Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#426 2018-06-26 02:36:48

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон-с-телефоном

015/100

Скрытый текст

Отредактировано (2018-06-26 12:09:39)

#427 2018-06-26 02:38:13

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:

Алоэнон, п. 2 твоих целей - перестать себя обесценивать! Само участие в забеге - уже большая позитивная подвижка. Я уверена, что даже если "на поверхности" ничего особенного пока не происходит, внутри идёт какая-то работа хотя бы благодаря тому, что ты отслеживаешь свои цели и помнишь о них. Не вянь, пожалуйста! Всё получится!

Спасибонский! Забег действительно помогает каждый день хотя бы думать о своих целях, и мне это определенно нравится.

13 из 100 /24.06 и 25.06/ Я все так же продолжаю лафовать, даже за лицом второй день не ухаживал, как надо. Единственное, в плане общения все идет пучком, я получаю кучу позитивных эмоций от нашей группы, девушки раскрываются, мы поддерживаем друг друга, у нас появляются коллективные занятия, и все так мега лампово, как я всю жизнь мечтал. Да, я восторженный анон временами, но даже если это закончится рано или поздно, этот период будет для меня приятным воспоминанием. Вообще, на данный момент получилось так, что полтора месяца назад я понял, что очень хочу общаться, и за этот период у меня появился целый коллектив адекватных людей, которые разделяют и понимают важные для меня темы. Ощущается, что все появилось само по себе, хотя мне пришлось сначала рискнуть влиться в группу, чего я раньше никогда не делал, потом я терпеливо отслеживал и разбирал свои реакции на новое общение, которые не всегда были позитивными, потом у нас возник конфликт, который потрепал мне нервы, и вот я тут. У меня никогда раньше так не складывалось... Я собой мега доволен, если честно  :love: И все это я написал, чтобы заметить, запомнить свои усилия и путь.

цели

алоэнон

#428 2018-06-26 06:37:58

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Предыдущий отчёт

Задачи на 100 дней

Отчёт за 25.06.18 (011 из 100)
Больше тлена богу тлена! Такого отстойного дня у меня давно не было.

Тлен

Уроки дна дня примерно такие:
1) Дни-без-IT для меня не работают. В ситуации "сначала суп, потом десерт" я начинаю есть обои.
2) На переводы и п.6 я с сегодняшнего дня выделяю от двух до четырёх часов в день в сумме. МАКСИМУМ. И финансово на них больше не рассчитываю. Только айти, только хардкор.
3) С сегодняшнего дня (именно с сегодняшнего) нахожу 4 часа чистого времени в день на теорию (туда же - курс по React) и 2 часа в день на портфолио (туда же - доработки сайта). Я уволилась с работы, чтобы себе это позволить - пора уже позволить, ага.
4) Не позднее пятницы - "do or die" - пишу первый ответ на вакансию. Портфолио будет "сырым", React'а практически не будет, шанса на хороший ответ тоже. Плевать. Просто пишу для того, чтобы сдвинуться с мёртвой точки.
5) Бег, йога, 11 тыс. шагов - the must. Иначе у меня не будет ни глаз, ни спины.
очень злой на себя анон гиена

#429 2018-06-26 06:58:10

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:

Больше тлена богу тлена!

на тебя тоже луна действует)

#430 2018-06-26 09:00:01

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

День 9/100
Отчитываюсь утром за вчера, так удобнее.
1) не курить. - 3 сигареты.
Пора признаться, что мне просто нравится понемногу курить, и заменить этот пункт на более полезный в хозяйстве.
2) подсчитывать количества сладкого - нет
3) вести дневник проявлений ОКР. - нет
4) делать комплекс цигун и точечный массаж – точечный массаж
5) переводить – 4+1 стр
6) тушить свет не позднее 11  – 11=15
7) каждый день читать книгу из тех, что собирался прочитать и/или переводить статьи по специальности. – Цветаева и Тарковский
8)  каждый день выбрасывать что-нибудь ненужное. – да
9) вечером писать список дел на завтра – да
Не вижу пользы прямо сейчас => не делаю, прост, как инфузория. Значит, либо мне для отчетов нужен коуч, который будет напоминать о пользе, либо выберу то, от чего вижу хоть грамм пользы, а то перед людьми неудобно.
Анон-нуб

#431 2018-06-26 09:03:38

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Аноны, спасибо за поддержку. Хочу всех обнять.

15/100
Вчера был какой-то дурацки день. Погода не радовала. Не сделала ничего из запланированного, но сходила на тренировку, а потом внезапно сорвалась в гости к подруге. Винишко немного скрасило ситуацию, договорились мотивировать друг друга не свидания и делиться разными кул-стори.

Левелапчатый.

#432 2018-06-26 09:41:29

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анончики, а вы делали что-то только потому, что об этом надо отчитаться? Если да, то как расцениваете этот момент - как фейл или вин?
Я просто тут активность в расхламлении проявила, а потом поняла, что лежало бы оно до второго пришествия, если бы не.

#433 2018-06-26 09:43:43

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:

Анончики, а вы делали что-то только потому, что об этом надо отчитаться? Если да, то как расцениваете этот момент - как фейл или вин?

Не только. Но отчеты дают определенный стимул. Так бы я делал либо меньше либо забил бы в определенный момент.

#434 2018-06-26 09:48:19

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

День 15
Я молодец, потому что наконец открыла сайты с английским и испанским, на которые не ходила уже месяца 3. В Дуолинго новая система, ничего не понимаю, и мой план на год уже неактуален, нужно составить новый и понять, как мне теперь чередовать изучение нового и повторение. Зато Лингвалео подарил мне 3 дня премиума, и я смогла доделать курс по неправильным глаголам. :lolipop: Сегодня начну еще один курс, пока премиум не сгорел, и постараюсь разобраться в Дуолинго.
В остальном все ОК, вела себя хорошо, с желанием купить халвы и чипсов справилась. Вот только педикюр сделать поленилась. Нужно сделать сегодня, ведь завтра жара и босоножки!
Совсем забыла про то, что хочу больше общаться, не отсиживаться в углу. Вот сейчас коллеги что-то обсуждали, а я писала отчет. Хотела дописать и включиться в разговор, а они уже прекратили. Я как всегда :facepalm:

Василёк

#435 2018-06-26 12:15:08

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анончики, а вы делали что-то только потому, что об этом надо отчитаться? Если да, то как расцениваете этот момент - как фейл или вин?
Я просто тут активность в расхламлении проявила, а потом поняла, что лежало бы оно до второго пришествия, если бы не.

Как вин. Лучше так - сделать, лишь бы отчитаться -чем вообще никак. Все равно хоть какой-то результат, а там, глядишь, и внутренняя мотивация появится.

#436 2018-06-26 12:23:54

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анончики, а вы делали что-то только потому, что об этом надо отчитаться? Если да, то как расцениваете этот момент - как фейл или вин?
Я просто тут активность в расхламлении проявила, а потом поняла, что лежало бы оно до второго пришествия, если бы не.

Как вин. Похер, какая мотивация, главное - сделал же. Значит уруру.

#437 2018-06-26 12:28:38

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон, кстати, очень благодарен другим анонам за их отчеты. Во-первых, помогает не циклиться на себе и своих проблемах и фейлах, во-вторых, мотивирует и какие-то идеи новые подбрасывает, в-третьих, анону сейчас тяжело общаться с внешним миром, нет ресурса, а тут  хоть какая-то движуха у людей происходит.

#438 2018-06-26 12:45:45

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:

Анончики, а вы делали что-то только потому, что об этом надо отчитаться? Если да, то как расцениваете этот момент - как фейл или вин?

Только так. Это вин. Потому что иначе не будет ничего вообще.

#439 2018-06-26 14:12:39

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Вин, конечно. Отчёт - та же мотивация :)

#440 2018-06-26 14:41:26

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:

Анончики, а вы делали что-то только потому, что об этом надо отчитаться? Если да, то как расцениваете этот момент - как фейл или вин?

как вин. Скорее всего я бы все сделала и так, но когда - другой вопрос. Может лежало бы годами. А тут вспомнила про цели, про идеальный день, писать нечего - пошла и сделала хоть что-то.

#441 2018-06-26 15:22:30

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

11/100
День-пиздень!
Завтра экзамен. Я учила, потом пошла на лекцию по вольным путешествиям.

Зарядка - ++.
Растяжка и переводы - нет.
Уборка - ++. Помыты полы в коридоре и на кухне. Повешена и постирана очередная партия белья.
Еда на улице - ++. Купила бургер, донесла до дома и хотела заточить под вкусную вишнёвую сигаретку. Не нашла зажигалку и пришлось бургер дома с чаем лопать.

Завтра зарядки тоже не будет - надо выспаться перед экзаменом. Я - слабовольная амёба((
анон-енот

#442 2018-06-26 15:39:01

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Дни 8-11 от анона-паука.

Скрытый текст

Каждый день пишу в блокнотик, до сюда дойти почему-то сложнее, хм.
Да, да, не расходитесь, аноны! Меня тоже чужие отчёты мотивируют и подбадривают.

#443 2018-06-26 17:25:44

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон-с-тетрадкой-46
Все по минимуму. Вроде и времени вгрохиваешь в свои цели просто кучу, а на выходе пшик какой-то... Сколько же мне отводить на?! Все 24?
:panic:

#444 2018-06-26 19:51:06

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Решила для себя собрать все в одном месте, плюс захотелось подкорректировать цели - я поняла, что у меня получается очень психологическая стодневка, с большими психологическими самокопаниями, что вначале не было целью.

Скрытый текст

день 16) 26.06.2018

Скрытый текст

Анон-заинька  :cool:

#445 2018-06-26 21:44:31

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон-с-тетрадкой-46
Все по минимуму. Вроде и времени вгрохиваешь в свои цели просто кучу, а на выходе пшик какой-то... Сколько же мне отводить на?! Все 24?
:panic:

Анончик, может, я не совсем правильно поняла, но все-равно прокомментирую:
я решила проанализировать куда уходит время и усилия, на основе записей, которые я делала по последним завершенным двум проектам (один еще не закончен и не закрыт, так что рано), хронометраж,  рабочие журналы плюс обычный дневник типа "ходил, сидел, смотрел, чай пил", если будет интересно, то поделюсь "открытиями". Может, какие-то моменты покажутся знакомыми? может помочь, наверное. (Я, например, с особым вниманием читаю отчеты анона-гиены (очень много становится понятным при взгляде со стороны, в плане организации и оптимизации).
По проведенному дню - ОК, ничего не потерялось, время совпадает с режимом :)
                                                                                                                                                    Анон_ПуХ.

#446 2018-06-26 22:13:56

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Скрытый текст

Лисанька

#447 2018-06-26 22:43:06

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

День 14/100

Сегодня утром встал полный идей и с уверенностью, что день будет продуктивным. Вышло... немного не так.

1. Спорт. Попрыгал через скакалку. Сделал планку, 90 секунд в два подхода.
2. Рисование. Не выдержал и подработал рисунок напильничком акварельными карандашами. Будем считать, что я его закончил. Так-то косяки есть, но, боюсь, если кинусь исправлять, только испорчу. Надо сказать, я, наконец, оценил прозрачность акварели. То, как у меня получился фон, другим материалом бы не вышло.
3. Дом. Отнёс ещё пару книг в подъезд.
4. Итальянский. Меня тут прервали прям в процессе, так что позанимался совсем чуть-чуть.

Завтра: Качать пресс; пусть будет 25 подъёмов. Натянуть новый лист на подрамник и набросать новый рисунок (предварительно определившись с идеей).

Анон-рептилоид

#448 2018-06-26 23:21:35

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Меня подбадривает компания, что мы все вместе тут рвемся к своим целям. Ну или просто чему-то учимся.

16/100
Левелапчатый был сегодня в ударе. Отрабатывал, видать, два ленивых дня до этого.
С утра носился, как электровеник, везде успел, везде успешно. Пришел и на последнем издыхании еще и пропылесосил, осталась посуда. На самом деле за эти две недели я, как минимум, приучил себя пылесосить раз в два дня. Теперь бы к остальной уборке привыкнуть.
Настроение - предПМС, накатывает апатия, надеюсь, пройдет.
Педикюр вот красивый на ножках теперь. Милота.

Вообще понимаю, что надо скорректировать цели. Убрать все то, чем я и так занимаюсь - чего по этому отчитываться, у меня график. Например, внешкой я так и так занимаюсь, рутина уже. Спорт есть, мне бы вот зарядку добавить, ну и позже, в августе снова вернуться к этому вопросу, там у меня отменятся на время занятия. 

Оставлю, пожалуй, вот это:

1) Уютный дом: размусориться, приучить себя делать по чуть-чуть каждый день, чтобы всегда поддерживать чистоту. Не копить хлам.
2) Отношения.
3) Самооценка.

Отредактировано (2018-06-26 23:22:36)

#449 2018-06-27 01:37:33

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Не вижу пользы прямо сейчас => не делаю, прост, как инфузория.

У анона та же проблема. Не будет вознаграждения от мозга прямо сейчас - да и нет смысла делать. Это прям бич какой-то.

#450 2018-06-27 01:46:29

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон-с-телефоном

016/100

Скрытый текст

Отредактировано (2018-06-27 10:31:40)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума