Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#251 2018-06-19 14:54:16

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Кстати, кто не в курсе, но интересуется, приходите на Твич в воскресенье в 23:00 МСК на финальный стрим. Брайан ради такого снова оденется Коннором, Амелия - Трейси, Рааг - сюрпризом. Вангую эпичность.

...
Черт.
А где это будет?

#252 2018-06-19 14:55:55

Анон

Re: Детройт

Амелия - Трейси

Надеюсь, косплей будет не полный, а то их забанят. :lol:

#253 2018-06-19 14:59:57

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Кстати, кто не в курсе, но интересуется, приходите на Твич в воскресенье в 23:00 МСК на финальный стрим. Брайан ради такого снова оденется Коннором, Амелия - Трейси, Рааг - сюрпризом. Вангую эпичность.

...
Черт.
А где это будет?

https://www.twitch.tv/bryandechart

Отредактировано (2018-06-19 15:02:09)

#254 2018-06-19 15:06:14

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Русская фанбаза на Твиче всегда такая долбанутая эммм, грубая?

Да это парочка дегенератов, анон, не расстраивайся. За это дерьмо глаз цепляется тупо потому, что оно на кириллице, но и нормальные русские комменты бывают ровно в таком же количестве, разве нет? Я сам предпочитаю на английском общаться, и видел многих других наших, кто делает так же, так что норм фанбаза. Мы все просто сливаемся в интернационал и не видны :)

#255 2018-06-19 15:07:17

Анон

Re: Детройт

Анончики, которые смотрели предыдущие стримы Брайна, у него вообще как по выборам - Коннор скорее девиант или машина? Революция кровавая? Саймон проебан? :lol:

#256 2018-06-19 15:09:38

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Надеюсь, косплей будет не полный, а то их забанят. :lol:

С каких это пор спортивные лифаки у нас запрещены? =D Или вон можно у Брайана отжать его белую андроидскую футболку. Но вообще-то она только парик обещала.

#257 2018-06-19 15:31:00

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

у него вообще как по выборам - Коннор скорее девиант или машина

Ровно пополам, анончик. Прям вот рооовно. Но по моим ощущениям его часто тянет в сторону машины.
Революция пока мирная (парк разукрасил, дальше не играл). Саймона он тащил как мог, оставил на крыше, и Коннором туда не ходил (потому что чат вопил "Иди на кухню!" =D ).

#258 2018-06-19 15:35:09

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ровно пополам, анончик. Прям вот рооовно. Но по моим ощущениям его часто тянет в сторону машины.

Эх, жалко, не получит он значит послетитровой сцены, а я хотел на его реакцию посмотреть :pink:

Анон пишет:

Саймона он тащил как мог, оставил на крыше, и Коннором туда не ходил (потому что чат вопил "Иди на кухню!" =D ).

Какой чат молодец :lol:
Кстати, а Джона со склада Маркус у него забрал?

#259 2018-06-19 15:50:32

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Эх, жалко, не получит он значит послетитровой сцены, а я хотел на его реакцию посмотреть

Так он в курсе нее ;D Да и может получит еще. Хотя бы при повторном прохождении.

Анон пишет:

Кстати, а Джона со склада Маркус у него забрал?

Забрал. Точнее Амелия забрала. После того, как порешила охрану, добрая душа :lol:

#260 2018-06-19 15:52:40

Анон

Re: Детройт

Брайану, кажется, понравилось стримить. Он собирается играть в Overwatch с актрисой Сомбры.

#261 2018-06-19 16:03:28

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Так он в курсе нее ;D

Это-то понятно, просто одно дело играть что-то, а другое - видеть, что наиграл) Там более он не один играет  :з

Анон пишет:

Да и может получит еще. Хотя бы при повторном прохождении.

А он говорил, что будет еще раз проходить?))

Анон пишет:

Забрал. Точнее Амелия забрала. После того, как порешила охрану, добрая душа :lol:

Соу свит  :lol:

#262 2018-06-19 16:13:54

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Брайану, кажется, понравилось стримить. Он собирается играть в Overwatch с актрисой Сомбры.

Ага, у него там какие-то наполеоновские планы, еще планирует совместный стрим с другим известным  стримером (которого я не знаю  ;D )
Все думаю, надолго ли хватит его энтузиазма.

#263 2018-06-19 16:14:48

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Брайану, кажется, понравилось стримить. Он собирается играть в Overwatch с актрисой Сомбры.

Ага, у него там какие-то наполеоновские планы, еще планирует совместный стрим с другим известным  стримером (которого я не знаю  ;D )
Все думаю, надолго ли хватит его энтузиазма.

С Джексептикаем))) Это будет эпично. ;D

#264 2018-06-19 16:16:12

Анон

Re: Детройт

Все думаю, надолго ли хватит его энтузиазма.

Он обещал рыбный костюм на 1млн, так что как минимум до него должен продержаться, а то фанаты не простят. :lol:

#265 2018-06-19 16:24:41

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Все думаю, надолго ли хватит его энтузиазма.

Тоже боюсь, что надоест или времени хватать не будет, но он и до "Детройта" стримил, так что может повеселимся еще.

Анон пишет:

А он говорил, что будет еще раз проходить?))

Да, он говорил, что хотел бы пройти еще хотя бы один раз от начала до конца (правда, там был запрос на evil Connor, который он поддержал, но не факт, что он потом еще не захочет чего-нибудь). Еще говорил, что хотел бы просто посмотреть разные варианты в отдельных главах.

Анон пишет:

Соу свит

"Who am I marrying?!" =D

#266 2018-06-19 16:27:36

Анон

Re: Детройт

До анона только сейчас дошло, насколько же сцена с Хэнком, выясняющим, кто настоящий Коннор, тупая :panic: Нет, она классная, но тупая - у них же номера на одежде разные!

#267 2018-06-19 16:29:22

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Да, он говорил, что хотел бы пройти еще хотя бы один раз от начала до конца (правда, там был запрос на evil Connor, который он поддержал, но не факт, что он потом еще не захочет чего-нибудь). Еще говорил, что хотел бы просто посмотреть разные варианты в отдельных главах.

Вот бы он еще несколько раз прошел :yeah:

Анон пишет:

"Who am I marrying?!" =D

Обычно я не шипперю реальных людей, но, кажется, тут будет исключение :lol: :love:

#268 2018-06-19 16:32:14

Анон

Re: Детройт

у них же номера на одежде разные!

?

#269 2018-06-19 16:33:27

Анон

Re: Детройт

Серийники у них, конечно, разные, но кто ж их помнит)
Я над этой сценой по другой причине ржал: если правильные ответы выбирать, то фейк!Коннор такой сразу уверенно: "Дада, я б тоже именно так и ответил!". Ну чисто студент-распиздяй, пришедший сдавать экзамен, не зная, что за предмет  :lol:

#270 2018-06-19 16:36:39

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

у них же номера на одежде разные!

в таком случае я тоже тупой!!

#271 2018-06-19 16:37:45

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

?

Помимо общей модели RK-800 есть еще серийный номер у каждой отдельной тушки, он пониже написан, шрифтом поменьше. У настоящего Коннора в конце 51 (52 и т.д., если он погибал), у фальшивого 60.

#272 2018-06-19 16:38:19

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

у них же номера на одежде разные!

Ахаха, точняк! Причем отличаются только на последние цифры, которые отражают порядок выпуска :lol: Эта сцена и так была тупая, а теперь пробила дно. Эх, Хэнк, пропил ты мозги совсем. А еще детектив.

#273 2018-06-19 16:42:09

Анон

Re: Детройт

Ну ладно алкаш, но Коннор-то чего? :heh: Мог бы и намекнуть: Хэнк, ты что, тупой?

#274 2018-06-19 16:44:05

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

?

Помимо общей модели RK-800 есть еще серийный номер у каждой отдельной тушки, он пониже написан, шрифтом поменьше. У настоящего Коннора в конце 51 (52 и т.д., если он погибал), у фальшивого 60.

Он не на спине разве? Не могу сейчас чекнуть. Просто если на спине, то все более-менее, потому что спиной они к Хэнку по-моему не поворачивались.

#275 2018-06-19 16:45:35

Анон

Re: Детройт

Блин, аноны, как теперь перестать ржать? :lol: Это просто гениальная тупизна - новый уровень!

Анон пишет:

Он не на спине разве?

Не, прям под "RK-800" на груди.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума