Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1826 2020-09-02 11:17:15

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

А подставка для тортов стоит (просто мне лень ее менять >_<).

Я меняю автоподстановкой после каждого обновления корма, просто чтоб новый вид был.

А потом возвращаю подставку!

#1827 2020-09-02 17:47:08

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Где найти нормальную ассоциацию?

:slow2:
А я так подумал-подумал и вдонатил на свою собственную ассоциацию. Кнеш, алмазов надо до жопы и на создание, и на рекрутирование (500 алмазов за рекрутмент-пост на сутки!), но я и так доначу ололо, сублимируя жажду платьюшек. И пару месяцев подожду, пока ассоциация качнется хотя б до 4 уровня, а потом начну гонять оттуда недостаточно активных и не участвующих в кооп-крафтах  ;D  Ткскзть, хочешь сделать хорошо, сделай сам

#1828 2020-09-03 00:59:42

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

500 алмазов за рекрутмент-пост на сутки!

можно же на реддите кинуть объявление, ну или в группе вк
абсолютно бесплатно получается :think:

#1829 2020-09-03 02:39:27

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны, а кто-нибудь встречал хорошие игры-одевалки с какими-нибудь челленджами (подбирать образы под определенные критерии и все такое) помимо Covet Fashion и Super Stylist?

#1830 2020-09-03 07:02:48

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь встречал хорошие игры-одевалки с какими-нибудь челленджами (подбирать образы под определенные критерии и все такое) помимо Covet Fashion и Super Stylist?

Из одевалок играю только в International Stylist и Fashion Diva. Критерии есть, игры одного типа, так что суть одна, а наряды, причёски и прочее разные.

Отредактировано (2020-09-03 07:07:54)

#1831 2020-09-03 07:35:36

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

можно же на реддите кинуть объявление, ну или в группе вк
абсолютно бесплатно получается

Можно, но это не мой путь ниндзя) Общаться об играх от ника (а тем более в вкшечке на реальное имя) я не люблю)

#1832 2020-09-07 20:01:28

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны, подскажите какую-нибудь залипательную игру с элементами коллекционирования? В свое время DragonVale и похожие любил, POcket Frogs, даже АФК арена немного зашла.

#1833 2020-09-08 15:38:06

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

В Small Town Murders дело об убийстве советского шпиона :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#1834 2020-09-08 16:31:03

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Аноны, подскажите какую-нибудь залипательную игру с элементами коллекционирования? В свое время DragonVale и похожие любил, POcket Frogs, даже АФК арена немного зашла.

Не знаю насколько будет в тему, но пробовал merge dragons/merge magic? Ужасно залипательно и есть "коллекции".

#1835 2020-09-08 18:06:48

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

merge dragons/merge magic

Спасибо, анончик!! Отлично, пойдет)) Качаю)

#1836 2020-09-08 18:55:31

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

А в empires & puzzles кто нибудь играет?  :evil:

#1837 2020-09-08 18:56:07

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

А в empires & puzzles кто нибудь играет?  :evil:

Только очень богатые люди =)

#1838 2020-09-08 19:02:35

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Да, в этой игрульке жадность разрабов уже стала притчей во языцах. Такого охрененного по величине доната,причём не за что-то конкретное, а за лотерейный билет фактически, я ещё не встречал.

Отредактировано (2020-09-08 19:03:37)

#1839 2020-09-08 20:12:43

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Я играл около года и категорически не рекомендую.

#1840 2020-09-08 20:22:26

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Такого охрененного по величине доната,причём не за что-то конкретное, а за лотерейный билет фактически, я ещё не встречал.

Любая гатча.

#1841 2020-09-08 22:15:10

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Я играл около года и категорически не рекомендую.

Анон, а можешь поподробнее? Ебанутые разрабы, ебанутые альянсы или вся игра ебанутая?

#1842 2020-09-08 23:03:41

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Я играл около года и категорически не рекомендую.

Анон, а можешь поподробнее? Ебанутые разрабы, ебанутые альянсы или вся игра ебанутая?

Я другой анон, но тоже играл. Сначала все прикольно, а потом упираешься в стену. И дальше надо тратить бабло, МНОГО бабла, за ШАНС получить годных героев чтобы продвинуться в игре хоть чуточку дальше.

Меня в мече и магии сейчас жаба душит платить по $100 за годных героев, но там ты хотя бы видишь что покупаешь.

Отредактировано (2020-09-08 23:05:18)

#1843 2020-09-08 23:29:40

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анончики, в какие визуальные новеллы играете (на смартфоне)? Кроме "Клуба романтики".
Мне пока из всего зашли "Однажды" (с новеллой "Ведьма", классная гг, неплохой сюжет и интересные ЛИ) и "Stories: Your choice" (обилием классных сеттингов, серьезно, там даже лубочный киберпанк есть!)

#1844 2020-09-09 18:44:24

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Анончики, в какие визуальные новеллы играете (на смартфоне)?

Я тут периодически бегаю с серией Ikemen (Wonderland клевая и с сюжетом (!), а вот Vampire скуууучная, но местами есть милые моменты; Sengoku не пробовал, потому что недостаточно подкован в сеттинге и не смогу в полной мере оценить), правда, не уверен, считается ли это за визуальную новеллу, потому что руты там прямы, как рельсы, а выборы практически ничего не значат )

#1845 2020-09-12 11:33:46

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анону горит похвастаться платюшком и титулом, простите (игра - таоисты).

Скрытый текст

#1846 2020-09-12 23:04:19

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

у анона хоумскейп охренел.
Два самолетика рядом, три ящика, в каждом по одному яблоку, при активации двух самолетиков их запускается три, раньше они бы все полетели к ящикам, теперь один летит хуй знает куда.
Та же история не с ящиками, а с какой-то другой лабудой, ровно тогда, когда это последний ход оба раза.
Щас там дают бустеры и билетики за активированные бомбы, уровень, где две бомбы есть на самом поле и не взорвать обе там не возможно. Все раз, когда анон проигрывал, ему писали, что вы теряете две бомбы, стоило анону выиграть, бомба осталась одна. Хотя повторюсь, там невозможно было ее не активировать: два раза по ракета-бомба рядом, и да, я уверен, что обе взорвались не сами по себе, а моими стараниями - там от этого размер ковра зависел бы.

Я очень понимаю доллары в глазах, но вот такая мелкая дрянь-то зачем? Или это не мелкая дрянь, а из-за зеленых очков баги отлавливать вообще перестали?

#1847 2020-09-12 23:06:17

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Гспд, и в Путешествие Джун тоже советских шпионов подвезли, да что ж такое-то  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#1848 2020-09-14 11:43:11

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон попробовал погрызть хоумскейп, но увы не моя трава.  :pink: Слишком раздражают большие сцены, ладно еще что-то можно пропустить, но если этот придурок куда-то идет, то будь добр смотри, как он, потягиваясь, неторопливо чапает в ад.  :bull: А еще анон ждал побольше головоломок. Вернусь, пожалуй, в фишдом, пока уровней не набрала, а то опять жалко будет.  :lol:

#1849 2020-09-15 15:21:24

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анона мучает незакрытый гештальт. =D  Когда у анона был еще кнопочный телефон, а игры распространялись в основном по блютузу или ик-порту у знакомых, анон подсел на " аллодов". Прошел игру до той локации, где у столба горит привязанный к столбу мужик, но из-за бага игра застопорилась. Позже анон нашел в интернете эту игру, и у него тогда еще телефон кнопочный был. Скачал несколько раз эту игру, но все были с багами еще раньше по локациям. :lol:  так анон и не доиграл ее. Др сих пор почему-то эта игра вспоминается и что-то жалко, что она не доиграна. ;D

#1850 2020-09-15 15:33:12

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Анону горит похвастаться платюшком и титулом, простите (игра - таоисты).

Скрытый текст

Анон, ты крут, поздравляю👍
Чтоб такой титул получить надо напрячься)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума