Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#551 2018-07-01 18:32:50

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:

А что не так с площадкой?

Ну меня тут не все люди и темы радуют, скажем так:) Тема нашего фэндома ещё самая тихая:)

#552 2018-07-01 18:40:36

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Можно завести вирта на дайри и постить там, если смущает.

#553 2018-07-01 18:58:37

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:

Можно завести вирта на дайри и постить там, если смущает.

Да, может, тоже вариант, параллельно, по крайней мере, на стодневку :)

#554 2018-07-01 20:12:11

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Пишет Анон с фикусом.

День 20, я лежу и пытаюсь не умереть от жары. Сделала только полчаса доулинго. Где ты бог прохлады ТТ

#555 2018-07-01 21:13:03

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Наконец то дописан самоотчет для аттестации. Правда для этого пришлось отключить телефон и интернет  и отказаться от шопинга .Помог также метод помидорки. 45 минут самоотчет , а затем 15 минутный перерыв и для отдыха вязание. Дело пошло гораздо быстрее и нечего не отвлекало .Хотя утром при мысле о самоотчете хотелось застрелиться и я сомневался что его сделаю.
Бонусом шли также 2 лекции.Одна по хобби. Другая по левел апу
Из за дождей никак не могу начать ходить по 10 км в день. Но зарядка делается регулярно.Что радует
Анон  Хаски

#556 2018-07-01 22:46:09

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

19/100. Не пью.

АА

#557 2018-07-01 23:03:08

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон с депрой приуныл и написал себе огромный планер на июль. Кто теперь выполнять будет(

Скрытый текст

Аноны, а у вас есть "идеальный день" в конце забега? У меня как-то совсем ничего не визуализируется до сих пор.

#558 2018-07-01 23:28:43

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:

а у вас есть "идеальный день" в конце забега?

Сначала был, но потом я поняла, что он не включает многие факторы и плюнула.
Теперь эти 100 дней как "Трасса 60" - дорога ради дороги.

Анон пишет:

АА

ты молодец!

Анон пишет:

Ну меня тут не все люди и темы радуют, скажем так:)

меня тоже. Возможно, в этом марафоне мы  вместе с теми, с кем так задорно срались в другой теме. Но разве это важно? Все аноны - один Анон!  :lenin:

что-то енота прорвало на философию)

#559 2018-07-01 23:32:28

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Я читаю только те темы, которые меня радуют! Хотя, конечно, всё равно натыкался на некоторое дерьмо, но чоподелать  :dontknow: Имхо, так даже смешнее, что в одной теме мы другу другу хуи в панамку пихаем, а в другой - поддерживаем и няшим  ;D

#560 2018-07-02 00:01:48

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:

Притащу-ка притчу. Может, кого вдохновит.

В тему, спасибо!

Рада появлению картинок с тюленем, такой милый !!!( И анону тоже, не поймите неправильно. )

Анончик с гиеной, конечно, ты так круто меняешь жизнь, что, если б не испытывал ужаса, то было б непонятно. Ты же не суперчеловек, надеюсь? хотя, кто тебя знает, может и да.
И не знаешь, что делать, тоже объяснимо, но ведь какой-то план изначально был? Не с бухты-барахты и не без оснований все делается, значит, если есть вход, есть и выход. И когда-нибудь этот период закончится, и все будет хорошо. По крайней мере, ты уж точно не сможешь подвисать в состоянии ужаса, научишься и других еще научишь, как с этим справляться.

ПуХ по воскресенью пролетел со свистом и без остановок, не висел, не тупил, много не сделал, но и не накосячил.
раскрыл тайну зловещих криков в ночи, и это мимими вообще-то, почти приключение и "мир чудес рядом", попилил долгострой и понял, что надо по-другому пилить. Ура.
:chearleader:

Все аноны - один Анон!  :lenin:

да.

Отредактировано (2018-07-02 00:06:25)

#561 2018-07-02 00:23:19

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

В предыдущих сериях

День 19/100

Сегодня я приуныл. Вроде бы держусь, отчитываюсь, и даже по отчётам кажется, что активно что-то делаю. Только в целом изменений в жизни не вижу. ХЗ зачем я всё это делаю. Но лучше так, альтернатива - сидеть и не двигаться.

1. Спорт. Пробежал 6 кругов по стадиону.
2. Рисунок. Взялся за акварель. Походу, это была хорошая идея попробовать ч/б. Сразу понятно, что я нихуя не понимаю, как этот материал работает. Это вам не карандаш.
3. Дом. Ничо не делал.
4. Итальянский. Позанимался 5 минут на Дуо.

Всем привет,
Ваш анон-рептилоид

#562 2018-07-02 00:43:21

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Я тоже не сливаюсь. Вчера я окончательно эволюционировала в тюленьку и под вечер упоролась маленько шитьем и очнулась уже под одеялом. Так что отчет за два дня сразу.
20/100
1. Сделала отстрочку на воротнике платья, подогнула и прострочила рукава на нем. Выяснила, что за неимением лучшего, для застаивания сложных или толстых мест в вещи можно использовать толстую книгу. А вообще надо отца озадачить выпилом досочки для этого.
2. Постирала и развесила белое белье. Теперь его надо погладить.
3. Вметала и втачала молнию во второе платье. В одном месте получилось криво и я немного подпорола его.

21/100
1. Притачала подборта к платью с молнией (там сложная схема, анончики, я впервые делаю все по науке), втачала в него рукава и обметала срезы проймы и рукава. Получается очень красиво. Осталось соединить подборта с обтачкой, обработать горловину, подогнуть подол и рукава. И все, красота получится неоеисуемая.
Убрала сушилку для белья. Она занимает много места и раздражает меня этим.
3. Приготовила два пакета старых шмоток для H&M. Надо их будет отвезти туда на неделе.
С вами был соблюдающий питьевой режим анон-закройщик. А теперь о погоде

#563 2018-07-02 00:58:37

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Предыдущий отчёт

Задачи на 100 дней

Отчёт за 01.07.18 (017 из 100)
Сегодня был день условного отдыха. Условного, т.к. никакого отдыха я не планировала, но организм внезапно перешёл в режим "бобик сдох", а я не рискнула возражать.
1) Написала и отправила три (разных!) отклика на вакансии. Ещё два написала и положила "в стол": на одной внезапно всплыло сложное тестовое задание (которое я всё равно собираюсь сделать в течение недели), вторая незаметно для меня ушла в архив. Потратила на это намного меньше 7 часов (расту над собой!), но всё равно ужасно много времени.
2) JavaScript Ninja - прочла гл. 9.
3) Сайт: мелкие правки и новый раздел.
4) Переводы: немного продвинулась, завтра закончу.
5) Вместо йоги и пробежки сегодня была прогулка в парке, но и то - всего 11 тыс. шагов. Причём часть дороги я ушла, уткнувшись в JavaScript Ninja.
анон гиена

Анон, внесший Беловешкина, спасибо! Я припала, наткнулась на идеи "три дня в одном" и думаю - чёрт, а это же может сработать! В ближайшие дни опробую на себе.

Всем анонам большой привет и лучи поддержки! Очень приятно читать, что у некоторых участников уже появляются первые результаты! Вы классные-классные-классные!

Анон пишет:

Сегодня я приуныл. Вроде бы держусь, отчитываюсь, и даже по отчётам кажется, что активно что-то делаю. Только в целом изменений в жизни не вижу. ХЗ зачем я всё это делаю. Но лучше так, альтернатива - сидеть и не двигаться.

Я тоже об это спотыкаюсь, но думаю, что это иллюзия, на самом деле. Например, есть тут один рептилоид, который в начале стодневки не бегал, а теперь наматывает 6 кругов по стадиону. Просто такие штуки очень легко обесценивать: у многих из нас есть какая-то картина последнего дня, до которой далеко и трудно, но нет картины первого дня, по которой можно было бы измерять изменения. Я, например, точно автоматически меряю себя-сегодня по себе-день/два назад максимум. Думаю, что такой баг не только у меня. Уверена, рептилоид 19-дневной давности жил другой жизнью.

Пух, спасибо за поддержку! Я просто всё ещё уживаюсь с тем, что в сутках - хоть убей - 24 часа, а мои планы были почему-то рассчитаны на 48. Хорошо, что вовремя излечилась от этой иллюзии - спасибо твоему примеру с учётом времени.
А что там в ночи творилось? Заинтриговал же!

Анон пишет:

Аноны, а у вас есть "идеальный день" в конце забега? У меня как-то совсем ничего не визуализируется до сих пор.

У меня - нет. Есть одна глобальная цель (яркая, важная для меня и продуманная) и подцели-шаги до неё. Всё равно работает :)

#564 2018-07-02 01:19:54

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Не прямо идеальный день, но что-то да вынесла для себя, ну и может на шажок стала ближе к нужному направлению.

Скрытый текст

день 21) 01.07.2018

Скрытый текст

Права из списка убрала, кожу добавила

Скрытый текст

Анон-заинька  :cool:

#565 2018-07-02 01:26:16

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:

И вообще, я смотрю на свои оценки и понимаю, что они не отражают ни качество жизни, ни событийную насыщенность, ни эмоциональную вовлечённость в происходящее. Наверное, надо как-то иначе вести отчёты. Но вот как?

я пишу тут опусы. потому что потом перечитываю и проще вспомнить свои эмоции и мысли. Как вариант.

анон заинька

#566 2018-07-02 03:33:20

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон-паук принес отчетец за многадней и отважно не сливается. Стодневка по примерам выше переезжает в одно сообщение.

Цели и идеалы
previously on анон-паук

12/100. Как обычно, гуляла. Из полезного: легла спать в 20:00. Правда, проснулась в 23. И забрала книжечек по опупенным технлогиям. 0.5/4
13/100. Твердо решила навестить анализы на следующее утро, и вечер-ночь правильно не ела. Еще более предметно щупала почву насчет работы со своей стороны. Хуй знает, но мб и получится (чисто по времени). Особенно если не протупить, и вкатиться в ближайший месяц. 0.5/4
14/100. Сдала анализ!!! Откладывала его больше месяца!!!1111 И ОН ВРОДЕ ХОРОШИЙ (если интернеты не брешут, мхм). Постила в инстач всякое. Набралась смелости и напомнила о своем существовании Гуру, которому собиралась падать на хвост. Он ответил (!!111) что все ок-норм, вот только подходящий случай, и сразу да. 2/4
15/100. Ничего по делу, но гуляла с давней знакомой. Всегда хорошо встретиться с живыми людьми и почуствовать, что ты не одинокий листик в океане неизвестности. 0/4
16/100. Немного ковыряла давнюю съемку. Когда ж я ее закончу-то(( Внезапно!! на ночь читала книгу по опупенной технологии, вместо обычного фичка. 0.5/4
17/100. Гуляла и оч устала, отключилась в 23. Ноо конечно же, через три часа возвернулась обратно. Проблемы со сном, уходите(( за эти пару недель стало лучше. Зато внезапно навестила тренировку и встала там на весы. Уже на 2 кг ближе к цели стодневки. (что, конечно, ни о чем, but still!)

больше тлена богу тлена и выводов о первых неделях

Немного нервный, анон-паук.

#567 2018-07-02 06:07:05

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

День 15/100

Скрытый текст

Жара = бессонница в моем случае. Надеюсь сегодня не сдохнуть, просто не сдохнуть.
Всем сил!
Анон-заинька, я сочувствую насчет кожи и желаю благополучного разрешения проблем!

Анон-нуб

#568 2018-07-02 08:18:20

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:

Аноны, а у вас есть "идеальный день" в конце забега?

У меня нет. Даже не стал писать. у меня это не первая 100 дневка.И как то у меня    фигня всегда с идеальным днем получается. Мне проще поставить 2 или 3 цели и и к ним идти

#569 2018-07-02 15:14:52

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

21/100
22/100

Спасибо, анончики, что делитесь своими впечатлениями. Я тоже иногда пишу отче и думаю - ну ведь ничего не произошло, я бы это так и так сделала. Но нет, все равно, подбивая итоги каждый день/раз в два дня, ты больше обращаешь внимания на позитив, делаешь какие-то выводы... ну или что-то делаешь, чтобы вписать в список))

левелапчатый

Отредактировано (2018-07-02 15:17:45)

#570 2018-07-02 15:15:09

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

17/100

Зарядка - ++. Хорошо пошла! Насмотрелась на себя в зеркале танцкласса и решила что так нельзя. На этой волне вернулся энтузиазм к занятиям.
Растяжка - нет. Сегодня настроения не было. Устала на работе и хотела только тупить в комп.
Еда на улице - ++. Не купила и не поела никакой нельзи) Зато на ужин вместо овощного салата съела варёную куриную ногу без шкурки. Но это к уличной еде отношения не имеет. Вообще у меня сегодня какая-то яма желудка(( никак не могу наесться.
Перевод - ++. Хорошо. Всё правда хорошо.
Уборка - ++. Стирала, развешивала, раскладывала. Из-за ебучего дождя вчерашняя партия ещё не вся высохла.

Итого: 8 из 5.

анон-енот

Анон пишет:

у меня это не первая 100 дневка

и как остальные? Все до конца проходил и не пытался саботировать?

Отредактировано (2018-07-02 15:17:15)

#571 2018-07-02 15:37:42

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон-с-телефоном

Анон забил на все, но пока решил вернуться.

В общем, анона выбила-таки из колеи совокупность факторов в виде жары, бессмысленного хождения по врачам с никаким итогом, плюс какое-то новое орви, на фоне чего, видимо, и обострились суставы. Ну и плюс по мелочи в виде негатива в бытовухе и с родственниками.

Анон подумал над списком целей.

Скрытый текст

#572 2018-07-02 16:26:00

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:

и как остальные? Все до конца проходил и не пытался саботировать?

Отредактировано (Сегодня 16:17:15)

Желание бросить на полпути было конечно. Не без этого. Как и то , что бросал  на пару дней, но потом к 100  дневке возвращался. Просто в процессе пришло осознание , что я на самом деле хочу другое. Это не мои цели и желания и не мой день и идти к цели надо идти по другому. Первую 100 бросил не довел. Но там я в больницу попал.Вторую  со скрипом но довел. Результат меня не устроил. Это третья. Доводить буду до конца с учетом предыдущего опыта.В это раз сто дневка хорошо пошла.Более реальные цели и желания и есть положительный сдвиг

Отредактировано (2018-07-02 16:32:31)

#573 2018-07-02 16:47:42

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Левелапчатый вносит дополнение к сегодняшнему дню:
Что-то меня поднакрыло, вытерла везде пыль, разбираю хот-споты, собрала пакет в "Спасибо" с приличными вещами. Если хватит сил - разберу еще некоторые вещи в шкафу.
Не хочу быть хордером!

#574 2018-07-02 20:33:27

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

29.06 - 14/100: ★★★★
30.06 - 15/100: ★★★★
1.06 - 16/100: ★★★★

Скрытый текст

слоуэмперор

Отредактировано (2018-07-02 20:33:48)

#575 2018-07-02 21:13:13

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

День 21/100, 1.07

Скрытый текст

Хочу устроить себе небольшую перезагрузку: пару-тройку дней в Интернет только по работе. Не сливаюсь, но отчеты принесу чуть позже.

Совиный анон

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума