Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:58:19

Admin

Тикки Шельен и Ко

Развитие темы виликой ролевой пивицы ртом, начато тут http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-00000134-000-80-0

Скрытый текст

Расследование и обсуждение на старом холиварсообществе истории Саши Мендель и токсичного сбора на её лечение:


#1526 2018-01-04 13:49:00

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

но мужем Петром в браке - развивается человек

А сейчас где-то в соцсетях это чудо можно найти?

#1527 2018-01-04 16:26:09

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Ну и прекрасно, в общем-то, что человек достаточно гибок и независим от мнений окружающих, чтобы такие резкие повороты совершать.

Это называется без царя в голове, а не гибок. Гибким считается человек, который может работать и сантехником, и менеджером, и лесорубом, а не то, что ты написала.

#1528 2018-01-04 16:32:45

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Это называется без царя в голове, а не гибок.

"Только дураки и покойники никогда не меняют свое мнение" (ц) не помню кто. Анон, иметь в 40 лет другое мировоззрение, чем в 20 - это нормально, у большинства людей так и происходит, и обычно мировоззрение меняется как раз в сторону меньшей радикальности.

Отредактировано (2018-01-04 16:33:20)

#1529 2018-01-04 16:34:51

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Между мировоззрением и сексуальной/половой идентичностью вроде должна быть разница. Или все врут, и никаких ЛГБТ нет, а есть чмошки, которым хочется повыебываться и позаебывать окружающих? :troll:

#1530 2018-01-04 16:38:05

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Или все врут, и никаких ЛГБТ нет, а есть чмошки, которым хочется повыебываться и позаебывать окружающих?

Слушай, ни ты, ни я свечку не держали, поэтому что там с идентичностью и/или ориентацией - не знаем.

#1531 2018-01-04 16:52:11

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Знаем, знаем. Там дайригейство, проросшее в жежешечке =D Ниче сложного. Католический мальчик-гей, это как мертвый чилийский гей, только католический.

#1532 2018-01-04 16:54:53

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Ну тем более. Дайригейство - не врожденная ориентация  ;D

#1533 2018-01-04 16:57:16

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Слушай, ни ты, ни я свечку не держали, поэтому что там с идентичностью и/или ориентацией - не знаем.

Анон пишет:

Анон, иметь в 40 лет другое мировоззрение, чем в 20 - это нормально, у большинства людей так и происходит

Во, пока я прозябала на работе, другие аноны все сказали. А ещё, добавлю со своей стороны, я видела некоторое количество людей, застрявших в тех или иных статуса потому, что время прошло, актуальность пропала, а смелости пойти на какие-то изменения нет. В браках, в монастырях, на работах – неважно. Одинакова хуйня. Поэтому каждый раз, видя истории вроде Алана, я исключительно радуюсь за главного героя. Потому что в сорок лет перевернуть все с ног на голову – надо обладать известной смелостью. А удручает меня скорее какая-нибудь Ниенна с тем же Мелькором в той же позе, по крайней мере, на публику. Годы прошли, а толку.

#1534 2018-01-04 17:06:37

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

А, то есть быть негетеро и не цис - это как Ниенна с Мелькором, да? Поняяятно  :lol:

#1535 2018-01-04 17:13:32

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Ниенна давно замуж выскочила за такого же говнаря и пепелить перестала.

#1536 2018-01-04 17:18:55

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Ниенна давно замуж выскочила за такого же говнаря и пепелить перестала.

Не знаю, концепцию на публику отлично играла ещё где-то в районе 2010-х на моей памяти. С меньшим накалом, положим, но тем не менее. Мы Пишем, у нас Работа, вот это вот все с больших букв. Единственная разница – что теперь её концепция включает в себя и ейного говнаря тоже.

Анон пишет:

А, то есть быть негетеро и не цис - это как Ниенна с Мелькором, да? Поняяятно  :lol:

Анон, у тебя что-то своё пылает, попустись. Речь вообще не об ориентациях.

#1537 2018-01-04 18:38:11

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

а так все верно - этап развития. То топил, как ноне говорят, за трансовость, то за госомексуализм, то за целибат, то вот теперь не с мальчиком, но мужем Петром в браке - развивается человек.

Ну и прекрасно, в общем-то, что человек достаточно гибок и независим от мнений окружающих, чтобы такие резкие повороты совершать. Думаю, прорва народу его выразительно не поняла на этом месте, увы. Тем более, после того, как он продолбился до невесть каких высот иерархии, чтобы его в эти терциарии взяли. Понял, что не его, двинулся дальше – и молодец.

взяли ли? вообще-то он по пачпорту - женщина.
Потому сомнительно.  Скорее - самообъявление себя таковым

#1538 2018-01-04 18:41:44

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

вообще-то он по пачпорту - женщина.
Потому сомнительно.  Скорее - самообъявление себя таковым

Так это не монахи, туда и женщинам можно.

#1539 2018-01-04 18:43:05

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

И это не "высоты иерархии", кстати.

#1540 2018-01-04 18:44:25

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

но мужем Петром в браке - развивается человек

А сейчас где-то в соцсетях это чудо можно найти?

конечно
старое - вконтакте - https://vk.com/id26878012 или https://vk.com/alan_christian
а это муж - https://vk.com/pietro_a

и более новое - ФБ
https://www.facebook.com/peter.antonov - тот же муж
https://www.facebook.com/tony.dubinine - экс-Алан

#1541 2018-01-04 18:46:49

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

вообще-то он по пачпорту - женщина.
Потому сомнительно.  Скорее - самообъявление себя таковым

Так это не монахи, туда и женщинам можно.

можно
но только он женщина, которая объявила себя мужчиной.   Под каким полом он там был? Если как мужчина - сомнительно

впрочем, спорить не стану, поскольку знаний, а не предположений у меня нет

#1542 2018-01-04 18:47:31

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

И тоже в Варне. Что им там как медом намазано  ;D

#1543 2018-01-04 18:50:24

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Слушай, ни ты, ни я свечку не держали, поэтому что там с идентичностью и/или ориентацией - не знаем.

Анон пишет:

Анон, иметь в 40 лет другое мировоззрение, чем в 20 - это нормально, у большинства людей так и происходит

Во, пока я прозябала на работе, другие аноны все сказали. А ещё, добавлю со своей стороны, я видела некоторое количество людей, застрявших в тех или иных статуса потому, что время прошло, актуальность пропала, а смелости пойти на какие-то изменения нет. В браках, в монастырях, на работах – неважно. Одинакова хуйня. Поэтому каждый раз, видя истории вроде Алана, я исключительно радуюсь за главного героя. Потому что в сорок лет перевернуть все с ног на голову – надо обладать известной смелостью. А удручает меня скорее какая-нибудь Ниенна с тем же Мелькором в той же позе, по крайней мере, на публику. Годы прошли, а толку.

а мне скорее противно - не потому, что транс или гомо - это как раз вызывает сочувствие или там понимание или уважение - то есть человек готов идти против течения.

А потому что видится за этим именно поза нетаковости
а потом - так раз - и переобувание.

Нет, понятно, что транс м.б. геем. Может. 
Но если оно то объявляло себя мальчегом, будучи девочкой - а потом так раз - и все вернулось к своему био-полу, и даже прекрасно именует себя паспортной Антониной, то было где-то махровое вранье

как-то так (с)

#1544 2018-01-04 18:54:14

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

И тоже в Варне. Что им там как медом намазано  ;D

видать, климат особенный ))))
например, героиня данной ветки так страдала за бедную Украину, так страдала.  Но жить поехать предпочла в Болгарию.
оттуда страдает. Климат, наверное, способствует.

#1545 2018-01-04 19:04:59

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

так страдала за бедную Украину, так страдала.  Но жить поехать предпочла в Болгарию.

Кому она в Украине нужна  ;D

#1546 2018-01-04 19:27:27

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

так страдала за бедную Украину, так страдала.  Но жить поехать предпочла в Болгарию.

Кому она в Украине нужна  ;D

Как будто она кому-то в Варне нужна.

Там целая диаспора уже обитает. Не могу сказать, что диаспора вся из ебанатов состоит, но их там много.

#1547 2018-01-04 19:56:24

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

А что, в Болгарии действительно так просто внж получить?

#1548 2018-01-04 22:30:34

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Но если оно то объявляло себя мальчегом, будучи девочкой - а потом так раз - и все вернулось к своему био-полу, и даже прекрасно именует себя паспортной Антониной, то было где-то махровое вранье

Ну, пишет все ещё в мужском роде вон. А также некоторую разницу вижу я между враньем и заблуждением.

#1549 2018-01-04 22:37:08

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

А что, в Болгарии действительно так просто внж получить?

Вообще-то да. Когда-то разбирался в тамошних делах - там действительно принимают почти кого угодно. Другое дело, что если нет источника дохода за пределами Болгарии, не особо там проживёшь: там дёшево, но и заработки по европейским меркам копеечные даже для местных.

#1550 2018-01-04 23:10:07

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Так не перемены вызывают возмущение, а многолетний пиздеж. Бить себя пяткой в грудь, что ты мужик, целибатник и катколик, а потом выскочить замуж. Вангую, что и коколицизм там ролевой, и "терциарий ордена" он состоящего из таких же ролевых персонажей.
Между прочим, они ведь всей этой сранью кормили покойную Мендель. Играли с ней в мужика и католика, вместо того, чтобы вовремя отвести к врачу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума