Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#301 2018-06-20 12:19:23

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

день 3/100: ★★★★★
день 4/100: ★★★★ (рисовач чот не задался)
слоуэмперор

#302 2018-06-20 12:30:43

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон-волшебник вышел на работу и пытается не охуеть, не сорваться и хотя бы не жрать лишнее и холить себя по разным частям тела.

#303 2018-06-20 12:46:00

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:
Анон пишет:

приложение для релаксации/тренировки глазных мышц

Левелапчатый, а поделись потом впечатлениями? И названием приложения, если впечатления будут хорошие :)

Эмн, а это разве не ересь? Я что-то слышал, что наоборот, глазные мышцы и так все время работают, доп.износ им на фиг не нужен и зрение ухудшает, кроме отдельных частных случаев...

#304 2018-06-20 12:56:28

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:

Эмн, а это разве не ересь? Я что-то слышал, что наоборот, глазные мышцы и так все время работают, доп.износ им на фиг не нужен и зрение ухудшает, кроме отдельных частных случаев...

Всякие "дырявые очки" - наверное, ересь. А вот вращения глазами, всякие "поморгать" и "посмотреть вдаль" вроде как полезны. Во всяком случае, мне окулисты постоянно это советуют а я постоянно забиваю. Другой вопрос - как это реализовано в конкретной программе.

#305 2018-06-20 13:24:12

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:

Эмн, а это разве не ересь? Я что-то слышал, что наоборот, глазные мышцы и так все время работают, доп.износ им на фиг не нужен и зрение ухудшает, кроме отдельных частных случаев...

Всякие "дырявые очки" - наверное, ересь. А вот вращения глазами, всякие "поморгать" и "посмотреть вдаль" вроде как полезны. Во всяком случае, мне окулисты постоянно это советуют а я постоянно забиваю. Другой вопрос - как это реализовано в конкретной программе.

Анон-волшебник пользовался, ему помогло.
Окулист давал на листочке, но волшебнику программой более наглядно зашла.

#306 2018-06-20 14:49:51

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

День 3/100 и 4/100

Скрытый текст

Арт-анон

#307 2018-06-20 19:28:12

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Отчёт 003/100

Скрытый текст

Цели:

Скрытый текст

Анон-утконос

#308 2018-06-20 21:35:49

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

день 10)  20.06.2018

Скрытый текст

анон-заинька  :cool:

#309 2018-06-20 21:46:06

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

10/100

Левелапчатый

#310 2018-06-20 21:51:01

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

День 8/100

1. Спорт. С утра качал пресс, попрыгал через скакалку. Несчастную планку опять делал полторы минуты в три приёма. Причём начинаю уставать в первые 30 секунд, хотя, когда только начал, 30 секунд делал без проблем, даже удивился тому, как это легко. Надеюсь, это значит то я её делал неправильно, а теперь делаю правильно)
2. Рисунок. Сегодня много времени уделил акварели. Рисунок ещё даже не приблизился к законченному, но это норм. Я, конечно, изобретаю велосипед на ходу, но кое-что получается даже неплохо.
3. Уборка. Составил черновой список дел по дому.
4. Итальянский. Немного позанимался.

Анон-рептилоид

#311 2018-06-20 22:04:01

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

8\100
✓ Немного расслабился, но совсем немного - в этот раз отказ от всех вредных продуктов пошел как-то легко, как никогда. Утром впервые за последние несколько лет обнаружил, что руки поутру не отекшие, и на них даже есть вены и сухожилия. Не забываю пить витамины;
✓ По нулям.
✓ По нулям.
Кроличек.

#312 2018-06-20 22:07:20

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Четвертый и пятый день анона-паука.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-06-20 22:18:34)

#313 2018-06-20 22:42:32

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Слушайте. Аноны. А мотивирует же. Я читаю про других, про кто как срывается и обратно вылезает на путь истинный - и как-то отпускает и паника успокаивается. Спасибо, так намного проще, чем одному бежать.

#314 2018-06-20 22:49:45

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Внезапно выяснилось что постоянное головокружение и полуобморочное состояние это возможно побочка от таблеток. Вчера они закончились. Сегодня я до аптеки не дошел и весь день себя прекрасно чувствовал в отличие от других дней. Полез в инструкцию и действительно в побочках есть головокружение и много чего интересного.Завтра сделаю эксперимент. Куплю таблеток и выпью .Если головокружение все остальное вернется значит мне они не подходят.

прошел сегодня запланированные 10 км и больше меня ни на что не хватило. возможно потому что был после ночного дежурства
Анон хаски

#315 2018-06-20 22:50:58

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

10/100
У меня сегодня адский срыв. По всем фронтам. Все тлен, безысходность и уныние. Но отчет все же пишу.
1. На кухне царит бардак. У меня нет времени помыть посуду, я опять взяла домой шитье. А завтра приедет отец и... Надеюсь, не получу небольшую порцию ворчания от него по поводу всего этого дела. Надо только мусор из углов вымести и сложить в один пакетик.
2. Пальто - моя боль и главная причина сегодняшнего срыва. Я не успеваю. Вообще. От слова совсем. И, по словам преподавателя, не успею, даже прошив большую часть швов дома. Я уже готова завтра, вооружившись книгой, парой лоскутков ткани и такой-то матерью попробовать сделать образец потайной застежки, которая должна быть на пальто, докроить и полностью сшить капюшон, понять, что надо делать с подкладкой в этой пакости и т. д. Чтобы в понедельник сделать те узлы, в которых я не уверена, под присмотром препода. Правда, я сегодня пришила планку к полочке, вырезала подкладку спинки и полочки и даже сделала выкройку накладных карманцев. А, еще сделала сутюжку и оттяжку рукава на линии локтя. Ну не хочу я выпускаться в июле. И забрасывать пальто тоже не хочу. Я ж его потом не закончу никогда.
3. Вчера отец отдал мне утюг из ремонта. По этому радостному поводу я погладила часть чистого белья. Сложить бы все это, да сил уже нет.
С вами был задолбавшийся, наплакавшийся и уставший анон-закройщик. А теперь о погоде, блин.

Отредактировано (2018-06-20 22:55:33)

#316 2018-06-20 23:52:24

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:

С вами был задолбавшийся, наплакавшийся и уставший анон-закройщик.

анончик, обнимемся? Я тоже так, правда не совсем тлен, скорее злость и усталость,

под катом комменты и ворчалки, а также кричалки  :chearleader:

 
                                                                                                                                                Анон-с-ПуХом.

Отредактировано (2018-06-20 23:54:25)

#317 2018-06-21 04:56:22

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:
Анон пишет:

P.S. Вообще я вряд ли смогу отчитываться дальше публично, у меня от этого опять нарастает ощущение, что я изгой.

Как жаль, анончик. Тебя тут будет не хватать. :( Но почему - изгой?

Спасибо:) Мне просто и так всегда кажется, что все люди нормальные, а я нет, и никогда нормальным не буду :(

Почему? Оттого что каждый пишет про свое и не комментирует тебя? Но, во-первых, остальных тоже мало комментируют, а во-вторых, уже, кажется, все немного начали друг друга различать и завязывать обсуждения.

Да нет, конечно, у меня и нечего комментировать, я ничего интересного не делаю и не пишу! Просто только и думаю, как всё ужасно и какая я тупая, заторможенная и ничего никуда не движется.

#318 2018-06-21 05:07:38

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Отчёт 010 / 100

лисанька

Отредактировано (2018-06-21 05:10:33)

#319 2018-06-21 08:47:45

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Предыдущий отчёт

Задачи на 100 дней

Отчёт за 20.06.18 (006 из 100)
* 4 часа чистого времени на переводы. Если учитывать перерывы и экзистенциальный кризис (почему я перевожу, когда надо программировать? почему я программирую, когда надо переводить?), часов шесть.
* Прорыв в сайтостроении (этот конкретный кусок важен мне для портфолио, так что всё по плану): научилась рисовать графики из csv-файлов с помощью сторонней библиотеки. На самом деле, с графиками библиотека расправляется сама, а вот конвертнуть csv —> json и дальше выуживать из него нужные куски по пользовательским параметрам - моя работа. Надо ещё валидацию пользовательских данных прикрутить, какое-нибудь колесо ожидания загрузки (там > 1 Мб json - и всё сыплется на пользователя, т.к. backend'а нет), да и сам код как-то облагородить, конечно. Зато - ура-ура - мне будет на чём показать AJAX-запросы при случае.
* В плане сбалансированного графика - полный провал. Полдня сидела с переводами, полдня бегала по семейным делам. Ночью села за IT, ага. Опять спала 4 часа, и это становится проблемой.
анон гиена

#320 2018-06-21 09:30:10

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:

Но я знаю эту схему слишком хорошо -я ем пиццу, заедая чипсами, потом пью еще кофе со сливками и молоком, и потом начинаю себя ругать. А раз я все равно плохая, то ем дальше.

Как знакомо...

День 10
+ Пришла на работу вовремя
+ Делала все привычные дела (английский, прогулка, зарядка, музыка, уход за собой и все такое). Пожалуй, в следующие отчеты уже не буду это включать.
+ Почитала про макияжи, но ничего нового для себя не вынесла. Перебрала косметику, разложила удобнее. Теперь все самое нужное лежит в косметичке на столике, а редко используемое и запасное - в косметичке в тумбочке.
+ Не забыла подписаться :girly:

Василёк

#321 2018-06-21 12:16:15

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Во вторник анон пахал, ехал, и спал. Больше ничего интересного не было.

В среду анон разобрал кучу постиранного шмотья, подмел полы и поухаживал за ботвой.

Где великие свершения блеать?

тюлень

#322 2018-06-21 14:12:45

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Решила, что список должен мотивировать, а не повергать в уныние, поэтому меняю систему начисления себе баллов.
Пять задач. За каждую по два балла. Если делалось хоть что-то - начисляю один, если сделала и результатом довольна, то два. То есть всегда буду выходить за пять баллов и набирать больше. Это приятно.

Шестой день

Итого: 8 из 5

анон-енот

Отредактировано (2018-06-21 14:13:28)

#323 2018-06-21 17:00:14

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

анон-с-телефоном

009-010/100

Скрытый текст

#324 2018-06-21 17:36:01

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

День 10/100

Скрытый текст

Очень грустный совиный анон

#325 2018-06-21 19:03:15

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

9\100
✓ Ну бля, сорвался, вместо ужина заточил грамм 300 зефира. Стыдно, но щито поделать;
✓ Продуктивно поскетчил два рисунка, один из которых на следующей неделе закончу.
✓ По нулям.
Кроличек.

Отредактировано (2018-06-21 19:07:05)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума