Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2018-06-16 20:02:51

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

3\100
✓ Продолжаю придерживаться заданного курса в питании, не забываю пить витамины, неторопливо подыскиваю бассейн;
✓ На порисовать времени не было, зато скачал кое-какие реально нужные для одной работы кисточки;
✓ 595\500.
Кроличек.

Вопрос на миллион ко шьющим анонам...

#177 2018-06-16 21:46:15

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

05-06/100
Вчера внезапно отрубился в 22, поэтому е отписался.
1. Здоровье: соблюдал режим, почти не голодал, принимал таблетки и мазался кремушками. Кожа на лице норм, спина и грудь пока не оч, но в целом лучше. Надеюсь, курс таблетосов помогает.
2. Фан: немного читал, зависал на реддите, прибрался на кухне и целых (лол) два дня подряд мыл посуду сразу после еды и выкидывал мусор в мусорку сразу, не оставляя валяться на столе.
3. не работал)
4. Осталось 2 пункта и заключение. К концу диплома я наконец-то стал понимать, что в нем вообще происходит  :facepalm:

уставший мозгом барсук

#178 2018-06-16 22:00:31

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

День 4/100

Сегодня я молодец.
1. Спорт. Купил спортивные штаны на распродаже. Сходил к соседней школе, немного позанимался на тренажёрах. Раньше вот так боялся идти, потому что стеснялся, что я такой дохляк, но тут пришел, а там такая атмосфера ламповая. На поле в футбол играют, по дорожке народ бегает, где-то в сторонке разминаются... Надо бы тоже побегать. Схожу, куплю себе ещё кроссовки завтра.
2. Рисование. Пока пропустим этот пункт  ;D
3. Уборка. Скрутил сломанный шпингалет у окна на балконе.
4. Итальянский. Позанимался ещё минут 20.

В планах на завтра - подстричься и купить кроссовки для бега.

Анон-рептилоид

#179 2018-06-16 22:10:50

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

День 5) 16.06.2018 1) отправила нужный имейл сразу утром 2) не взяла в магазине цепочку в которой сомневалась 3) вляла в аптеке женьшень в капсулах. Нереально дорогой, но может лучшего качества чем тот что я брала за недорого раньше и ощущала эффект 4) пила воду 5) выспалась 6) купила шафран, уж больно наслышана про него 7)  когда подруга стала ныть про своего бойфренда, предлагать мне снять с ней жилье и вытягивать из меняплследние подробности моей ссоры с мои мужчиной, я впервые за месяц, наверное, достала язык и сказала, что не хочу обсуждать  проблемы в выходной и хоть мне подругу жалко, но я не могу с ней съехаться жить, мне это крайне невыгодно по деньгам 8) мне пытались впарить не нужную косметику и я отказалась, причем очень твердо 9) когда трамвай сломался, не стала психовать и переживать 10) сейчас собираюсь поучить итальянский

Анон заинька  :cool:

#180 2018-06-16 22:21:23

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

6/100
Отчет за сегодня:
1. Пришила кокетки на спинку и полочку пальто. Правда, сделала это довольно криво и сейчас отпарываю получившееся безобразие, чтобы завтра с утра привести все это дело в полный порядок.
2. Постирала белье. И даже его развесила. Теперь вот сушится на сушилке.
3. Поменяла полотенца в ванной. Почти три месяца пользоваться одними и теми же полотенцам... Ну я и свинья, однако.
4. Сходила в аптеку за лекарствами.
5. Навела порядок в аптечке. Выкинула все просроченные препараты, нашла мазь от кожного зуда (летом после укуса комаров она особенно актуальна)... Надо теперь составить список нужных медикаментов и закупиться ими.
А вообще, я сегодня весь день провалялась на диване с котом на пузе. Даже не знаю, как это приблизит мой идеальный день. Но, надеюсь, это мне только на пользу.
анон-закройщик

Отредактировано (2018-06-16 22:26:19)

#181 2018-06-16 22:28:56

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анончик с вопросом про швейную машинку, я бы взяла Зингер. Женоме мне не нравятся, они иногда могут пропускать строчки.
анон-закройщик

Отредактировано (2018-06-16 22:29:23)

#182 2018-06-16 22:55:43

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон-волшебник почти сбился с верного пути, но принял как данность, что он пока еще слишком слабак для великих свершений, и снова ползет к цели, пусть и не так быстро, как хотелось бы.

#183 2018-06-16 23:20:17

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон-с-Пухом провел субботу без хронометража, потому что некогда было зависать без дела, времени в обрез.
Всем ура и оптимизма, не догоним, так согреемся!  :chearleader:  :chearleader:
Удачных выходных, вернее, что осталось от них :)

#184 2018-06-16 23:22:46

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:

Анончик с вопросом про швейную машинку, я бы взяла Зингер. Женоме мне не нравятся, они иногда могут пропускать строчки.

Пушистое спасибо тебе.

Анон пишет:

Анон-волшебник почти сбился с верного пути, но принял как данность, что он пока еще слишком слабак для великих свершений, и снова ползет к цели, пусть и не так быстро, как хотелось бы.

*кастует на волшебника Спешку, чтобы тому все успевалось вдвое быстрее*

#185 2018-06-16 23:26:51

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

День 3/100
Конечные цели (чего я хочу достичь через 100 дней) – чтобы отступили проблемы со здоровьем, в частности, бессонница. Хочу найти какое-нибудь безвредное русло для своих обсессивно-компульсивных действий. Доделать волонтерскую работу, не слишком затягивая со сроками.
1) не курить. - 1 сигарета
2) подсчитывать количества сладкого - нет
3) вести дневник проявлений ОКР. - да
4) делать комплекс цигун и точечный массаж - да
5) переводить 10 стр. (если в некоторые дни не будет соответствующих задач, можно заменить рисованием) – 4 с с трудом
6) тушить свет не позднее 11 (отчитываюсь за вчера) – в 12
7) каждый день читать книгу из тех, что собирался прочитать и/или переводить статьи по специальности. – да
Дневники Мурасаки Сикибу. По тому, как фрейлина японской императорицы анализирует малейшие оттенки эмоций, она напоминает Джейн Остин.
8)  каждый день выбрасывать что-нибудь ненужное. – да
9) вечером писать список дел на завтра (отчитываюсь за вчера) – да. Затем я его потерял и нашел лишь к вечеру.

#186 2018-06-16 23:59:13

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон с телеофном, иди на ручки! ужас какой  :creepy:
Тебя можно и нужн опохвалить за отменную интуицию и за то, что нашел выход в ситуации. Я бы не додумался в ветеринарку бежать) А ты не только прибежал, но и настоял, чтобы тебе помогли! Умничка какой. Пусть все обойдется!  :iloveyou:

Скрытый текст
Анон пишет:

Ну, бореллиоз не самое страшное и да, простыми антибиотикми глушится. Вот менингоэнцефалит... Но ты, конечно, не страховался и гамма-глобулин тебе не кололи?

Скрытый текст

Отредактировано (2018-06-17 00:03:45)

#187 2018-06-17 00:26:12

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон-с-телефоном

005-006/100

Скрытый текст

#188 2018-06-17 00:39:39

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Лисанька, вот такая, например?
https://365done.ru/qlean
там, кстати, на сайте можно собрать чеклист из своих пунктов.

Спасибо огромное! Очень хороший чеклист. Забыла про этот сайт:)

отчёт за шестой день

лисанька

Отредактировано (2018-06-17 00:47:41)

#189 2018-06-17 00:42:02

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон-Креветка
2/100

Скрытый текст

#190 2018-06-17 00:59:57

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

4/100
Вчера:

Скрытый текст

Сегодня

Скрытый текст

Вывод: для меня принцип "лучший отдых - смена деятельности" не работает. После аврала мне нужны "пустые" дни, я не могу сразу переключиться на свое.

Отредактировано (2018-06-17 01:01:44)

#191 2018-06-17 01:42:00

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

16 июня, день 3
1. Языки. Смотрел Вольтрона  =D
2. Улучшение самочувствия/здоровый образ жизни - много гулял, бегал, ел правильные вкусняшки.
3. Рисовач - ноуп
4. Расхламление. Быстро нашел три книжки на выброс  ;D

И я вот тут подумал, что торт/не торт не отражает главную идею, так что лучше буду оценивать в частях торта свой нелегкий труд. Ну там, четверть торта, половина, три четверти и целый. Сегодня - три четверти. Почти целый
Анон-нифлер

#192 2018-06-17 02:47:59

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

/16.06/ День выдался ленивый до жути, я почти по нулям. Сегодня выполз в Подружку за азиатскими мазилками и впервые попробовал пилинг-скатку. Стоял в ванне, катал это чудо по лицу и буквально охуевал. Уж не знаю, насколько действенно, но как минимум юзать это весело и прикольно ;D А еще мне захотелось испечь себе пиццу, что я и сделал. Особо не в цели стодневки, но вечер изза этого удался, а создавать себе хорошее настроение полезно. Подобрал наряд для встречи, уложил аккуратно волосы впервые с нг (в кои-то веки заметил, что они отросли!), а вот угощение не придумал, хотя хотел что-нибудь испечь. Надеюсь, завтра утром на меня снизойдет вдохновение все же.
алоэнон

предыдущее

#193 2018-06-17 07:20:47

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

День 1/100


Скрытый текст

Арт-анон

#194 2018-06-17 09:08:25

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

День 6 кажется , если что потом поправлю
Прошел 10 км.
  Снова занялся  вязанием.Потратил на это дело 3 часа.  Потом обнаружил большой косяк и полностью распустил все что навязал за эти дни. С сегодняшнего дня начну все с начала. Печально.Но по другому нельзя
Продолжил чтение джидайских техник. Идут почему то медленно.Засыпаю над книгой
Записался на понедельник на прием к эндокринологу

Анон Хаски

#195 2018-06-17 09:38:08

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Предыдущий отчёт

Задачи на 100 дней

Отчёт за 16.06.18 (002 из 100)
Ура, добралась до section 4 из курса по React. Всё прошла, всё поняла, д/з сделала. Обнаружила, что React заходит особенно хорошо, если не забывать о его "родной" документации. Сюрприз!
Наконец-то добралась до "this&Object Prototypes", но решила перечитать гл. 3 и там осталась. Э-эх.
Над умением планировать ещё работать и работать: на этот раз я не учла визит к врачу (и то, что он выбьет меня из колеи на несколько часов до и после). В итоге React продвигается слишком медленно, YDKJS - слишком медленно, а подработка горит синим пламенем. Вот чёрт!
Для переводов купила Grammarly Premium, но что-то восторга не испытываю. В вещах, которые он умеет, я не косячу. В вещи, в которых я косячу, он не умеет. Зато дороже платного аккаунта на GitHub, зараза.
анон гиена

Отредактировано (2018-06-19 10:49:22)

#196 2018-06-17 10:58:28

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:

Отчёт за 17.07.18 (002 из 100)

а чо, уже июль

#197 2018-06-17 11:28:14

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:

а чо, уже июль

Чёрт, аж сама испугалась :lol: Пойду править.
гиена, сцуко, таймлорд

#198 2018-06-17 13:39:33

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

У левелапчатого были отличные выходные, но разбивать по пунктам особо нечего. Сплошь социализация.

Отметим, пожалуй:

6-7/100

Отредактировано (2018-06-17 13:40:14)

#199 2018-06-17 15:39:19

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Второй день

анон-енот

Отредактировано (2018-06-17 15:39:36)

#200 2018-06-17 18:41:42

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

День 7
1. -
2. Французский: взяла еще чуть-чуть фонетики. Английский: ничего полезного, но я около сорока минут потратила на тесты типа "проверь свой уровень языка за 15 минут", потому что они греют мне душу своими неточными оценками
3. 5 статичных поз
Итоги недели: средняя продуктивность - 1.3 из 3 (и бегать я так и не начала). Хреновенько, в общем
гуляш

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума