Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:58:19

Admin

Тикки Шельен и Ко

Развитие темы виликой ролевой пивицы ртом, начато тут http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-00000134-000-80-0

Скрытый текст

Расследование и обсуждение на старом холиварсообществе истории Саши Мендель и токсичного сбора на её лечение:


#1501 2018-01-03 19:40:23

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

(хочется убрать под спойлер, но не знаю как)

Белый квадратик рядом со смайлом. Выдели текст, нажми на квадратик, и в отправленном сообщении он спрячется.

и тут чуйствительно благодарю
практически виртуальных конфеКт вам или, если желаете, блинов с икрой и сметаной

Скрытый текст

#1502 2018-01-03 19:44:12

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Может, он тоже целибатный?

Не знаю... а целибат вообще разве мирским людям показан? В смысле из религиозных соображений, а не потому, что трахаться неохота.

да это сколько угодно. 
Но не тогда, когда этим буквально в нос тыкают.
в общем, да, как на тех же ранних страницах кто-то писал:

2015-03-08 02:22:55

@ Анон

Re: Тикки Шельен
Анон пишет:

    Ты из Нарнии в Россию переехал? Мужик ушел от одной тетки к другой. Тысячи их. Большое дело.

Однако тысячи таких баб-разлучниц, уводящих чужих мужей, не корчат из себя одновременно доминиканского терциария, миссионера и практически живого святого. Это делает Аланьку особенно интересным в энтомологическим смысле экземпляром.

#1503 2018-01-03 20:46:35

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Например, про целибат. Это было призвание, которое меня настигло в 22 года.

А потом пришел приятный дядька с клевым хуем.

Анон, вот я тебе скажу как котолег из соответствующей семьи и с соответствующим образованием: нормальные котолеги очень, очень поощряют всех желающих уйти в целибат, монастырь или еще какого черта лысого получше разобраться в себе, не горячиться, не падать лицом в обеты и не бросаться в крайности. Поэтому как раз братия за нее вполне порадовалась, я полагаю.

#1504 2018-01-03 21:04:38

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Анон, вот я тебе скажу как котолег из соответствующей семьи и с соответствующим образованием: нормальные котолеги очень, очень поощряют всех желающих уйти в целибат, монастырь или еще какого черта лысого получше разобраться в себе, не горячиться, не падать лицом в обеты и не бросаться в крайности. Поэтому как раз братия за нее вполне порадовалась, я полагаю.

Так и я про то подумал, когда я был православным, то слышал точно такое же - аскеза для монахов, мирянам она нах не нужна, плюс еще и порицается. То есть либо пиздуй в монастырь и целибатничай там, либо не выебывайся. И это правильно ящитаю. А то получится как у Алана - ни в пизду ни в Красную армию.

Это делает Аланьку особенно интересным в энтомологическим смысле экземпляром.

А кака любооооооф была...

Отредактировано (2018-01-03 21:05:05)

#1505 2018-01-03 21:15:16

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

А кака любооооооф была...

Ну это, юный упоротый религиозный обормот, почему нет. Что-то там себе набегал в голове, теперь новый этап. Имеет право  :dontknow:

#1506 2018-01-03 21:21:31

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

А кака любооооооф была...

Ну это, юный упоротый религиозный обормот, почему нет. Что-то там себе набегал в голове, теперь новый этап. Имеет право  :dontknow:

конечно, имеет.  Хоть мышкой себя ощущать, хоть кошкой.  Главное б, что все в своей голове.

Но вся эта компашка светлых эльфов с хорошими лицами здорово своими масками и позами дурили голову молодняку, который иногда залетал в их круг.  И под влиянием вот таких вральных девочко-мальчиков (нет, нет, они не врали, они себя так ощущали) головкой-то ехал.

Теперь Алан-Антон - вновь Анастасия Дубинина, его (её) напесница Тикки поживает в варнах, а всякие там летевшие на огонь нетаковости дурачки юные - кто в каких жопах.
Это-то и гнусно.

#1507 2018-01-03 21:22:40

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Ну это, юный упоротый религиозный обормот, почему нет. Что-то там себе набегал в голове, теперь новый этап. Имеет право

Так я про Тикки, а не про Аланьку, то любимый, а то бац и насикомое, променявшее пивицу на презренный отросток.

а всякие там летевшие на огонь нетаковости дурачки юные - кто в каких жопах.

Думаешь, тут задуренная голова виновата, а не изначалие?

Отредактировано (2018-01-03 21:23:58)

#1508 2018-01-03 21:23:10

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Но вся эта компашка светлых эльфов с хорошими лицами здорово своими масками и позами дурили голову молодняку, который иногда залетал в их круг.  И под влиянием вот таких вральных девочко-мальчиков (нет, нет, они не врали, они себя так ощущали) головкой-то ехал.

Уй, ради бога. Такой молодняк во все времена эффектно ехал кукушкой не об одно, так об другое. А потом в массе своей мирно приезжал обратно, брачевался, рожал, толстел и выбегал к гостям с обоссанной пеленкой. Я, в общем, за снижение градуса драматизма, вот что.

#1509 2018-01-03 21:24:20

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Уй, ради бога. Такой молодняк во все времена эффектно ехал кукушкой не об одно, так об другое. А потом в массе своей мирно приезжал обратно, брачевался, рожал, толстел и выбегал к гостям с обоссанной пеленкой. Я, в общем, за снижение градуса драматизма, вот что.

Плюсую.

#1510 2018-01-03 21:24:24

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Так я про Тикки, а не про Аланьку, то любимый, а то бац и насикомое, променявшее пивицу на презренный отросток.

А, да я не помню за ними особой романтики именно, хотя мы и не близко знакомы, справедливости ради. Мне казалось, они скорее так, дружат.

#1511 2018-01-03 21:31:42

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Но вся эта компашка светлых эльфов с хорошими лицами здорово своими масками и позами дурили голову молодняку, который иногда залетал в их круг.  И под влиянием вот таких вральных девочко-мальчиков (нет, нет, они не врали, они себя так ощущали) головкой-то ехал.

Уй, ради бога. Такой молодняк во все времена эффектно ехал кукушкой не об одно, так об другое. А потом в массе своей мирно приезжал обратно, брачевался, рожал, толстел и выбегал к гостям с обоссанной пеленкой. Я, в общем, за снижение градуса драматизма, вот что.

милые мои, от того, что молодняк в принципе от молодости и "играй гормон" готов прислониться к первому столбу восхищенно и внимать, не следует, что эти столбы имеют право использовать этот же молодняк для приосанивания и чувствования себя богом и опытным старшим товарищем.

потому что в таком случае та самая история с 57 школой (в защиту пидагогов которой как раз в свое время трепетная фея Тикки выступала) будет вечной.

а с пеленками да, потом выбегают. Кто не спился, кто не пропал в автостоповских путешествиях, на вписках и проч. лабуде, чем славится вся эта ролевая тусня.

#1512 2018-01-03 21:33:21

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Ну это, юный упоротый религиозный обормот, почему нет. Что-то там себе набегал в голове, теперь новый этап. Имеет право

Так я про Тикки, а не про Аланьку, то любимый, а то бац и насикомое, променявшее пивицу на презренный отросток.

а всякие там летевшие на огонь нетаковости дурачки юные - кто в каких жопах.

Думаешь, тут задуренная голова виновата, а не изначалие?

и то, и это.

но в любом случае "кто соблазнит малых сих" - это, пафосно выражаясь, страшный грех.  А по рабоче-крестянски - дело гнусявое. Даже несмотря на готовность малых быть соблазненными

#1513 2018-01-03 21:33:45

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Кто не спился, кто не пропал в автостоповских путешествиях, на вписках и проч. лабуде, чем славится вся эта ролевая тусня.

Кто склонен к алкоголю, тот и так бы спился. Кто брезглив, тот с первой же вписки убежит, теряя томики Толкина и роняя тапки, а вот автостоп, да, соглашусь, опасно. За склонение сопляков к автостопу сажал бы.

Отредактировано (2018-01-03 21:34:15)

#1514 2018-01-03 21:37:37

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

милые мои, от того, что молодняк в принципе от молодости и "играй гормон" готов прислониться к первому столбу восхищенно и внимать, не следует, что эти столбы имеют право использовать этот же молодняк для приосанивания и чувствования себя богом и опытным старшим товарищем.

Анончик, сходи в тему "Каменного хлеба" и почитай там истории тех, которые жили себе тихо-мирно, ничего в виду не имея, а об них систематически прислонялись какие-то левые восхищенные хомяки с неясными интенциями. Чихнуть, блин, не успеешь, а уже того, прислонились, по себе помню. Ну и ты просто живешь себе, в разной степени готовый и согласный нести ответственность за какой-то левый молодняк, а тут уже как бы всем должен. Да нахуй. Шамо приползло, никто не соблазнял.

#1515 2018-01-03 21:56:58

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Да нахуй. Шамо приползло, никто не соблазнял.

ну предупредить, чем грозит автостоп для неопытных и пьянка со взрослыми, по идее должен...

Отредактировано (2018-01-03 21:57:12)

#1516 2018-01-03 22:01:58

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

милые мои, от того, что молодняк в принципе от молодости и "играй гормон" готов прислониться к первому столбу восхищенно и внимать, не следует, что эти столбы имеют право использовать этот же молодняк для приосанивания и чувствования себя богом и опытным старшим товарищем.

Анончик, сходи в тему "Каменного хлеба" и почитай там истории тех, которые жили себе тихо-мирно, ничего в виду не имея, а об них систематически прислонялись какие-то левые восхищенные хомяки с неясными интенциями. Чихнуть, блин, не успеешь, а уже того, прислонились, по себе помню. Ну и ты просто живешь себе, в разной степени готовый и согласный нести ответственность за какой-то левый молодняк, а тут уже как бы всем должен. Да нахуй. Шамо приползло, никто не соблазнял.

к Тиккам-Аланам это не относится. 
То есть живущим себе тихо.

в общем, к чему я пою? да всё про вральность и умение переобуваться в полете светлых человечков.

#1517 2018-01-03 23:59:20

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Так я про Тикки, а не про Аланьку, то любимый, а то бац и насикомое, променявшее пивицу на презренный отросток.

Тикки уже честит Алану насикомым? Где?

#1518 2018-01-04 00:13:12

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Так я про Тикки, а не про Аланьку, то любимый, а то бац и насикомое, променявшее пивицу на презренный отросток.

Тикки уже честит Алану насикомым? Где?

Это делает Аланьку особенно интересным в энтомологическим смысле экземпляром.

это не Тикки писала?

#1519 2018-01-04 00:31:34

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Так я про Тикки, а не про Аланьку, то любимый, а то бац и насикомое, променявшее пивицу на презренный отросток.

Тикки уже честит Алану насикомым? Где?

Это делает Аланьку особенно интересным в энтомологическим смысле экземпляром.

это не Тикки писала?

нет, это где-то с 26-27 страницы темы - кто-то из Анонов.

#1520 2018-01-04 01:06:53

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Ну это, юный упоротый религиозный обормот, почему нет. Что-то там себе набегал в голове, теперь новый этап. Имеет право

В смысле юный?
Вроде Алану ж около сорока.

#1521 2018-01-04 01:23:05

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Ну это, юный упоротый религиозный обормот, почему нет. Что-то там себе набегал в голове, теперь новый этап. Имеет право

В смысле юный?
Вроде Алану ж около сорока.

так и есть - 1978 г.р.

#1522 2018-01-04 02:10:43

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

так и есть - 1978 г.р.

Я вот по истории с Мендель запомнил, что Алана (у) сложно было назвать "юным", а про целибат как раз тогда слышал.

#1523 2018-01-04 08:18:09

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

В смысле юный?
Вроде Алану ж около сорока.

В смысле, там приносили цитату, из которой следовало, что в целибат его снесло 22 лет от роду.

#1524 2018-01-04 12:10:17

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

В смысле юный?
Вроде Алану ж около сорока.

В смысле, там приносили цитату, из которой следовало, что в целибат его снесло 22 лет от роду.

так ли это или нет - неизвестно. То есть это с его (ее) слов.

Но что лет в 35, плюс минут трамвайная остановка, Алан(ша) и Тикки жили вместе - то ли дружили, то ли чай пили и чашки били - хз.  Но судя по тому, что ни в ФБ, нигде они не друзяшки, разрыв там был - не расставание двух приятельниц.

а так все верно - этап развития. То топил, как ноне говорят, за трансовость, то за госомексуализм, то за целибат, то вот теперь не с мальчиком, но мужем Петром в браке - развивается человек.

#1525 2018-01-04 12:59:17

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

а так все верно - этап развития. То топил, как ноне говорят, за трансовость, то за госомексуализм, то за целибат, то вот теперь не с мальчиком, но мужем Петром в браке - развивается человек.

Ну и прекрасно, в общем-то, что человек достаточно гибок и независим от мнений окружающих, чтобы такие резкие повороты совершать. Думаю, прорва народу его выразительно не поняла на этом месте, увы. Тем более, после того, как он продолбился до невесть каких высот иерархии, чтобы его в эти терциарии взяли. Понял, что не его, двинулся дальше – и молодец.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума