Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#776 2018-07-17 12:33:47

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Енот, а зачем ты учишь английский? Обычно четкое видение цели помогает. И осознание, что она твоя, а не чья-то. Лично я учила английский в глубоком детстве и не приходя в сознание на курсах. (доучилась до сертификата уровня advanced, если что). Курсы, если есть деньги,имхо самый годный способ. Надо ходить, такие же как ты, там сидят, софт скиллы и смоллток заодно качается. Если нет, надо делать обучение увлекательным - сериальчики с субтитрами, любимая книжка на английском, подкасты, дуолингво и вот это все.
Извини, если ты уже писал в прошлых постах об этих советах. И спасибище огромное за поддержку, ты не представляешь, насколько она меня окрылила.

С работы ответили, завтра иду на собеседование. ПАНИКА.
Анон-паук.

Отредактировано (2018-07-17 12:34:40)

#777 2018-07-17 15:21:52

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:

Енот, а зачем ты учишь английский?

Знаешь, я даже не могу это объяснить. Просто время пришло. Есть интересный фанфик для перевода, есть что смотреть, но я не могу за них сесть. Всё время или спать хочу, или есть, или настроение слишком плохое, или слишком хорошее. На курсы нет времени. Летом ещё немного выкраиваю что бы на море сходить или с подругой встретиться, а в учебный период всё загружено под завязку. Вроде лёд тронулся с дуолингво. Десять минут делаешь задание, потом миссия выполнена, а аппетит уже разыгрался. Открываешь фанфик и махом переводишь аж три предложения немного продвигаешься.
То есть получается что изучение английского переведено в разряд хобби)

Анон пишет:

И спасибище огромное за поддержку, ты не представляешь, насколько она меня окрылила.

Да пожалуйста!) Я поменяла больше двух десятков работ и понимаю твои переживания перед собеседованием.

асибе

#778 2018-07-17 16:08:58

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

32/100

Зарядка - +. Точно помню планку. Вроде было что-то ещё, но не уверена.
Гигиена питания - ++. Очень хорошо! Даже не стала есть завалявшуюся дома шоколадку.
Английский - +. Дуолингво.
Растяжка - +. Были танцы) Сегодня пришёл совсем новый партнёр и я с ним "догоняла" группу. Знаете, учить оказалось так же интересно как учиться.
Уборка - ++. Расхламила тумбочку только что, потому что без уборки выходило слишком мало баллов))

Итого: 7 из 5.

анон-енот

#779 2018-07-17 21:23:26

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

день 37) 17.07.2018

Скрытый текст

анон-заинька  :cool:

#780 2018-07-17 22:17:22

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

ПуХ сообщает, что эксперимент третий на второй день :facepalm:

провалился

Всем привет :) и удачи!  :chearleader:  :chearleader:

Отредактировано (2018-07-17 22:18:29)

#781 2018-07-17 23:00:10

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

35/100. Не пью.

АА

#782 2018-07-17 23:20:02

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

АА, рада что ты вернулся. Можно узнать что решил с шампанским?

#783 2018-07-18 00:38:06

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон-с-телефоном

032/100

Скрытый текст

Отредактировано (2018-07-18 01:01:29)

#784 2018-07-18 00:51:42

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

ПуХ, спасибо! Удачи с твоими экспериментами. Смотрю на тебя и думаю тоже что-нибудь в таком роде попробовать.

День 36

В предыдущих сериях

1. Спорт. Отдыхал.
2. Рисунок. Рисовал. Колбасит от "а неплохо получается" до "что ж я за бездарь такой, два яблока не могу нарисовать!".
3. Дом. Прибрался на кухне, помыл один шкафчик.
4. Итальянский. Немного позанимался.

Прорвёмся,
Ваш анон-рептилоид

#785 2018-07-18 09:35:34

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

День 37
Была в гостях весь вечер, неплохо провела время, но на что-то полезное кроме уже давно привычных дел меня уже не хватило. Погулять тоже не смогла.
+ Съела только 2 маленьких куска пирога, а в основном налегала на фрукты-ягоды.
+ Зарегистрировалась в сообществе, куда хочу писать посты.

Василёк

#786 2018-07-18 16:51:40

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

33/100

Зарядка - +. Немного нижнего пресса.
Растяжка - минус. Стала заниматься и почувствовала головокружение. Решила не рвать себя.
Английский - ++. Спасибо анонам с дуолингво! Делая мааааленькие шаги подкралась к продолжению перевода фанфика)
Уборка - ++. Почистила плитку и заляпанный жиром стол под ней.
Гигиена питания - +. Купила вкусных пирожков, но съела дома. И конфет умяла почти 200 граммов  :facepalm:  Но на ужин - салат. Ещё раз напомнила себе что похудение это просто побочный продукт других изменений.

Итого: 6 из 5.

анон-енот

Кажется, новые штаны придётся покупать раньше, чем я планировала.

Отредактировано (2018-07-18 16:52:48)

#787 2018-07-19 00:01:36

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Левелапчатый в свой отпуск чуть не решил пару задач махом. Оказывается, он вполне умеет и во флирт, и в женскую сексуальность, вот это вот все. Другое дело, что это все происходит не в России, и от этого печально. В России это тяжелее.
Вывод 1: самооценка, убитая бывшим, знатно выровнялась.
Вывод 2: надо думать в сторону переезда за бугор активнее.
Вывод 3: левелапчатый охуенный, и да, это не повтор вывода 1.

Отпуск близится к завершению. Он был насыщенный на события и путешествия, и его так мало! Но ничего, есть к чему стремиться теперь.

А. Ну и закрыл давнишний гештальт, кажись. Все прям сложилось удачно. Т-т-т.

Всех читаю, всеми очень горжусь!

Отредактировано (2018-07-19 00:02:47)

#788 2018-07-19 00:12:22

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

День 37

В предыдущих сериях

1. Спорт. Пробежал 7 кругов и 8-й шагом. Нормально получается, пока шёл - отдышался. Повисел на турнике, сначала просто висел, потом чуть согнув руки, насколько сил хватило. Видимо, не скоро я смогу подтянуться. Чоподелать, лучше пытаться, чем не пытаться.
2. Рисунок. Добил эти несчастные яблоки.
3. Дом. Поддерживаю порядок.
4. Немного позанимался.

Завтра качать пресс - 25 подъёмов. Натянуть новый лист, сделать набросок.

С уважением,
Ваш анон-рептилоид

#789 2018-07-19 00:23:16

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Я снова выпала в реальность, превратившись в тюленьку, и снова впала на холиварку. Итак, отчет за три дня сразу.

36/100
1. Изучала расценки типографий на печать визиток. Поняла, что для начала закажу сотню (это получается не так дорого даже по моим финансовым возможностям) и что надо попросить кого-нибудь сделать макет визитки, чтобы можно было хоть с чем-то в типографию придти.
2. Съездила в ателье, забрала свое барахлишко. Бо не собиралась я дарить этой тетке хороший распарыватель (который мне самой со швейной машинкой достался), наручную подушечку для булавок и резинку для волос. Приехала, забрала вещи и уехала. Все. Теперь я свободна к поиску клиентуры.
3. Купила подруге Забиваку, которого она очень хотела. И дешевле, чем их продают в официальных магазинах у нас на вокзале и в нагорной части. К тому же я обещала сделать это. Впервые в жизни я не просто сдержала обещание, но и выполнила его на все сто.
4. Начала оформлять свой буджо. Ради этого купила упаковку цветных линеров от "Атташе" и распотрошила заначку с наклейками и скотчами с Али. Линеры эти получились дешевле стабиловских, если считать стоимость одной штуки из упаковки. Правда, придется докупать еще цвета, но это все будет делаться постепенно и там, где мне будет удобно.

37/100
1. Валялась на диване. У меня последние дни и так было состояние амебы, а тут оно еще и усугубилось почти всем, чем только можно. Включая адскую жару в первой половине дня. И грозу и ливень во второй.
2. Приготовила супчик из рыбных консервов. Посмотрела на него и поняла, что что-то мое питание становится приближенным к правильному. Теперь бы сохранить все это и будет вообще зашибись.
3. К вечеру раскашлялась. Причем нехило так. Не хочется мне ничего из препаратов подключать, если честно. Я только в июне отболела адской простудой, а тут теперь и это. Знаю я,  где могла заразиться, но вломить за это не могу, блин. Воспитание не позволяет.
4. Разговаривала по телефону с одной дамой. Она держит недалеко от моего дома магазинчик с тканями и прочими приблудами для шитья. И берет вещи в ремонт. Согласилась подрабатывать у нее на этом самом ремонте. И мне денежка, и ей внештатный сотрудник.

38/100
1. С утра пораньше меня разбудил звонок из медицинского центра. Приглашают на собеседование. И даже зарплату обещают. А я не хочу к ним ехать. Вот вообще. От слова совсем. И я даже не знаю, что с этим делать. С одной стороны будет стабильность. С другой я тихо сдохну там от тоски и скуки.
2. Продолжала оформление своего буджо. Пачка наклеек с хомячками похудела, зато теперь на оформленных страничках красота. Надо выложить это дело в профильную темку. Оно, конечно, скромно получилось, но мне нравится.
3. Перемыла гору посуды, накопившейся в раковине с воскресенья. Под шумок хозяйственного рвения отчистила от жира и налета старенький чайник, который, кажется, уже недели три не включала. Еще выяснила, что у меня треснул один из стаканов, который сразу же улетел в мусорку.
4. Опять валялась на диване. Я прямо это, в беспозвоночное эволюционирую, блин.

С вами был анон-закройщик. А теперь о погоде.

#790 2018-07-19 09:33:17

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

День 38
+ Английский, испанский, русский сделаны.
+ Купила лак для ногтей и гель для бровей, потестила тональники и выбрала, какой куплю следующим.
+ Купила только полезную еду - в основном овощи.
+ Читала Моргенстерн. По сравнению с примерами автора (все эти менеджеры, утопающие в документах и письмах) я очень организованный человек. Даже если визуально у меня что-то выглядит как бардак, я знаю, что в нем находится и где именно это лежит.

Василёк

#791 2018-07-19 10:10:48

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:

Поняла, что для начала закажу сотню (это получается не так дорого даже по моим финансовым возможностям) и что надо попросить кого-нибудь сделать макет визитки, чтобы можно было хоть с чем-то в типографию придти.

*Нищеброд-лайфхак*
Анончик, на сайте принтклик можно посмотреть макеты визиток и просто подставить туда свое имя и принскриннуть.
А на сайте принтдирект можно заказать 50 тестовых визиток бесплатно, только доставку оплатить и сзади будет их лого.

Отредактировано (2018-07-19 12:11:10)

#792 2018-07-19 11:41:41

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анончик, спасибо за лайфхак с визитками!
Закройщик

#793 2018-07-19 15:52:23

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

34/100

Зарядка - +. Немного пресса.
Растяжка - +. Танцы! Аноны, это восхитительно. Хастл это свобода, контакт, новые знакомства и новые возможности тела. Каааайф! Я когда-то ходила в тренажёрку и воспринимала физическую нагрузку как трудовую повинность, а тут, кажется, танцевала бы и танцевала.
Гигиена питания - ++.
Уборка - ++. Стирала и развешивала.
Английский - ++. Вернулась к переводу)

Итого: 8 из 5.
Я счастлива! Правда счастлива. Хотела купить новые штаны на 50-й день марафона, но придётся раньше. Потому что объёмы уходят и в поясе штаны уже явно болтаются.

анон-енот

#794 2018-07-19 16:34:26

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон-тюлень сдох нахер от погоды в ДС и вяло машет всем ластой.

Валенок валяется. Похоже, что в рамках проекта анон освоит еще несколько видов рукоделия, но это, наверное, к лучшему.
Анону на ДР подарили печку для фьюзинга и аппарат для растижопы сладкой ваты. Анон щаслиф, но зарядка становится еще более актуальной.
Сегодня анон внезапно сходил на собесендование. Пока непонятно, что там как дальше, но это шаг к тому, чтоб содержать себя руками.

Всем бобра!

Скрытый текст

#795 2018-07-19 21:34:33

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

39/100
У меня сегодня только одно достижение. Я съездила в центр занятости и отметилась на их учете. Все. Ну да, приготовила поесть. Все остальное время сидела на Толоке и пыталась заработать хоть немного денег. Но есть одно но.

то самое "но"

Закройщик

#796 2018-07-19 23:16:36

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон-закройщик,

ненужный совет от ПуХа
асибе

За сбытие мечт без нервов и пыли! :chearleader:

Отредактировано (2018-07-19 23:18:20)

#797 2018-07-19 23:27:44

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

ПуХ...

ответ

Закройщик

Отредактировано (2018-07-19 23:29:03)

#798 2018-07-20 00:08:50

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Понял, говорил же, ненужный совет.  :yeah:
Извини, пожалуйста, Закройщик!

Отредактировано (2018-07-20 00:10:15)

#799 2018-07-20 00:19:34

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон-с-телефоном

033-34/100

Скрытый текст

Отредактировано (2018-07-20 00:43:32)

#800 2018-07-20 01:12:25

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

что-то запарка, но пытаюсь не бросать.

день 38) 18.07.2018

Скрытый текст

день 39) 19.07.2018

Скрытый текст

анон-заинька  :cool:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума