Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#826 2018-07-22 22:40:19

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Забыл добавить сегодня была прогулка на 9 тыщ шагов и вообще улучшение физ активности.

Анон с фикусом.

#827 2018-07-22 23:07:18

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:

Все время тоже переживаю, что придется "завязать" с танцами, очень не хочется. Надеюсь, у Енотика все обойдется! ПуХ.

ПуХ, спасибо за поддержку.
Очень важно услышать, что меня понимают. А ты свою проблему с болями как решаешь? Диклофенаком? У врача был?

Анон пишет:

Последние 3 дня Анон ничего не делал - погиб любимый спортсмен

Фигурист?

#828 2018-07-23 04:03:46

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

42/100 (наверно)

Скрытый текст

лисанька

#829 2018-07-23 10:07:46

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон-с-телефоном

037/100

Скрытый текст

#830 2018-07-23 10:14:59

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

День 41
+ Прочитала газету на белорусском языке
+ Читала Моргенстерн
+ Более-менее хороший день в плане питания

День 42
+ Дочитала Моргенстерн
+ Еще белорусский
+ Смотрела фильм
+ Получила уведомление от одного важного сайта
+ Смотрела Крыгину

Такое ощущение, что я забываю писать какие-то важные вещи и пишу только про рутинные, которые повторяются изо дня в день. Записывать все в склерозник, что ли?
Следующая неделя обещает быть хлопотной. Не знаю, будет ли у меня время на что-то кроме чтения в автобусе.

Василёк

#831 2018-07-23 14:36:15

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Левелапчатый никак не может отойти от отпуска. Хочется вернуться туда, в море, красивые города, в свой курортный роман, в это вот все. Была даже жалкая мыслишка забить на все большой и толстый, но нет.
Цели сокращаю, т.к. в целом некоторые вопросы уже неактуальны / решились отчасти в отпуске.

Итак, цели две:
1. Дом. Уют, расхламление, постоянная поддерживающая уборка.
2. Свидания. Взять себя за жопу и начать хотя бы на сайтах знакомиться, а не бояться.

39-40/100
Ленивые выходные, стирка/глажка/разбор чемодана/прогулки. Купила прекрасное нижнее белье, очень понравилось.
Еще решила, что хоть я и строго против солярия, надо туда ходить. Загорелое лицо, даже если ты не выспишься / забухаешь накануне, вытягивает все. Загорелое и отдохнувшее.
Пила шампанского и даже не болела голова потом. Ура.

41/100.
Позанималась спортом. Мышцы отвыкли за 2 недели. Но за отпуск набрался 1 кг всего, и то он уже в процессе "гори, тварь".
Прибралась.
Работаю.
Вечером ждет встреча с подругой.

#832 2018-07-23 15:10:04

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

38/100

Опять не знаю как оценивать.

Зарядка - +. Сделала планку.
Гигиена питания - ++. Ещё и разъяснительную работу провела с начальницей)
Растяжка - +. Что-то вяло изобразила для отчёта.
Уборка - нет.
Английский - +. Дуолингво.

Итого: 5 из 5.
У меня завал на работе и кое-какие обязанности. Завтра опять завал работы и танцы, то есть опять весь день будет занят. Я постараюсь как-то стабилизироваться, но пока не знаю получится или нет.
анон-енот всё ещё в деле, но из-за форс-мажора на работе могу сбиться с шага.

#833 2018-07-23 16:40:44

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

день 42) 22.07.2018

Скрытый текст

анон-заинька

#834 2018-07-23 21:48:22

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:

ПуХ, спасибо за поддержку.
Очень важно услышать, что меня понимают. А ты свою проблему с болями как решаешь? Диклофенаком? У врача был?

Енот, у врача была,

танцы, ноги и хвосты

Понедельник день тяжелый. Опять нет плана на свободное время, с такой жарой в офисе, дома и на улице, я только к ночеру смогу что-то творческое и для души поделать.
Эх, лето :)

#835 2018-07-24 01:12:48

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

День 42

В предыдущих сериях

Сегодня задумался о том, чтоб сходить к психотерапевту на предмет депрессии. Ничего нового, я уже несколько лет об этом думал с разной степенью регулярности. Было дело, ходил к психологу, кое-то проработал, в чём-то стало легче. Но именно к врачу не ходил и даже не знаю куда конкретно надо идти и что делать. Да у меня вроде и не пиздец гробгробкладбище, было время и похуже. В целом чувствую я себя норм, но я сычую, ни с кем практически не общаюсь и с трудом берусь даже за любимые дела. Не знаю, это склад характера или болезнь. В любом случае, я ещё ничего не решил. Просто задумался.

1. Спорт. Пробежал 8 кругов!
2. Рисунок. Не брался.
3. Дом. Поддерживаю порядок.
4. Итальянский. Немного позанимался.

42!
Ваш анон-рептилоид

#836 2018-07-24 06:59:27

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Предыдущий отчёт

Задачи на 100 дней

Отчёт за 22 - 23.07.18 (038-039 из 100)
Воскресенье. Действительно сделала 40 тыс. знаков за день. Вроде бы даже не ужас-ужас, хотя на этой стадии мне что-то уже плевать.
Понедельник. IT-работа съела всё - в том числе учёбу, необходимую для этой самой работы. Что с этим делать, ума не приложу, но постараюсь выкарабкиваться с помощью baby steps.
Baby steps на сегодня
1) поговорить с менеджером проекта и добыть всю недостающую информацию
2) уйти с работы не позже 19:30
3) лечь спать не позже 23:00
гиена

#837 2018-07-24 08:11:36

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

42. Тот случай, когда проленился и поэтому по нулям - норму шагов не дошел, языком не дозанимался, курсы не дослушал. Зато выводы сделал.
Анон-выдра.

#838 2018-07-24 09:27:09

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

День 43
+ Английский, испанский, русский сделаны.
+ Пошла на прогулку несмотря на дождь.
+ Оформила важный документ.
+ Правильное питание - более-менее.

Василёк

#839 2018-07-24 13:23:33

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

день 43) 23.07.2018

Скрытый текст

анон-заинька

#840 2018-07-24 15:18:55

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

39/100

зарядка- нет
гигиена питания - нет. Сегодня весь день ел на улице всякую нельзю типа мороженок и мини-паев. Жарко же! Где елось - там и ела.
Растяжка - танцы!

танцевальное жалобное

Уборка - да какая, нафиг? Два раза за день стирала. Всё потное и вонючее, хоть из дома не выходи.
Английский - дуолингво.

Итого: 5 из 5.

Пользуясь случаем хочу извиниться перед всеми анонами, которые жаловались тут на срыв планов из-за жары. Котики, вы не лентяи. В жару действительно хер что сделаешь.  :facepalm:  Лето, уходи!

анон-енот

#841 2018-07-24 19:38:29

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

+ чтение 
+ мастер класс и лекции
остальное по нулям как то

анон хаски

#842 2018-07-24 21:32:48

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

42/100.
Не пью.

Анон пишет:

АА, рада что ты вернулся. Можно узнать что решил с шампанским?

Спасибо. :) Шампанское в воскресенье передарила.

Всем удачи!
АА

#843 2018-07-24 22:18:24

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

ПуХ как-то сдулся, даже на трень неохота. Но надо.
Порисовать удалось мало, в зале был, на работу чуть не опоздал, пришлось ехать, а не идти пешком.
Из плюсов: ничего не накосячила в рабочий день. Не потекли ресницы, так как за время сидения дома я весь этот "мокеяш" забросила, а теперь снова стала "интересоваться".

#844 2018-07-24 22:25:30

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

43/100, 44 / 100 (за понедельник-вторник)

Скрытый текст
Скрытый текст

лисанька

#845 2018-07-24 22:29:12

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:

у меня возникли накладки с отпуском и о поездке в италию можно забыть. Поэтому последняя мотивация умерла. Журналы я хоть полистала.  Меня не хватает на полноценную учебу. Но если сейчас отложу, то никогда точно не вернусь к языку.

Да, я понимаю, у меня с финским и с голландским была та же фигня :( Но итальянский всё-таки и легче, и на нём много чего интересного есть :)

#846 2018-07-25 00:35:00

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

У меня как обычно. То густо, то пусто. И пишу последнее время сюда сразу оптом за несколько дней. Ну да ладно, попытаемся исправиться. Итак...

40/100
1. Поговорила с отцом по поводу того, что он меня обидел. Выяснилось, что на самом деле он попытался меня так стимульнуть на деятельность, но получилось как всегда. Что-то не везет мне в этом плане с родителями. То мать три года назад набесоебила хорошенько, то отец номера отмачивает. Правда, с ним проще, он таких номеров, какие откалывала мать, не выдает.
2. Договорилась на помывку у подруги. Бо дома отключили горячую воду и теперь надо искать, где можно утопиться в водичке потеплее  =D
3. Не удержалась и заказала на Али еще порцию наклеечек и бумажного скотча. Не знаю, куда я все это добро складывать буду после прибытия всей этой красоты, но не смогла удержаться.

41/100
1. Сходила в магазин. Ничего особенного не купила и заодно деньги сэкономила. Теперь хоть полегче с этим стало, как только отказалась от доброй части вкусняшек.
2. Попыталась помыть посуду. В холодной воде делать это тяжко, но я честно попыталась это сделать.
3. Попыталась сделать сырники. Опять не получилось. Это прямо заколдованное какое-то блюдо. Они у меня вечно расплываются на сковородке. Чувствую себя криворукой в плане готовки.

42/100
1. Съездила к подруге на утопление. После этого стала самым счастливым человеком на планете. Теперь можно даже жить.
2. Не удержалась и заказала еще наклеек на Али. Видимо, скоро стану завсегдатой и темы красивой канцелярки. Но перед милотой китайцев сложно устоять.
3. Добыла себе симпатичные летние брюки из облегченной джинсы. Брюки стоили всего 360 рэ, спонсором покупки стал местный секонд, в котором все же встречаются симпатичные вещи и, главное, мне нравится, как они на мне сидят. После покупки получила легкое фе от отца о том, что нафига я шить тогда училась. Его бугурт удалось остановить.
4. Раскроила кукольные бриджи из остатков джинсы, которые мне отдали еще на курсах. Сие творение пойдет на продажу. Как и еще несколько запланированных брюк, бриджей, футболок и платьев. Пора делать на БЖДшках деньги. Пусть пока и небольшие.

43/100
Почти весь день пролежала на диване. Правда, честно пошила, поделала какие-то дела, попыталась помыть в холодной воде посуду. Сходила потом в магазин, сварила супчик и снова на диван. Я определенно деградирую.

44/100
1. Перемыла всю посуду. Бо дали горячую воду, о которой я так долго мечтала.
2. Выяснила, что у меня в холодильнике завалялась пара пакетов кефира. Которые превратились в блины под кино, которое я давно хотела посмотреть.
3. Посмотрела "Мальчика в полосатой пижаме". Концовка у фильма, на мой взгляд, ровно такая, какая и должна быть в таких вещах. Конечно, это не "Пианист", но тоже впечатляет.
4. Занималась пошивом бриджей. Сделала в них мало, но зато очень аккуратно. За завтра надеюсь доделать вещь и перейти к следующей.

А вообще... У меня ощущение сейчас, что я просто топчусь на месте. И к цели своей не двигаюсь от слова "совсем". Обидно понимать, что, похоже, стодневка на мне тоже решила отдохнуть.
Закройщик

#847 2018-07-25 07:35:43

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Предыдущий отчёт

Задачи на 100 дней
Задачи на 100 дней, вторая редакция

Отчёт за 24.07.18 (040 из 100)
Baby steps успешно провалила: с работы опять ушла после восьми, в 23:00 легла в кровать с компьютером и ещё с час пыталась что-то кодить. Но попытку всё-таки засчитываю. Освоила SVG-спрайты.

Baby steps на сегодня
1) пройти 11 тыс. шагов (с начала работы я в среднем прохожу 7 тыс. за день)
2) добраться до книжного, купить учебники
гиена

Закройщик, не унывай! Стодневка - штука длинная, период затишья ещё сменится драйвом. Ты ещё на стадии экзаменов заслужил небольшую передышку.

#848 2018-07-25 09:40:02

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

День 44
+ Английский
+ Испанский
+ Русский
(стоило разбить этот пункт на 3, и список сразу стал веселее)
+ Гуляла, хотя был дождь. Если бы я выбирала девиз на неделю, то это было бы "Танки грязи не боятся".
+ Частично разобрала закладки на домашнем компе.

Василёк

#849 2018-07-25 12:27:21

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

пишу с опозданием, но хоть так.

день 44) 24.07.2018

Скрытый текст
Анон пишет:

Да, я понимаю, у меня с финским и с голландским была та же фигня :( Но итальянский всё-таки и легче, и на нём много чего интересного есть :)

надеюсь. Пытаюсь поддерживать себя песенками. Песню послушал и вспомнил что язык классный и зачем учишь - чтобы  на такой красоте уметь говорить и понимать.

анон-заинька  :cool:

#850 2018-07-25 14:14:54

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон-паук вернулся отчитаться за неделю.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума