Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:58:19

Admin

Тикки Шельен и Ко

Развитие темы виликой ролевой пивицы ртом, начато тут http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-00000134-000-80-0

Скрытый текст

Расследование и обсуждение на старом холиварсообществе истории Саши Мендель и токсичного сбора на её лечение:


#1576 2018-01-05 05:27:43

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Но я себе секс как-то не так представляю.

Ну вот да, как-то не так ты его представляешь.  :dontknow:

#1577 2018-01-05 06:53:47

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Кстати, когда-то та, чья рука с черникой у меня на аватарке лежит в моей руке, сходила на "Доминиканскую кантату". И потом мне писала: "Ты представляешь, у Алана, оказывается - сиськи! Он - девушка!" :)

(Какую только хрень не вспомнишь, когда воспалённый сустав устраивает побудку, а обезболивающие кончились...)

#1578 2018-01-05 08:06:24

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Аааа! Они ходили в путь Сантьяго! Ух ты! *зависла на сайте мужа*

Туда много, кто ходил. Я  даже два раза )) или там отчеты интересные?

#1579 2018-01-05 10:52:40

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Не знаю, как сейчас, а тогда структура была неплохо настроена на то, чтобы таких придерживать и не пускать прям сразу, куда они захотят. Ну и чо, со временем у подавляющего большинства рассосалось, конечно.

Да всегда она, по уму, на это настроена: тут надо не забывать, что ладно терциарии, а в клир та же церковь неслабо инвестирует вообще-то, и "Фигаро здесь, Фигаро там" ей самой не надо.

Анон пишет:

Где-то в двухтысячных в Москве около католиков-поляков бегало много таких экзальтированных. Они у себя и поляцкие корни изыскивали, и ходили в приход поляков, и через одного там было какое-нибудь призвание, кто сразу в монастырь собирался, кто в терциарии.

О, помню это явление, но не думала, что они когда-либо переставали. Вся эта романтика, по-моему, в российских католиках по жизни бьёт ключом :)

Анон пишет:

Это не вершина иерархии, Алан не папесса Иоанна)).

Терциарии, ясное дело, не вершина, но я смутно помню у Алана рассказы о том, что он там как бы не в Рим кому-то довольно главному письма строчил о своих половых и гендерных тонкостях, чтобы ему оттуда разрешили считаться именно терциарием от мужиков, а не от тёток. Я почему помню, ещё в ЖЖшные времена к нему кто-то приходил с непониманием, и Алан декларировал, что ему аж вон какой Иванов, начальник всех Ивановых, лично разрешил.

#1580 2018-01-05 11:56:08

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Честно говоря, мне кажется странным, что ФтМ выходит замуж как женщина и спит с мужчиной, не совершив переход.

Ну, свечку никто не держал, а расписаться перед эмиграцией логично, это проще и удобнее делать, официально приходясь друг другу кем-то. Одно дело "я с женой переехал и ищу жилье", а другое - "сдайте хату каким-то чертям с бугра, которые друг другу никто, никакой гарантии, что они завтра не разбегутся".

#1581 2018-01-05 12:04:30

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Аноны! Помогите, пожалуйста. Как звали ту интересную личность, которая сгинула во время истории с Мендель в Крыму? А потом отбояривалась сердечным приступом, из-за которого карта с деньгами была потеряна?

#1582 2018-01-05 12:07:20

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Дайрикатолеги это примерно то же, что дайригеи и дайрифошизды  %)

#1583 2018-01-05 12:08:42

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Честно говоря, мне кажется странным, что ФтМ выходит замуж как женщина и спит с мужчиной, не совершив переход.

Ну, свечку никто не держал, а расписаться перед эмиграцией логично, это проще и удобнее делать, официально приходясь друг другу кем-то. Одно дело "я с женой переехал и ищу жилье", а другое - "сдайте хату каким-то чертям с бугра, которые друг другу никто, никакой гарантии, что они завтра не разбегутся".

Так они вступили в брак только в целях эмиграции? А як же ж таинство брака и прочие католические фишки?  :facepalm:

#1584 2018-01-05 12:23:30

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Так они вступили в брак только в целях эмиграции? А як же ж таинство брака и прочие католические фишки?

Так это никому неизвестно, с какой целью вступили. На фейсбуке у них про личную жизнь написано "встречается с" (Петр с экс-Аланом, экс-Алан - соответственно, с Петром).

#1585 2018-01-05 12:55:17

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Аноны! Помогите, пожалуйста. Как звали ту интересную личность, которая сгинула во время истории с Мендель в Крыму? А потом отбояривалась сердечным приступом, из-за которого карта с деньгами была потеряна?

Эльо. Как её в реальности, не знаю, но думаю, должна найтись по нику.

#1586 2018-01-05 13:11:59

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Это сообщение перенесено из темы ""Кошкин дом"". Глифор


Анон пишет:

А як же ж таинство брака и прочие католические фишки? 

Там католицизм походу в качестве фандома. Понарошку с накладными ушами и много-много пиздежа на уши окружающим ))

Отредактировано (2018-01-05 13:13:49)

#1587 2018-01-05 18:36:59

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Если Саша говорит мне, что он мужчина, значит, Саша мужчина.

А если Гаррида говорит, что она мёртвый чилийский гей, то...  :troll:

#1588 2018-01-05 18:54:20

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Аноны, насчёт ВНЖ в Болгарии: прошу прощения, что полноценную справку не подготовил - но увы, сегодня весь день пластом лежу и жру обезболивающие из-за очередного приступа артрита. Поэтому только пара чужих статей о том, как там это оформляется (из своих, к сожалению, нашёл только статью о рынке труда и зарплатах в Болгарии - но по ссылкам вроде бы всё по делу описано):

http://law03.ru/tourism/article/vid-na- … a-rossiyan

http://visasam.ru/emigration/europe-emi … garii.html

От себя добавлю только, что до недавнего времени власти Болгарии были донельзя лояльны к иностранцам. Последнее время фитилёк малость прикрутили - но Тикки, кажется, успела переселиться раньше, чем правила были ужесточены.

#1589 2018-01-05 18:55:00

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Если Саша говорит мне, что он мужчина, значит, Саша мужчина.

А если Гаррида говорит, что она мёртвый чилийский гей, то...  :troll:

Вот только транссексуализм есть в МКБ, и глюпые медики почему-то не считают его фантазией. Хотя если всерьёз считаешь себя мёртвым чилийцем, это тоже может быть диагноз. Правда, другой совсем...

#1590 2018-01-05 19:38:33

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Кстати, когда-то та, чья рука с черникой у меня на аватарке лежит в моей руке, сходила на "Доминиканскую кантату". И потом мне писала: "Ты представляешь, у Алана, оказывается - сиськи! Он - девушка!" :)

(Какую только хрень не вспомнишь, когда воспалённый сустав устраивает побудку, а обезболивающие кончились...)

Как ты заебал с ненужными подробностями твоей личной жизни.

#1591 2018-01-05 19:48:55

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Вот только транссексуализм есть в МКБ, и глюпые медики почему-то не считают его фантазией. Хотя если всерьёз считаешь себя мёртвым чилийцем, это тоже может быть диагноз. Правда, другой совсем...

Так это все вопрос времени и трендов. Глядишь, через десять лет и такой диагноз отменят, а тебя за неверие в гарридиного МЧГ будут пинать как злобного МЧГ-фоба и разжигателя ненавизди к ЛГБТКАМЧГ+ :troll:
Все-таки холиварка помогает разобраться в этих всех вопросах. В самом деле, если женщина считает себя собакой, ее положено лечить от шизофрении. А если мужчиной, то надо внезапно верить ей почему-то. Нахуй, просто нахуй.

#1592 2018-01-05 19:50:09

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

правильно, зачем разбираться с сущности процессов

#1593 2018-01-05 19:53:24

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

В самом деле, если женщина считает себя собакой, ее положено лечить от шизофрении. А если мужчиной, то надо внезапно верить ей почему-то. Нахуй, просто нахуй.

+ много

#1594 2018-01-05 19:54:17

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анону на фоне ваших комментов вдруг вспомнился скандал в Америке, когда мужик обьявил, что в душе он женщина и гей, и подал в суд на заведение, в котором его выперли из женского туалета, при дружной поддержке всех присутствовавших в нем женщин (в смысле, - выпирание поддержали). И там на полном серьезе обсуждали дискриминацию, нетолернатность и т.п.
К сову - да, как гей и иногда трансвестит он себя не в тот момент обьявил, а сильно раньше, но почему-то нетолерантных девушек в туалете это не утешило.
И там еще долго муссировалась  тема про то, надо ли пускать трансов в туалеты для их настоящего пола, или для того, кем они себя обьявили (до сих пор копья на эту тему на тумблере иногда ломают)

Отредактировано (2018-01-05 19:55:32)

#1595 2018-01-05 19:58:52

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

В самом деле, если женщина считает себя собакой, ее положено лечить от шизофрении. А если мужчиной, то надо внезапно верить ей почему-то. Нахуй, просто нахуй.

А всех рыжих и леворуких сжигать на костре! И геев лечить! А то  ишь, за модой следуют!  :lenin:

Анон, медицина и психология развиваются, то что раньше отрицалось\ не было исследовано сейчас признанно и  изучается. Не нравится? Иди организуй резервацию для убогих, или вон Стерлингову в ножки упади, я не знаю, но не делай людям, которым и так нехорошо, еще хуже.

#1596 2018-01-05 20:00:20

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

И там еще долго муссировалась  тема про то, надо ли пускать трансов в туалеты для их настоящего пола, или для того, кем они себя обьявили (до сих пор копья на эту тему на тумблере иногда ломают)

Не заглядывать рядом ссущему в трусы же так сложно, угу.

#1597 2018-01-05 20:35:26

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

И там еще долго муссировалась  тема про то, надо ли пускать трансов в туалеты для их настоящего пола, или для того, кем они себя обьявили (до сих пор копья на эту тему на тумблере иногда ломают)

Не заглядывать рядом ссущему в трусы же так сложно, угу.

Там основной причиной возражений было то, что в женские раздевалки и туалеты и обычные мужики пару раз (о тех случаях, что упоминалось) стали лезть, а когда их выпихивали - тоже вопили о том, что они в душе трансы, и щас засудят.
И очень трудно доказать, реально ли это транс, или просто извращенец под него косит.

#1598 2018-01-05 20:50:57

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

А всех рыжих и леворуких сжигать на костре! И геев лечить! А то  ишь, за модой следуют!

Людям ни в коем случае нельзя позволять заниматься сексом, они же так до копрофилии докатятся! Как тебе такое передергивание?
Гомосексуальность не болезнь и не диагноз, транссексуализм - таки да. И операции разрешают только потому, что более эффективного лечения больных мозгов пока не придумали. Типа, не можем вылечить, пусть хоть так поживет, лишь бы не самоубивалось.

#1599 2018-01-05 21:02:08

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

глюпые медики почему-то не считают его фантазией

Ну, медики в свое время и истерию успешно лечили, так что это не показатель. Медицина, как тут заметили, развивается.

#1600 2018-01-05 21:04:34

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Людям ни в коем случае нельзя позволять заниматься сексом, они же так до копрофилии докатятся! Как тебе такое передергивание?

Не знаю, это   вашей братии такие передерги близки.

Анон пишет:

Гомосексуальность не болезнь и не диагноз, транссексуализм - таки да.

Новая редакция мкб тебя таки очень расстроит. Ну и гомосексуализм тоже раньше был диагнозом. Почему транссексуализм "мода и кококо", а гомосексуализм нет? Будьте уж последовательны, упомяните гомолобби.

Анон пишет:

лечения больных мозгов

Именно поэтому психическое здоровье  адекватность транссексуалов проверяет аж целая комиссия, логично.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума