Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#701 2018-07-11 12:43:17

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон-волшебник нипадох.
У меня была феерическая неделя с неприятностями на работе, неприятностями со здоровьем, коммунальными пиздецомами, критическими днями и тому подобным.
Единственное, чем я занималась полезным - ходила по 10тыщ шагов каждый день (не считая дороги на работу, с работы).
На нервной почве нажрала полтора килограмма. ((
Надо срочно взять и перестать.

#702 2018-07-11 13:35:43

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

6.07 - 21/100: ★★★
7.07 - 22/100: ★★★
8.07 - 23/100: ★★★
9.07 - 24/100: ★★★★
10.07 - 25/100: ★★★

Чо-то как-то мда. Моя тормознутость скоро уже законы физики начнет нарушать.

слоуэмперор

#703 2018-07-11 13:48:05

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон-волшебник хочет сказать, что он не совсем нащупал дно.
Я много ходила, не перестала выходить на работу раньше, так что теперь всегда могу добраться с небольшим запасом, даже если транспорт превратится в тыкву, с середины момента когда все стало плохо, положила на видное место витамины и пью их каждый день, и судя по тому, что спина не превращается в комок боли после сидячего рабочего дня и прогулки, кое-что из моего веса таки мышцы.
Еще я сходила в парикмахерскую и подравняла прическу.

#704 2018-07-11 15:49:51

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

26/100

Зарядка - +. Немного пресса. Подъем в пять утра не способствует активности.
Растяжка - +. Мало тянулась. В основном отрабатывала элементы к завтрашнему занятию.
Английский - нет. Вообще. Совсем. Ни словечка.
Не есть на улице - ++. В чистом виде, конечно, ела. Но! Во-первых: это был не жирный беляш, а домашняя курогрудь. Во-вторых: уже было пора по времени. И вообще тут себя упрекнуть не в чем. С вечера вспомнила о поездке, заранее сварила курицу, не забыла взять с собой и ела не на ходу, а чинно сидя на лавочке в парке. Короче, это был почти запланированный пикник)
Уборка - ++. Почистила унитаз. Но вонять в туалете не прекратило о_О. Посмотрю как завтра будет.

Итого: 6 из 5.
Просто сегодня спозаранку ездила в очень неприятное место и провела там аж пять часов в дико не комфортных условиях. Я съездила! Вот и молодец!)

анон-енот

Анон пишет:

Енот, спасибо, что поделился промежуточными итогами!
Это чертовски вдохновляет и мотивирует оглядеться пристальнее: на то, что меняется рядом с целями, пока мы за ними бежим.

И тебе, анон, спасибо за добрые слова.
Оставайтесь с нами! До нового отчёта осталось каких-то 24 дня)))

Анон-волшебник, держись! С работой наладится, месячные закончатся, здоровье поправится.
Левелапчатый, рада за тебя)
анон хаски, хорошо, что разрешилось всё с сертификатом. Поздравляю.

Отредактировано (2018-07-11 15:52:10)

#705 2018-07-11 22:26:16

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Вчера, день 30

Скрытый текст

Лисанька
Всех очень хочу похвалить и поддержать :)

#706 2018-07-11 23:02:18

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Я снова с отчетом за два дня. Работа выматывает все же. Пусть даже и та, от которой получаешь удовольствие.

30/100
1. Доехала до работы. Поняла, что скорости у меня почти нет. Вернее говоря, ее почти нет. Плюсом теперь придется исправлять многое из того, чего не поправили на учебе. И учить то, чего на практике вообще не давали. Прямо дитем малым себя ощущаю в ателье этом. Работала над заказанной юбкой и делала мелкий ремонт. Из-за этого и огребла.
2. Продолжаю пытаться в правильное питание. Из-за проблем с ЖКТ после передоза диклофенака есть что-то серьезнее йогурта или кефира, что существенно осложняет мою попытку. Правда, почти перестала есть сладкое. А если оно и есть, то идет на завтрак онли. После обеда только кефирчик и то, что не доставит дискомфорта.
3. Пью. Много. Минералку. Опять же из-за проблем вода мне жизненно необходима. Похоже, эту привычку я себе все же привью.

31/100
1. Занималась на работе мелким ремонтом и продолжила возиться с юбкой. Поняла, что мне обязательно нужно уточнять, в какой край делать строчку, бо распускать неправильную = лишние телодвижения и отжирание времени, которое можно потратить на то, что за что могут заплатить.
2. Получила на работе первые деньги. Пусть две сотни всего, но это было очень приятно.
3. Встретилась сегодня с ле папа, обещавшим мне всего одну баночку чего-то там. Памятуя о размерах этих баночек, готовилась к худшему. Но нет, все норм было. Небольшое ведерко черной смородины, пакет клубники и пара огурцов)))) Эх, заботливый у меня ле папа. Я ему вчера спалила проблему со здоровьем и теперь он переживает за то, все ли у меня в порядке будет.
4. Забрала сегодня из лабиринтовского пункта вывоза эксмовский блокнот для буджо. Теперь вот сижу и развлекаюсь попытками его оформить.

А вообще... Мне кажется, что я на месте топчусь. И все, что я делаю, мой идеальный день не приближает ни на каплю. Если честно, хочется бросить уже все это. Держусь в стодневке из чистого упрямства. Чтобы доказать себе, что я могу добить хоть какое-то дело до конца. Меня эти ощущения жутко бесят. Да еще и со скоростью работы проблемы. А завтра я еще получу брюки на сметку к примерке. Хочется бросить уже все и сесть в поликлинику на ставку и плевать в потолок. Останавливает только то, что вот это все - моя мечта.
С вами был расстроенный и приболевший анон-закройщик. А теперь о погоде.

Отредактировано (2018-07-11 23:06:25)

#707 2018-07-11 23:26:30

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

В предыдущих сериях

Дни 28 и 30:

:fuuu:

1. Спорт. Сегодня с утра спал до победного, днём был занят, потом шёл дождь. Я уж было решил забить на пробежку, но! Я вышел вечером и пробежал 7 кругов! Остальное по мелочи.
2. Рисунок. Не могу за него взяться, хоть ты тресни. Налил воды в стаканчики, принёс в комнату, положил рядом краски и кисточки.
3. Дом. Поддерживаю порядок.
4. Итальянский. Занимаюсь понемногу.


Вот такие дела,
Ваш анон-рептилоид

#708 2018-07-12 00:51:08

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон ниумир, но все последние дни валялся на пузичке ластами кверху.

Вяло убиралась, вяло валяла, вяло гуляла. В основном смотрела живой летсплей "Фоллаута". Наслаждаюсь жизнью, чо....
Чувствую себя тем негром из анекдота, который "А я и не напрягаюсь..",  но левелапчатый такими темпами не выйдет. Надо попробовать выспаться что ли....

Скрытый текст

Анончики, вы такие все молодцы, пусечки просто!

Отредактировано (2018-07-12 00:51:25)

#709 2018-07-12 01:37:59

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

2. Продолжаю пытаться в правильное питание. Из-за проблем с ЖКТ после передоза диклофенака есть что-то серьезнее йогурта или кефира, что существенно осложняет мою попытку.

С вами был расстроенный и приболевший анон-закройщик. А теперь о погоде.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-07-12 12:42:26)

#710 2018-07-12 09:19:35

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

День 31
+ Английский и испанский.
+ Книга "Макияж, маникюр"
Из-за того, что в английском было много новых слов, которые все никак не запоминались, потратила на него много времени и больше ничего полезного в этот день не сделала.
Аноны, которые в теме левел-апа предупреждали, что нельзя брать много целей, были правы. Я не успеваю заниматься всем, что планировала. А еще есть куча всего, что я хочу, но отложила на потом... Надо заново оценить, сколько я могу и что из желаемого мне наиболее важно. Жаль, что придется от чего-то отказаться.

Василёк

#711 2018-07-12 09:46:56

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:

Жаль, что придется от чего-то отказаться.

Василёк, не переживай)
Мне кажется, что этот марафон первый, но точно не последний.

Анон пишет:

С вами был расстроенный и приболевший анон-закройщик.

Закройщик, ты проделал огромную работу и ломанулся в следующую даже не отдохнув толком. Может поэтому тебе так грустно? А с работой свыкнешься.  :comfort:

#712 2018-07-12 11:59:16

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Про "отказаться", кстати, у Шер есть забавная идея - сделать типа календарь на несколько лет, в котором распланировано, что вот в этом году я занимаюсь фокусами, в следующем учу китайский и т.д.
И тогда как бы подсознание видит, что ты ни от чего не отказываешься, а просто это такой план, и меньше паникует.

#713 2018-07-12 16:32:16

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

+ чтение книг , контроль сахара крови 2
Анон хаски

#714 2018-07-12 18:37:23

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

зайка на работе по 12 часов в сутки, плюс вечерами из дома, и написать сюда вчера сил не хватило. Буду наверное опять кусками писать.

день 31.07.2018

Скрытый текст

день 32 ) 12.07.2018

Скрытый текст

анон -заинька  :cool:

#715 2018-07-12 19:33:16

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

30/100. Не пью.
Прошлый раз, почти 2 года назад, я продержалась как раз 30 дней.

АА

#716 2018-07-12 22:46:16

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Шел 33 день, и Анон с фикусом решил попробовать вернуться опять, хотя я ненавижу и прещираю себя за месяц проеба. Но я поролбую вновь. Одно радует 10 дней подряд занимаюсь доулинго и не сачкую и то хлеб.

#717 2018-07-12 23:39:26

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

27/100

Зарядка - +. Немножко пресса.
Растяжка - ++. Танцы.) Кааааак мне нравится танцевать! Оказывается, что партнёры все разные и к каждому новому надо приспосабливаться.
Английский - опять ничего. Надо обратить внимание на этот момент.
Уборка - +. Подмела в кухне. Делала только что бы было о чём писать.
Не есть на улице - ++. Не ела и не покупала.

Итого: 6 из 5.
Анон-енот - профессиональный троечник. Делат ровно столько, что бы и "зачёт" себе поставить, и не перенапрячься.  ;D

Анон пишет:

Прошлый раз, почти 2 года назад, я продержалась как раз 30 дней.

Ну вот и молодец! Личный рекорд подтверждён. Оставайся с нами.

#718 2018-07-12 23:41:45

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон с фикусом, рады снова видеть тебя)
Раз занимался - значит не проебался. У меня вот регулярные занятия английским не получаются.

#719 2018-07-13 01:30:22

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон-с-телефоном

026-27/100

Скрытый текст

Отредактировано (2018-07-13 01:31:12)

#720 2018-07-13 07:35:47

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Предыдущий отчёт

Задачи на 100 дней

Отчёт за 11,12.07.18 (027, 028 из 100)
День первый: по уши в React. Кажется, почти разобралась, осталось руку набить.
День второй: 2 часа собеседования (ни слова про React) - и у меня есть работа! Поверить не могу, понять не могу, но вот как-то так.

Это не история "с нуля на 100 тысяч": там всё начинается с довольно скромной зарплаты на время обучения (aka тестового периода), но потом обещают быстрый рост и есть все основания верить. Может быть, я лопух и с понедельник буду тут плакать на всю холиварку, но тестовое задание было нереально классным, собеседование - ещё лучше, и их учебная схема кажется именно тем, что мне нужно для быстрого старта. И - ура - это React и TypeScript (!), а не вёрстка лэндингов. И, кажется, есть выход на бэкенд в перспективе.
Но есть проблемы:
1) есть реальные шансы не вписаться в коллектив (никогда не работала в офисе, плохо схожусь с людьми, хронически не запоминаю имена/лица и вообще всё странно);
2) я не представляю как пережить понедельник-вторник, не выставив себя полнейшей идиоткой;
2) долг по переводам перерос все мыслимые пределы, а переводы - примерно последнее, что у меня сейчас на уме (п.1 - 99 - паника).

Анон пишет:

30/100. Не пью.
Прошлый раз, почти 2 года назад, я продержалась как раз 30 дней.

Ты молодец, анон! Этот раз - совсем другой. Оставайся с нами :)

#721 2018-07-13 10:29:22

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:

Про "отказаться", кстати, у Шер есть забавная идея - сделать типа календарь на несколько лет, в котором распланировано, что вот в этом году я занимаюсь фокусами, в следующем учу китайский и т.д.
И тогда как бы подсознание видит, что ты ни от чего не отказываешься, а просто это такой план, и меньше паникует.

Хорошая мысль, только в данном случае удобнее будет планировать по стодневкам. Надо будет решить, что станет приоритетом на текущую стодневку. Уже вижу, что стоит отказаться (временно!) от занятий "для общего развития" типа чтения интересных, но не связанных напрямую с целями книг. В выходные займусь этим.

Анон пишет:

День второй: 2 часа собеседования (ни слова про React) - и у меня есть работа! Поверить не могу, понять не могу, но вот как-то так.

:chearleader: Поздравляю, это отличный результат. Как ты думаешь, помогла ли тебе в этом плане стодневка?

День 32
+ Английский, испанский. До русского и белорусского опять не дошли руки, но английским я занималась почти час. Радует, что удалось быстро, всего за неделю, дойти до такого времени, причем абсолютно без напряга. Сказывается то, что я не ввожу новую привычку, а возобновляю старую.
+ Решилась завтра (уже сегодня) выбросить одну вещь, которая все время откладывалась под предлогом "пользоваться можно, но неудобно, но можно же!". Главное теперь - не передумать. (Кстати, есть еще одна такая вещь, ее пока жалко :blabla: )
+ Читала "Макияж, маникюр".

Оффтоп: я могу редактировать свои посты, наконец-то.

Василёк

Отредактировано (2018-07-13 10:33:10)

#722 2018-07-13 12:06:56

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон вчера ходил и весь день рыдал по поводу и без.
Новолуние и солнечное затмение, блин.  :sacrasm:
Но надо заметить, за всеми моими "лежал ластами кверху" дела всё-таки делаются, хоть и медленнее, чем хотел бы мой внутренний перфекционист.
А ещё внутри меня обнаружился какой-то странный чувак, который в любой непонятной ситуации обращает внимание на мои достижения и предъявляет их в ответ на мои попытки гнобить себя. Я охуеваю и осторожно радуюсь ему.

Скрытый текст

#723 2018-07-13 14:17:19

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:

Отчёт за 11,12.07.18 (027, 028 из 100)
День первый: по уши в React. Кажется, почти разобралась, осталось руку набить.
День второй: 2 часа собеседования (ни слова про React) - и у меня есть работа! Поверить не могу, понять не могу, но вот как-то так.

Анон, поздравляю, ты очень большой молодец!  :happycrazy:
И очень сильно мотивируешь, если честно. Че бы там дальше ни было, ты сейчас очень крут, что дошел до собеседования и тебе предложили работу.

#724 2018-07-13 16:24:00

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

28/100

Не есть на улице - ++.
Растяжка - нет. Даже не пыталась.
Уборка - ++. Постирала, подмела в большой комнате и везде вымыла полы. Не ожидала от себя такой прыти.
Зарядка - +. Пресс.
Английский - +. Но вот не идёт! Вот встала у меня комом эротическая сцена и всё. Завтра подумаю как её протолкнуть. Дальше опять диалоги и будет проще. Вообще сложность в том, что в русской традиции такие описания не используются совсем. То есть сначала надо переписать сцену в стиле "загнали мы как-то текст в промт...", а потом уже причёсывать результат. А мне просто лень.

Итого: 6 из 5.

анон-енот

#725 2018-07-13 22:05:54

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

В предыдущих сериях

Дни 31 и 32:

:fuuu: - 2

Отчитываться не в чем. Отмечаюсь, что я ещё тут, и всё. Даже на пробежку не смог выйти - к тому времени, как освободился, вход на стадион был закрыт. Меня всё бесит. Но с завтрашнего дня меня должны оставить в покое, постараюсь прийти в себя и вернуться к стодневке.

Ааааааа   :panic2: ,
Ваш анон-рептилоид

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума