Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#25526 2018-10-07 23:01:25

Анон

Re: Детройт

Смотрю и начинаю завидовать всем, кто хотя бы приобнял котанов. Такие классные!

#25527 2018-10-07 23:02:24

Анон

Re: Детройт

Я понимаю, что однажды эти эмоции пройдут, но я вот смотрю на них и думаю, что обнимал этих прекрасных людей  :panic:

#25528 2018-10-07 23:03:01

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Я понимаю, что однажды эти эмоции пройдут, но я вот смотрю на них и думаю, что обнимал этих прекрасных людей  :panic:

Какой ты счастливый  :comfort:

#25529 2018-10-07 23:07:49

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть Амелия примерно 164см ростом?  :think:

На вики видел инфу, что Амелия 161, КиноПоиск говорит, что 160)

Мне кажется, не меньше 165, когда ананас с ними фотографировался, Амелия была выше на полголвы точно, а во мне ориентировочно 162

А Брайан тогда сколько?

#25530 2018-10-07 23:10:25

Анон

Re: Детройт

Ой аноны я за чаем отбежал, уже закончили?

#25531 2018-10-07 23:10:47

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Когда они чуть не заплакали - я чуть не заплакал

А я даже не пытался сдерживаться.

#25532 2018-10-07 23:12:26

Анон

Re: Детройт

Русский Коннор  :lol:

#25533 2018-10-07 23:13:48

Анон

Re: Детройт

У меня со стрима ебальник треснул. А я не смотрю стримов, блин, но это выше меня
Как же Брайан любит книги, какой у него однако восторг был на книжках и фантастике))))
А под конец стрима Амелия выглядела получше, кажется отпускает. И кажется она менее экстраверт чем Брайан
Какие же они коты, как они выдержали ад комиккона и как же хочется им пожелать тепла

#25534 2018-10-07 23:19:09

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

На вики видел инфу, что Амелия 161, КиноПоиск говорит, что 160)

Мне кажется, не меньше 165, когда ананас с ними фотографировался, Амелия была выше на полголвы точно, а во мне ориентировочно 162

А Брайан тогда сколько?

А Брайан был выше меня на полторы головы, иак что я предположил что он где-то 180 =D

#25535 2018-10-07 23:24:36

Анон

Re: Детройт

Брайан 183

#25536 2018-10-07 23:26:52

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

У меня со стрима ебальник треснул. А я не смотрю стримов, блин, но это выше меня

+1 Анон, здесь просто не удержался послушать, как для них все прошло, все ли в порядке, посмотреть что подарили. Такие солнышки, господи)

Анон пишет:

И кажется она менее экстраверт чем Брайан

Так и есть. Она, конечно, может на стриме веселиться и веселить остальных, показывать эмоции, но в сравнении с Брайаном их прояление, мм, скромнее? Помню в твиттере видел запись, где девушка выражала им свои благодарности. И грубо говоря, вышло так: Амелия одной строчкой ответно подблагодарила, а Брайан чуть ли поэму не написал  ;D
Но Амелия золотце. Поэтому в каком-то плане даже переживал за нее, т.к. столько людей и эмоционально это все тяжело

#25537 2018-10-07 23:30:06

Анон

Re: Детройт

Лично меня насторожило, что кто-то шмыгал носом и потом, к сожалению, подтвердилось, что то была Амелия. Даже чихнула где-то. А ведь какой-то анон упоминал здесь, что она мерзла на кк. Надеюсь все же не совсем заболеет  :pink:

#25538 2018-10-07 23:32:40

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Так и есть. Она, конечно, может на стриме веселиться и веселить остальных, показывать эмоции, но в сравнении с Брайаном их прояление, мм, скромнее?

Возможно из-за этого амелия мне импонирует немного больше брайана, нет такой эмоциональной перегрузки. *вспоминает jacksepticeye с его криком-приветствием и содрагается*
Но в любом случае они вдвоем были too sweet и полтора часа прошли довольно комфортно) Надеюсь они смогут хорошо отдохнуть

#25539 2018-10-07 23:34:44

Анон

Re: Детройт

Хочется сделать им чаю с лимончиком  ;D

#25540 2018-10-07 23:38:56

Анон

Re: Детройт

И вы, анончики с кк, надеюсь тоже! Отдыхайте и возвращайтесь к нам)

#25541 2018-10-07 23:39:28

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Хочется сделать им чаю с лимончиком  ;D

Хорошо хоть не предложить попарить ножки в тазике с горчицей  :lol:

#25542 2018-10-07 23:42:04

Анон

Re: Детройт

Аноны, анон-Ленниман склеил изолентой треснувшее от умиления повторно на стриме котиков ебало и готов отчитаться ;D

Короче, сначала я долго торчал в очереди на фотосессию, а потом феерически затупил и постеснялся попросить обнимашек с Декартами. Брайан, котик, пытался растерянного меня пообщать на уровне "hi, how are you?" и "it was nice meeting you!", но я просто улыбался и кивал. На фото они меня приобняли за талию оба, а я снова растерялся и стоял как лох солдатиком, с руками по швам :lol: Из личных впечатлений, тут уже говорили: Брайан ЗДАРАВЕННЫЙ, анон 157 см и где-то ему по грудь. Что заставило меня мечтательно задуматься о том, насколько ЗДАРАВЕННЫЙ будет Клэнси, про здаравенность которого громко восхищался сам Брайан... :yeah:
(вы думали, Гэвин мелкий? нихуя! Гэвин - нормальный! это Коннор каланча))))

На выступлении Ленниман был расплющен толпой в попытке поучаствовать во флэшмобе и помочь присоединившемуся к нам Пете Коврижных пробиться к сцене. А потом мы со стоявшим рядом Гэвином Ридом чуть не задохнулись и выбрались из толпы, потому что с нашим росточком мы даже на телефонах впереди стоящих еле видели, что вообще на сцене происходит.

Зато потом! Потом у меня была автограф-сессия, И ОНА СТОИЛА ВСЕХ МУЧЕНИЙ! В очереди пришлось стоять очень долго, потому что тут разрешали немного поболтать, разве что просили не очень задерживаться, потому что Декарты устали. Ленниман сам уже стоял без ног и без голоса (сорвал в попытке координировать флэшмоб по живой цепочке, перекрикивая колонки), так что #ЖИЗА.
Короче, я дождался очереди и подсунул фото на подпись. Пока Амелия расписывалась, Брайан мило поинтересовался, как я себя чувствую. Голосом пубертатного петуха я сказал "I lost my voice", на что он покивал, посмеялся и сказал, что знает, каково это. Дальше он занялся автографом для меня, а Амелия, изучив внимательно мой наряд, сказала, что впервые видит косплей "Cyberlife scientist"-а. На что я объяснил, что косплею персонажа - техника Леннимана из "попьюлар рашн фанфик", Амелия умилилась, Брайан отдал подписанное фото, и я уж было двинулся на выход.
НО!
Что-то толкнуло меня затормозить на полпути, развернуться и сказать со всей отпущенной мне любовью к булочкам - THANK YOU GUYS SO MUCH! И, кажись, они прочувствовали, если судить по их лицам :heart: :heart: :heart:

Короче, блядь, я не знаю, я не знаю как эти прекрасные люди могут быть реальны, и за что вообще наша грешная земля их заслужила... Я видел много позитивных людей, и никогда-никогда меня не накрывало такой аурой ДОБРА, как от этих нескольких секунд беседы с Декартами.
Они, блядь, волшебные :heart:

#25543 2018-10-07 23:49:01

Анон

Re: Детройт

Они невероятные, анон-Ленниман, ты прав. Я второй день хожу переполненный их любовью и любовью к ним и улыбаюсь, как дебил)

#25544 2018-10-07 23:51:10

Анон

Re: Детройт

Я не был там и тем более не обнимал их (плак), но тоже смог прочувствовать как классно вам всем с ними было) Это здорово)
Они и на стриме уже уставшие были сильно, хоть и пытались не показывать. Ну и Амелия простыла таки

#25545 2018-10-07 23:51:40

Анон

Re: Детройт

Я второй день хожу переполненный их любовью и любовью к ним и улыбаюсь, как дебил)

СКАЖИ, ДА?
Я в метро час ехал с лыбой умалишенного, несмотря на то, что у меня болело все, что вообще может болеть, я весь день только и делал, что стоял в километровых очередях, но после этой ауры ДОБРА это было вот ваще не важно.
Никогда не хайповал по знаменитостям, честно, но эти котаны - что-то просто из ряда вон :heart:

#25546 2018-10-07 23:52:07

Анон

Re: Детройт

Анончик-Ленниман  :iloveyou:  :heart:

#25547 2018-10-08 00:01:17

Анон

Re: Детройт

Очень сложно удержаться и не присоединиться, но аура Деккартов вырывает из любого молчания  :lol:
Они такие замечательные, буду трепетно хранить воспоминание как брал у них автограф и как обнимал после фотосессии.  :pink:  :heart:

#25548 2018-10-08 00:01:38

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Я в метро час ехал с лыбой умалишенного

Я ревел и размазывал сопли :lol: В Сибирь за ними поеду, если они-таки соберутся, сириусли.

#25549 2018-10-08 00:04:09

Анон

Re: Детройт

Кстати да, на самом КК люди, только что вышедшие с автограф-сессии у Декартов, опознавались по характерной лыбе и подозрительно влажным глазам ;D Анон-Ленниман лично видел, как от них выходил рыдающий юноша с подписанным плакатом :heart:

#25550 2018-10-08 00:11:52

Анон

Re: Детройт

Не рыдал, но был на грани. Но кто бы удержался, если бы его так брали за лапку, как эти двое?  :pink:  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума