Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#26351 2018-10-19 09:33:54

Анон

Re: Детройт

а какого цвета глаза у 900, если не голубые?

#26352 2018-10-19 09:43:05

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Риалли хорошая техника это твой личный вкус, а когда все с подачи вксовщины то как меня вообще должны убеждать такие аргументы?

Все аноны - один анон? Ебать ты лох.
Давай откроем самое начало, ага.

Скрытый текст

Ты серьезно считаешь это хорошим текстом? Штампы, цифры в худ. тексте (и это не стэки, ога) и отсутствие каких-либо представлений автора об уместности?
Стэки хороши не только стилем, но и построением. В родинках всё идёт по пизде с первых абзацев, их нельзя воспринимать серьезно после этого. Вот только пишет автор - на серьезных щах.
Что-то личное походу именно у тебя к дихэд и силверметалдевиант. Потому что защищать родинки, приебавшись к мемасам... Это я не знаю вообще, вот правда. Это несравнимые по качеству тексты. И родинки - натуральное говнище.

Апдейт. Добавил ещё один абзац чтоб наверняка. Дивитесь же на хорошо написанный текст  :facepalm:  И это риалли первые 3 абзаца, я не шучу

Отредактировано (2018-10-19 09:55:25)

#26353 2018-10-19 09:44:42

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

а какого цвета глаза у 900, если не голубые?

Серые. Миллион раз уже осудили.

Скрытый текст

#26354 2018-10-19 09:46:02

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Серые. Миллион раз уже осудили.

не знаю, где вы там обсуждали, я не попадал на обсуждения, но я вижу голубые.
может виновата цветопередача моего монитора.

#26355 2018-10-19 10:00:17

Анон

Re: Детройт

Ты серьезно считаешь это хорошим текстом? Штампы, цифры в худ. тексте (и это не стэки, ога) и отсутствие каких-либо представлений автора об уместности?
Стэки хороши не только стилем, но и построением. В родинках всё идёт по пизде с первых абзацев, их нельзя воспринимать серьезно после этого. Вот только пишет автор - на серьезных щах.
Что-то личное походу именно у тебя к дихэд и силверметалдевиант. Потому что защищать родинки, приебавшись к мемасам... Это я не знаю вообще, вот правда. Это несравнимые по качеству тексту. И родинки - натуральное говнище.

Автор пишет на серьезных щщах, ты бля ебанулся или автор тебе лично такое сказал? Что на серьезных щщах пишет? Это всего лишь фикло, анон, ты приебываешься к тексту, где автор пытается хоть как-то (в отличие от подавляющего большинства фичунь) пояснить с какого хрена Хэнк начал ебать андроида будучи предположительно гетеро. И тексты про высокие колеблющиеся сиськи подчеркивают, что "я человек простой, мне бы вина красного и бабу рыжую".
К мемасам вообще нет претензий, кроме того что пейринг не мой, и того, что этими мемасами тычут в рожу нон-стоп.
И опять же, по тексту. Ты приводишь отрывок и такой "ну смотри, гвонище же!" Это как с сусликом врубаешься? Ты видишь говнище, потмоу что текст не попадает в твои кинки, вкусы, в твое мировоззрение или представление о том, как должен быть написан текст по этому пейрингу. Врубаешься?
Если уж ты взялся цитировать (нахуя только, непонятно. если рецензия ограничивается глубокомысленными: штаааампы, говнооооо!)
То давай

Скрытый текст

Где тут штампы, кроме тех, что диктуются самим каноном типа дотошности андроидов? Один абзац из первой "хуево написанной главы" выдранный из контекста и я вижу что у героев разные характеры, что один на другом залип, а второй начал "подстраиваться" перестав канючить про ПДД. Контакт есть, изложено внятно. Или эта сильвер претендует на лавры лучшего фикла по хэннору? Не лучшее, факт.
Говно? Сомнительное утверждение, вкусовщина.

#26356 2018-10-19 10:08:03

Анон

Re: Детройт

Опять этот сраный Сувенир?! Да господи, сколько можно. У автора опять пригорело что-ли?

#26357 2018-10-19 10:11:33

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Автор пишет на серьезных щщах, ты бля ебанулся или автор тебе лично такое сказал? Что на серьезных щщах пишет?

Бля, тот анон был прав: с тобой в натуре разговаривать бесполезно, ты дебил  :facepalm:
Текст невозможно воспринимать серьезно, хотя он пишется, как серьезный.

Жанры:
Ангст, Психология, Философия, Hurt/comfort, Первый раз, Пропущенная сцена

На серьезных щах он пишется. Это не мемасы, где автор поставил юмор и ебашит отсылочки, ломая 4ую стену. Это, блядь, психология и ангст. С вышеприведённым началом  :facepalm: Это самое начало текста, и оно убивает все на корню. И дальше там то же самое.

Это всего лишь фикло

Стэки тоже всего лишь фикло. Мемасы тоже всего лишь фикло. Всего лишь фикло эластик Харт, двойная спираль, овца и прочее.
Нет, дебил, я говорю тебе не о вкусах и кинках, я говорю тебе о банальнейшем построении текста. И если ты не видишь штампованность, неуместность и просер замысла на старте, тебе не помочь. Ты вообще не понимаешь, что такое хороший текст.

Отредактировано (2018-10-19 10:13:38)

#26358 2018-10-19 10:14:56

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Серые. Миллион раз уже осудили.

не знаю, где вы там обсуждали, я не попадал на обсуждения, но я вижу голубые.
может виновата цветопередача моего монитора.

Наверное поэтому постоянная путаница. Но было несколько постов про цвет глаз и рост.В каком-то паблике вообще разбор, но походе пост удален. Только на твиттер ссыль могу дать:
https://twitter.com/donlemefo/status/10 … 1098065921

#26359 2018-10-19 10:22:19

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

олько на твиттер ссыль могу дать:
https://twitter.com/donlemefo/status/10 … 1098065921

спасибо, анончик

#26360 2018-10-19 10:27:58

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Стэки тоже всего лишь фикло. Мемасы тоже всего лишь фикло. Всего лишь фикло эластик Харт, двойная спираль, овца и прочее.
Нет, дебил, я говорю тебе не о вкусах и кинках, я говорю тебе о банальнейшем построении текста. И если ты не видишь штампованность, неуместность и просер замысла на старте, тебе не помочь. Ты вообще не понимаешь, что такое хороший текст.

Неуместность в чем конкретно? В описании характера персонажа? Чувак, у меня для тебя новости, это вполне обычный прием, в котром нет ничего плохого, если тебе конечно не припекло с автора и ты не ищешь повод доебаться.
"Просер замысла" воу-воу, а ты в башке автора жил? Ну ка двинь мне: в чем был замысел и как именно автор его просрал. Или автор просрал ТВОЙ замысле и снова написал не то что ТЕБЕ хочется увидеть? Или ты типа тоже на позиции "ну удиви меня, автор ебаный"? Если тут кто дебил, так это ты. Громкие заявы "автор слил", а что слил автор в первой главе? Заявленую романтику и юст? И да охуенно ставить в один ряд и сравнивать лучшие фики в фандоме с ни на что не претендующей, кроме формата макси и томной лавстори, работой.

#26361 2018-10-19 10:28:59

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Только на твиттер ссыль могу дать:
https://twitter.com/donlemefo/status/10 … 1098065921
спасибо, анончик

Кющай, дорогой)

#26362 2018-10-19 10:30:36

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Опять этот сраный Сувенир?! Да господи, сколько можно. У автора опять пригорело что-ли?

про сувенир в превосходной степени погнал анон фекающий на родинки. Мне так то срать на высеры по рид900. Но да, я автор и у меян пригорело, ща буду говнину по фанонным персонажам защищать с пеной у рта, разбежались.

#26363 2018-10-19 10:34:09

Анон

Re: Детройт

Как вы достали обливать говном каждое первое фикло. Штоб вам всем до скончания века читать про шлюхоКоннора и КОннор/ОЖП-фики, критеги зассаные.

#26364 2018-10-19 10:38:33

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

ни на что не претендующей, кроме формата макси и томной лавстори, работой.

Бля, хуя ты переобулся. Тебе об этом и говорили. О том, что родинки - стандартный лр с лрными  штампами на уровне стиля и сюжета. Пиздец, ты изначально приебался к человеку просто за то, что он сказал, что мемасы ему нравятся, а родинки он считает фигней.
А теперь мемасы у нас один из лучших фиков в фандоме, а родинки ни на что не претендуют? ТАК КАКОГО ХУЯ ТЫ ДОЕБАЛСЯ, БЛЯДЬ
Твои родинки - заявленный как философия, психология и ангст лр средней паршивости. Очень средней паршивости, ога. И рассуждения об ориентации ни с хуя как начало текста - это у тебя, блядь, характер персонажа  :facepalm: Прикинь, да, мемасы многим нравятся больше. С ЧЕГО БЫ БЛЯДЬ ВДРУГ
Вернись на страницу назад, вспомни, с чего все началось, охуей от собственной тупости и остановись уже. Потому что это пиздец  :facepalm:

#26365 2018-10-19 10:47:52

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

ни на что не претендующей, кроме формата макси и томной лавстори, работой.

Бля, хуя ты переобулся. Тебе об этом и говорили. О том, что родинки - стандартный лр с лрными  штампами на уровне стиля и сюжета. Пиздец, ты изначально приебался к человеку просто за то, что он сказал, что мемасы ему нравятся, а родинки он считает фигней.
А теперь мемасы у нас один из лучших фиков в фандоме, а родинки ни на что не претендуют? ТАК КАКОГО ХУЯ ТЫ ДОЕБАЛСЯ, БЛЯДЬ
Твои родинки - заявленный как философия, психология и ангст лр средней паршивости. Очень средней паршивости, ога. И рассуждения об ориентации ни с хуя как начало текста - это у тебя, блядь, характер персонажа  :facepalm: Прикинь, да, мемасы многим нравятся больше. С ЧЕГО БЫ БЛЯДЬ ВДРУГ
Вернись на страницу назад, вспомни, с чего все началось, охуей от собственной тупости и остановись уже. Потому что это пиздец  :facepalm:

Чувак, ты наяву бредишь что-ли? Какое переобувание родной? Вы бля просто берете и сравниваете лавстори с мемогенерирующим текстом. Это что за выверты сознания?
Лучшие фики это "Овца", "Стэки" (которые я тут же усиленно нахваливаю, тащемта). Про КАЧЕСТВО МЕМАСОВ я ни полслова не писал. И ты орешь что я в глаза ебусь? Ты сам то не охуеваешь от собственной логики? Если я одобряю то что нравится тебе, то "ладно, живи", а если вдруг не вижу причин для хейта стандартного хэннор-стори, то все, сердце не бейся. Отличный подход, верной дорогой идешь товарищ.
Еще раз перечитай тексты и покажи, где заявлено, что родинки это канон, охуенный сияющий как безупречный бриллиант текст?
Вопрос был, откуда это вылезло "это хуйня, только мемасы не хуйня". Тесты по разным пейрингам, в разных жанрах, в разном стиле от разных авторов, с разными идеями. Но нет, давайте свалим все в кучу и будем ползать по первой главе выискивая где там ШТАААМПЫ.
Чо по последней главе, анон? Не осилил, да? Да и зачем, если автор завалил идею (которая, напомню, непонятным образом тебе была известная еще до того, как фичок дописался), нахуй писать все, проще ебануть клеймо "обосрано, ревизорро".
Хочу от тебя рецензий на другие фики. Просто чтобы насладиться твоими копипаст претензиями: стиль говно, штампы, автор слил, автор просрал идею.

#26366 2018-10-19 10:58:01

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Вопрос был, откуда это вылезло "это хуйня, только мемасы не хуйня".

Цитату. Цитату давай, наркоман. Где и кем было сказано, что все говно, кроме мемасов...

Где и кем, кроме тебя самого. Потому что это конкретно тебя переклинило. А теперь-ка включи голову.

Про КАЧЕСТВО МЕМАСОВ я ни полслова не писал.

А может, блядь, надо бы об этом задуматься? Потому что прикинь, мультишиппер я говорю тебе ровно то же самое, что сказал тот анон: согласен с тем, что родинки - фигня, а мемасы - не фигня, мемасы круто.

Мне все равно, по какому пейрингу хороший текст, а по какому - штамповка во всех смыслах. Мне повезло: у меня твоей хейтерской призмы в башке нет, так что я буду читать текст от автора Стэков и его хвалить. И продолжать говорить, что родинки - говно, потому что как текст они - говно.

Ты меня обвинял во вкусовщине и кинках, но оба эти пункта походу - у тебя. Это ты прощаешь говнотексту все и готов его защищать тупо за пейринг.

#26367 2018-10-19 11:09:59

Анон

Re: Детройт

Как вы достали обливать говном каждое первое фикло. Штоб вам всем до скончания века читать про шлюхоКоннора и КОннор/ОЖП-фики, критеги зассаные.

Да в основном обсирают один и тот же фик по десять раз, хотя претендентов на заслуженное обсирание вообще-то достаточно  =D

#26368 2018-10-19 11:14:27

Анон

Re: Детройт

Все фигня, все говно но мемасы доооо, это для тру-ценителей!

Вот. Дай мне цитату. Где это было сказано? Или все же это лично ты вычитал?

А если лично ты вычитал, так попробуй осознать, что сравнить мемасы и родинки очень просто. Вот мемасы и стэки - это и впрямь срач за вкусовщину. Так же, как мемасы и овца. Но мемасы и родинки - пфффф.

Отредактировано (2018-10-19 11:15:04)

#26369 2018-10-19 15:13:30

Анон

Re: Детройт

Камски/Саймон рейтинг

#26371 2018-10-19 16:57:29

Анон

Re: Детройт

*заходит в тред, видит дымящиеся руины, икает* Погодите-ка...

Анон пишет:

мне зашел авторский хэннор. Но мемасы это что-то из чего тут кто-то усиленно раздувает обсуждение.

Анон пишет:

автор мемасов забавный дотошный

(я в душе не ебу, чо там по сувениру ибо рид900 это то еще удовольствие)

Перепутанные и потерянные буквы, слепая ненависть к рид900 и неспособность в логику.
Батюшки-светы. Да это же Fatenight.
https://ficbook.net/authors/18073/comments#profile-tabs

Конечно, у "анона" Родинки - хороший текст, а от Мемасов триггерит при одном упоминании, и он бросается на сравнивающих бешеной собакой, даже не понимая, насколько глупо выглядит, потому что Мемасы он "не читал, но осуждает" (с)  :lol:
Здесь действительно бесполезно что-либо пытаться объяснять, оно не умеет абстрагироваться. Рид900 - по умолчанию говно, а любой хэннор, где Коннор - не тряпочка (в его понимании), оно будет облизывать. Построение текста и штампы? Вообще забейте  :lol:
Видите хейт к рид900 (или к ним по отдельности), предъявление оппоненту "за логику" при полнейшей в нее неспособности со своей собственной стороны и потерянные буквы - просто игнорируйте. Пытаться разговаривать смысла нет.

Отредактировано (2018-10-19 16:58:19)

#26372 2018-10-19 17:06:29

Анон

Re: Детройт

Ну допустим я верю, что Родинки говно. Вполне возможно, я вообще не очень разбираюсь в литературе и стилях. Но я не понял почему.
Серьезно, как вам удается катать простыни с пространными рассуждениями со смыслами и психологиями и говном и штампами, но ничего конкретно не сказать. Процитируйте фразы, которые говно, выделите в них важное, поясните, что с этим не так: "персонаж А говорит Б, но на самом деле это С" и т.п. А то я конечно прочел три обзаца, но как бы...  :hmm: Что я должен в них увидеть? Извините я тупой. Больше было похоже, что у кого-то горело и хотелось просто какашками покидаться.
*анон который просил разбор или чтения*

#26373 2018-10-19 17:17:32

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

*анон который просил разбор или чтения*

Анон, да оно того не стоит. Три абзаца ты видел, дальше там - все то же самое. Если ты не понимаешь, почему приведенный отрывок ну просто весь целиком - "пошлость, звенящая пошлость" (с)... Иди почитай какие-нибудь годные книги, что ли. Разбирать Родинки - это копаться в говне, кому оно надо?
Если Fatenight хочет разбора (тм), пусть сначала разберет Мемасы  :lol: В ее случае ощущения будут теми же самыми, что у человека, имеющего хоть какое-то представление о "литературе и стилях", от Родинок. Впрочем, какой разбор, если ей говорят о замысле, а она начинает орать, что оппонент говорит про идею - ведь это же синонимы, конечно  :facepalm:

Отредактировано (2018-10-19 17:17:58)

#26374 2018-10-19 17:23:17

Анон

Re: Детройт

*посторонний анон прочитал оба отрывка, заявляет что первый лучше: там нет всратого канцелярита с "текущим состоянием" (и нет, я проверил, это  не пов машины-Коннора, где такой стиль еще как-то может быть уместен)

#26375 2018-10-19 17:28:59

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

*посторонний анон прочитал оба отрывка, заявляет что первый лучше: там нет всратого канцелярита с "текущим состоянием" (и нет, я проверил, это  не пов машины-Коннора, где такой стиль еще как-то может быть уместен)

Анон... это отрывки из одного текста  :lol:
https://ficbook.net/printfic/6971018
Повы Коннора там - история отдельная, в "машину" автор тоже не умеет.

Отредактировано (2018-10-19 17:29:13)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума