Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#251 2018-06-18 22:20:41

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Сходил сегодня к эндокринологу.Получил вполне справедливую нахлобучку за высокий сахар и нарушение диеты.Эндокринолог расписал новую схему дозировки инсулина .Буду стратся ее придерживатся
Сделал очередную попытку ходить по 10 км каждый день. прошел хоть и с трудом.по прежнему кружится голова и заносит периодически в сторону.В критические моменты садился на лавку , что бы не падать
До вязания руки не дошли.Была вышивка.Впервые вышиваю гладью.Работа небольшая.Надеюсь в эту 100 дневку я ее закончу.
На чтение и лекции не было времени.Слушать и вышивать  одновременно не вышло
анон хаски

#252 2018-06-18 22:54:37

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

8/100
Бобер сдох. Вот просто взял и сдох. И адски устал. Но все же отчитывается о прошедшем дне.
1. Пообщалась с парой милых шведских парней. У анона в городе сегодня был матч и толпа иностранцев его маленько напугала. Но С помощью пяти слов, трех жестов и одной улыбки анончик смог объяснить парням, что поезда там, метро вооон там, а я пошла дальше по делам)))))
2. Переделала выкройку рукава. Теперь он стал короче, уже и у меня странные ощущения от того, что я делаю. Блин, не накосячить бы с этим делом.
3. Прошила плечевые на жилете, уточнила горловину и подрезала нижний и верхний воротники. Заодно закончила часть карманцев и теперь там только мешковины пришить осталось. Завтра буду заниматься подкладкой для этого дела и пришью мешковны.
4. Купила подкладку для пальто и пуговицы на потайную застежку. Внутри пальтецо теперь будет в мелкую бело-голубую клеточку, бггг. Немного нестандартно, но мне вроде понравилось. В планах сделать завтра потайную застежку, подшить дополнительный кусочек для шлиц на бочках и подрезать подкладку.
С вами был замученный и уставший как черт анон-закройщик  =D

#253 2018-06-18 23:20:25

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

18/06 - 05/100

1. Сегодня без внезапных трат.
2. Поухаживал за лицом утром и на ночь, лицо приятно нежное на ощупь. Придумать бы еще чего с прыщиками... протер спину дисками с ихерба. Пощипал брови.
3. О-фи-ген-но  :chearleader:  Видимо, разгрузка мозга помогла и анон сегодня вджобывал супер-продуктивно. Разобрался с вещами, которые мучили всю прошлую рабочую неделю, сделал пару классных штук. Оч. доволен собой по этому пункту.
4. Питался правильно, но недобрал калорий. Планировал 1400, едва-едва дотянул до 1100, и то с натяжкой. Пил много воды. Сорок минут уделил холодной растяжке - статично лежал в тянущих позах и пырил сериал. Записался на марафон.
5. По квартире ничего не сделал, но и не засирал. Вещи положил сразу на место.

Анон-сфинкс

цели

#254 2018-06-18 23:26:56

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

5\100
✓ Продолжаю придерживаться заданного курса в питании, не забываю пить витамины;
✓ По нулям.
✓ По нулям.
Кроличек.

#255 2018-06-19 00:16:36

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон-с-телефоном

007-008/100

Скрытый текст

#256 2018-06-19 00:30:20

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Был зол. Перехерачил кучу досок с гвоздями. Из получившихся досок без гвоздей сколотил стол для матери. Учитывая правила стодневки, буду считать это вкладом в цель "дом"
Подпилил ногти под вебинары по рукоделию. Это типа по всем остальным целям.

тюлень

Скрытый текст

Отредактировано (2018-06-19 00:31:30)

#257 2018-06-19 03:24:03

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон-паук неожиданно отметился во всех своих пунктах: сделал зарядк и выгулялся, поучил опупенную технологию, смог в ведение bullet journal и одной из соцсетей.  :awe: 4/4

Отредактировано (2018-06-20 22:20:00)

#258 2018-06-19 04:07:41

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

/17.06 и 18.06/ Иии я опять с двумя днями сразу  ;D  Итак, я достаточно удачно сходит на собеседование, но не потому что меня взяли, а потому что оно в целом прошло приятно. Я молодец, что сделал это, поверьте. Надо все же искать работу ближе к желаемой сфере, иначе так всех кошек разберут. Дружеская встреча состоялась, не все было гладко, но уж точно не по моей вине. Я заинька. Несмотря на междоусобицы, кажется, нашел себе человека, с которым можно подружиться. Он подходит под многие моим критерии, и сейчас я счастлив по этому поводу. За лицом продолжаю ухаживать и лапать его невзначай, ибо все такое гладенькое и нежное, мурмур. На самом деле в последние две недели я в каком-то пограничном состоянии между "блять, я ща сдохну от нервов и усталости" и "заебись, кайфуем", и это ниоч. Нужно найти качественные способы себя покомфортить.
алоэнон

предыдущее

#259 2018-06-19 04:35:21

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Отчёт 008/100
Планы

лисанька

#260 2018-06-19 06:45:53

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон-енот хочет покаяться.
Вчера написала отчёт и внесла в него чистку унитаза, хотя ничего не делала. Не смогла уснуть с этой мыслью и клятый унитаз таки был почищен  :lol:

#261 2018-06-19 08:03:44

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

. Анон все думает купить таймер, чтобы тот не в телефоне был. И по этому таймеру тупо гнать себя в ванную на 10 минут умываться, чистить зубы. Или что-то полезное читать 20 минут.

Попробуй Forest. Он на телефоне, но он блокирует его на время роста дерева.

#262 2018-06-19 09:03:05

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:

Анон-енот хочет покаяться.
Вчера написала отчёт и внесла в него чистку унитаза, хотя ничего не делала. Не смогла уснуть с этой мыслью и клятый унитаз таки был почищен  :lol:

:lol: ради таких свершений и историй стоило вписаться в стодневку) у меня также было с уборкой - раз вписала уже в ответ, надо сделать!
Левелапчатый

#263 2018-06-19 09:43:15

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:

Анон-енот хочет покаяться.
Вчера написала отчёт и внесла в него чистку унитаза, хотя ничего не делала. Не смогла уснуть с этой мыслью и клятый унитаз таки был почищен  :lol:

:lol:

День 8
+ Наконец-то доделала долг по подработке - 10/10. Потом надо будет делать еще кое-что, но конкретно сейчас у меня над душой ничего не висит, можно выдохнуть и начать смотреть в сторону английского, рисования и прочих левелапностей.
+ В кои-то веки пришла на работу вовремя. Коллеги встречали цветами и аплодисментами. Шутка: никто меня не встречал, потому что я прихожу первая (потому и опаздываю, все равно никто не заметит)
+ Допила курс витаминок, следующий - в начале июля.
+ Прошла пешком быстрым шагом 1 ч 15 мин.
- Конфеты и вафли. Много.
Ночью снилась косметика, теперь борюсь с желанием закатиться после работы в магазин и накупить чего-нибудь.

#264 2018-06-19 09:44:15

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Опять не подписалась :facepalm:

Василёк

#265 2018-06-19 11:20:59

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Предыдущий отчёт

Задачи на 100 дней

Отчёт за 18.06.18 (004 из 100)
Хронометраж сделала: с ужасом насчитала 7 часов чистого времени в ипостаси переводчицы. По деньгам - очень вовремя, но на IT меня в этот день уже не хватило.
Тенденция скверная. До просвета далеко.
анон гиена

#266 2018-06-19 12:34:56

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон-Креветка

Скрытый текст

#267 2018-06-19 13:01:41

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:

Учитывая правила стодневки, буду считать это вкладом в цель "дом"

Э, а что за цели с названиями? Чет туплю..

#268 2018-06-19 14:02:35

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

День 8/100

Скрытый текст

Совиный анон

Отредактировано (2018-06-19 14:04:12)

#269 2018-06-19 15:11:44

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Вернулся анон-енот
Спасибо всем посмеявшимся над историей. Поддержка анонов неоценима))

Четвёртый день

Енот недоволен, но хочет в своё оправдание сказать о сессии. После 27 числа всё будет гораздо веселее.

#270 2018-06-19 15:22:04

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:

Учитывая правила стодневки, буду считать это вкладом в цель "дом"

Э, а что за цели с названиями? Чет туплю..

Это я странно сформулировала))

Про правила стодневки тут вносили на четвертой странице

Анон пишет:

что мол в конце дня надо абсолютно все сделанные дела записывать так, будто вас они ведут к вашей цели.

А "дом" - это уже одна из моих целей.

#271 2018-06-19 15:30:33

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Аноны, поделитесь, пжлста, какую зарядку с утра вы делаете? Я все стартануть не могу  :facepalm:
Можно описанием, можно видео (если есть).

#272 2018-06-19 15:48:47

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анонс-тетрадкой забыл, что он должен тут отчитываться  :facepalm:

#273 2018-06-19 15:58:09

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:

какую зарядку с утра вы делаете?

Силовую. 5 минут разминки, планка сколько получится, потом верхние скручивания, нижние скручивания (точного числа нет, но каждый день надо увеличивать хотя бы на одно движение). Потом асана из йоги, когда поднимаешь одновременно правую руку и левую ногу и балансируешь (повторить на обе стороны сколько сможешь), асана "кошка", потом снова планка сколько сможешь с переходом в асану "собака мордой вниз". Потом в два подхода приседания (сам смотри сколько) и лёгкая растяжка на мышцы попы (асана Уттанасана).
Анон 80 кг, но очень гибкий, поэтому зарядку подбирал под свою специфику. Всё расписывать не хочу, оно легко гуглится.

#274 2018-06-19 16:53:58

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Аноны, поделитесь, пжлста, какую зарядку с утра вы делаете? Я все стартануть не могу  :facepalm:

Аналогичный вопрос (с учётом лишнего веса), тоже буду рад советам.

#275 2018-06-19 17:04:41

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Аноны, поделитесь, пжлста, какую зарядку с утра вы делаете? Я все стартануть не могу  :facepalm:
Можно описанием, можно видео (если есть).

Я скачала себе вот этих
https://play.google.com/store/apps/dev? … 6643009180

Для того чтоб начать и не заебаться в первый же день, имхо, самое оно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума