Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:58:19

Admin

Тикки Шельен и Ко

Развитие темы виликой ролевой пивицы ртом, начато тут http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-00000134-000-80-0

Скрытый текст

Расследование и обсуждение на старом холиварсообществе истории Саши Мендель и токсичного сбора на её лечение:


#1651 2018-01-07 21:24:06

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

ну мальчик и мальчик,от того что у него женский голос, сиськи и пизда в трусах

Это ты девочку описала. Мальчики это те, у которых мясной половой хуй и гоносомы XY, а с сиськами и пиздами девочки, милая, только девочки. Нет никаких ФтМ нон-оп. Они и с оп ненастоящие.

Отредактировано (2018-01-07 21:24:17)

#1652 2018-01-07 21:26:05

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

А что, тебе так важно, чтобы у человека, с которым ты общаешься, был мясной половой хуй?

Я другой анон, но мне важно, чтобы у человека, с которым я общаюсь, было бы доверительное ко мне отношение. А то как деньги брать, так доверие есть. А как правду говорить, так а какая разница.
Неважно, хуй там, сиськи, ноноп, постоп, би, гей, лесби,  вообще не жмет. А вот все эти тайны мадридского двора - еще как.

Отредактировано (2018-01-07 21:27:03)

#1653 2018-01-07 21:28:08

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Они и с оп ненастоящие.

А, тут тленфемку пидорасит. Все понятно.

#1654 2018-01-07 21:41:55

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

А что, тебе так важно, чтобы у человека, с которым ты общаешься, был мясной половой хуй? Ты как бы не с хуем\пиздой дружишь и перетираешь за терциариев, а с личностью. Или твоя виртуальная влюбленность разбилась о сиськи Алана?
После истории с мошенническим сбором искренне считаю его говном, но ты, анон, какое-то ебобо.

Извини, анон, но ебобо - это ты, потому что уже насочинял себе и влюбленность, и терки за терциариев. Тебе-то откуда знать, о чем мы в переписке терли?
И да, мне важно, чтобы человек, который охотно пользуется хорошим к нему отношением, не выдавал себя за того, кем не является.

#1655 2018-01-07 21:45:40

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Извини, анон, но ебобо - это ты, потому что уже насочинял себе и влюбленность, и терки за терциариев.

Терки за терциариев - просто рандомный пример же. Я не знаю, о чем вы терли, это исключительно ваше дело. И влюбленность я тоже не сочинял, просто предположил, почему то, что фактический и ожидаемый пол интернет-знакомого не совпали, вызвало такое негодование.

#1656 2018-01-07 21:47:19

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

И да, мне важно, чтобы человек, который охотно пользуется хорошим к нему отношением, не выдавал себя за того, кем не является.

А мне важно, чтобы и автор текстов, которые я читаю, этого не делал. Аланька насочиняла себе в голове, что она нитакая, мальчик с пиздой, котолег и доминиканец, и засирала мозг йуным тусовщицам вроде Мендель стишками и фичками про себя любимую в виде котолега-доминиканца-ЛГБТ. Убогая мизогинная врушка. Брезгливо читать такие стишки с фичками, как вот Гарриду с ее плачами по МЧГ.

#1657 2018-01-07 21:50:58

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

мне важно, чтобы у человека, с которым я общаюсь, было бы доверительное ко мне отношение. А то как деньги брать, так доверие есть. А как правду говорить, так а какая разница.
Неважно, хуй там, сиськи, ноноп, постоп, би, гей, лесби,  вообще не жмет. А вот все эти тайны мадридского двора - еще как.

Плюсану. Анон, который не понимает, то ли совсем тугой, то ли пытается срач развести.

#1658 2018-01-07 21:54:25

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Это ты девочку описала. Мальчики это те, у которых мясной половой хуй и гоносомы XY, а с сиськами и пиздами девочки, милая, только девочки. Нет никаких ФтМ нон-оп. Они и с оп ненастоящие.

Да кого ж тут так разносит по всем темам вдоль и поперек. Админы, дорогие, можно уже это куда-нибудь на лопате, ну пиздец же как заебал со своим просвещением.

#1659 2018-01-07 21:55:38

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Кстати, если глубокий шкаф, то откуда возьмется выставление себя мальчиком в публичном пространстве?

Я под глубоким шкафом таки отсутствие перемены пола имел в виду.

Анон пишет:

Представила реакцию своих родителей на такое.

Пол при совке менять начали, какой 2018, о чем ты? Сказал бы что человек транс (даже если он не транс) и пускай себе говорит в мужском роде, родителям с ним детей не крестит как бы.

Анон пишет:

Они и с оп ненастоящие.

Вбрасывай тоньше. Транс-парни - обычные парни.

Отредактировано (2018-01-07 22:06:30)

#1660 2018-01-07 21:56:16

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Админы, дорогие, можно уже это куда-нибудь на лопате, ну пиздец же как заебал со своим просвещением.

:vanga: сейчас оно завизжит, что неадекватная трансота ущемляет ему нервные корешки.

#1661 2018-01-07 21:59:38

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

:vanga: сейчас оно завизжит, что неадекватная трансота ущемляет ему нервные корешки.

Я обычная унылая замужняя CIS-тетка и не прочь попиздеть за полы и гендеры при случае, положим, но в последнее время тут кого-то изобильно и немилосердно рвет просвещать за ненастоящих трансов в узнаваемом покровительственном тоне, и оно таки да, заебало. Очень надеюсь все-таки, что либо само притихнет, либо вынесут-таки.

#1662 2018-01-07 22:34:23

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

А еще есть фтм нон-опы в глубоком шкафу. Анон, я этого откровенно не понимаю - ну мальчик и мальчик,от того что у него женский голос, сиськи и пизда в трусах родители ничуть не пострадают.

Ага, как Вошть например, и чего все доебались до бедняжки не понятно. Ну мальчик и мальчик с пиздой, сиськами, женским голосом и в гетеросексуальном браке с женским паспортом да откликается на жену Марию, когда всякие сексуальные Ласло на горизонте и цивильные богатые подружки. А так мальчик, да...В душе и в прошлой жизни мальчик только в глубоком шкафу.

#1663 2018-01-07 23:01:13

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Пол при совке менять начали, какой 2018, о чем ты? Сказал бы что человек транс (даже если он не транс) и пускай себе говорит в мужском роде, родителям с ним детей не крестит как бы.

Не все обычные люди адекватно это воспринимают и принимают. Особенно взрослое поколение.
Лично я после Вожделлы верю тем кто уже совершил переход, это хорошее доказательство, что не ролевочка либо тем кто адекватно принимает условия реальности и говорит кто он есть по паспорту, не тыкая этим внезапно в лицо при реальной встрече, а раньше. Ничего ужасного и сложного в этом нет. Транс в шкафу? Ладно, предупреди об этом. Квир, ролевик, которому удобно быть Роке Алвой с подружками, а при маме девочкой Олей? Предупреди. В душе и интернетах маленькая 13 летняя девочка, а по жизни огромный старый мужик? Предупреди. Ничего сложного и болезненного в этом нет. Если только ты не преследуешь некие свои корыстные цели и тебе для этого необходим некий образ с которым общего по жизни чуть меньше чем нихуя. Трансу нет никаких проблем предупредить о своей особенности, но я допускаю, что некой жене Марии очень мучительно говорить, что Янчик Серебристый это предмет ее воображения, ролевочка и его не существует.

Отредактировано (2018-01-07 23:02:54)

#1664 2018-01-07 23:17:11

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

, потому что читатели - важнее.

Только это же не твои читатели. Это читатели вон того мужика с обложки. А ты тут ни при чем, тебя знать не знают и не хотят.

Мне бы так не понравилось.

#1665 2018-01-07 23:20:06

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

, потому что читатели - важнее.

Только это же не твои читатели. Это читатели вон того мужика с обложки. А ты тут ни при чем, тебя знать не знают и не хотят.

Мне бы так не понравилось.

#1666 2018-01-07 23:37:09

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Или плохой, в данном случае.

Это ты про какую именно книгу? Я у Алана читала только «За две монетки», и отличная книга, кмк *левый анон*

#1667 2018-01-07 23:59:49

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Только это же не твои читатели. Это читатели вон того мужика с обложки.

O_o чем ты обдолбался, анон, я тоже так хочу.

#1668 2018-01-08 00:09:15

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Это ты про какую именно книгу?

Да про все, начиная со стишат. Метания между алтарем и будуаром, оне, родимые. Эксгибиционизм, серебристое вранье и засирание мозга девочкам вроде Саши Мендель.

#1669 2018-01-08 00:30:47

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

но последующее свечение своей не сильно приятной внешностью с "а че такого"

Не читал и не собираюсь, ибо не мой сорт говна, но... анон, покажи свое чарующее безупречностью еблище, пожалуйста.

Если вдруг ебанусь и начну на людей кидаться да натравливать хомячков за фотки без ретуши, на которых очарования души не видно быдлу, а оно есть, ты его разумеется узреешь. Могу дать спойлер - зубы там точно все будут. Не потому, что я богаче Фраихи или более звездатей, просто ежегодно занимаюсь ртом как принято в нашем веке. Простая дань приличиям, здоровью и самочувствию. И даже это не заставляет меня выдавать себя за постороннего негра, не спрашивая его разрешения на использование его еблища и требовать в моем безупречность не только углядеть, но и запечатлеть на фото. Вот прямо из моей головы.  ;D

#1670 2018-01-08 00:51:45

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

выдавать себя за постороннего негра,

Анон, покажи уже негра-то. Ни на одной книге никаких фоток не помню.

#1671 2018-01-08 00:52:18

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Если вдруг ебанусь и начну на людей кидаться да натравливать хомячков за фотки без ретуши, на которых очарования души не видно быдлу, а оно есть, ты его разумеется узреешь.

Не-не, без всяких "если". Еблище или зассал.

#1672 2018-01-08 03:25:59

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Еблище или зассал.

:facepalm: Опять эта ни с чем не сравнимая "прямота" кинноидов, как запах год не стиранных портянок. Уникальный аромат-с.

#1673 2018-01-08 03:52:49

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

O_o чем ты обдолбался, анон, я тоже так хочу.

ну я бы так себя ощущал. Как серый кардинал вместо короля.

#1674 2018-01-08 04:07:47

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

O_o чем ты обдолбался, анон, я тоже так хочу.

ну я бы так себя ощущал. Как серый кардинал вместо короля.

Анон, а вот ты сам пишешь? И если пишешь, то зачем?

Если человек пишет о какой-то проблеме, которая его давно волнует, если его Магнум Опус про то, что "Дамы и господа, X - это хорошо, а Y - плохо, и вот почему...", то король он там или кардинал - не имеет значения. Он сам не имеет значения. Имеет значение только то, чтобы его X и аргументацию к X прочло как можно больше народу.

Если человек отсублимировал на отличненько, есть шанс, что он и захочет остаться серым кардиналом без имени. Потому что тогда его самого и глубоко личного в тексте слишком много, и "автор предпочитает остаться анонимным".

Остальные варианты плюс-минус сводятся к двум описанным выше.

Вскрыться ради автографов и общения с читателями можно уже после того, как сделаешь себе какое-никакое имя. Когда ты уже известен достаточно для того, чтобы тот факт, что Иван Иванов - это, на самом деле, Анна Ивановна, не имел особого значения.

Корона со старта интересует только в том случае, если все писательское предприятие затевается чисто ради квартиры, машины и мировой славы. Вот только в этом случае на корону-то шансов мало: ради квартиры, машины и мировой славы хорошо получается в очень редких случаях.

#1675 2018-01-08 04:09:36

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

От высказываний про "фефефе, на обложке кросивый мущина-негр, а на самом деле не слишком ухоженная белая женщина средних лет, враньё фсё!" жутко прёт таким специфическим фанатством, когда фан больше надрачивает на автора как на айдола.
И да, книжки Фрая терпеть не могу, а саму Сэ Мартынчик считаю неприятной ебанашкой.
Но если уж вздрочнул на стихи Аланчика/книжки про Максика, а тут вдруг! внезапно! кококо кокое враньё! автор оказался бабой, переобуваться как-то пиздец тупо.
...И почему-то есть уверенность, что если бы ирл вместо загадочного чернокожего кросафца оказался томный и прекрасный нордический блондин с полным комплектом зубов, криков про Враньё!11 было бы меньше.  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума