Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:58:19

Admin

Тикки Шельен и Ко

Развитие темы виликой ролевой пивицы ртом, начато тут http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-00000134-000-80-0

Скрытый текст

Расследование и обсуждение на старом холиварсообществе истории Саши Мендель и токсичного сбора на её лечение:


#1451 2017-12-09 23:08:37

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Мне показалось, что это некто тырит их фотки и выкладывает вот с такими подписями - мол, вы посмотрите-ка на них.
У них самих в Инстаграм подписи к этим фоткам совершенно обычные.


А гоняют по дорогам за них тоже другие люди?

#1452 2017-12-09 23:10:01

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Ебанько с классовой ненавистью, ты ошиблось тредом. Тебе в тайную комнату, там изливай свой батхерт, здесь это оффтопик.

#1453 2017-12-09 23:11:41

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Ебанько с классовой ненавистью, ты ошиблось тредом. Тебе в тайную комнату, там изливай свой батхерт, здесь это оффтопик.

Сами упомянули диток Шувалова.

#1454 2017-12-09 23:14:04

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Мне показалось, что это некто тырит их фотки и выкладывает вот с такими подписями - мол, вы посмотрите-ка на них.
У них самих в Инстаграм подписи к этим фоткам совершенно обычные.


А гоняют по дорогам за них тоже другие люди?

Я с гоняниями одну пока фотку видел. А в остальном это шмотки, шубки, и все такое.
А тырят их фотки реально какие-то батхертящие, а остальные батхертят в комментариях. Смешно смотреть.

#1455 2017-12-09 23:44:33

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Ну ок. Корги в личном самолетике тоже ок, люди заработале, у чинуш и бизнесменов прекрасные дети и семьи, чо это я, холоп,  за барина не радуюсь.

Отредактировано (2017-12-09 23:45:57)

#1456 2017-12-09 23:51:45

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Ну ок. Корги в личном самолетике тоже ок, люди заработале, у чинуш и бизнесменов прекрасные дети и семьи, чо это я, холоп,  за барина не радуюсь.

А тебе-то чего?

#1457 2017-12-09 23:56:39

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

ОООООООО, какая  чудесная ветка.

Етить-колотить, там ещё и Умка? Хм, в юности мне ее песни нравились. А сейчас... ох, похоже, от всей поющей тусовки надо держаться подальше. А если подходить - то только в противогазе и комплекте ОЗК.

Боже, зачем я тыкнула на ветку. Ааааааааа, это бездны какие-то. :creepy:

О бож, в своё время пропустил, а теперь присмотрелся, и шозанах.
Я одного не понимаю: зачем Хелависа лайкнула этот высер?
Ей было бы приятно, если бы её дети учились у этих учителей?
Или, зная заведомо, что этого нет и не будет, она решила сделать "коллеге" реверанс?
Не надо так!

#1458 2017-12-10 00:00:06

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Ну ок. Корги в личном самолетике тоже ок, люди заработале, у чинуш и бизнесменов прекрасные дети и семьи, чо это я, холоп,  за барина не радуюсь.

А тебе-то чего?

А я просто сказал, что мне не жалко будет, если их детей в той школе оприходуют. Да и вообще, честно говоря, никого из их семеек не жалко будет.

#1459 2017-12-10 00:02:21

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Ну ок. Корги в личном самолетике тоже ок, люди заработале, у чинуш и бизнесменов прекрасные дети и семьи, чо это я, холоп,  за барина не радуюсь.

А тебе-то чего?

А я просто сказал, что мне не жалко будет, если их детей в той школе оприходуют. Да и вообще, честно говоря, никого из их семеек не жалко будет.

То есть, ребенок, родившийся в такой семье, даже если у него и инстаграма нет, по умолчанию заслуживает насилия? Просто за факт рождения, да?

#1460 2017-12-10 00:04:51

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

То есть, ребенок, родившийся в такой семье, даже если у него и инстаграма нет, по умолчанию заслуживает насилия? Просто за факт рождения, да?

С чего ты это взял? Я не сказал, что они заслужили. Я сказал:

Бля, мне соооовсем не жалко будет, если трахнут детей Шувалова и прочих чинуш.

Чуешь разницу, да? "Так им и надо" и "Ну, и чо, мне их не жалко".

Отредактировано (2017-12-10 00:05:50)

#1461 2017-12-10 00:06:24

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

То есть, ребенок, родившийся в такой семье, даже если у него и инстаграма нет, по умолчанию заслуживает насилия? Просто за факт рождения, да?

С чего ты это взял? Я не сказал, что они заслужили. Я сказал:

Бля, мне соооовсем не жалко будет, если трахнут детей Шувалова и прочих чинуш.

Не жалко почему? Они не люди, что ли? Или это чинуши заслужили через своих, возможно невинных, детей?

#1462 2017-12-10 00:12:31

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Не жалко почему? Они не люди, что ли? Или это чинуши заслужили через своих, возможно невинных, детей?

Чинуши, конечно, заслужили много чего, горю в их семье - любому - я буду рад, но тут иное: мне просто редко когда бывает жалко совсем посторонних людей.

#1463 2017-12-10 00:14:19

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Не жалко почему? Они не люди, что ли? Или это чинуши заслужили через своих, возможно невинных, детей?

Чинуши, конечно, заслужили много чего, горю в их семье - любому - я буду рад, но тут иное: мне просто редко когда бывает жалко совсем посторонних людей.

Ну и пиздец. Желать зла незнакомым людям, а особенно их близким, про которых ты ничего не знаешь, это за гранью как-то.

#1464 2017-12-10 00:14:49

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

А я просто сказал, что мне не жалко будет, если их детей в той школе оприходуют. Да и вообще, честно говоря, никого из их семеек не жалко будет.

Иди в мозгоправку, че ты тут с этим пляшешь, будто тут тёплый дом.

#1465 2017-12-10 00:30:35

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Вторую не знаю, а насчет Амарги удивительно, конечно :o

Это соавтор Амарги, литературный.

Амарга вроде и в компашке Ауренги была, а это слегка другое

Та в Москве осталась.

#1466 2017-12-10 00:59:21

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

О бож, в своё время пропустил, а теперь присмотрелся, и шозанах.
Я одного не понимаю: зачем Хелависа лайкнула этот высер?
Ей было бы приятно, если бы её дети учились у этих учителей?
Или, зная заведомо, что этого нет и не будет, она решила сделать "коллеге" реверанс?
Не надо так!

Пиздец, слов нет. Но Умка всех сделала.

#1467 2017-12-10 01:02:45

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

О бож, в своё время пропустил, а теперь присмотрелся, и шозанах.
Я одного не понимаю: зачем Хелависа лайкнула этот высер?
Ей было бы приятно, если бы её дети учились у этих учителей?
Или, зная заведомо, что этого нет и не будет, она решила сделать "коллеге" реверанс?
Не надо так!

Пиздец, слов нет. Но Умка всех сделала.

Эта хипповская тусовка фрилавила с 17 лет, поэтому искренне не понимает, что такого, ведь эти девчонок никто не насиловал, они сами радостно ложились под того учителя.

#1468 2017-12-10 12:42:31

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Аноны, а мне видно только сам высер и не видно лайков и комментов. Как до них добраться-то?

#1469 2017-12-10 13:47:55

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Эта хипповская тусовка фрилавила с 17 лет, поэтому искренне не понимает, что такого, ведь эти девчонок никто не насиловал, они сами радостно ложились под того учителя.

Анон, ну у меня тоже много знакомых, которые и раньше начали фрилавить, но такой хуйни никто не нес. Это просто за гранью.

#1470 2017-12-13 02:56:08

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

ОООООООО, какая  чудесная ветка.

Етить-колотить, там ещё и Умка? Хм, в юности мне ее песни нравились. А сейчас... ох, похоже, от всей поющей тусовки надо держаться подальше. А если подходить - то только в противогазе и комплекте ОЗК.

Боже, зачем я тыкнула на ветку. Ааааааааа, это бездны какие-то. :creepy:

Бля. Маразм крепчал. Тикки предлагает ради чести альма матер девочкам, которые подверглись домогательствам, скрывать этот факт?
Пиздец.

#1471 2017-12-13 08:31:28

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Тикки предлагает ради чести альма матер девочкам, которые подверглись домогательствам, скрывать этот факт?

Не просто ради чести, а по политическим мотивам. 57 школа - оплот либеральщины, оппозиция, все вот это вот.

#1472 2017-12-13 10:25:28

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Тикки предлагает ради чести альма матер девочкам, которые подверглись домогательствам, скрывать этот факт?

Не просто ради чести, а по политическим мотивам. 57 школа - оплот либеральщины, оппозиция, все вот это вот.

Ну хз, анон. Я вот либераст до мозга костей, но чот в ахуе от ее позиции. Так что, мнится, не в политических предпочтениях тут дело.

#1473 2017-12-13 10:49:34

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Тикки предлагает ради чести альма матер девочкам, которые подверглись домогательствам, скрывать этот факт?

Не просто ради чести, а по политическим мотивам. 57 школа - оплот либеральщины, оппозиция, все вот это вот.

А при чем тут оплот либеральщины? Это не либеральщина совершенно.
Как раз очень скрепная позиция.

#1474 2017-12-13 10:54:06

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

А что нынче сабж поделывает? Совсем окуклился в Болгарии?

#1475 2017-12-13 11:34:07

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Интересно, в Болгарии на самом деле так хорошо жить. Я как раз у соавтора Амарги на фб читаю, прям рай земной.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума