Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2018-06-15 21:26:35

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

День 5
Сделал зарядку.Принял все лекарства и не забывал колоть инсулин. Очень много вязал. Потратил на него 3 часа.Результатом доволен.Хорошо и быстро идет. Все было настолько прекрасно и легко ,что параллельно с вязанием я слушал лекции. Днем доволен.Хотя и были нарушения в питании.
Анон хаски

Отредактировано (2018-06-15 21:28:06)

#152 2018-06-15 21:27:29

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:

Анон с телефоном какой ты молодец.

Молодец, что сообразил, что делать, анончик!
Пух-анон в табличке отметился, пока ничего не потерял.
Осталось три часа до того, как срубит, но планировал повидаться с народом, посмотрю, доеду ли. =D
:happycrazy:

#153 2018-06-15 21:29:48

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Снова протер пыль и... все. Зато у меня будет самый чистый стол за всю историю человечества.
*посмотрел на пол*
Каракал-анон.

#154 2018-06-15 21:39:39

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

5/100
Итак, мой отчет за сегодня:
1. Отпорола от пальто кокетки и присобрала их в углах, чтобы получилось красивое закругление. Одну из них даже пристрочила, до остальных руки не дошли, увы.
2. Вроде бы нашла подходящую ткань на подкладку для пальто. Проблема в том, что я шью дафлкот, подкладка обычно делается из шотландки, а она дорогущая. Но вроде вычитала, что они еще и хлопок на подкладку пускают, так что я вроде кое-что нашла. Надо туда с лоскутком приехать.
3. Съездила на собеседование. Собеседование по основной специальности, но мне меньше всего хочется по ней работать(
4. Съездила на прием к психологу. Эх, долго еще я своих тараканчиков рассаживать по местам буду.
5. Вместо пакета сладостей в магазине купила черешни. Правда, я сегодня всякого вредного тоже налопалась( Эх, люблю я покушать. И повкуснее...
анон-закройщик

Отредактировано (2018-06-15 21:40:01)

#155 2018-06-15 22:02:55

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

пытаюсь поставить ++—, а таблица от меня что-то хочет

#156 2018-06-15 22:08:51

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

2\100
✓ Кушал правильную еду, за что желудок сказал спасибо и не начал болеть непосредственно после трапезы, со вторника начну забег по врачам;
✓ Лайню долгострой (вот прямо непосредственно в данный момент);
✓ 0\500, зато плодотворно пообсуждал некоторые идеи.
Кроличек.

#157 2018-06-15 22:10:56

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

День 2/100
1) не курить. - 2 сигареты
2) установить лимит на сладкое ( половина шоколадки в день) – вроде нет. На первом этапе лучше подсчитывать квадраты, сначала подсчитаю, сколько в среднем ем сладкого, потом соображу, на сколько сокращать количество.
3) вести дневник проявлений ОКР. - да
4) делать комплекс цигун и точечный массаж - да
5) переводить 10 стр.  – 5 с (когда много мелких дел, производительность низкая, надо выделять время с раннего утра)
6) тушить свет не позднее 11 (отчитываюсь за вчера) - да, даже сон приснился
7) каждый день читать книгу из тех, что собирался прочитать и/или переводить статьи по специальности. - да
8)  каждый день выбрасывать что-нибудь ненужное. – да
9) вечером писать список дел на завтра (отчитываюсь за вчера) - нет
анон-нуб

#158 2018-06-15 22:13:24

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

пытаюсь поставить ++—, а таблица от меня что-то хочет

Оно думает, что ты хочешь ему уравнение написать. Поставь апостроф перед плюсом, вот так: '+

#159 2018-06-15 22:17:34

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

День 3/100

По пунктам сегодня не буду. Вымотался за день, хочется просто тупить в интернетик. Но всё-таки помыл посуду, попрыгал через скакалку, планку сделал 60 секунд, позанимался итальянским минут 20.

Рептилоид

#160 2018-06-15 22:25:58

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Поезд еще не ушел?
Цели:
1) 30 минут скетчей в день
2) гринд анки
3) зарядка
4) делать хоть что-то для супирсикретнаго хобби каждый день
5) читать хотя бы 20 минут перед сном вместо тупежа
Нежненько, да. Буду анон-слоуэмперор.

#161 2018-06-15 22:26:23

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон-Креветка
1/100
было много работы поэтому первые два пункта по чуть-чуть, и третий не смогла
1. Переезд. Порядок в стратегическом месте
2. Подработка. Читаю Фотошоп
3. Магия утра. Ноль
4. Углеводы. В офисе угостили(

#162 2018-06-15 23:06:14

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

15/06 - 02/100

1. Анон получил аванс  :yeah: Не то чтобы это прямо достижение анона за день, ннно... он меня определенно радует. Не покупал кофе/смузи/whatever, из трат за день - только запланированный абонемент и проезд, незапланированная кола и жвачки.
2. Утром многоступенчатый уход за лицом, сушка волос с термозащитой, вечером душ с приятностями и обмазался суфле для тела. Еще - мелочь, конечно, но голову я мою теперь строго до того как принимать душ, чтобы шампунь и кондиционер не стекали по спине. Хрен его конечно знает, но надеюсь так у меня прыщей на спине будет меньше, т.к. поры не будут забиваться силиконами.
3. Тут полный провал, анон тупил и страдал над работой весь день и нихуя не продвинулся по задаче.
4. Дотащил себя до спортзала и завис там на два часа. Час на стретчинг, час на силовые. И питался строго правильно на 1600 ккал.
5. Поздно вернулся домой, пока ничего не сделал и вряд ли сделаю до того как лечь спать.
6. Ничего, только завистливо смотрю на других. Даже маленькой сторис не сделал. Зато смотрю видео на ютубусе типа как надо вести инстаграм, где брать идеи и т.д. Засчитаю это как пол-пункта. Еще я лежу в сторону нового телефона с приличной камерой.

Анон-сфинкс

Цели

#163 2018-06-15 23:50:14

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон-тюлень выспался после трех дней безудержной езды по России впереди еще два таких же безудержных дня. и готов сказать что-то осмысленное.
На самом деле, пока я сочиняла идеальный день, я поняла, что по большей части моя жизнь меня вполне устраивает, за исключением трех моментов.
1. Квартира большую часть времени выглядит как квартира, а не поле Куликово после битвы. (сейчас наоборот)
2. Я на лабутенах-нах вся такая красивая, на десять килограмм меньше, в прическе, маникюре и макияже сразу как проснулась, ага, и с упорядоченным гардеробом (тема бьюти-типирований мне в помощь)
3. И хендмейд мой приносит регулярную прибыль.

Отсюда и мои цели.

1. Поправила полинявший маникюр, пила витаминки. В планах намазать летсо кремом на ночь.
2. Разобрала послепоездочный срач и вымыла полы в большей части квартиры.
3. Собрала каркас конкурсной лисички. (фрагмент 1 из 4)
4. Написала список "прочих рукоделий" боги, дайте мне еще полсуток в сутках

Засим уезжаю на два дня бить людей веслом на водную тренировку, так что как минимум до воскресенья отчетов не будет.

25815.jpg

Отредактировано (2018-06-16 00:35:36)

#164 2018-06-16 00:19:59

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

005/100
1) вес + здоровье - получилась очень длительная прогулка + в кафе съела не выпечку, а что-то полезное + лекарства не забываю
2) чтение - одну книжку дочитала, взялась за другую (пока художественное, попытаюсь завтра добавить профессиональное)
3) продолжение разбирательств с текстом вполне сошло за налаживание отношений)
4) рисование - рисовала (не в восторге, но и не очень плохо), во время прогулки купила материалы для занятий
5) расхламление - уборка на столе
6) творчество - продолжаю думать о кинковых драбблах)

Аноны, не ругайте меня, пожалуйста, мне очень нужен совет:
какая-то схема постоянного поддержания квартиры в порядке, может, быть, с дополнительными советами, как, где, когда и чем.
Вот мне нравится такая:

но, может, есть ещё какие-то? Ну хотя бы в более удобном для распечатки виде, и, может, более подробная.
лисанька

Отредактировано (2018-06-16 00:21:07)

#165 2018-06-16 00:39:22

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

какая-то схема постоянного поддержания квартиры в порядке, может, быть, с дополнительными советами, как, где, когда и чем.


Лисанька, вот такая, например?
https://365done.ru/qlean

там, кстати, на сайте можно собрать чеклист из своих пунктов.

Отредактировано (2018-06-16 00:52:32)

#166 2018-06-16 00:45:36

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

День 4) 15.06.2018 1) пришлось искать почему нет доступа к коастеру кубернетиса и пока бегала по зданию, практиковала смолл толк 2) придерживалась почти весь день пп, по крайней мере беж сладкого 3) почтила про докер и как присвоить ему value 4) почитала итальянские глаголы - parlare, ridere, dormire и как окончания меняются в зависимости от рода. Вроде просто но не запоминается 5) повторяла дни недели на итальянском 6) запулила из гитлаба проект коллеги и даже сделала из него докер контейнер. 6) услышала что можно пройти стадировку в соседнем отделе, думаю нужно ли мне

Анон-заинька  :cool:

#167 2018-06-16 00:59:35

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

/14.06 и 15.06/ Анон вчера был такой измотанный и невыспавшийся, что решил сегодня отметиться за два дня, хотя список вчерашних ежедневных достижений себе составил. Дел сделано не очень много, но я так волнуюсь, что мне хватает с лихвой. Из самого важного - дописанное резюме и запись на собеседование в понедельник. Звонить было мега страшно, и это моя маленькая социофобная победа  :please: Из просто трудного - пропылесошенная хата и назначенная встреча с новыми знакомыми (морально готовлюсь). Из лениво-приятного - сегодняшние маски-скрабы на лицо.
Все эти шаги ощущаются каплей в море, если честно, но я не хочу снова себя хуесосить. Поэтому помимо вышеперечисленного похвалю себя за то, что отписываюсь тут, это тоже требует определенных усилий и дисциплины.

предыдущее

#168 2018-06-16 01:16:21

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон-паук перебирает всеми восьмью лапками и спешит влиться. Хотя у него уже есть безбложег, вместе бежать интереснее.
1. Здоровье: каждый день зарядка и не кушать неправославной еды, ложиться спать в одно и то же время. По желанию и возможностям тренировки, но для удовольствия. Алсо дойти до врачей и анализов, которые анон уже с месяц откладывает.
2. Анон из айти: собрать все свои знания и хвосты вместе, запилить пару охуительных pet-проектов для красоты портфолио, опционально устроиться на работу. Работа больше для денег, чем для левел-апа, но тем более повод задрочиться.
3. Качать свой фриланс: постить, постить в инста, твиттер, вконтач, фейсбучик, и не ссать. Потенциальные клиенты должны знать о моем существовании! Алсо брать больше бартеров/whatever, левел-апаться в фш и композиции.
4. Прокачка концентрации, силы воли, etc: завести bullet journal и вести его, медитировать (освоить это), читать книги об историях успеха/силе воли/etc, тупить в читалку, а не холиварку.
Погнали со вчерашнего дня (15.06). 1/4: анон скачал пресетиков на поиграцца и сделал картиночгу. Хотел бы отметить ещё пункт 1 в плюс, но нет, увы, вместо сна я пишу этот пост.
анон-паук

Отредактировано (2018-06-16 01:24:28)

#169 2018-06-16 01:19:30

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон-нифлер прнс отчет за два дня  ;D В процессе оформления задумался, как оценивать свои успехи, и решил просто - торт/не торт.

14 июня, день 1
15 июня, день 2

#170 2018-06-16 07:41:50

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Начало

Задачи на 100 дней

Отчёт за 15.07.18 (001 из 100)
Заново прошла section 3 из курса по React (React 16 - The Complete Guide на Udemy), т.к. успела забыть почти всё, что там было. Наконец-то сделала "домашнее задание" к нему (оно оказалось обидно простым, но для закрепления - ну, нормально).
В рамках п. 7 плана попробовала применить подход из 12-дневного года к своему квесту. Всё шло отлично, пока не дошло до плана на день - он в день не влез. Кажется, не влез даже в два дня. Отбрасывать подработку и садиться на голодную диету я пока не готова, так что придётся как-то иначе извернуться и адаптировать свои планы к реальности. Буду над этим работать.
анон гиена

Отредактировано (2018-06-19 10:49:02)

#171 2018-06-16 08:57:32

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

День 5
+ Полчаса занималась подработкой. Итого "долг" по подработке выполнен на 4/10
+ Читала журнал по-английски, тоже примерно полчаса
Эээээ, больше ничего, что ли? Ну, зарядка, уход за собой, все такое, но это я и так делаю каждый день, поэтому в отчетах не упоминаю.
С другой стороны, я и не накосячила ни в чем, поэтому ставлю 6.
Отчеты за субботу и воскресенье напишу в понедельник утром, т. к. уезжаю.

Василёк

#172 2018-06-16 15:47:21

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

1-й день анона енота

Скрытый текст

#173 2018-06-16 16:40:11

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

День 5/10, мини-отчет под катом

Скрытый текст

Совиный анон

#174 2018-06-16 17:56:33

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

День 6
1. -
2. Смотрела вольтрон, все
3. -
гуляш

#175 2018-06-16 19:46:56

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

:slow2:

день 1 из 100

Буду далее отмечать звездочками, 5 звезд - день удался.
слоуэмперор

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума