Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#626 2018-07-05 18:51:53

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Спасибо, тс.

#627 2018-07-05 22:13:37

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

25/100
Ну что, я к вам с отчетом иду за сегодня. И, скажу вам честно, день у меня сегодня вполне позитивный.
1. Отдала сегодня одно из платьев подруге. Получила в подарок довольную подружку, пачку комплиментов и деньги. С почином меня, что уж там) Заодно потискала пару котиков, один из которых помог мне завязывать шнурки на кроссовок)
2. Съездила на собеседование в ателье, которое мне рекомендовал директор центра, где я училась. Народ, похоже, меня берут на работу! Ура, ура! Подальше от медицины, поближе к тому, от чего меня прямо реально прет!
3. Отметилась в центре занятости. Из-за того, что у меня будет теперь неофициальное трудоустройство, надо будет еще постоять на учете в центре занятости. И заодно подумать, как и ле папа сделать приятно (он зациклен на отчислениях в пенсионный фонд и о том), и мне комфортно работалось на новом месте.
4. Люди! Я разгребла почти весь срач в комнате! Теперь у меня на старом столе три аккуратные стопочки (вещи для утилизации в H&M, отрезы ткани, которые можно пустить в работу и обрезки, которые пойдут на кукольное шитье), на старой тумбочке около входа теперь стоит только пакет кошачьего наполнителя, а в тумбочке с рукоделием и шитьем все лежит на своих местах. Осталось домыть посуду и почистить ванну. И все будет окей.
С вами был довольный и счастливый анон-закройщик))) А теперь о погоде!

#628 2018-07-06 00:10:22

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

В предыдущих сериях

Дни 22 и 23

Впал в какую-то невнятную апатию. Что-то делаю, шевелюсь, прогресс идёт, но эмоционального отклика нет.

1. Спорт. Висел на турнике и вчера, и сегодня, на ладонях потихоньку натираются мозоли. Я знаю, что это надо перетерпеть, потом станет легче. Болят мышцы, которые на тренажёре не напрягались, это гуд. Сегодня пробежал 7 кругов по стадиону. Немного поделал прочие упражнения, даже растяжку. Я совсем деревянный, мне надо тянуться.
2. Рисунок. Добил рисунок, снял с подрамника (если что, больших картин не пишу  =D  подрамник маленький, я на него всего-то А3 натягиваю, а результате получается чуть больше А4; просто так удобнее - бумага не скукоживается). Результат так себе, но хоть потренировался. Возможно я потом попробую то же самое ещё раз нарисовать. Натянул новый лист, пока ничего на нём не рисовал.
3. Дом. Потихоньку убираюсь, выношу мусор.
4. Итальянский. Грызу гранит.

Завтра: Прочитать и перевести текст из учебника. Нарисовать яблоко.


Наше вам с кисточкой,
Ваш анон-рептилоид

#629 2018-07-06 00:13:39

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:

Люди! Я разгребла почти весь срач в комнате! Теперь у меня на старом столе три аккуратные стопочки (вещи для утилизации в H&M, отрезы ткани, которые можно пустить в работу и обрезки, которые пойдут на кукольное шитье), на старой тумбочке около входа теперь стоит только пакет кошачьего наполнителя, а в тумбочке с рукоделием и шитьем все лежит на своих местах. Осталось домыть посуду и почистить ванну. И все будет окей.

Ты офигенный молодец, Закройщик!

Рептилоид

#630 2018-07-06 02:40:36

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон-с-телефоном

021-22/100

Скрытый текст

#631 2018-07-06 02:55:51

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Еле добралась до сюда. Скопирую текст, который набрала пока ехала днем, немного много и наверное с ошибками.

день 25. 05.07.2018

Скрытый текст

анон-заинька  :cool:

#632 2018-07-06 08:50:24

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Хотел подать вчера все документы на аттестацию. Но пока в пролете. Выяснилось что в сертификате о последних курсах которые анон проходил допущена серьезная ошибка неправильно указан год.   Надо будет ехать на эти курсы и просить либо новый сертификат либо в этом исправлять дату .
10 км пройдено
снуд связан на 3 четверти
в остальном полет нормальный
анон Хаски

#633 2018-07-06 09:37:13

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

День 25
+ Английский (на этот раз вся моя "дневная норма"), испанский
+ Сама починила сумку
+ Гуляла, но только половину пути
+ Учила песню по-английски
+ Легла спать в нужное время, без всяких "еще 5 минут"

Василёк

#634 2018-07-06 12:27:37

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

24, 25

Лисанька
С телефона плохо пишется, отчёты будут маленькие и скучные.

Отредактировано (2018-07-06 12:30:15)

#635 2018-07-06 12:31:31

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон-тюлень опять впал в тленушко. Еще и тревожность разыгралась вдобавок....

Зато вымыла кухню, навела по верхам порядок в остальной квартире. Зарядила принтер.
Потихоньку валяю валенков. Больше ничего не делаю.
Совершенно случайно оказалась в федерации спортивного туризма, теперь знаю, как надо заявлять категорийные маршруты. Не представляю, нафига мне это знание, но забавно же.

Вообще, конечно, во всем этом сложнее всего обойти саму себя же. (спасибо, кэп) Потому что планов дофига, но зачем что-то делать, если все равно получится никому не нужная фигня? Тяжко...

Тюлень

#636 2018-07-06 13:40:15

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:

Совершенно случайно оказалась в федерации спортивного туризма

:chearleader:
Тюлень, всему своё время. Вот и для федерации туризма время пришло. А знания, как и навыки, имеют свойство пригождаться в самый неожиданный момент.

#637 2018-07-06 15:45:56

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

21/100  Боже, сколько всего не сделано! А сколько ещё предстоит не сделать!

Зарядка - нет. Я нагло проспала.
Растяжка - ++. Семнадцать минут, однако. А перед этим два часа гуляли с сестрой по рынку и купили анону переносной блок питания для телефона!  :love: Теперь можно смело подниматься на Холодильник и Орлиное гнездо! На этих выходных другие планы, а вот на следующих... Я только ещё не решила можно ли будет посчитать восхождение вместо зарядки.
Перевод - +. Надо пораньше за него садиться, а то каждый раз мало делаю.
Уличная еда - +. Съела одну печеньку. Но причиной был не голод, а то, что мы купили пополам большую пачку и надо было выяснить буду ли я домой что-то брать. Нет. Не буду) А беляшей/лавашей/чебуреков даже взглядом не коснулась.
Уборка - ++. Сначала совсем о ней забыла, но отчитаться-то надо! Пришлось разобрать наваленные по комнате вещи и разобрать гору на тумбочке.

Итого: 6 из 5.

анон-енот ещё болеет, но чувствует себя молодцом.

#638 2018-07-06 16:37:08

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Предыдущий отчёт

Задачи на 100 дней

Отчёт за 05.07.18 (021 из 100)
* Пробежка, 11 тыс. шагов.
* Всё остальное пало жертвой подготовки к собеседованию.

Анон пишет:

Выяснилось что в сертификате о последних курсах которые анон проходил допущена серьезная ошибка неправильно указан год.   Надо будет ехать на эти курсы и просить либо новый сертификат либо в этом исправлять дату .

Сочувствую! Вроде и мелочь, но времени и сил как жаль...  :comfort:

Анон пишет:

Потому что планов дофига, но зачем что-то делать, если все равно получится никому не нужная фигня? Тяжко...

Тюлень, а почему никому не нужная? Может, это усталость говорит?

Отредактировано (2018-07-07 07:53:18)

#639 2018-07-06 16:37:59

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

4.07 - 19/100: ★★★
5.07 - 20/100: ★★★★★ (жара прошла, ура!)

Скрытый текст

слоуэмперор

#640 2018-07-06 17:57:13

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:

Сочувствую! Вроде и мелочь, но времени и сил как жаль... 

Анон пишет:

Спасибо. Времени больше всего жаль. Если я вовремя не успею подать документы,  то пролечу с аттестацией и деньгами  на которые я рассчитываю

#641 2018-07-06 21:11:10

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Отчет за четыре дня

Скрытый текст

Совиный анон

#642 2018-07-06 21:33:36

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

24/100. Не пью.

АА

#643 2018-07-06 23:00:22

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

26/100
Продолжаем дни позитива в жизни анончика) Должно же и у меня быть чего-то хорошее в этой стодневке, бгг
1. Я сегодня первый раз вышла на новое место работы! Получила массу невероятного позитива и поняла, что ковырять иголкой ткань - это мое и только мое. Даже рада, что не надо теперь топать в больничку работать. Когда понимала, что иного пути нет, аж передергивало всю.
2. Поменяла кисычу наполнитель в лотке. Правда, зверенышу больше всего хочется жрат, а вредная хозяйка требует, чтобы бедолажечка доел то, что у него в миске лежит. Анончик - та еще ехидна))))
3. Купила сегодня мясо! Много мяса! Завтра будут котлеты и гуляш с подливкой) Пойдем по пути правильного питания.
4. Не писала ничего про воду, но! Я ее пью! 1,5 литра в день стабильно! И мне это даже нравится.
С вами был жутко довольный анон-закройщик. А теперь о погоде!

#644 2018-07-06 23:36:42

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

В предыдущих сериях

Сегодня день, скажем так, разгрузки.

1. Спорт. Повисел немного на турнике.
2. Рисунок. Очень хитро вчера дал себе расплывчатое задание  ;D  Подразумевалось, что я это яблоко полностью нарисую и раскрашу акварелью. По факту я за две минуты набросал контур и всё. Но сделал же  :lol:
3. Дом. Вернул отодвинутый вчера столик на место.
4. Итальянский. Прочитал и перевёл текст из учебника.

Дорогу осилит идущий,
Ваш анон-рептилоид

#645 2018-07-06 23:38:20

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:

Потому что планов дофига, но зачем что-то делать, если все равно получится никому не нужная фигня? Тяжко...

Тюлень, а почему никому не нужная? Может, это усталость говорит?

Это, анончик, не усталость, это пиздецома сознания, которую я уже несколько лет пытаюсь изводить с переменным успехом, но последнее время скорее она меня.....
Мне очень сложно шевелиться в одиночку. Когда я чем-то занимаюсь в команде, у меня сразу плюс 500 к трудолюбию и мотивации. Но такой команды, чтоб делала ровно то, что я хочу, у меня нет, а если есть компания, то заниматься в ней надо чем-то другим.
Что совой об пень, что пнем об сову, все равно личные цели в пролете.
И это я ещё "внутреннюю маму" не посчитал....  :facepalm:

#646 2018-07-06 23:38:46

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:

24/100. Не пью.АА

Анон, я за тебя болею, ты умница  :love:

Рептилоид

#647 2018-07-07 00:38:33

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

АА, ты молодец! Слежу за тобой и держу кулачки.

26/100.
- Вакуум сделан. Зарядка ищется.
- Я второй день пью достаточно воды. Больше, чем раньше. Хочу выйти хотя бы на 1,5 литра в день.
- Спорт и массаж - есть.
- Важно: вчера очень остро отреагировала на высказывание в свой адрес. Расстроилась. Но хватило сил и смелости подойти к человеку и попросить так больше со мной не говорить. Обсудили, пришли к мирному консенсусу, мир-дружба-жвачка. Это большой шаг для меня. Раньше я молчала.
- Получила первый пред-ДР подарок.
- Недавно начала курить, после 5 лет воздержания, сейчас снова не курю. Порадовалась за себя, что тяга прошла. А то как выкурила пару сигарет после вина, так все, сразу стало хотеться курить.

Левелапчатый.

Отредактировано (2018-07-07 00:39:17)

#648 2018-07-07 01:17:12

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

день 26) 06.07.2018

Скрытый текст

анон-заинька  :cool:

#649 2018-07-07 01:23:53

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон-с-телефоном

023/100

Скрытый текст

Отредактировано (2018-07-07 01:32:27)

#650 2018-07-07 07:50:44

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Предыдущий отчёт

Задачи на 100 дней

Отчёт за 06.07.18 (022 из 100)
Я решила переписать отчёт, который накидала на эмоциях посреди дня, т.к. под вечер изменилось всё.
* Предпочла зубрёжку теории пробежке. Ду-ра.
* Сходила на собеседование. На первый взгляд, всё прошло неплохо. На второй взгляд, прозвенело такое количество звоночков (не "человеческих" - в этом всё классно, а именно айтишных), что они превратились в набат. Если меня туда позовут, получится очень нехорошая ситуация.
* Отправила резюме ещё в пару мест, и с одного получила тестовое задание. Задание классное: я на нём увидела дыры в своем знании JavaScript (а ведь только утром считала, что познала дзен) и чувствую, что расту, над ним работая. Чёрт, я хочу работать с людьми, составившими этот тест.
* Засада: я свернула переводы для подготовки к собеседованию (=> опять пожар!), а большая часть обоих выходных съедена "социальными обязательствами", которые уже нельзя отыграть назад. Тест реально сложный для меня, но сделать его над кровь-из-носа (в том числе кусок по React). И апдейты по сайту (МНОГО) горят.
Мой план? Паниковать! Хронометраж, пустырник, пробежка, 7 часов сна, в метро - теория, которой не хватает для теста. Сегодня нужно в первом приближении победить JavaScript, завтра будет кровавая битва с React.

Отредактировано (2018-07-07 07:51:44)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума