Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#26326 2018-10-19 05:11:31

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

ну я вот слышал, некоторые считают, что суровое выражение лица 900 и есть его характер, няшкой он быть не может из-за суровых голубых льдинок

У него не голубые глаза, заебали нахуй уже.

#26327 2018-10-19 05:14:12

Анон

Re: Детройт

Кто "высший приоритет" читать начал, от автора идеального прототипа?

#26328 2018-10-19 05:21:31

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

*звучит музыка новостей первого канала* С вами экспресс выпуск новостей с полей фанфикшена для интересующихся.
Обновлены фики "Мемасы про конец света" и "Родинки". Закончен макси "Он выкуривал пачку в день".
На кинках и однострочниках вроде пока тихо. Всем спасибо  ;D

То чувство, когда пытаешься осилить мемасы и блядь нихуя не выходит. Усилия по преодолению текста того стоят или как? Там в конце у фикридера третий глаз открывается или что? Хуле такой форс идет активный?
"Он выкуривал пачку в день" аушка блядь. Очередная аушка.

#26329 2018-10-19 05:27:01

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

*звучит музыка новостей первого канала*

Как всегда, обновляется фигня, а все хорошее висит заброшенным.

Рекни "хорошее заброшенное".

#26330 2018-10-19 05:30:06

Анон

Re: Детройт

Ебать, пять утра - время активизации сумасшедших, что ли?  :creepy: Что здесь происходит?  :creepy:

Анон пишет:

Анон, что в твоем понимании не хуйня, кроме мемасов? Просто интересно составить мнение. А то может у тебя кинки на еблю гусей, а ты тут мнение по риду900 и хэннору ебашишь с плеча. Что хуйня и что не хуйня. Твое имхо конечно пиздец ценное, но в аргументы иногда тоже надо уметь. Или твое "хуйня" это вагинальные выпуки очередного ценителя.

Ты нормальный вообще?  :creepy: Тот анон про хуйню вообще не говорил. Он вообще изначально просто про обновление достаточно известных вещей сказал на тот случай, если кому-то интересно. Ты чего такой бешеный?

Анон пишет:

То чувство, когда пытаешься осилить мемасы и блядь нихуя не выходит. Усилия по преодолению текста того стоят или как? Там в конце у фикридера третий глаз открывается или что? Хуле такой форс идет активный?
"Он выкуривал пачку в день" аушка блядь. Очередная аушка.

Ты нормальный вообще? [2] Не нравятся тебе Мемасы - ну не читай ты Мемасы, делов-то. Не нравится Пачка - не читай Пачку.
Идите проспитесь штоле, я не знаю.

#26331 2018-10-19 05:42:03

Анон

Re: Детройт

Ебать, пять утра - время активизации сумасшедших, что ли?  :creepy: Что здесь происходит?  :creepy:
Ты нормальный вообще?  :creepy: Тот анон про хуйню вообще не говорил. Он вообще изначально просто про обновление достаточно известных вещей сказал на тот случай, если кому-то интересно. Ты чего такой бешеный?
Ты нормальный вообще? [2] Не нравятся тебе Мемасы - ну не читай ты Мемасы, делов-то. Не нравится Пачка - не читай Пачку.
Идите проспитесь штоле, я не знаю.

Может глаза сам продерешь?
Анон #1 "Как всегда, обновляется фигня, а все хорошее висит заброшенным."
Анон #2 "Не, ну насчет Родинок я согласен, но Мемасы - это ты зря)" Типичный пример разговора когда выходит прода или фик заканчивается. "Фигня, хуйня, говно из под коня". Рецензии ок. Одни мемасы бля едва ли не на каждой странице. Тут что, автор что-ли пасется? Если да, то вопросов больше не имею. Просто ощущение, что в фандоме кроме мемасов больше ничего достойного нет. Или хотя бы того, что походя обсирать не надо. Врубаешься о чем речь? Все фигня, все говно но мемасы доооо, это для тру-ценителей!

#26332 2018-10-19 05:48:52

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

На Украинском КК был самый приличный Коннор, имхо.

А мне он не понравился. Так что опять же: вкусовщина. Не понимаю бомбежки на косплей, который тебе тупо не зашел из-за того, что ты "не видишь" в нем изображаемого персонажа.

#26333 2018-10-19 05:51:33

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Врубаешься о чем речь? Все фигня, все говно но мемасы доооо, это для тру-ценителей!

Ебать ты читаешь через призму  :creepy:
Да тут за Родинки перетирали уже, и многие сошлись на том, что они херня. Но это известный текст в фандоме, кому-то как гилти плэжер нравится, кому-то просто.
Анон принес обновления известных текстов, сказал, что один - закончен. Ну начался разговор, ну нравятся тому анону Мемасы, и чо? Тебе за Родинки обидно, что ли? Ну они - стандартный ЛР и про Коннора, которому ничего кроме Хэнка не надо, тут говорили.
Пиздец, у тебя автор Мемасов кошку убил, что ли?
Анон сообщил про обновления, аноны под это дело поговорили про фаноны, тема себя исчерпала. Но тут внезапно врываешься ты с... бугуртом от того, что кому-то из списка "Мемасы, Родинки, Пачка" нравятся Мемасы, не нравятся Родинки, а по поводу Пачки вообще просто сказано, что "не фанат"?
Ты нормальный вообще? [3]  :creepy:

#26334 2018-10-19 06:07:21

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ебать ты читаешь через призму  :creepy:
Да тут за Родинки перетирали уже, и многие сошлись на том, что они херня. Но это известный текст в фандоме, кому-то как гилти плэжер нравится, кому-то просто.
Анон принес обновления известных текстов, сказал, что один - закончен. Ну начался разговор, ну нравятся тому анону Мемасы, и чо? Тебе за Родинки обидно, что ли? Ну они - стандартный ЛР и про Коннора, которому ничего кроме Хэнка не надо, тут говорили.
Пиздец, у тебя автор Мемасов кошку убил, что ли?
Анон сообщил про обновления, аноны под это дело поговорили про фаноны, тема себя исчерпала. Но тут внезапно врываешься ты с... бугуртом от того, что кому-то из списка "Мемасы, Родинки, Пачка" нравятся Мемасы, не нравятся Родинки, а по поводу Пачки вообще просто сказано, что "не фанат"?

Чел, давай ты будешь так же НЕ через призму читать. Скажи, что мемасы редко упоминаются. И если ты это скажешь, то это будет пиздобольство чистой воды. Ты не врубаешься, что если постоянно видеть это кукование по ОДНОМУ мать его фиклу, это заебывает?
Родинки херня, ок. Предьява ок, особенно учитывая, что она с текстом не вяжется, где Кон бегает как подорванный и подтирает жопец девиантам. Так что снимаю вопрос. Доебки ради доебок.
По поводу Пачки я хоть слово молвил дурное? Что это хуйня, что персонажи говно или типа того? Сказано было что "АУ-шка очередная". По поводу сюжета или качества текста никто ни слова не сказал. Как блядь и про качество текста Мемасов. Просто эти мемасы в каждой бочке затычка какая-то. Не пойми неправильно: мне зашел авторский хэннор. Но мемасы это что-то из чего тут кто-то усиленно раздувает обсуждение.
По итогу, автора Пачки почитываю, тексты на один зубок, но атмосферные, автор мемасов забавный дотошный, но уже сквикать начинает при упоминании фика, автор родинок, ну предьявы за Коннора помешанного на Хэнке чот... не в кассу учитывая что он вроде как имеет свои дела и даже живет отдельно. Но таки да, это наверное и есть помешательство.

Чаще пиши про "ты ненормальный". Сразу беседа в нужное русло переходит.

#26335 2018-10-19 06:15:54

Анон

Re: Детройт

Кстати, о ненормальных, какое-то ебанько решило собирать компромат на автора прототипа, чтобы "уличить" в копипиздинге идей из чужих фанфиков, необоснуйных действиях героев и прочей хероте, которой страдает автор. Вот уж кому действительно, делать нехуй.

#26336 2018-10-19 06:19:46

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ты не врубаешься, что если постоянно видеть это кукование по ОДНОМУ мать его фиклу, это заебывает?

:facepalm:
Исходное сообщение.

Анон пишет:

*звучит музыка новостей первого канала* С вами экспресс выпуск новостей с полей фанфикшена для интересующихся.
Обновлены фики "Мемасы про конец света" и "Родинки". Закончен макси "Он выкуривал пачку в день".
На кинках и однострочниках вроде пока тихо. Всем спасибо  ;D

Все. Пришел человек, сказал, хэй, ребята, обновились Мемасы и Родинки, закончилась Пачка. Народ поговорил вообще скорее про фаноны с Мемасами фоном. И все.
Мемасы раздуваешь сейчас конкретно ты своей жопоболью на ровном месте. Чо, первое правило Детройт-треда на холиварке - не упоминай о Мемасах, не говори о Мемасах?
Б-г мой, да ты сам своими руками начал треду утро Мемасами, перетащив их на эту страницу  :facepalm:
"Обновились три фика, один из них Мемасы" - "Да ты же форсишь Мемасы!". Охуенно  :facepalm:

#26337 2018-10-19 06:39:24

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

*звучит музыка новостей первого канала* С вами экспресс выпуск новостей с полей фанфикшена для интересующихся.
Обновлены фики "Мемасы про конец света" и "Родинки". Закончен макси "Он выкуривал пачку в день".
На кинках и однострочниках вроде пока тихо. Всем спасибо  ;D
Мемасы раздуваешь сейчас конкретно ты своей жопоболью на ровном месте. Чо, первое правило Детройт-треда на холиварке - не упоминай о Мемасах, не говори о Мемасах?

Нахера ты цитируешь этого анона? Тому кто озвучил выход обновлений ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПРЕДЪЯВЛЯЛИ, хватит в глаза ебаться. Предъява была умникам ниже, ок да? Которым все не то и все не так, кроме их ну оооочень специфических вкусов. Стоило бля написать что может вы свою вкусовщину вкупе с чтением фикла по диагонали в анус себе запихнете, началась тема "у тебя автор мемасов кошку убил?"
Вощим больше никаких предьяв, кроме: а переименуйте уже детройт-тред в мемасы_про_конец_света-тред, чтобы все соответствовало содержанию. А то как не почитаешь "все хуйня, читать нечего", "мемасы, мемасы, мемасы". Фаноны там прям откровения свыше ога. Новое слово в нау... фандомном творчестве.

#26338 2018-10-19 06:53:01

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Предъява была умникам ниже, ок да? Которым все не то и все не так, кроме их ну оооочень специфических вкусов.

Где там специфические вкусы? Родинки - фигня? Чтение по диагонали?
Пока ты хоботом свой ответ набивал, я как раз нашел их обсуждение - благо, я в нем тогда участвовал.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p3698826
Я с этим аноном согласен на все денежки.

Специфические вкусы умников заключаются, видимо, в том, что им нравится бодрый-задорный текст с живыми персонажами, а не стандартный ЛР. Но ты, конечно, можешь продолжать утешать себя тем, что я стопудово автор Мемасов, все аноны - автор Мемасов, а Родинки обижены незаслуженно, приведенных цитат в нем нет.

Родинки ты читал, скорее всего, так же, как и сообщения, оставленные буквально до тебя, ибо:

Анон пишет:

Тому кто озвучил выход обновлений ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПРЕДЪЯВЛЯЛИ, хватит в глаза ебаться.

Анон пишет:
Анон пишет:

*звучит музыка новостей первого канала* С вами экспресс выпуск новостей с полей фанфикшена для интересующихся.
Обновлены фики "Мемасы про конец света" и "Родинки". Закончен макси "Он выкуривал пачку в день".
На кинках и однострочниках вроде пока тихо. Всем спасибо  ;D

То чувство, когда пытаешься осилить мемасы и блядь нихуя не выходит. Усилия по преодолению текста того стоят или как? Там в конце у фикридера третий глаз открывается или что? Хуле такой форс идет активный?
"Он выкуривал пачку в день" аушка блядь. Очередная аушка.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p3758051

Это сообщение, судя по:

Анон пишет:

По поводу Пачки я хоть слово молвил дурное? Что это хуйня, что персонажи говно или типа того? Сказано было что "АУ-шка очередная".

твое.

Если ты не хотел ничего предъявлять объявляльщику, зачем ты процитировал конкретно его в посте с претензией? Логика, ау  :facepalm:

#26339 2018-10-19 07:09:18

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Где там специфические вкусы? Родинки - фигня? Чтение по диагонали?
Пока ты хоботом свой ответ набивал, я как раз нашел их обсуждение - благо, я в нем тогда участвовал.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p3698826
Я с этим аноном согласен на все денежки.

Специфические вкусы умников заключаются, видимо, в том, что им нравится бодрый-задорный текст с живыми персонажами, а не стандартный ЛР. Но ты, конечно, можешь продолжать утешать себя тем, что я стопудово автор Мемасов, все аноны - автор Мемасов, а Родинки обижены незаслуженно, приведенных цитат в нем нет.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p3758051

Если ты не хотел ничего предъявлять объявляльщику, зачем ты процитировал конкретно его в посте с претензией? Логика, ау  :facepalm:

Анон пишет:

Предъява была умникам ниже, ок да? Которым все не то и все не так, кроме их ну оооочень специфических вкусов.

Где там специфические вкусы? Родинки - фигня? Чтение по диагонали?
Пока ты хоботом свой ответ набивал, я как раз нашел их обсуждение - благо, я в нем тогда участвовал.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p3698826
Я с этим аноном согласен на все денежки.

Специфические вкусы умников заключаются, видимо, в том, что им нравится бодрый-задорный текст с живыми персонажами, а не стандартный ЛР. Но ты, конечно, можешь продолжать утешать себя тем, что я стопудово автор Мемасов, все аноны - автор Мемасов, а Родинки обижены незаслуженно, приведенных цитат в нем нет.

Чувак, спасибо за ссылку, с аргументов поугорал. Ну и да, конечно о логике и желания Коннора-булочки надо судить в недописанном фикле. Это раз, во вторых, Коннор не верящий в мирное существование после революции это конечно охуеть какой слив персонажа. А ты веришь, что там начнется Диснейленд с розовыми понЯми? "Верил в себя, в тебя,  в нас", эээ, это разве не про попытку наладить отношения андроид-человек в принципе на фоне творящегося пиздеца? Не романтические а вообще отношения равноправных существ? Не дохуя там автор льет философии про ксенофобию, социальные неравенства, чтобы это все сводить к "я просто бежало к тебе чтобы поебаться"? Ну и как бы проды последние намекают, что-таки Коннор нихуя не нежная булочка, который лишь бы в постельку к Хэнку забраться и не вылезать. Но кого ебет его общественная деятельность, правда же? Одной цитаточки из макси достаточно, чтобы сделать выводы о причинно-следственных связях и мотивах героев.
Таким же образом тут все фикло и "анализируют" методом выдергивания цитат вне контекста действий и вообще логики глав. Это было бы оправдано, если бы разбирались дописанные мини, но впроцессные макси, вы совсем поехавшие, ребят? Если так думать, то нахуйя вообще читать макси дальше первой главы, сразу же все ясно, ну!
Насчет объявляльщика, психанул, бывает. Но по сабжу реально горит с ваших рецензий по недописанным текстам и по вырванным кускам. Я уж настроился на РАЗБОООР, а там "ой, признался в любви, сказал, что по сути болт клал на Маркуса, все - булочка".

#26340 2018-10-19 07:23:25

Анон

Re: Детройт

Б-г мой. Да ты вообще в логику и чтение не умеешь же  :facepalm:

Анон пишет:

Ну и как бы проды последние намекают, что-таки Коннор нихуя не нежная булочка, который лишь бы в постельку к Хэнку забраться и не вылезать.

И знаешь, что забавно? Автор сидит на холиварочке и даже ей телемостирует. И ого, сильно позже этого обсуждения в тексте выяснилось, что "клал я на революцию, только Хэнк" - "а нет, я передумал". Совпадение? Допустим. Но видишь ли:

Анон пишет:

Это было бы оправдано, если бы разбирались дописанные мини, но впроцессные макси, вы совсем поехавшие, ребят?

А чем ситуация с Мемасами отличается от ситуации с Родинками? Мемасы - тот же самый впроцессный макси. Мемасы и Родинки находятся в одинаковых положениях. Но почему-то на Мемасы никто ярлык "стандартный ЛР" (не я, кстати, придумал - взял из того обсуждения, потому что понравилось) не вешал. Интересно, почему.

Ты чего хочешь-то? Чтобы люди вообще не обсуждали впроцессные макси? Что-то многого хочешь. Чтобы люди обсуждали? Так обсуждают - работая с тем текстом, который имеется на момент обсуждения, иначе-то как?

Чтобы люди обсуждали то и таким образом, как тебе хочется? Давай до свиданья, хозяин холиварки.

Анон пишет:

Насчет объявляльщика, психанул, бывает.

О нет. Ты просто не умеешь читать текст. Ты читаешь исключительно жопой.   

Анон пишет:

а там "ой, признался в любви, сказал, что по сути болт клал на Маркуса, все - булочка"

В то время как там:

Да лучше бы булочкой был. Классической булочкой, да. Потому что то, что из него сделал автор, это, блядь, хуже.

Булочка, блядь. Булочка, знаешь ли, гораздо глубже и интереснее, чем вот это.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p3698826

Ты непроходимо глуп и не читаешь ни написанное другими, ни даже написанное самим тобой. Диалог бесполезен, пойду позавтракаю, что ли.
А ты покричи еще немного про Мемасы. Авось еще читателей им подтянешь, молодец.

#26341 2018-10-19 07:32:57

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ты непроходимо глуп и не читаешь ни написанное другими, ни даже написанное самим тобой. Диалог бесполезен, пойду позавтракаю, что ли.
А ты покричи еще немного про Мемасы. Авось еще читателей им подтянешь, молодец.

Слив засчитан. Иди кющай, любитель делать выводы по одному абзацу :lol:

#26342 2018-10-19 07:35:32

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

И знаешь, что забавно? Автор сидит на холиварочке и даже ей телемостирует. И ого, сильно позже этого обсуждения в тексте выяснилось, что "клал я на революцию, только Хэнк" - "а нет, я передумал". Совпадение? Допустим.

Ахахаахаа, все выяснили) Если кто-то задает вопросы или типа просит пояснить какого хера опускают фикло, то это автор в здании.

#26343 2018-10-19 07:45:02

Анон

Re: Детройт

Ну давайте устройте разбор и чтения Родинок. Раз такая больная тема. А там уже разбирайтесь кто прав.

#26344 2018-10-19 07:48:05

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

любитель делать выводы по одному абзацу :lol:

А ты уверен, что я сам не читал Родинки... почему? Правильно, потому что разговариваешь с голосами в своей голове  :facepalm:
Родинки - плохо написанный стандартный ЛР, который я благополучно на той самой главе дропнул. Согласен с тем, что фигня, как она есть.
Так что слился здесь исключительно ты со своим неумением читать.

#26345 2018-10-19 09:06:07

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Родинки - плохо написанный стандартный ЛР, который я благополучно на той самой главе дропнул. Согласен с тем, что фигня, как она есть.
Так что слился здесь исключительно ты со своим неумением читать.

Плохо написанный))) Бля, ПЛОХО НАПИСАННЫЙ) Я даже пытаться не буду просить пояснить, видать у тебя что-то личное к автору, который в текст умеет поболее многих в фандоме (независимо от той же не нравящейся или нравящейся кому-то любовной линии).
Объективная оценка плюсов-минусов? Не, не слышали. Говно и все.
О чем говорить то с тобой, болезный?

#26346 2018-10-19 09:07:15

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Ну давайте устройте разбор и чтения Родинок. Раз такая больная тема. А там уже разбирайтесь кто прав.

Не, давайте разбор идеального прототипа, который изо всех щелей полез сейчас и его продолжения про социопата рк900.

#26347 2018-10-19 09:14:58

Анон

Re: Детройт

О, небольшой ночной бомбеж  =D

#26348 2018-10-19 09:15:40

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

О, небольшой ночной бомбеж  =D

у кого-то ночной, у кого-то утренний. Широка страна моя родная.

#26349 2018-10-19 09:18:55

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Плохо написанный))) Бля, ПЛОХО НАПИСАННЫЙ) Я даже пытаться не буду просить пояснить, видать у тебя что-то личное к автору, который в текст умеет поболее многих в фандоме

Эээээээээ... Прости, канешн, но у тебя очень низкая планка.
Силверметалдевиант прокачалась со временем, сувенир реально написан неплохо. А вот родинки - действительно говно в плане текста. Открой первые главы, это ж ебаный стыд.
И это как-то особенно странно слышать на фоне обсуждения мемасов. Где риалли хорошая техника, там автор вообще могет.
Ты вроде говорил, что тебе хэннор от автора мемасов зашёл? Так говорить после стэков, что родинки - НЕ плохо написанный текст... Я даже не знаю.

#26350 2018-10-19 09:32:13

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Эээээээээ... Прости, канешн, но у тебя очень низкая планка.
Силверметалдевиант прокачалась со временем, сувенир реально написан неплохо. А вот родинки - действительно говно в плане текста. Открой первые главы, это ж ебаный стыд.
И это как-то особенно странно слышать на фоне обсуждения мемасов. Где риалли хорошая техника, там автор вообще могет.
Ты вроде говорил, что тебе хэннор от автора мемасов зашёл? Так говорить после стэков, что родинки - НЕ плохо написанный текст... Я даже не знаю.

Открыл первые главы и что? Ты уверяешь, что это ниже температуры по больнице? Или ниже всего того говна, которое сотнями вываливали в первое время по хэннору? Автор где-то проебывается в стиле? То что тебе нужен драйв ну дык автор на всех не угодит. Там вроде юст был заявлен дважды и в шапке и в тегах.
Прокачалась со временем? Я все больше уверяюсь, что ты, анон, реально к этой девахе (я вот в душе не пол автора, но ты прям в курсе оказался. Совпадение? Не думаю...) имеешь что-то личное, раз так охуенно в курсе что там в родинках и втором фичке (я в душе не ебу, чо там по сувениру ибо рид900 это то еще удовольствие). Стэки вообще специфичный текст, написанный в машинном стиле, если с ним сравнивать описание любых Конноров, то Конноры эти без бесконечных команд и всплывающих окошек перед глазами по умолчанию говно, сечешь? Риалли хорошая техника это твой личный вкус, а когда все с подачи вксовщины то как меня вообще должны убеждать такие аргументы?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума