Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#28126 2018-12-10 14:01:43

Анон

Re: Детройт

А как же щедрой души Санта Камски

И Хлоечки в костюмах эльфов Санты  =D

#28127 2018-12-10 21:39:32

Анон

Re: Детройт

Смотрю последние стримы, и мне кажется, что Амелия переигрывает. Вот это постоянно наигранное поведения школьницы, или как лучше сказать, но она всегда такое лицо делает и голосом таким говорит, будто ей 5! В первых стримах такого не было, а теперь... Брайан (!) даже слегка одёргивать её стал.

#28128 2018-12-10 22:39:56

Анон

Re: Детройт

В первых стримах такого не было, а теперь...

Я весь день порывался это написать, но ты меня опередил, анон  =D Внезапно захотелось побольше стримов без Амелии :/

#28129 2018-12-10 22:53:10

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Внезапно захотелось побольше стримов без Амелии :/

Боюсь, что нам оооооочень редко перепадать будет =(

#28130 2018-12-10 23:06:19

Анон

Re: Детройт

Боюсь, что нам оооооочень редко перепадать будет

Да уже только по средам, если так дальше пойдет, то я наверно отпишусь. В последнее время стримы какие-то....так себе ((

#28131 2018-12-10 23:08:13

Анон

Re: Детройт

В первых стримах такого не было

Это как раз легко объяснить: у них там дофига завсегдатаев, чьи ники они уже полгода видят, почти как родные, можно расслабиться и позволить себе валять дурака. Все свои)

#28132 2018-12-10 23:53:42

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

то я наверно отпишусь. В последнее время стримы какие-то....так себе ((

А я только во вкус вошла, но вот Амелия стала подбешивать, хотя изначально нравилась.

Анон пишет:

и позволить себе валять дурака. Все свои)

Ну и тем не менее, Брайан стал её одергивать полушутя, а порой посмотрит весьма говорящим взглядом.

Брайан тоже может дурачиться и вести себя, как дурачок, но меру он чувствует. Ну и делает он это как парень, который дурачится, а не как взрослая девушка претворяется школьницей, которая дурачится.

#28133 2018-12-11 00:00:14

Анон

Re: Детройт

аноны, а можно примеры, что там амелия сделала, что неприятно стало?

#28134 2018-12-11 00:39:29

Анон

Re: Детройт

А я только во вкус вошла, но вот Амелия стала подбешивать, хотя изначально нравилась.

Мне тоже. Да и Брайан в последнее время мало с чатом разговаривает, по-моему. Как-то скучно.

#28135 2018-12-11 00:58:57

Анон

Re: Детройт

аноны, а можно примеры, что там амелия сделала, что неприятно стало?

Да ничего такого "этакого" она, в общем-то, не делает. Подает реплики мультяшными голосами, периодически что-то напевает - кого-то подбешивает, кому-то, наоборот, милота.
Кстати, со своим собственным чатом (в смысле, на своем канале) Амелия на некоторых стримах общается более чем активно. Анон затусил там как-то минут за десять до основного стрима и очень славно с нею поболтал)

#28136 2018-12-11 04:18:51

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ну и тем не менее, Брайан стал её одергивать полушутя, а порой посмотрит весьма говорящим взглядом.

Мне даже стало интересно, может, приведёшь пример с таймингом из стрима?

#28137 2018-12-11 12:24:30

Анон

Re: Детройт

Мне даже стало интересно, может, приведёшь пример с таймингом из стрима?

Я другой анон, но вспомнил стрим с подписыванием футболок. Там Брайан где-то в середине процесса некисло так вызверился (ну, по меркам Брайана, разумеется) и на чат, и на Амелию, но последняя явно под горячую руку попала. Он потом еще объяснял, что не со зла, просто устал и кушать хочет.

#28138 2018-12-11 12:33:27

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

некисло так вызверился

Ты про мем с Costco, что ли? :lol:

#28139 2018-12-11 12:37:33

Анон

Re: Детройт

Ну да) Хотя я его понимаю, это же очень мерзкая ситуация, когда все вокруг тебя над чем-то ржут, ты просишь объяснить суть, но все продолжают ржать и игнорируют тебя.
Облегчение Брайана, когда ему наконец объяснили мем, можно было потрогать руками! ;D

#28140 2018-12-11 12:48:52

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Облегчение Брайана, когда ему наконец объяснили мем, можно было потрогать руками!

Я ржал вместе с чатом, если честно :lol:

Брайан: Ну да, я знаю, что это название магазина, ну и что?
Чат: Ну и все!
Брайан: В смысле "ну и все?" Вы что, вчера весь стрим просто скандировали название магазина, потому что он похож на тот, что в игре?
Чат: Ну... э-э-э... да.
Брайан: *полушутливый mental breakdown* Я просто хочу понимать ваше мемасы...
Чат и Амелия: Бе-е-едный, бедненький Брайан!..
Брайан: Вы что, жалеете меня, что ли?
Чат и Амелия: Да-а-а...
Брайан: Да ну вас!..

#28141 2018-12-11 12:50:56

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Да и Брайан в последнее время мало с чатом разговаривает, по-моему. Как-то скучно.

Видимо, тоже устал. Сейчас у них плотно стримы идут. Но мне пока еще всё по кайфу, кроме Амелии  =) Хотя и вынуждена признать, что порой она выдаёт милоту. Мне понравилась ,как она зафангёрлила по Коннору, и такая давай Брайану волосы растрёпывать. Но если б не её манеры!

Анон пишет:

Мне даже стало интересно, может, приведёшь пример с таймингом из стрима?

Во-1, я на работе, мне не с руки копаться по твитчу, а во-2, я за выходные их штук 5 просмотрела, поэтому трудно мне с тайм-кодом. Но если так, то запомнилось в начале одного из стримов, Амелия опять начала издавать странные звуки и не видно было конца, тогда Брайан ей сказал, типа, "перестань, ты же моя жена!". Вроде в шутку, но... А взгляды очень часто во время её дурачеств с перебором, мне трудно ткнуть пальцем, к сожалению.

#28142 2018-12-11 13:04:13

Анон

Re: Детройт

ты просишь объяснить суть, но все продолжают ржать и игнорируют тебя

Чат со скуки и не такое выдаст, в последние GoW стримы Брайан полчасика еще смотрит в чат, а потом почти нет. И понеслась, хоть народ в чс кидай  =D

Видимо, тоже устал. Сейчас у них плотно стримы идут.

Понятное дело, но не такие уж эти стримы длинные. Может быть он решил, что народ приходит на стримы смотреть как он в игру играет  :lol:

#28143 2018-12-11 13:13:48

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Может быть он решил, что народ приходит на стримы смотреть как он в игру играет 

:lol: Ну не может же он быть таким sweet summer child  :lol:

#28144 2018-12-11 13:19:18

Анон

Re: Детройт

И понеслась, хоть народ в чс кидай

Я слышал, там на стриме с его фильмом какая-то джигурда творилась))))

#28145 2018-12-11 13:36:21

Анон

Re: Детройт

Я слышал, там на стриме с его фильмом какая-то джигурда творилась

Тот стрим не видел, но на последних GoW стримах у меня возник вопрос, нафига столько модов, если они только в носу ковыряют ))

#28146 2018-12-11 13:59:03

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Может быть он решил, что народ приходит на стримы смотреть как он в игру играет

Э-э-э... А я затем и прихожу о-о А иногда мне эти стримеры вообще почти и не нужны - я больше саму игру смотрю, как в случае с GOW и Бордой. А стример - так. Главное, чтоб приятный был и не отвлекал особо.

Анон пишет:

Амелия опять начала издавать странные звуки и не видно было конца, тогда Брайан ей сказал, типа, "перестань, ты же моя жена!"

Это ты немножко в кучу смешал, если я правильно тебя понял. Про "ты-мою-жену" это одно (секунд на 10), а про бесконечное - другое (про ту долбаную песенку Backstreet Boys, которая теперь и у меня заела). "Domestic! Divorce papers!" - chat
А вообще да: иногда я смотрю на них обоих и думаю "вы, ребят, конечно, порой палку перегибаете", а потом смотрю опять... и заново люблю-не-могу, как родных (недостатки не только бесят, но и сближают как-то).

Отредактировано (2018-12-11 14:04:12)

#28147 2018-12-11 14:09:18

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

(про ту долбаную песенку Backstreet Boys, которая теперь и у меня заела).

Она и у меня заела, но я не про этот случай  =)

#28148 2018-12-11 14:27:00

Анон

Re: Детройт

а потом смотрю опять... и заново люблю-не-могу, как родных (недостатки не только бесят, но и сближают как-то).

Анон - ты булочка  :iloveyou:

#28149 2018-12-11 16:03:46

Анон

Re: Детройт

Булочность заразна. Однажды меня тоже вела дорога мелкопакостного зла, а потом мне прострелили сердечко. Так что остерегайтесь заходить на Твич во время этих стримов, когда силы добра властвуют там безраздельно :casper:

#28150 2018-12-12 02:20:26

Анон

Re: Детройт

Аноны, тред умер, а вы куда перебрались? В дежурку?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума