анончик - ты герой! Какой бред, ааааааа  :facepalm: Ты это, отдохнуть не забудь  =D

#28342 2018-12-18 22:04:23

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

а я до сих пор бомблю, что Рид продолжает работать, будучи фактически профнепригодным по физическим критериям.

Чтец печенек тебе, с полицейской работой и обоснуем вообще, в этом тексте все очень плохо.
А уж как Ричард будет лечить Гэвину немоту... :facepalm:

#28343 2018-12-18 22:24:53

Анон

Re: Детройт

О, у нас есть андроид, который гарантировано не девиант?

Он проектировался как склонный к девиации. То, что он не девиантнулся в конкретных событиях, для Киберлайф в таком раскладе означает только то, что он не девиантнулся в этих конкретных событиях, и все. Он не планировался как серийная модель, его выпустили ограниченным тиражом, обкатали на нем все фишечки, а потом уже поставили на поток модель, из которой, надо понимать, склонность к девиации вырезали.
И давай не будем спрашивать, как они это сделали, не понимая природы этого феномена, потому что Кейдж явно не парился с такими деталями.

Его именно что не надо списывать, а надо поставить на поток, как единственную надежную модель.

Так это, по сути, с ним и делают. RK900 - это тиражный Коннор. Конкретно тот индивидуум, которым мы игру бегаем - это демка. Демка отработала, демка может быть свободна.

#28344 2018-12-18 22:32:40

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Он проектировался как склонный к девиации.

Что за бред. Проектировать охотника на девиантов склонным к девиации никто не станет.

Анон пишет:

а потом уже поставили на поток модель, из которой, надо понимать, склонность к девиации вырезали.

И каким образом, если они не знают, как работают девиация? Да, давайте наклепаем армию машин без гарантий устойчивости к девиации, ведь что может пойти не так.

Анон пишет:

И давай не будем спрашивать

Вот именно это я и буду спрашивать. Потому что в угоду драматизму Кейдж наворотил хуйни и выставил Киберлайф полными дебилами. Компания с таким отношением к разработкам вообще бы никогда не стала успешной.

Анон пишет:

RK900 - это тиражный Коннор

Его должны были выпускать после того, как вдоль и поперек исследуют природу девиации и гарантируют, что РК900 не девиантнется, а Аманда выкатывает Коннору РК900 сразу после завершения революции, когда они еще даже Маркуса не успели исследовать. Будь Киберлайф хоть немного в адеквате, они бы именно что вцепились бы в Коннора всеми лапами и ни за что бы не позволили его списать, потому что это единственная модель, которая показала себя застрахованной от девиации.

#28345 2018-12-18 22:34:28

Анон

Re: Детройт

Адепт Маркусьи снова в деле  :lol:

#28346 2018-12-18 22:42:32

Анон

Re: Детройт

Кто-нибудь, позовите экзорциста,  дух сиделки снова  с нами

Отредактировано (2018-12-18 22:44:42)

#28347 2018-12-18 22:43:11

Анон

Re: Детройт

А, ну то есть ваще ничо хорошее про Коннора нельзя написать, чтобы тебя не обозвали адептом маркусьи. Пнятненько.
Только ты все равно мимо ванганул. Все, что я пишу, я так считаю на полном серьезе. Твоя маркусья тут вообще не при делах.

#28348 2018-12-18 22:44:39

Анон

Re: Детройт

Что за бред.

Я знаю, что это бред, но это наш канон :lol:
Равно как и то, что Киберлайф пилит Девятку буквально через пару дней после окончания революции. Хотя это бред кобылы.
Ты думаешь, про Кейджа просто так шутят, что как сценарист он не блещет?

#28349 2018-12-18 22:56:25

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Он проектировался как склонный к девиации.

А это вообще откуда взялось? O_o Из слов Аманды про "мы так и хотели"? Или из того, что он изначально дохера живой и светится?

#28350 2018-12-18 22:56:59

Анон

Re: Детройт

Я знаю, что это бред, но это наш канон

Тшшш, не буди древнее зло  :casper:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума