Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#1 2018-06-06 13:53:00

Анон

Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Вы кормите котиков в контакте? Наряжаете куколок в "Сладком флирте?" Выращиваете драконов и цыплят в "Веселой ферме"? Вам сюда. Поймут и не осудят.

#2 2018-06-06 13:53:42

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Играю в стелларис. Тягоиотина затягивает.

#3 2018-06-06 16:48:22

Анон

Я хочу втянуться, но не знаю, во что((( хочется красивых цветуечков (и чтоб шли на мобильном)

#4 2018-06-06 16:55:40

Анон

Развожу рыбок в AbyssRium  :facepalm: Когда видят, чем я иногда в телефоне маюсь, смотрят как на дебила: "и какой смысл в этой херне?". Сам не знаю. Просто люблю рыбок  :lol: Хотя это довольно примитивное выкачивание денег путем просмотра кучи рекламы, если хочешь хоть какого-то прогресса.

#5 2018-06-06 17:03:32

Анон

Анон с Love Nikki почти собрал сет невесты с последнего ивента. Осталось чуть-чуть, и как раз к концу ивента добью! На что я трачу свою жизнь...

Анон пишет:

Развожу рыбок в AbyssRium 

О, у меня тоже была такая штука, но надоело как раз рекламой. Имхо, это такое коллекционирование и кормление внутреннего хомячка. У кого сто питсот скотчей и карандашей, у кого значков полон альбом. А у кого рыбки в телефоне.

#6 2018-06-06 17:04:26

Анон

держу почту на мэйл-ру только чтобы играть в Клондайк.

#7 2018-06-06 17:08:12

Анон

Сижу в Одноклассниках только для того чтобы играть в "Новые земли".

#8 2018-06-06 17:09:02

Анон

Анон пишет:

Выращиваете драконов и цыплят в "Веселой ферме"?

Почти, развожу пони в игре от Gameloft. И кликеры люблю, только надоедает быстро.

#9 2018-06-06 17:13:39

Анон

Анон играл в "Загадочный дом" и что-то ещё из Hidden Objects ВК  ;D  И анону нравилось. Ещё всякие "собери штуки в ряд" в том же тентаклике отлично помогали разгрузить мозг после восьмичасового рабочего дня, так что я к ним хорошо отношусь  :lol:

Кстати, а приличные Hidden Objects кто-то может посоветовать? Хоть приложения ВК, хоть ещё где. А то анон так "Загадочный дом" (?) бросил из-за того, что игра дофига доната требовала, а я как-то не очень готов был на каждый чих денег кидать. Мне б что-то более-менее бесплатное. Или это утопия?

#10 2018-06-06 17:14:07

Анон

Я в туземцев играю уже несколько лет.

#11 2018-06-06 17:17:44

Анон

Анон пишет:

Кстати, а приличные Hidden Objects кто-то может посоветовать? Хоть приложения ВК, хоть ещё где. А то анон так "Загадочный дом" (?) бросил из-за того, что игра дофига доната требовала, а я как-то не очень готов был на каждый чих денег кидать. Мне б что-то более-менее бесплатное. Или это утопия?

Если тебе не обязательно онлайн, то на рутрекере целый отдельный раздел есть

#12 2018-06-06 17:20:34

Анон

уже писал в грязном фанфикшн секрете, добавлю здесь: не могу остановиться, играю HunieCam, потому что шипперю тамошних девушек с силой тысячи солнц, и вообще они такие няшки, что я прямо не могу от них оторваться :facepalm: :facepalm: :facepalm:.

#13 2018-06-06 17:20:34

Анон

Я играл в "Зомби-ферму" лет десять, что ли. Доната почти не вливал, ну может рублей 500 за ВСЁ время и то на украшения, но там у меня все равно все было воистину эпично.

#14 2018-06-06 17:20:35

Анон

Играю в Gardenscapes и Homescapes  :facepalm: Хочу кастрировать ебучего кота из хоумскейпс, чтобы глаза мои не видели этот непроходимый эвент "доебись до кошки".

#15 2018-06-06 17:22:32

Анон

Задрачиваю как не в себя в Валета Плетей и Corruption of Champions

#16 2018-06-06 17:35:32

Анон

Перенесу свое из основного треда.

На мыло.сру играю в Крыс и Инди Кота уже лет пять, поигрываю в виндузятские пасьянсы-пинболы-саперы, собрал коллекцию PlayFKiss doll по Муньке и до сих пор обмазываюсь, они все древнючие и стремные, но любимые :facepalm:

#17 2018-06-06 17:38:56

Анон

Анон с Love Nikki почти собрал сет невесты с последнего ивента. Осталось чуть-чуть, и как раз к концу ивента добью! На что я трачу свою жизнь...

Анон, благодаря тебе я встретила казуалку своей мечты :facepalm:

#18 2018-06-06 17:42:24

Анон

Уже третий год задрачиваю DragonVale World на мобилке, потому что очень нравится дизайн драконов.

ну вы только гляньте на эту прелесть

C4qomg4VYAAup8z.jpg

#19 2018-06-06 17:44:43

Анон

Анон пишет:

Играю в Gardenscapes и Homescapes 

О, я их страшно любил на компе, а на телефоне снес, потому что непроходимые без доната уровни( теперь страдаю без аналогов

#20 2018-06-06 17:51:49

Анон

Анон пишет:

Анон, благодаря тебе я встретила казуалку своей мечты

А покидай скрины? :timid: На каком уровне?

#21 2018-06-06 17:57:58

Анон

Играю в браузерную выращивалку драконов DragonCave. Забиваю, потом вспоминаю через пару месяцев, потом снова бросаю. Сейчас вот опять накрыло, тем более, что там появились новые функции игровые х_х

#22 2018-06-06 18:01:42

Анон

Я одно время зависал в стратежках от Plarium. Там смысл в том, что нужно постоянно строить войска и улучшать свою базу (есть на тему постъядерного мира, пиратов, фэнтези и еще чего-то). Каждая единица войск строится за определенный промежуток времени и требует ресурсов. И вот ты каждый день строишь-строишь свою армию, накапливаешь большое войско и неожиданно нападаешь на чью-то базу  =D  И наслаждаешься заревом пукана в личке (ну или терпишь поражение, если его оборона крепче твоей атаки)  ;D

#23 2018-06-06 18:06:41

Анон

А меня пытаются пристыдить тем, что я играю в WoW и Diablo 3, потому что это не модно и вообще игра должна быть такой сложной чтобы усраться, с таким управлением, чтобы заебаться и такой прокачакой, что пока не прочитаешь иструкцию ничего не сделаешь, а сделаешь неправильно всё запорешь. А мне как-то не хочется орать и рычать с покрасневшей рожей и выпученными глазами, а в MMO играх обзывать всех нубами-ботами и жаловаться на лаги потому что "я ж крут, как самые крутые яйца!!!11 ну не я же виноват", как это делают советчики. Я хочу получать от игры удовольствие.

#24 2018-06-06 18:10:32

Анон

Уже год как играю на телефоне в Hidden City. Основа игры - поиск предметов в разных режимах, но там встроенные три в ряд, карты и сапер есть. Все мои потребности в подобных играх в одной. И графон на мой вкус охуенен. Иногда доначу с зарплаты рублей двести на рубины. Но в основном сам, сам.

Отредактировано (2018-06-06 18:11:10)

#25 2018-06-06 18:15:05

Анон

Анон пишет:

Иногда доначу с зарплаты рублей двести на рубины. Но в основном сам, сам.

А там можно без анального доната играть? А то я смотрел, но почти все такие игрушки из тебя донат вымогают как гопники.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.018 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 722.16 Кбайт (Пик: 740.67 Кбайт) ]

18+