Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:58:19

Admin

Тикки Шельен и Ко

Развитие темы виликой ролевой пивицы ртом, начато тут http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-00000134-000-80-0

Скрытый текст

Расследование и обсуждение на старом холиварсообществе истории Саши Мендель и токсичного сбора на её лечение:


#1601 2018-01-05 21:15:05

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Ну и гомосексуализм тоже раньше был диагнозом. Почему транссексуализм "мода и кококо", а гомосексуализм нет?

Потому что гомосексуальность - это вещь вполне явная и очевидная (и не является симптомом ни одного из заболеваний), а то, то происходит в голове у трансов, зачастую не известно даже им самим. И при шизофрении, сюрприз, бывает симптом ощущения себя человеком другого пола / животным / инопланетянином. Тех, кто считает себя котиками, тоже нужно лечить пересадкой хвоста?

#1602 2018-01-05 21:16:28

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Тут хоть одна тема обошлась без трансосрачей?

#1603 2018-01-05 21:45:10

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

то происходит в голове у трансов, зачастую не известно даже им самим.

Вообще-то известно. Просто кому-то это легко принять, кому-то нет - зависит от воспитания в семье, отношения в социуме, масса переменных.

Анон пишет:

И при шизофрении, сюрприз, бывает симптом ощущения себя человеком другого пола / животным / инопланетянином.

А при транссексуальности только ощущение себя собой, но другого пола. И есть целая комиссия которая отсеивает шизофреников от транссексуалов. Ты не можешь ощутить себя ни другой личностью своего вида, ни собой, но другого вида. Всмысле мочь можешь, но это уже не транссексуальность, это шиза\другая болезнь на выбор.

#1604 2018-01-05 21:53:24

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Вообще-то известно.

Ага, и поэтому заметный процент тех, кого врачи признали трансами и допустили до операций, потом переделывают все взад.

Анон пишет:

И есть целая комиссия которая отсеивает шизофреников от транссексуалов.

И регулярно ошибается. Если человек хочет отрезать себе ногу или руку, его лечат. Девушку, страдающую анорексией, будут лечить от дисфории и кормить насильно через зонд. Чем желание отрезать у себя половые органы более нормально, чем эти заболевания?

#1605 2018-01-05 21:57:17

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Это жирное уже пыталось в теме Груши сплясать, там кормить не стали - перекатилось сюда. Игнорируйте.

#1606 2018-01-05 22:02:18

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Чем желание отрезать у себя половые органы более нормально, чем эти заболевания?

Запретим добровольную стерилизацию, это же ненормально.

#1607 2018-01-05 22:08:29

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Запретим добровольную стерилизацию, это же ненормально.

Стерилизация не является органоуносящей операцией. А мужская стерилизация вообще обратима.

#1608 2018-01-05 22:10:10

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Запретим добровольную стерилизацию, это же ненормально.

Она не уродует радикально человека и не вредит непоправимо здоровью.

#1609 2018-01-05 22:17:14

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Мне вот похуй, кто как себя уродует, пока меня не пытается.  :dontknow:

#1610 2018-01-05 22:39:23

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Ага, и поэтому заметный процент тех, кого врачи признали трансами и допустили до операций, потом переделывают все взад.

Ты опускаешь тот факт что начинать жизнь в новом качестве трудно и страшно, что есть этап разочарования, с которым не все справляются.

Анон пишет:

Чем желание отрезать у себя половые органы более нормально, чем эти заболевания?

Тем что смена пола не об отрезании вообще. Это желание сменить социализацию и "тело".

#1611 2018-01-05 22:47:57

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Ты опускаешь тот факт что начинать жизнь в новом качестве трудно и страшно, что есть этап разочарования, с которым не все справляются.

Так значит, им это было и не нужно, и людей просто покалечили в угоду моде.

Анон пишет:

Тем что смена пола не об отрезании вообще. Это желание сменить социализацию и "тело".

И благодаря гипердиагностике гендерных дисфорий мы имеем сильный откат в представлении, что такое гендерная социализация и гендер вообще. Если ты не похож на стереотипного мальчика, если тебе вдруг нравятся мальчики - отрежь себе член. Любишь машинки - да ты не девочка, ты должна переделать себя в мальчика. Заодно и антигей-лобби радуется, им лучше, чтобы человек себя искалечил, чем просто жил бы спокойно и спал со своим полом. Не зря операции по изменению пола делают даже в самых строгих мусульманских государствах. И у нас тоже есть любители потыкать лесбиянку в то, что она "не женщина" и лучше ей стать мужиком.

#1612 2018-01-05 23:01:35

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Кстати, когда-то та, чья рука с черникой у меня на аватарке лежит в моей руке, сходила на "Доминиканскую кантату". И потом мне писала: "Ты представляешь, у Алана, оказывается - сиськи! Он - девушка!" :)

(Какую только хрень не вспомнишь, когда воспалённый сустав устраивает побудку, а обезболивающие кончились...)

Как ты заебал с ненужными подробностями твоей личной жизни.

Анон, я что-то не вижу у тебя никнейма и аватарки админа. А раз так - иди и бросайся головой в навоз. Авось полегчает.

#1613 2018-01-05 23:03:13

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты опускаешь тот факт что начинать жизнь в новом качестве трудно и страшно, что есть этап разочарования, с которым не все справляются.

Так значит, им это было и не нужно, и людей просто покалечили в угоду моде.

Анон пишет:

Тем что смена пола не об отрезании вообще. Это желание сменить социализацию и "тело".

И благодаря гипердиагностике гендерных дисфорий мы имеем сильный откат в представлении, что такое гендерная социализация и гендер вообще. Если ты не похож на стереотипного мальчика, если тебе вдруг нравятся мальчики - отрежь себе член. Любишь машинки - да ты не девочка, ты должна переделать себя в мальчика. Заодно и антигей-лобби радуется, им лучше, чтобы человек себя искалечил, чем просто жил бы спокойно и спал со своим полом. Не зря операции по изменению пола делают даже в самых строгих мусульманских государствах. И у нас тоже есть любители потыкать лесбиянку в то, что она "не женщина" и лучше ей стать мужиком.

Анон, сходи и ты к психиатру. Там охотно выслушают твою теорию заговора.
А здесь тема Тикки.

#1614 2018-01-05 23:03:34

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Заодно и антигей-лобби радуется, им лучше, чтобы человек себя искалечил, чем просто жил бы спокойно и спал со своим полом.

Вообще-то можно быть трансом и геем или би. Запросто.

#1615 2018-01-05 23:06:13

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

антигей-лобби

Анон пишет:

антигей-лобби

Анон пишет:

антигей-лобби

019d29324a5a375c6c59afc8ee3bbc7f--alien-costumes-space-costumes.jpg

#1616 2018-01-05 23:08:18

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

правильно, зачем разбираться с сущности процессов

Так я разобралась в сущности этого процесса. Холиварка внесла свой вклад, спасибо. Алан-Анастасия, Гаррида-МЧГ и так далее. Можно и это все объявить вариантом нормы, и паранойю из мкб изъять, и шизофреника считать азеркином, а не психом, который верит, что он инопланетянин. Под политическим прессом врачи и не такое выкидывали.

#1617 2018-01-05 23:09:49

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Под политическим прессом врачи и не такое выкидывали.

А вот тут давай поподробнее. О каком политическом прессе речь идет в данном конкретном случае? Покормил.

#1618 2018-01-05 23:31:40

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Анон, я что-то не вижу у тебя никнейма и аватарки админа. А раз так - иди и бросайся головой в навоз. Авось полегчает.

Дристанул аттеншнвхоре в ебало и забрызгал жидким поносом черничку в ладошке.

Давай-давай, побейся с размаху младенческой головкой об пол, потопай ножками, покричи: "НИХАЦЮ, НИХАЦЮ, А-А-А!!!"

#1619 2018-01-06 00:32:32

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Так я разобралась в сущности этого процесса. Холиварка внесла свой вклад, спасибо. Алан-Анастасия, Гаррида-МЧГ и так далее.

Охуеть. Судить о транссексуальности по этим чудикам.

#1620 2018-01-06 00:36:43

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Просто вимдимо этой просветленной еще светит осознать что транссексуальность не делает человека адекватным. Можно быть трансом и неадекватом, или трансом и адекватом - это не взаимосвязанные вещи

#1621 2018-01-06 00:50:08

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

а дети при чем?

"неприкасаемые инстаграм" погугли. Этих дитачек смолоду учат, что простые люди рабы и быдло.

А среди бедных уродов нет? Тех, кто с молоду считает других людей мясом и лохами, которых можно грабить, убивать, насиловать и уродовать? В тюрьмах сидят сплошь богатые? Маньяки у нас все чинуши с личными самолетами? А наркотой торгует кто, а сутенерствует? Закон нарушают только богатые, а в бедности ни-ни? Все живут по заповедям?
Что мешает тебе принять данность, что урод может родиться в любой среде и с любыми данными? Зацикленность на чужих деньгах и зависть? Так заработай столько сколько тебе нужно и будь счастлив. Поставь себе такую цель в жизни. Это более продуктивно чем ссылки на левых дебилов собирать.

#1622 2018-01-06 02:02:09

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны! Помогите, пожалуйста. Как звали ту интересную личность, которая сгинула во время истории с Мендель в Крыму? А потом отбояривалась сердечным приступом, из-за которого карта с деньгами была потеряна?

Эльо. Как её в реальности, не знаю, но думаю, должна найтись по нику.

Клементьева Мария Дмитриевна, она же Эльо.

#1623 2018-01-06 02:07:58

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Вообще-то да. Когда-то разбирался в тамошних делах - там действительно принимают почти кого угодно.

Что, просто приезжаешь, говоришь "хочу у вас жить", а тебе - "да пожалуйста"?

Скорее всего эта вся братия просто делает левые справки.
Например, кто-то из друзяшек легально живущих там, организовал фирмочку - и лепит бумажки, что берет он на работу Тикки и ее то ли любовницу, то ли подружайку Дока.
и - вуа-ля - они имеют право на ВНЖ

про ВНЖ там из когда-то сохраненного у меня на компе

Скрытый текст

#1624 2018-01-06 14:31:03

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны! Помогите, пожалуйста. Как звали ту интересную личность, которая сгинула во время истории с Мендель в Крыму? А потом отбояривалась сердечным приступом, из-за которого карта с деньгами была потеряна?

Эльо. Как её в реальности, не знаю, но думаю, должна найтись по нику.

Клементьева Мария Дмитриевна, она же Эльо.

Спасибо, запишу в книжечку©

#1625 2018-01-06 14:51:53

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

А потом отбояривалась сердечным приступом, из-за которого карта с деньгами была потеряна?

Вообще интересно, - анон пару раз терял карту. Пока ее восстанавливали, - спокойно снимал бабло в банке по паспорту в любых количествах.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума